Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Страхи. (Как побороть?)
Страхи.
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:16 | Сообщение # 61
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Pingvin, гадалок тут нет - это я Вам ответственно заявляю! laught

Обозначьте проблему как-то более узко) Вы хотите развестись или помочь мужу? Комментарий про врачей - это какое-то сплошное оправдание своего бездействия, причем, на будущее, авансом. Насколько я понимаю, Вы, всё же, предпочитаете вариант развода.

Если откинуть его болезнь, то ваш брак Вами описан как изначально весьма унылый союз. Известие о болезни, лишь, ухудшило то, что и без того на ладан дышало (я не утверждаю, но такое вот у меня складывается впечатление с Ваших слов).

Вы готовы уйти, но боитесь? Не бойтесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Pingvin Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:22 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
ipomea, витамины обязательно пропиваем всей семьёй. Не боюсь остаться с тремя. Боюсь этих фальшивых отношений. Посмотрим, что получится.
Ребёнка где то обхитришь, а муж не ребёнок.

Добавлено (19 Января 2017, 16:22)
---------------------------------------------
firnadina, очень чётко и по делу идёт с вами диалог. Спасибо.
Всё я здорова?(шучу)
Конечно, я попробую первый вариант.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:27 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Pingvin, у вас все и везде плохо-с мужем плохо,с врачами плохо, с нос.органами -плохо. Почему так? А с гадалками хорошо? Не цитируйте пожалуйста сообщения пользователей не правильно-не читабельно получается. ПМС -это описка. Я не врач. И вы не врач! А зачем бежать с проблемами дефекации ребёнка к стольким врачам? Не верю что глистогонные назначили без соскока ,ну амесли бы мне так назначали ,то я была бы у заведующего поликлиники. Сегодня вот пойду разбираться,почему я не могу дозвониться до поликлиники целый день)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:34 | Сообщение # 64
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Pingvin, а дети у Вас каких возрастов?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Pingvin Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:36 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
ipomea, ещё вот пропустила ваш вопрос про учёт. Было как то дело, по линии
моих двоюродных братьев, им пришлось обратиться к психологу, т.к нахулиганили, участковый, ну и подростки ещё. Была свидетельницей аудиозаписи, обещают красиво мед.карту оформить и в дурку закрыть на недельку. Это отступление, но всё же, сейчас вся инфа заносится в комп о пациенте. Человек самолично подписывает бумагу на обработку личных данных. Ну а дальше, всё машинально, все и всё будут знать.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:39 | Сообщение # 66
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Pingvin ()
Направил к психиатру, т.к. это говорит мозг ребёнку не даёт сходить..,

А я не удивлюсь, если так и есть. Напряжённая обстановка дома, и вот результат, дети очень по разному реагируют на это.
Давайте, соберитесь, подумайте, взвесьте как следует все последствия, и примите решение - сохраняете семью, преодолеваете все трудности вместе или сбрасываете "балласт", и начинаете всё заново.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Pingvin Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:45 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Ямочки, Плохо мне в душе. Вы лечите душу? А то что вокруг,это система. Никто против не попрёт, системе нужно послушное стадо.

Добавлено (19 Января 2017, 16:45)
---------------------------------------------
Pingvin, у вас все и везде плохо-с мужем плохо,с врачами плохо, с нос.органами -плохо. Почему так? А с гадалками хорошо? Не цитируйте пожалуйста сообщения пользователей не правильно-не читабельно получается. ПМС -это описка. Я не врач. И вы не врач! А зачем бежать с проблемами дефекации ребёнка к стольким врачам? Не верю что глистогонные назначили без соскока ,ну амесли бы мне так назначали ,то я была бы у заведующего поликлиники. Сегодня вот пойду разбираться,почему я не могу дозвониться до поликлиники целый день)))
Хорошо, не буду копировать. Вот так бы и поговорила о дефекации, дак вы меня ещё куда нибудь отправите. Поправляйтесь скорей!

Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:46 | Сообщение # 68
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Pingvin ()
им пришлось обратиться к психологу, т.к нахулиганили, участковый, ну и подростки ещё. Была свидетельницей аудиозаписи, обещают красиво мед.карту оформить и в дурку закрыть на недельку. Это отступление, но всё же, сейчас вся инфа заносится в комп о пациенте. Человек самолично подписывает бумагу на обработку личных данных. Ну а дальше, всё машинально, все и всё будут знать.

Pingvin, Какой-то бред Вы повествуете... Не путайте психолога и психиатра. Всё в одну кучу свалили, сами всего этого испугались, и создали очень удобную легенду, чтобы ничего не делать. Вот такие "страшилки" себе в оправдание алкоголики придумывают, чтобы не менять свой образ жизни.
Цитата firnadina ()
Комментарий про врачей - это какое-то сплошное оправдание своего бездействия, причем, на будущее, авансом.

Тоже так вижу.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Pingvin Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:57 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
firnadina, Старший ребёнок в 4 классе, а младшим меньше трёх.

Добавлено (19 Января 2017, 16:52)
---------------------------------------------
ipomea, Психиатр отвитил- причина не в мозге к счастью. Но соглашусь, про атмосферу в доме.

Добавлено (19 Января 2017, 16:57)
---------------------------------------------
ipomea, Какой-то бред Вы повествуете... Не путайте психолога и психиатра. Всё в одну кучу свалили, сами всего этого испугались, и создали очень удобную легенду, чтобы ничего не делать. Вот такие "страшилки" себе в оправдание алкоголики придумывают, чтобы не менять свой образ жизни.
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Комментарий про врачей - это какое-то сплошное оправдание своего бездействия, причем, на будущее, авансом.

Тоже так вижу.
Как понять алкоголики? Я не пью.

Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:59 | Сообщение # 70
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Всё не читала. По теме... Страх — внутреннее состояние, обусловленное грозящим реальным или предполагаемым бедствием. Страх основан на инстинкте самосохранения, имеет защитный характер (из вики). Так что автор, если ваш страх основан на реальном, с ним бороться не нужно. Нужно принять меры, чтобы обезопасить себя и детей.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Pingvin Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 13:00 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
дениска, спасибо. Пойду прочитаю всё до конца.

Добавлено (23 Январь 2017, 13:00)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток. Читала форум потихоньку, прочла по психологии некоторые термины к примеру: психосомотика, и другие которые часто мелькают на форуме и значение которых мне непонятно, а также про страхи. К себе ни один правильный или подходящий термин неподобрала, т.к. не считаю что мои страхи воображаемые, и думаю это не психосоматика. Это состояние намного хуже, только названия незнаю, или всё ведёт к тому что хуже некуда и всё это своими руками-мозгом сотворила я с собой сама, что так можно лишиться рассудка, а может уже всё запущено так, что реально ситуация непростая и распутать её пользы непринесёт, либо отрезать , либо терпеть. Перепрочла тему, пропустила несколько вопросов, неответила, постараюсь ответить позднее. И дополнить в ситуации можно много всего, и вроде как мне не верят и смысл дополнять? Ещё заметила от ника Ямочки, что описываемое ею состояние моего нынешнего, я почемуто точно приравниваю на себя, это в том коментарии где муж испытал шок после того как очухался от того что жену- человека по жизни не ту выбрал, если конечно выбирал... И несколько моментов из темы я выбрала для размышления, ссорее всего те, которые задели, к примеру что не верят про то что назначили глистогонное без соскоба, это чистая правда, а обьяснение от гастроэнтеролога было очевидным-для профилактики и что так всем назначают и всем лучше становится, сразу скажу что купила препарат, но не дала. Решила изучить тему про этих самых паразитов, хорошо изучила поверьте и соскоб нужен не один, как минимум 10 раз, мы пока сделали 4.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 13:10 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Pingvin, нас задевает то, что нам неудобно. Вы слишком зациклена на медицине и здоровье. Вам надо сходить к специалисту. Скорее всего у вас стрес, не копайтесь сами, доверьтесь доктору. Про глистов- именно их найти не сложно, но появилось новое веяние, и все скопом стали у себя искать колонии паразитов. Если эта проблемами вас стоит остро, то по отзывам найдите перезитолога и к нему на консультацию.

Добавлено (23 Января 2017, 13:10)
---------------------------------------------
Вы лямблии ищите?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 13:18 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Pingvin, уважайте тех, кто Вас читает и Вам пишет.
Пожалуйста, постарайтесь осилить цитирование.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 13:33 | Сообщение # 74
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Pingvin, этот сайт т.с. "житейский" - здесь нет ни сообщества психологов, ни сообщества врачей. Здесь, в основном, истории про измены. Пишут жёны и любовницы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 13:51 | Сообщение # 75
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Pingvin ()
И несколько моментов из темы я выбрала для размышления

Вы всё, что Вам пишут, делите на 3, нет на 5. Здесь не доктора сидят, чтобы обсуждать назначение гастроэнтеролога (или какого-то другого специалиста), так что на всё не ведитесь. И потом новички проверку на вшивость проходят обязательно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:11 | Сообщение # 76
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, автору однозначно надо вообще не сидеть в интернете! Не понравился один специалист, значит надо идти к другому, а не заниматься самостоятельной постановкой диагнозов и тем более самолечением. Искать подход к суду, если не получается, а ситуация усугубляется-уходить от него. Но сначала надо голову на место самой поставить.

Добавлено (23 Января 2017, 14:11)
---------------------------------------------
Ведь тут даже не медицинский форум, а она почему то решила, что ей здесь помогут. Непонятно.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:16 | Сообщение # 77
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И потом новички проверку на вшивость проходят обязательно.
faint pazzled

Какая "вшивость"? Автор хочет развестись с мужем, но боится его реакции. Я именно так поняла её тему.

Добавлено (23 Января 2017, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Обозначьте проблему как-то более узко) Вы хотите развестись или помочь мужу?

Цитата Pingvin ()
Конечно, я попробую первый вариант.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:23 | Сообщение # 78
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
автору однозначно надо вообще не сидеть в интернете!

Думаю, это не наша прерогатива, решать за автора, где ей сидеть. Она пытается разобраться со своими проблемами, и, вероятно, у неё тоже разбито сердце. Так что зашла по адресу, а мы давай её "лечить". laught
Ай-яй-яй-яй-яй, спасатели laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:26 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, чем разбито сердце? Сахарным диабетом мужа, браком по залету и согласию сторон? Чем? Автору точно нужна помощь, но не наша.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:29 | Сообщение # 80
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ямочки, будьте сострадательнее laught Что Вы в самом деле?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Страхи. (Как побороть?)
Поиск: