• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Страхи. (Как побороть?)
Страхи.
firnadina Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 15:41 | Сообщение # 101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Pingvin ()
Это к тому веду, что если невролог такое сильное выписывает, то что же у психиатра будет? Опыты на мне ставить? Чтоб муж меня в дурку отправил? Жаль, к платному не попасть, дорого.

Тоже самое, если не сказать, что Вам эти пилюли не подходят. Вы опять утрируете. Состояние надо как-то стабилизировать, а то Вам везде ужасы мерещатся. Довели себя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 15:47 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Pingvin, невролог выписывает не сильное, а нормальное. С антибиотиков тоже понос прохватить может, но тут выбор -или помереть от воспаления, или пить антибиотики. Точно так же и с неврологом-психотерапевтом. Или вы бегаете в суете и нервах и ничего не соображаете, или вы пьете таблетки, стабилизируетесь, тупите, затормаживаетесь и на трезвый ум и успокоенные нервы разбираетесь со своими проблемами. Это лично ваш выбор -или так жить дальше, или заниматься собой, затем уже всем остальным.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Pingvin Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 16:33 | Сообщение # 103
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
Pingvin, ну вот если не можете себя сейчас взять в руки, то и заниматесь этим вопросом. Пока вы в таком раздрае, вам ничего не решите, будете туда-сюда пихаться без отдачи. Устаканьтесь сама и потихоньку решите сперва важное, а потом менее важное.
Вообще, люди с СД, особенно. как я понимаю, ваш муж с так называемым детским диабетом 1 го типа, сложные, болезненные и нервные. Это обусловлен но заболеванием, вечной тревогой за себя, невеселыми перспективами.
Тем более, как понимаю, муж еще и пьет, что при диабетах вообще никак нельзя. Постарайтесь к нему отнестись не как к равному партнеру, а как к больному чужому человеку. Вы же чужому посочувствуете, неизлечимо больному, ну вот и к мужу постараться. Он не со зла и не от того, что характер плохой, болячка у него очень нехорошая, сложная и у всех больных отражается на характере.

Так к нему и отношусь и общаюсь, знакомая говорит- со стороны и вправду как с ребёнком разговариваешь. А стоит мне переключиться в нормальный семейный режим, т.е попросить по дому помочь или напомнить что надо тото и тото или спросить когда сделает, то всёё, такое про себя узнаёшь, даже оскорблением мало назвать... Или лепит отмазки, отговорки на любую тему абсолютно, навроде того, что не умеет это делать или его этому не учили или говорит- вызывай тех кто это сделает, в лучшем случае для меня это когда коротко просто посылает на три буквы, т.к. если я буду до конца настойчивой, то конечно он прибьёт полку, но криво, и ещё добавит итак сойдёт.., так что... К примеру, про тех работяг, кого вызвать мне самой
предлагает, я прошу денег, а в ответ сразу тишина. А как же мне не психовать, если в доме растёт плесень, сыпется потолок детям в кровати, дырявые окна и долг за комуналку... Кто поможет решить насущные дела? Если он не умеет, не учили... Предлагала вместе научиться и справиться со всем, так сказать второй шанс, но никаких движений. Вот ещё пример недавно, поошу погулять вместе сдетьми,а он начинает как всегда нать, на улице холодно, я спопойно обьясняю ему-что с детьми нужно гулять и польза и прочее-прочее, а в ответ - на улице гололёд и что он три раза упал, я опять же спокойно так и с шуткой, мол пойдём -мы не упадём, в ответначал говорить про сильный ветер... И тут мой мозг кипит... Я рявкну, он мн
еня с головы до ног обос..т и только толда пойдёт.

Добавлено (23 Января 2017, 16:33)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата
ЦИТАТА PINGVIN ()
Это к тому веду, что если невролог такое сильное выписывает, то что же у психиатра будет? Опыты на мне ставить? Чтоб муж меня в дурку отправил? Жаль, к платному не попасть, дорого.

Тоже самое, если не сказать, что Вам эти пилюли не подходят. Вы опять утрируете. Состояние надо как-то стабилизировать, а то Вам везде ужасы мерещатся. Довели себя.

Понимаете, если бы он контролировал себя в диалоге, ну и не издевался морально, как бы выразиться то... Когда в пылу какого- нибудь очередного разбирательства, без разницы, про воспитание детей или же про любую другую тему, он меняет вдруг тон голоса на грубый, т.к. ему надоело обсуждать или разговаривать, начинает закрывать мне рот, мол я чушь несу и не в чём не разбираюсь, или подружку наслушалась, или в нете вычитала, и в заключении добавляет- что я всякая превсякая"- это мат с криком, что мне нельзя жить такой тупой, и я держусь чтоб незаплакать -ему напоминаю чтоб не разговаривал так со мной, и в два голоса друг на друга кричим, что не слышно как каждый кричит свой бред. В итоге, он видит что слёз недобился как раньше это частенько бывало и начинает придумывать какой бы темой меня зацепить, вот тоже недавно сказал о том что я некормлю детей... И что тут ответишь? Я молчу. Понимаю, что сейчас если отвечу, то могу и получить или получат все... Вот как тут знать... А молчу, потому
что хочется в пылу ругани ответить что он самый безответственный муж и отец, что вечно у него нет денег ни на что, что это ему нельзя жить, а не мне. Для него я всегда дура, и всегда ею была.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 16:38 | Сообщение # 104
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Если вы всегда были для него дурой, то почему на столько лет все это затянули? Давно надо было разбежаться, пока все не зашло так далеко.


Попробовать все
Китай
Pingvin Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 16:50 | Сообщение # 105
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Я многих тут услышала, т.е. поняла и согласна.
Врача поищу только ему об этом не скажу- мозг вытопчет наверняка.
Много чего полезного подсказали, а главное важного, ради детей-к врачу.
Про католизатор сошлось ведь, а то не могла вспомнить где тот самый перелом в отношениях случился. Информации ненужной чересчур конечно в голове, пытюсь мамой адекватной остаться, но кажись приехали... Эти крики, от которых дети вздрагивают надоело, на могу, не хочу, аш тошнит от всего этого хаоса в доме.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 16:51 | Сообщение # 106
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Pingvin, спасайте детей. Это ваше будущее.


Попробовать все
Китай
Pingvin Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 17:33 | Сообщение # 107
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
Если вы всегда были для него дурой, то почему на столько лет все это затянули? Давно надо было разбежаться, пока все не зашло так далеко.

Хотела разойтись через 7,5 лет по некоторым причинам, про диабет я незнала. Случайно узнаю о беременности. Я спросила прямо, что будем делать? Ответ: ну раз так, то рожай. Я ждала беременности семь лет и дождалась. И понимала, что качусь вниз, т.к. уже почти разошлись, ну думаю мне придётся смириться с его трусостью, хронической ленью, вечным пессимизмом, отсутствием интима, внимания, добрых слов, не сходились даже в воспитании старшего ребёнка и из-за этого сейчас есть неприятное упущение в развитии. Так же и про маленьких говорит сейсас, сами научаться всему, а я начинаю спорить и доказывать что нужно развивать, помочь научить, что нужно разговаривать, часто читать, трудиться обьяснять про всё.

Добавлено (23 Января 2017, 17:33)
---------------------------------------------
Casablanka, И вот, детям пол года, в отношениях тепло прослеживалось, всё-таки детки сближают чтоли и узнаю о диабете.
У меня шок длиной в пол года, как мне потом казалось что на это время забыла о детях.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 17:36 | Сообщение # 108
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Pingvin, 7,5 лет очень немалый срок для того, чтобы понять, что этот человек не ваш. Ну что теперь делать? Поднимите немного детей, а там посмотрите как жить дальше и что делать.


Попробовать все
Китай
Pingvin Дата: Вторник, 24 Января 2017, 00:31 | Сообщение # 109
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Casablanka, В голове засели мысли чудовищные, вплоть до того, подумала что меня обманули и использовали как инкубатор здоровый. Сейчас я так уже не думаю, но всё же, обязан был врачу гинекологу сказать, так была угроза.

Добавлено (23 Января 2017, 17:44)
---------------------------------------------
Casablanka, да, 7,5 лет, это много, и много я прощала его бредней и непонятных шприцов и пузырьки от инсулина. До меня недоходило никак почему временами он такое гов..о. Ну поплачу и снова живём.

Добавлено (24 Января 2017, 00:10)
---------------------------------------------
firnadina, Вы готовы уйти, но боитесь? Не бойтесь.

Цитата

Я у себя дома, выпроводить.., ну никак, сказал:неуйду и точка. Этот факт меня заставляет молчать, т.к выгоняю каждую неделю, ругань день через день. Быт разделён давно, около года. Сначала спокойно обьясняю, что мне необходимо всё обдумать и давай на время разьедемся, что в любое время приходи только уйди, говорю что мне тяжело так сосуществовать в постоянной ругани, у него две реакции на это: или смеётся как ненормальный и посылает лечится, а другой вариант: говорит не уйду, ему так нравится, и собственно всё сводится к тому что намекаю на полицию если мне что то непонравится, а он ржёт. Были б у меня руки сильные, давно б спустила с лестницы. А кого звать на помощь? У меня никого нет, совсем.

Добавлено (24 Января 2017, 00:24)
---------------------------------------------
ipomea,

Цитата
Давайте, соберитесь, подумайте, взвесьте как следует все последствия, и примите решение - сохраняете семью, преодолеваете все трудности вместе или сбрасываете "балласт", и начинаете всё заново.

Слово заново пугает. Мне не нужен больше брак. Если и встретится кто-нибудь, когда-нибудь, то теперь я буду выбирать сама, своей головой. Пожалуй, нужен терпеливый партнёр по воспитанию моих ребятишек. Главное, психика моя и детей в норме, остальное наживное.
С трудом верится, что этот балласт" отчалит самовольно, попробую найти силы и грамотные подходы, но это через суд.

Добавлено (24 Января 2017, 00:31)
---------------------------------------------
Ямочки,

Цитата
Вы лямблии ищите?

Как тут в личку переписываться? Если вкратце, всё отрицательно. Про паразитолога приняла к сведенью. Спасибо.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Января 2017, 00:46 | Сообщение # 110
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Pingvin ()
Мне не нужен больше брак.
Разводитесь. И тогда его никто не спросит, хочет он уйти или остаться. Невозможно так жить. Может, и для него так лучше, будет вынужден взяться за ум.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Pingvin Дата: Вторник, 24 Января 2017, 00:53 | Сообщение # 111
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
этот сайт т.с. "житейский" - здесь нет ни сообщества психологов, ни сообщества врачей. Здесь, в основном, истории про измены. Пишут жёны и любовницы.

Вначале темы коменты были про юристов, докторов, вобщем ждала размышлений, у самой голова пухнет от всего, ведь одна голова хорошо, а сто лучше, кто то что то подскажет, кто то житейский пример приведёт и.т.д. И ещё, я считаю это изменой- столько лет лжи. Как я только не ухищрялась вывести на доверительный разговор, от ласки и до мольбы дошло, мол что с тобой, вижу что плохо тебе, чем помочь, и всё в таком духе. Отвечал что я дура трёклятая, больная на голову, дибилка несусветная что заподозрила его в наркомании, что у него ничего не болит, он здоров, что он не наркоман а мысли мои в эту сторону уходили, даже на сайт наркоманов зашла спросить и описать симптомы его неадекватности, и все там твердили- тащи его проверять, что если шприцы в доме, то всё, конец. Но в голове понимаешь, что человек ходит на работу, приносит зарплату, из дома ничего непропадает, какой же он тогда нартоман? Неохота вспоминать, пустых слёз выплакала... Всё что пишу это правда чистая, тогда я была в отчаяньи, это был 2012-2013года. Могу дать ссылку на этот форум, что это правда. Я непонимала что с человеком происходит, то как зверюга злой, то сидит и обтекает потом того и гляди упадёт и ничего мне неговорит. Я злилась тоже, искала правды, а он мне: да кому твоя правда нужна, и не кому ты со своей справедливостью и честностью.., простите.., не упёрлась.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 24 Января 2017, 01:08 | Сообщение # 112
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Pingvin, может, я что-то пропустила, извиняюсь... Чья жилплощадь, на которой вы все вместе так ужасно проживаете?
Надо просмотреть варианты, как разъехаться с наименьшими финансовыми потерями для Вас.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Января 2017, 02:26 | Сообщение # 113
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Pingvin ()
Вначале темы коменты были про юристов, докторов, вобщем ждала размышлений
Да, я Вам писала. Сайт не с профессиональным уклоном, просто люди имеют разные профессии в жизни.

Вы же видели на главной странице?
Превратности любви на сайте lubov-lubov.ru
Сайт "Любовь-любовь", форум "Спасатели разбитых сердец".

Жилье у Вас есть, работа? Или Вы в декрете? На развод можете подавать: не страшно, если детям нет еще года. Я так понимаю, что в этом браке Вас держит только страх - Вы боитесь реакции своего мужа на развод. Но, ведь сейчас, с ним, Вам тоже страшно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Pingvin Дата: Среда, 25 Января 2017, 02:51 | Сообщение # 114
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Я так понимаю, что в этом браке Вас держит только страх - Вы боитесь реакции своего мужа на развод. Но, ведь сейчас, с ним, Вам тоже страшно.

Да, страх. Этот стах получается сдерживать. Внутреннее чутьё кричит остановись и молчи и всё, стоп паровоз, дыхалка сразу в норму, а то задыхаюсь в горле. Сердце пробивает рёбра, мозг пробирает дрожь, судорожно колотит тело, язык неслушается-как не мой, слёз нет-а раньше сами просто так текли. Незнаю, стресс ли это или другая какая реакция организма. Отходит эта фигня как только опасность отступает. А опасность в чём? Завести тему о раводе. Так было три раза. Мне хватило- насмотрелась. В том, что он хватает детей, прижимает сильно к себе, одновременно ревёт, и не слыша себя кричит не своим голосом, даже твердит и повторяет фразы- не отдам, никому не отдам, чужому дядьке неотдам и тебе не отдам. Я вначале, пробовала обьяснить что нет чужого и больше никогоне надо, и что за чепуху ты несёшь про неотдам? Он расходится на этот вопрос не нашутку, такого выражения лица и не видела никогда,
отвратительное, мерзкое. В голове у меня проносится столько непонятных мыслей и вопрос-что делать? Мой ответ-сигнал молчать. И его опустило кажись, через пол часа, как ни в чём ни бывало, мается в нете. Я начала мини расследование. Думаю, зайду издалека. Напомню, что ведь долго живём, что мы друзья и дети вот они наши, знают что ты папа и говорят. Что нужно поднимать такую армию детей, стараться подрабатывать, хотела вдохновить его подработкой, вдруг поверит и увидит реалии жизни нашей и схватится за эту мысль и подработает и отвлечётся, и во второй раз такого гнева я не вынесла, испугалась, ухожу мыть посуду, ухожу из поля зрения, лишь бы не слышать. А в третий раз, поставила перед фактом, что иду в понедельник суд. Что так больше жить невозможно. Ответ спокойным тоном: попробуй, узнаешь что будет. Себе нарисовала картину, что уйду, а он с детьми, и что самое главное будет? Обдумала наоборот, детей с собой, но он даст выйти из хаты нам троим? Я не подаю вида ч о боюсь, но голос дрожащий, спрашиваю- ну что будет? Ответ: увидишь. Логически, если я увижу, то я не первоочередная жертва, но что потом следует? Если он сам с собой расправится-меня не трогает это. Если дети его цель, то за себя не ручаюсь, могу и дел натворить. Пошла в церковь, обратилась к батюшке, рассказала всё, поохал, поахал. И давай наставлять, молись, терпи, твой крест. На мои мольбы сходить в церковь вместе нынешний наотрез отказался-не верит говорит.
Я не набожная, верую. Такую историю захочешь- непридумаешь. Нашла в поликлиннике психоневролога. Подскажите, чем отличается от психиатра. Психиатры в диспансере, и там заводить карту надо оказывается, а не просто консультации, если информация просочится на мою работу, меня попросят? Проблеммы с трудоустройством в дальшейшем не будет? И кто бывал нм приёме, намекните, что врачу нежелательно говорить, чтоб на учёт не поставил. То есть, чтоб лекарств выписал, и отпустил. Конечно, страшно, но я пойду, просто если задуматься, мне троих поднимать, работа нужна, а тут мама псих и всё такое...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Января 2017, 03:12 | Сообщение # 115
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Психиатры принимают в обычных районных поликлиниках.
Мужу не обязательно говорить, что идете в суд - не надо афишировать. Тему развода поднимали трижды, поэтому он в курсе Ваших желаний. Соберите документы и подайте на развод.
У мужа жилье есть? Может, он за хату и удобную кормушку держится?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Pingvin Дата: Среда, 25 Января 2017, 05:54 | Сообщение # 116
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
Поднимите немного детей, а там посмотрите как жить дальше и что делать.

Можно и так поступить. Если буду следить за своими языком-словами и действиями в режиме онлайн. Дабы не нарываться на его грубость, оскорбления и прочее. Пытаться изредка давать моральные пинки, на обычные такие темы: чтоб погулял с детьми, чтоб палас выбил, пыль с высокого шкафа стёр, да-да чтобы этого добиться, приходиться пощекотать себе нервишки. А что ему ещё надо? От всего освобождён, подработку 5 лет ищет и всё говорит: нет нигде такой чтоб ему нравилось, да.., он такой хрен... Ремонт делать? Не умею, не учили, много денег надо, и так все семьи живут. Детей обучить простым истинам: сами научаться всему, мы же типа живём и как то выучились. Секс не нужен никогда: когда незнала про диабет говорил: невозбуждаю, а сам рядом дрочит ночью, урод. Что ещё... Денег не надо: всех денег незаработаешь и только дурак ломает спину. Тема про родню его, под запретом, в середине отношений заикнулась как ему показалось неуважительно про его маму и табу, чтоб ни единого слова. Они же, т.е. родня, всё знают и понятно дело, для них плохая и чхать я на это хотела, им ничего не доказать. После того, как открылась правда, говорят: что они его лучше меня знают, что я довела до такой ситуации, что мне не надо было лгать что люблю его, что теперь дети и надо их вместе поднимать. Решила временно прервать отношения с роднёй, т.е. не звонить, игнорить входящие, и это временно стало постоянным само собой как то. И я рада. Чему научит такой папа?

Добавлено (25 Января 2017, 05:44)
---------------------------------------------
6apo4ka,

Цитата
Это лично ваш выбор -или так жить дальше, или заниматься собой, затем уже всем остальным.

Первый выбор- заниматься собой.

Добавлено (25 Января 2017, 05:54)
---------------------------------------------
Casablanka,

Цитата
Pingvin, спасайте детей. Это ваше будущее.

Сама понять не могу уже, адекватна ли я? Дети сейчас всегда в голове и попробую пройти путь к врачу, попью лекарств и снова в бой. Хоть бы всё получилось. Во что ещё верить?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 25 Января 2017, 06:07 | Сообщение # 117
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Pingvin, мне очень жаль вас, а ещё больше детей. Все равно надо вырываться. Вы им сломаете психику и неизвестно какими они вырастут. Он неихрчет идти на контакт, возможно это диабет даёт свою реакцию, возможно он от природы такой. Но детей надо спасать. Сходите к юристам, они ещё и не такие ситуации видывали.
У меня первый муж был психопат и я спасала не только себя, но в первую очередь ребёнка. Слава Богу, что я это сделала, парень вырос нормальный и суперответственный. Не знаю, что было бы, если бы мы остались с ним. Кто-нибудь кого-нибудь прибил бы. Боюсь, что этом делала бы я, а потом бы гнила в тюрьме многие годы.
Посоветуйтесь с юристами, психологами. Напишите ещё в различные кризисные центры и форумы. Всегда есть свет в конце тоннеля, если его хорошенько поискать.
И помните, что не только вы заложница своей ошибки выбора такого мужа и отца, но и ваши дети. Они беззащитны и малы, спасайте их. Продумайте, хорошо просчитайте все и делайте. У вас все получится, в таких ситуациях помогает Бог, это точно.

Добавлено (25 Января 2017, 06:00)
---------------------------------------------
Получится, точно говорю. Надо без паники и без эмоций и соплей сесть и хорошо все продумать. Решение обязательно найдётся. Даже не сомневайтесь. Проверено на своём опыте. Он вас бьет? Детей бьет?

Добавлено (25 Января 2017, 06:07)
---------------------------------------------
Конечно, адекватна, куда вам деваться. Выдюжите. У меня было такое состояние ,что на фоне бесконечных стрессов был парез левой стороны тела, нога волочилась. Я поймала себя на мысли, что ходу и смотрю на рельсы трамвая-как -бы так лечь, чтобы сразу и быстро. А потом собралась и решила -нефиг! Буду жить и растить ребёнка, и буду жить хорошо! Все получилось. Не боитесь, вы все сможете.



Попробовать все
Китай
Pingvin Дата: Среда, 25 Января 2017, 06:38 | Сообщение # 118
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Pingvin, может, я что-то пропустила, извиняюсь... Чья жилплощадь, на которой вы все вместе так ужасно проживаете?
Надо просмотреть варианты, как разъехаться с наименьшими финансовыми потерями для Вас.

Мой дом. Его прописка временная. Нынешний права не качал ещё по этому поводу, в отличии от первого бывшего который вызвал тогда ещё милицию и тыкал мне бумажкой о временной прописке. Я выставила вещи первого бывшего у порога, накатал заяву чего из его вещей нехватает и понеслись суды... Первый бывший, полная противоположность нынешнему. Думала, нынешний спокойный, рассудительный, и даже расслабилась где то, отдыхала от такой же по ощущениям нервотрёпки от первого бывшего. Ну и вот, наотдыхалась. Почему притягиваю магнитом лжецов, изменщиков, может это по родовой ветви передаётся? Читала подобную статью давненько. Тогда это мои какие то ещё проблеммы, незнаю какие.

Добавлено (25 Января 2017, 06:38)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата
У мужа жилье есть? Может, он за хату и удобную кормушку держится?

Жилья нет никакого-это точно. Удобная кормушка- это про деньги?
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 25 Января 2017, 07:03 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Pingvin, боже как вас жаль. Если бы можно было чем вам помочь.. берегите себя, детей. Не возможно так жить. В таком постоянном стрессе и страхе. Сколько вам лет? Расходитесь, поверьте, вам не будет хуже. Не нужно этого бояться. Вы станете свободны от своих страхов. Вы успокоитель и вам не нужен будет ни какой психиатр. Начните все с начала. Может со стороны это видится так, что "чужую беду руками разведу"? Но это единственный путь для спасения себя и детей! whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Pingvin Дата: Среда, 25 Января 2017, 07:06 | Сообщение # 120
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
Всё равно надо вырываться.

Да.
Casablanka,
Цитата
Сходите к юристам

Да, нужны подсказки. Что психологически безграмотна, что юридически.
Casablanka,
Цитата
Они беззащитны и малы, спасайте их.

Да, беззащитны.
Casablanka,
Цитата
Он вас бьет? Детей бьет?

Не бьёт. Грубо обращается с детьми, ему проще встать с дивана, подскочить к ребёнку, схватить за руку и оттащить, если тот что то делает по его мнению неподобающее, чем спокойно обьяснить.
Casablanka,
Цитата
вы все сможете.

Спасибо
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Страхи. (Как побороть?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: