• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как я выкинула 10 лет жизни в помойку (Или еще одна история)
Как я выкинула 10 лет жизни в помойку
ameli Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 19:08 | Сообщение # 121
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
А рукоприкладство было?

Нет.
Какое имущество, если официально на нем ни чего нет?
На алименты подала, приставы нашли где он числится примерно через полгода, он платил мне 1тыс. руб.
Цитата (CTV)
он сам Вас боится

С чего в друг, по нему не скажешь.


Сообщение отредактировал ameli - Пятница, 10 Мая 2013, 19:10
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 19:13 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
А он видимо не ожидал, что Вы сможете развестись. На фоне Вашего рассказа, это Ваш личный подвиг, Вы противопоставили ему себя и он Вас при этом не прибил...


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
ameli Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 19:15 | Сообщение # 123
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
А он видимо не ожидал, что Вы сможете развестись.

Не ожидал, постоянно упрекает в этом.
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 19:30 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Вот видите, в Вас есть скрытые резервы, о которых Вы возможно не задумывались. Пробуйте ему противостоять, у Вас уже это получилось. Вам это нужно сделать не только ради себя, но и ради ребёнка.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 20:32 | Сообщение # 125
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Вот видите, не побоялись же развестись, несмотря на его "хотелки", а теперь тем более что может смущать? Он ничего на деле не сделал, не смог помешать вам, строит из себя "героя" только на словах. Настраивайте себя и дальше в том же духе. Характер менять не обязательно, нужно лишь дополнить его способностью постоять за себя. Главное - начать действовать, дальше вам понравится. Верьте в свои силы, они у вас имеются.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
ameli Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:03 | Сообщение # 126
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Девочки спасибо всем за комментарии, повторяю себе ваши высказывания, как мантры.
Бывший приехал с морей, забрал сына на день, поиграться, к свекрови съездили с ним. Сын приехал от них и первым делом, выпалил: - мама, ты с папой не хочешь жить, переезжай к папе. и свекровь начала меня опять окучивать по поводу примирения. Вот, что им надо, неумется товарищ не как. Из алиментов - сын получил пару игрушек и шоколадку.


Сообщение отредактировал ameli - Понедельник, 20 Мая 2013, 15:06
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 15:50 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
ameli, бегите без оглядки, без денег, без ничего... Заработаете и купите себе новые вещи. Не оборачивайтесь и не надейтесь: люди не меняются. А главное - не бойтесь. Если порвете с ним прямо сейчас, тогда у Вас еще будет шанс на счастье. Пока он вместе со свекровью путается у Вас под ногами, то другие мужчины просто не подойдут


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Пушкинская Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 16:46 | Сообщение # 128
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Пока он вместе со свекровью путается у Вас под ногами, то другие мужчины просто не подойдут

Вот в этом я не согласна, как раз, когда женщина в браке мужчины и подходят, другой вопрос-для серьезных или нет отношений, а как только жекншина становится свободной-вроде как и нет никого...Парадокс!


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 18:56 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Так ameli же развелась. Или мне показалось? Теперь они все дружно путаются исключительно по старой памяти, только кучность создают и мозг выносят. Это, выходит, развелась, а потом надо изображать счастливый брак, только чтоб не казаться свободной? Странновато. По мне: развелась - то развелась. Раз он такой плохой, то зачем с ним отношения продолжать.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Пушкинская Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 20:29 | Сообщение # 130
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
По мне: развелась - то развелась. Раз он такой плохой, то зачем с ним отношения продолжать

И я считаю точно также, но,как говорится, сколько голов столько и умов: далеко ходить не надо-моя дочь развелась с мужем, через полгода опять сошлась, потом опять разбежались-сейчас опять вместе:ругаются, отношения напряженные, но... или это уже как наркотик - вместе плохо, а врозь скучно,т.к. не с кем поругаться!


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:08 | Сообщение # 131
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Девочки помогите, опять бывший соловьем поет, у работы встречает, что бы довезти, предлагает вместе поужинать. Появляется предательская надежда, видимо я по кругу хожу.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:19 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
ameli, да плюньте Вы на него, сами же подметили, по кругу бегаете. Ничего хорошего из того, что он предлагает не будет. Всё вернётся на круги своя, к любимой женщине так не относятся, а вот для достижения цели все средства хороши. Не ведитесь на эти уговоры, вычеркивайте его из своей жизни, по кусочкам, по частичкам, отрывайте себя от него.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Пушкинская Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 17:58 | Сообщение # 133
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Моя дочь сошлась со своим бвывшим мужем(при чем официально они находятся в разводе), прожила 5 месяцев, а теперь опять вроде как надо разбегаться.Зачем девченки сами себя мучаете, не понятно!


Оптимизм всегда и во всем!!!
Российская Федерация
ameli Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 23:18 | Сообщение # 134
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Девочки, сегодня отдала сына бывшему на выходные. Приехал начал требовать коляску и старые вещи сына, еще маленькое серебренное блюдце с ложечкой и чашечкой. Сыну уже 5 лет, старые вещи я уже давно отдала подругам, про блюдце сказала, что не отдам, хотя наверно нужно было отдать, просто противно стало. Обозвал жадной, мелочной и дальше по списку, что бы я сдохла и прочие прочие, все это при ребенке. Первый раз я отвечала ему спокойно но уверенно как мне казалось, в тот момент страха не было. То что ребенок болеет, на это говорит перерастет, лечить не надо, у дитя нервные тики ни чем не могу вылечить. В общем разругались, сына жалко, он им манипулирует, говорит что я плохая, истеричка и т.д. настраивал на прошлых выходных, что бы сын жил с ним, сын согласился остаться у него еще на день, позвонил ребенок мне (набрал номер бывший) сказал, что остаюсь, а бывший взял и привез ко мне схитрив, неужели дитя своего не жалко, или я может не под тем углом смотрю? Буду рада если кто, что нибудь подскажет дельное. Извините, немного сумбурно.


Сообщение отредактировал ameli - Суббота, 01 Июня 2013, 23:22
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 19 Июня 2013, 20:04 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
ameli, какой он у Вас мелочный. Это просто его попытки Вас зацепить, а манипулирование ребёнком от того, что он видит,
что Вы становитесь другая. Правильно что раздали и отдали и блюдце не отдавайте, не фиг, ребёнка это, а не его. Надо будет, пусть сам себе купит. Может Вам с сыном поговорить как с большим, что есть такое его папа, а не как с маленьким ребёнком. Вот только я не детский психолог, как именно построить разговор не знаю.

Добавлено (19.Июня.2013, 20:04)
---------------------------------------------
ameli, как Вы, в больницу сына положили?



Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
ameli Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:01 | Сообщение # 136
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
как Вы, в больницу сына положили?

Мы на дневном стационаре, вожу то я , то мама. Бывшая свекровь звонила, выгораживала бывшего, что номер телефона врача, он мол забыл, ни чего сделать не мог. Про здоровье сына спрашивала, плакала в трубку, сказала, что не будут мешать мне лечить сына, пока лучше к ним не ездил сын. В общем как всегда оставили меня одну, но если что, что бы я обращалась к ним (мне смешно). А со здоровьем плохо, говорят вылечить полностью не удастся.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:28 | Сообщение # 137
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (ameli)
у дитя нервные тики ни чем не могу вылечить.

Как они проявляются?
У нас очень ситуация похожа. Была. Во всём. Вплоть до
Цитата (ameli)
начал требовать коляску и старые вещи

И тики нервные тоже были.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
ameli Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:33 | Сообщение # 138
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Как они проявляются?

Диагноз ставят - Генерализованные тики, синдром Туретта. Прявляются : постоянный кашель, мотание головой из стороны в сторону, частые мочеиспускания, упускает по "большому".


Сообщение отредактировал ameli - Четверг, 20 Июня 2013, 15:34
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:07 | Сообщение # 139
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Всё ясно. Почти всё тоже самое. Теперь требуется терпение. Долго.
Цитата (ameli)
постоянный кашель
- придумайте что-нибудь простое и доступное, что всегда под рукой и что ребёнок любит (мёд, варенье, малина...). Скажите, что это волшебная малинка (ложка мёда...), она нам поможет. Как начинается кашель-давайте ему, но не насильно, а с шутками-прибаутками. Желательно, чтобы ребёнок сам мог взять "волшебное лекарство"

Цитата (ameli)
мотание головой из стороны в сторону,
. Не акцентируйте внимание на этом, но сразу отвлекайте, опять же шутками-прибаутками, детскими стишками, байками (Я теперь всего Чуковского, Сутеева, Маршака, Барто наизусть знаю) pleasantsurprize
Ну а в туалет, каждые 2 - 3 часа: " Кто быстрее до туалета добежит? " И вперёд, напару. Сможете так? laught

Мы не кашляли, мы чесались. У нас был "волшебный" детский крем. Как начинаем чесаться, сразу мажем, по нескольку раз в сутки, бывало и ночью. Крем всегда был у кроватки. Ребёнок сам себя тоже мазал. Где-то через пол-года полегчало. Потом сошло на нет.
Кстати, нас и в садик не хотели брать, а потом и в школу. Говорили, что в спец школу надо отдавать. По всем параметрам. Сейчас её не узнать. Умница-красавица. Учится не плохо. Но детским кремом мажет себя ещё, иногда (когда папу видит).


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
ameli Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:14 | Сообщение # 140
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Ну а в туалет, каждые 2 - 3 часа

В туалет, каждые 20-30 мин, бывает чаще.
Сам очень нервный, агресивный, взрывной, тоже чешется. Как самой не взрываться, все время уходит на него и на работу, на себя нет, сама дерганная, хотя не показываю - играю, иногда взрываюсь.
У Вас моторные тики были, как посторонние дети на это реагировали?
Медикаментозно лечились?
Мы лечимся, серьезные препараты пьем, пока чуть лучше, но что будет после отмены их.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как я выкинула 10 лет жизни в помойку (Или еще одна история)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: