Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Как избавиться от обиды?
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 14:31 | Сообщение # 701
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
от эти все размышлизмы - не нужны, это то, что кормит Вашу обиду. Как только приходят в голову - 20 приседаний.

хотя...пойду попробую.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 14:32 | Сообщение # 702
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Tsalja, да вы че! я же потом не встану)))

Вот следующий раз и неповадно станет думать такие гадости.
Украина
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 14:33 | Сообщение # 703
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Tsalja, сделала! Коленки заболели, но настроение поднялось! pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 14:39 | Сообщение # 704
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
сделала! Коленки заболели, но настроение поднялось!
Вы там поаккуратнее с приседаниями... суставы и все такое...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 14:42 | Сообщение # 705
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Для наглядности - на недавнюю школьную ярмарку я напекла 3 пирога, 64 глазированных пончика.

Tabita, Вас это сделало счастливой?

Добавлено (08 Июня 2017, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
ну не всем же быть настоящими женщинами, кого то устраивает роль простой бабы

любая "настоящая женщина" внутри простая баба... Просто эти примитивные бабские желания у всех наверное в разное время приходят.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 14:45 | Сообщение # 706
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ааааааа! Табита! Начинайте быть женщиной, а не автоматом с пончиками. Хоть и высочайшего класса. Ждем!

Цитата Ямочки ()
Простите, меня, табита, но кому нужны эти пироги и пончики?)

Моим детям и мне! Дети были в восторге, что для них мама целый день рукодельничала, они благодарны мне за такое продуктовое проявление моей любви. А мне было классно, что им хорошо.
Кто то картины пишет, стихи, кто то поддерживает себя в шикарной форме, а я пеку пончики.

Добавлено (08 Июня 2017, 14:45)
---------------------------------------------
Мартини, порадовало, до счастья мне еще далеко.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 14:50 | Сообщение # 707
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Кто то картины пишет, стихи, кто то поддерживает себя в шикарной форме, а я пеку пончики.

Я вообще фз, с какого вы оправдываетесь за свое решение быть хорошей мамой faint


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 14:51 | Сообщение # 708
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tabita, вы молодец, у Вас реализация личностных ресурсов идет через материнство. Это здорово! Но все-таки нужно искать Вам какое-то занятие, дело, что бы приносило доход. И ведь необязательно начинать бизнес с огромных вложений... Я например, в свое время открыла успешный проект, имея в кармане минимальную сумму. Зато при мне был огромный энтузиазм и напористость. Ну и еще опыт в сфере в данной... (Рекрутинг). А я на тот момент больше ничего и не умела. Знаете, нужно начинать самостоятельно зарабатывать на то, что лучшее всего умеешь. Просто нужно правильно продумать концепцию раскрутки. Начните, как хобби. Будет получатся, появится азарт. Все получится! whiteflower Финансовая зависимость от мужчины (даже мужа) это так зыбко и ненадежно.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 15:08 | Сообщение # 709
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Начните, как хобби. Будет получатся, появится азарт. Все получится! Финансовая зависимость от мужчины (даже мужа) это так зыбко и ненадежно.

я уже в процессе whiteflower
У нас в эти выходные ярмарка мастеров, пойду присмотрюсь, процесс , поспрашиваю, изучу ходовые модели и буду готовиться к подобным мероприятиям. Пусть не заработаю, так хоть опыт получу.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 15:18 | Сообщение # 710
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
поэтому я НЕ ПОЗВОЛЯЮ себе не то, что интимное общение, но даже безобидный флирт.

давайте правду говорить - вы женщина за сорок, многодетная мать, домохозяйка с лишним весом. Какой безобидный флирт вам предлагают? Кто?
В том-то и ужас, когда женщина посвящает себя детям - одному или десяти - она перестает быть женщиной. Она мама - и точка. Она может быть интересна вдовцу с тремя детьми, как матримониальный вариант, но как секспартнер мужчинам она неинтересна в принципе. От слова совсем.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 15:21 | Сообщение # 711
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я считаю, что полноценное воспитание и развитие ребенка - это такой же труд, как и работа.

Абсолютно верно. С этим никто не спорит.
Цитата Tabita ()
Я считаю, что многодетная мать полноценно ухаживающая, воспитывающая и развивающая своих детей имеет не меньшую социальную значимость, чем женщина, которая сидит в офисе, работающая у станка или делающая научные открытия. каждому свое - "мамы разные нужны, мамы разные важны".

Вспомнила героиню Гундаревой на встрече одноклассников. whiteflower

Tabita, почитайте историю Оксаны Гарнаевой, создателя фонда Русская береза - мамы 4-х детей, оставшуюся без мужа. Она смогла вынести свою социальную значимость из рамок своей семьи и реализовалась не только, как мама.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 15:25 | Сообщение # 712
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Dilemma, 9 исполнилось на днях.


кошмар он же конь
Еще три года - и вам просто не о ком будет заботиться. Вы чо думаете себе?
Цитата Tabita ()
Если я выйду на работу, у меня банально не останется на него сил и времени и ребенок может остаться на второй год. Считайте, что я ищу повод, но я рисковать не хочу.

у нас у всех были и есть дети
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 15:29 | Сообщение # 713
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
а я пеку пончики.

Так это же круто! И сейчас очень популярно!
Прикрепления: 4172434.jpg (94.4 Kb) · 7743931.jpg (136.2 Kb) · 6568990.jpg (67.4 Kb)


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 15:41 | Сообщение # 714
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Захотел нового тела- это первичное, но он задержался у этого тела.

да. И надо видеть все эту реальность, не замыливать себе волчьи глазки, дорогая Басечка (это я и себе, и другим тетям говорю)

Цитата Tabita ()
задержался потому что слабак и трус. Он через год решил с ней расстаться, но любовница не лыком шита оказалась

Нет. Задержался, потому что у него на нее писька стояла, более нипочему

Цитата Tabita ()
порядочный человек либо засунет свои хотелки далеко и будет работать с тем, что есть, либо честно признает крах отношений и уйдет. Но таких единицы.

таких НЕТ. Они никогда не отказываются, если баба дает и в штанах кудахчет

Добавлено (08 Июня 2017, 15:41)
---------------------------------------------
Табита, судя по вашему стилю, вы дама неглупая. Русский язык вам не чужой, логика в изложении есть, вы не истеричка.
"Диагноз" ваш ясен. Вы и сами прекрасно понимаете, что сделали ставку на материнство и проиграли. Зеро.
Но вам не поздно выпутаться. Это никогда не поздно.
Идите работать. Мир, труд, май.
Иначе останетесь ни с чем. Муж ваш человек глупый. Сделал бастарда к четырем пацанам. Это палюбас поступок идиота. Рассчитывать на него нельзя, он сбитый летчик. У вас есть потенциал, так реализуйте его.
Иначе я щас нарисую вам ваше будущее. Говно, а не будущее, кстати

Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 15:46 | Сообщение # 715
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Народ, вы как будто сообщения Табиты не читаете. Она чётко написала, что с работой определилась, ей дети важнее. Это её выбор. По этому пункту ей всё ясно. Она не должна жить как Касабланка и иже с ней, для которых важен профессиональный успех. Не нужно Табите чтоб общество гордилось? Что за общество, кстати? Есть у неё окружение родных, близких людей и она в нём вращается. До общества ей побоку. Мне лично тоже фиолетово.
Табит, здесь нет ни у кого 4 х детей. Тяжело это примерить на себя. Мне вот тяжело представить, что у мужа ребёнок от любовницы. Не могу сказать как повела бы в этой ситуации(тьфу-тьфу). Тут кто то написал, что в случае смерти любовницы, ребёнка многие взяли бы себе на воспитание. Это нереально-такое благородство. Я могу кошку и собаку взять, но не ребёнка. Ответственность, плюс постоянное напоминание левака мужа этот плод любви в доме. Не смогла бы точно.
А то, что вас кроет периодически, так всех выносит, даже когда всё более менее нормально. Мыж не роботы. Полюбите свои обиды))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 15:47 | Сообщение # 716
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Пацаны вырастут, заведут семьи. Ни одна невестка на земле не будет испытывать пиитета перед свекровью, которая только и делала, что нянчила детей. Ни одна невестка не смирится с тем, что сын должен будет заботиться о нищей мамке, содержать ее.
Это ненормально, мы не в 19 веке живем. Не в деревне Малые подсрачники, где одно поколение на печке трахается, второе на лавке.
И никто не даст вам гарантии, что невестки будут нуждаться в вашей помощи. А уж то, что баба с ракушкой будет вашему любому сыну дороже мамочки - это просто факт.
Позаботьтесь о себе сейчас, а не в 60. Сейчас еще не поздно.
Вашему младшему 9 лет.
Я знаю одну семью, где 6-летняя девочка оставалась спать в обнимку с сенбернаром, когда папу и маму, главных врачей, вызывали ночью по больницам. Ничего. Выросла девочка - звезда, как есть.
Вашим сыновьям вы всего через несколько лет будете нафиг не нужны.
Позаботьтесь о себе, забейте на них.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 15:50 | Сообщение # 717
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ладно, пошла я на шоколадное обёртывание и на массаж pleasantsurprize побалую себя любимую.


Клёва. Поделитесь впечатлениями. Я ни разу не делала шоколадные обертывания. А есть его можно?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 15:50 | Сообщение # 718
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ямочки, а вы уверены, что ваш муж не задержался бы у чужого тела, если бы не узнали так рано?

Так он и задержался)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Anna1212 Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 15:53 | Сообщение # 719
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
здесь нет ни у кого 4 х детей
у Жаны вроде четверо

Добавлено (08 Июня 2017, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Она чётко написала, что с работой определилась, ей дети важнее. Это её выбор
так она УЖЕ довела свою семью и себя до настоящего состояния. Все пишут-меняйтесь. А табита-меня все устраивает. И что? Значит будет то же самое, что уже было...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 15:55 | Сообщение # 720
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Пацаны вырастут, заведут семьи. Ни одна невестка на земле не будет испытывать пиитета перед свекровью, которая только и делала, что нянчила детей. Ни одна невестка не смирится с тем, что сын должен будет заботиться о нищей мамке, содержать ее.

Ой да кто знает, что будет через 10 лет. Мы даже не знаем, будем ли мы живы завтра. Нужно жить так, как хочется сегодня. Подстраховать себя только нужно материально. Чтоб в случае чего, деньги были. Будет день-будет пища. В 60 лет не пропадёт, если дети разъедутся и забудут.
Я уверена, что у Табиты вырастут хорошие дети. Не похожа она на мать кукушку. Вкладывается в детей, а значит будет отдача.
Как вредно сидеть в инете. Кучу страшилок нарисуют.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как избавиться от обиды?
Поиск: