• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как я выкинула 10 лет жизни в помойку (Или еще одна история)
Как я выкинула 10 лет жизни в помойку
Аэлита Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 01:38 | Сообщение # 21
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
ameli, такой муж был у моей подруги. Просто ну оч.похож. Большая шишка в ГИБДД был, денег полно, дом - полная чаша, любовниц приводил чуть ли не в супружескую кровать. Руки распускал, грозился отобрать ребенка - она все терпела, боялась слово сказать наперекор. Да и все его боялись, когда выпьет вообще неадекват становился. Все везде схвачено у него - безнаказанность. Однажды, лет 5 назад, зашла я к ней по делу, а тут и он зарулил: пьяный, сраный, агрессивный. Начал орать на нее, что все не так, сидит с подругами, а он, бедолага, потом и кровью зарабатывает на жизнь s13 Ей при мне неудобно стало, попыталась возразить, тут же туша весом под 150 кг полетела с кулаками на нее. Я по инерции встала между ними, так он через меня пытался ее достать, и меня зацепил. Тут и меня крышка захлопнулась s2 , я такого никогда не позволю никому, а тут какая-то пьяная туша передо мной кулаками машет. Т.к. сидели мы на кухне - все что поблизости стояло разбилось о его голову, кастрюля с горячим супом в морду ему полетела. Суп до сих пор вспомниаем с ней и ржем. Я была невадеквате, мне было все равно что там, хоть кислота. После этого мужик стух, пошел умылся и побрызгался Патненолом, и упер из дому. На след.день пришел ко мне с букетом. Я, ясное дело, букет брать не стала, сказала ему, что еще раз - и горло перегрызу. Вместо всемогущего урода передо мной стоял провинившийся мальчик. Вскоре они развелись. И все эти годы он таскается ко мне по поводу и без. Уже и жена новая у него, примерно такого же пошиба. Говорит, что я - женщина его мечты s2 s2 s2 Мерзкий он до жути, но вот таких надо учить, нельзя им показывать страх, это тираны, но на расправу они слабоваты.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 08:55 | Сообщение # 22
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тираны по-сути своей трусливы и все эти громкие угрозы, запугивания - напускные. Пока "жертва" живет в страхе, они действуют, наслаждаясь своей властью, когда дают отпор, они, поджав хвост скулят о пощаде. Мой бывший муж-типичный тиран и когда я начала активно и жестко его наказывать, он, поджав хвост и сделав невинный вид, отстал от меня и единственное, что сказал, что я просто ведьма, злая и беспощадная, бесчеловечная ведьма и виновата во всех его бедах. Я тоже не хотела конфликтов, боялась огласки, но терпение сошло на нет и я поняла, что если не пресеку это, то он растопчет меня как личность. Как он бил себя кулаками в грудь и кричал: "Я поставлю тебя на колени!", прямым текстом, вот тут-то цзубы я ему и переломала и его самого чуть ли не поставили...раком. Я дала себе слово: "Хватит это терпеть!" и стала действовать, и, как оказалось, что таким "героем" он был только перед слабой женщиной на кухне. После этого он стал "задабривать" меня шикарными цветами, комплиментами, признаниями в любви, приглашениями в рестораны, даже на коленях стоял и бился в истерике, чтобы я не подавала на развод. Но развод состоялся и теперь он даже не общаетсяс дочерью, она была лишь инструментом для манипуляций, хотя я и не против их общения.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
CTV Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 09:24 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
ameli, как похожа жизнь женщин живущих с такими мужчинами. Я 17 лет была во всём виновата, хотя все говорили "прекрасная семья, какая любовь". Первый, самый важный поступок Вы уже сделали, Вы ушли от него и развелись. Теперь нужно освободиться от него в психологическом плане, Вы до сих пор его боитесь (мне так кажется) и он это чувствует. К свекрови наверное ходить вообще не стоит, надо внука повидать, сама придёт в гости к Вам, только похоже она и не придёт, ненадо ей это. Если Вы чувствуете защиту в своём доме, пусть общение ребёнка проходит только у Вас дома и в присутствии не только Вас, но и Ваших родителей, подруг. А мужа припугните судом (по алиментам например), по юрвопросам лучше посоветоваться с Богиней. Тот, кто сидел чаще всего боиться снова попасть в тюрьму.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
kat2568 Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 09:36 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Почему 10 лет на помойку? У Вас прекрасный ребёнок, всё не зря, а жизнь с бывшим мужем - это опыт
(печально, но неужели они ВСЕ такие? так похож на моего бывшего...)
У Вас живы родители, есть где жить, занимайтесь собой, ищите нормального мужчину и устраивайте свою жизнь.
В истории о том, как "я такого никогда не позволю никому, а тут какая-то пьяная туша передо мной кулаками машет. Т.к. сидели мы на кухне - все что поблизости стояло разбилось о его голову, кастрюля с горячим супом в морду ему полетела" - я не очень верю, тем более НИКОГДА так не надо поступать с сидевшим человеком, они там звереют и последствия могут быть непредсказуемы.


Никогда не сдавайся
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 09:46 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Читаю, и почти всё тоже самое, что и у меня было.
ameli, простите, у Вас с ним близость бывает? Я это к тому, что если бывает, Вы от него не отвяжетесь. С ним секса нигде, никогда, ни под каким предлогом!
Он вытирал о Вас ноги, так лишите его этой радости.
Такое впечатление, что он не только психологически Вас унижал, но и физически. Он Вас не бил?


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
ameli Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 10:15 | Сообщение # 26
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Вы от него не отвяжетесь. С ним секса нигде, никогда, ни под каким предлогом!

С сексом было всегда плохо, 3 сек. для удовлетворения его желания, как удовлетворять женщину он не когда не задумывался, а сейчас он опять меня не хочет (я привлекательная другим мужчинам нравлюсь)
Цитата (Scastlivaja)
Он Вас не бил?

Один раз ударил по лицу - я в ответ, после я просила прощение за это, нет, только психологически.
Цитата (kat2568)
НИКОГДА так не надо поступать с сидевшим человеком, они там звереют и последствия могут быть непредсказуемы.

Да я полностью согласна, не со всеми людьми можно поступать в открытую.
Цитата (CTV)
А мужа припугните судом (по алиментам например)

Какие алименты, я выше писала, что офильная з/п 4000руб. - алименты 1000руб. ВСЕ! Больше ни чего взять с него нельзя, хотя человек очень богатый.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 11:02 | Сообщение # 27
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Я вам так скажу, как раз-таки поступать надо открыто и решительно. Только от этого будет результат. Они чувствуют страх и пользуются этим. Бить вам его, конечно не надо, это уже лишнее, да и он вам еще навалять может, но отстоять себя и поставить на место надо. Вам мешает страх, но вам необходимо его побороть. Что он вам может сделать? Почему вы его боитесь? Я в свое время ответила на этот вопрос так: сделать он мне вряд ли что-то может, только пугает, пока я его боюсь. А боялась, потому что давил морально, пугал. Замкнутый круг, который разорвать вполне оказалось по силам. Отбросьте страх и все у вас получится.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
ameli Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 11:31 | Сообщение # 28
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
Отбросьте страх и все у вас получится.

У меня не получается, меня а ж тресёт, и так уже много лет
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 11:39 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
ameli, скажите, пожалуйста, какие проблемы со здоровьем у Вашего сына?


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 11:54 | Сообщение # 30
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Нервоз.Мозг не до развился, торможение отсутствует, присутствует возбуждение. Психосоматические: нервные тики, мультичастые мочеиспускания, нервный не органический кашель. Ребенок не может ладить с детьми, закатывается постоянно в истериках, несколько раз на дню. Лечению пока не поддается. С возрастом говорили может перерастет, пока только усиливается.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 12:03 | Сообщение # 31
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
ameli, прочитала я вас и впала ...не знаю во что, но впала s2
Никак не могу себе представить, как можно позволять так с собой обращаться.Все бывает в семьях, в каждой избушке свои погремушки, но такое я читаю впервые.Вы нашли себе просто букет из отрицательных качеств.
Очень вас жалко, но попробуйте пересмотреть свое отношение к нему.Чего его бояться?Он уже сидел(за что,кстати?) и засунуть его обратно не составит особого труда,раз вы в курсе его "нелегального" бизнеса.Разьясните ему это и перестаньте, наконец, извиняться!Вы, походу, всю жизнь произвинялись - не западло перед таким уродом?
Полностью согласна с Аэлитой - таких надо бить чем попало, зубами грызть - очень хорошо эти товарищи внутреннее озверение чувствуют - и ссут,когда страшно, извините)
Включите себе установку или попробуйте хотя бы - да пошел он,кто он такой,чтоб мне указывать и ведите себя с ним соответствующе.
А для тех красавчиков, у которых в полиции "все схвачено" есть Управление Собственной Безопасности, которая очень жОско хватает за самые нежные органы s2

Добавлено (09.05.2013, 12:03)
---------------------------------------------
ameli, Фенибут не пробовали пропить?



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 12:08 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (ameli)
С сексом было всегда плохо, 3 сек. для удовлетворения его желания, как удовлетворять женщину он не когда не задумывался, а сейчас он опять меня не хочет (я привлекательная другим мужчинам нравлюсь)

Прекрасно. Но надо, не потому что он Вас не хочет, а потому что Вы его не хотите, не взирая на его желания. Даже если он и захочет.

Ещё. Никогда больше не просите прощения ни у него, ни у его матери (встречаться с ней тоже не надо)

Цитата (ameli)
У меня не получается, меня а ж тресёт, и так уже много лет

От этого Вы избавитесь позже, а сейчас надо дать отпор на все его капризы. Не бойтесь. Желательно, чтобы присутствовал кто-то с вашей стороны (родители, подруга...)
Ещё у меня сложилось впечатление, что Вас никто никогда от него не защищал. А все говорили: терпи. Но Вы не обязаны терпеть издевательства по отношению к себе и сыну. Безответственный папаша, на друзей денег не жалко, путёвки им покупает, а сыну -1000 руб. Не нужен ему сын!
И ещё, как этот, простите урод, почувствует, что Вы теперь вышли из рабства, может активизироваться его агрессия. Потом он притворится любящим, и может даже в любви признаться и наобещать горы золотые. Не верьте. ( прошла через подобное, до сих пор иногда потрясывает )


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
CTV Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 12:09 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
ameli, про алименты, что 1000, я поняла, но я предлагаю попробовать их увеличить, например определить судом равные доли для лечения ребёнка, всё-таки какая-то помощь. Если боитесь его, не оставайтесь с ним один на один, пусть у Вас всегда при общении будет кто-то третий, как буфер между вами (но только не ребёнок).


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 12:13 | Сообщение # 34
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Чего именно вы так боитесь? Вы сама себе сможете ответить на этот вопрос?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
ameli Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 12:13 | Сообщение # 35
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
н уже сидел(за что,кстати?)

Экономическое, за такое дают до 7 лет, а он вышел чистеньким, потому что везде все схвачено.
Цитата (LIZHEN)
не западло перед таким уродом?

Западло, но страх сидит внутри меня, я искоренить его не могу.
Цитата (LIZHEN)
в курсе его "нелегального" бизнеса

Органы тоже в курсе, а сделать ни чего не могут, не так все просто, к тому же если везде есть свои подвязки и деньги.
Цитата (LIZHEN)
Фенибут

Его еще нет, афобазол не помогает совсем, эт я о себе, ребенку другие таблетки.
Цитата (Scastlivaja)
что Вас никто никогда от него не защищал

Кроме родителей , ни кто, но родителей моих он не во что не ставит.
Цитата (ameli)
Чего именно вы так боитесь?

Боюсь, что может определить место жительства сына у него, хотя сын ему не нужен, няню наймет и будет раз в неделю приезжать, на какую нибудь квартиру, да мало ли, у него фантазия богатая.


Сообщение отредактировал ameli - Четверг, 09 Мая 2013, 12:19
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 12:18 | Сообщение # 36
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мне еще один не понятен момент: а за что вы у него все время прощение просите? А он хоть раз просил его у вас?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
Scastlivaja Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 12:19 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (ameli)
Нервоз.Мозг не до развился, торможение отсутствует, присутствует возбуждение. Психосоматические: нервные тики, мультичастые мочеиспускания, нервный не органический кашель. Ребенок не может ладить с детьми, закатывается постоянно в истериках, несколько раз на дню. Лечению пока не поддается. С возрастом говорили может перерастет, пока только усиливается.

У меня с дочерью, подобное было. Пока я с таким же уродом семью сохраняла. Сколько лет сыну?
Запомните: здоровая мать - здоровые дети. На сыне отражается всё Ваше состояние. Вам надо себя спасать, для здоровья сына. Он рос в ненормальной обстановке. Как сын почувствует, что Вы - личность, часть его болезней уйдёт. ( У меня дочка даже лучше учиться стала, в глазах блеск появился, даже выражение лица поменялось)


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
LIZHEN Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 12:23 | Сообщение # 38
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
ameli, фенибут как раз для ребенка - у меня родители перестраховщики такие,когда сын лет в 5 стал тоже крайне возбудимым, отвели его к хорошему психоневрологу - пили курсами,ОЧЕНЬ помогло, совсем другой человечек стал s12
А по поводу как его прищемить - проконсультируйтесь с Богиней, не бывает такого, чтобы совсем все было безнаказанно.На каждую хитрую Опу есть одно место с винтом)
Не верю я, что ничего нельзя сделать.
Поднимайте голову и начинайте по капле давить из себя рабыню s7

Добавлено (09.05.2013, 12:23)
---------------------------------------------
Это ктож безработному с таким доходом отдаст ребенка????При том, что мама его не страдает никакими пороками и всячески о нем заботится, что может подтвердить куча народу??



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Четверг, 09 Мая 2013, 12:21
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 12:24 | Сообщение # 39
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
А он хоть раз просил его у вас?

Нет конечно, например идем все вместе в магазин, сын закатывает истерику - хочет игрушку, бывший не покупает, он срывается на мне, потому что я ребенка взяла в магазин, а надо было оставить в машине и в этом я виновата.
Цитата (ameli)
фенибут как раз для ребенка

С самого рождения пили и кололи много лекарств, пока не помогает ни чего, немного помог кортексин, но только на время.
Цитата (LIZHEN)
Это ктож безработному с таким доходом отдаст ребенка?

Я на это надеюсь, но все юридические тонкости я не знаю, далеко не все делается по закону.
Вот он под судом сейчас, с подпиской а не выезде, а он поехал путешествовать за границу.


Сообщение отредактировал ameli - Четверг, 09 Мая 2013, 12:30
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 12:28 | Сообщение # 40
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Я,натурально, фигею...
И вы просили прощения даже за это??
Я б нежно молвила - что ж ты, мудила жадная, денежек зажабил?Ты ж, блин, из богатой семьи s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как я выкинула 10 лет жизни в помойку (Или еще одна история)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: