• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Страхи. (Как побороть?)
Страхи.
ipomea Дата: Четверг, 19 Января 2017, 02:10 | Сообщение # 21
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Pingvin, а как же клятва брачующихся жить в горе и радости, в болезни и здравии? Переносить все невзгоды вместе...
А тут, узнали о болезни, и сразу его в утиль? Обуза, опасен, неуправляем, не лечится. Мужчины вообще не любители лечиться, и уж если болеют, то вынос мозга обеспечен.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 02:11 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Вопросы к Вам появляются: по какой причине вышли за него замуж? Почему, узнав о болезни, которая Вас так пугает, решили родить еще двоих детей? Или двое от бывшего-бывших, а третий от нынешнего? И каким боком его нелюбовь к музеям-театрам-циркам и отсутствие друзей привязываете к болезни?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Pingvin Дата: Четверг, 19 Января 2017, 02:15 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
ipomeaБоялся остаться один, быть никому не нужным, быть отвергнутым. А Вы, если бы знали об этой его болезни (ну живут же люди с эти диагнозом), ни за что бы не вышли замуж за него? Не любили его никогда?
А сейчас то зачем измывается на до мной? Как прекратиь это всё?
Знаете, любила. Тогда, когда незнала. Он не дал сделать мне выбор. И замуж бы не вышла. Но грешно сейчас так говорить, детки чудо какие замечательные и жизни мне нет без них. Как бы предал получается, и требует принять его таким какой есть, но это другой человек, страшный человек. Он любит себя и свою болезнь. Сам себя не может принять таким, и видимо срывается.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 02:30 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
А как же он не побоялся взять Вас в жёны, родить с Вами общего ребенка, ведь, насколько я знаю (я не врач), эпилепсия - наследственное заболевание и передается по женской линии от бабушки к внучке. Это, если, девочка рождается.

Не говорил Вам о диабете. т.к. скорее всего предвидел Вашу реакцию, чувствовал, что сразу станет Вам не нужен. Именно так и случилось. Злится, угрожает - кому хочется быть одному - больному, выброшенному на обочину жизни? Нам не видно отсюда, насколько серьезны его угрозы и насколько Вы его провоцируете. Откуда мысли, что убьет Вас и детей? Или Вы хотите от него избавиться, сдав в дурку? Понимаете, пока он не натворит что-то явное, как-то, например, не совершит нападение средь бела дня на прохожего, его никто не имеет права заставить принудительно пройти психиатрическое обследование. Опять же, я не юрист.

В общем, надо ждать врачей и юристов среди форумчанок - что они скажут по данным вопросам.

Добавлено (19 Января 2017, 02:30)
---------------------------------------------

Цитата Pingvin ()
Знаете, любила. Тогда, когда незнала. Он не дал сделать мне выбор. И замуж бы не вышла.
Любили здорового. Якобы. Он, конечно, виноват, что скрыл от Вас. Ведь, не просто сошлись, а детей рожали. Но я не знаю, как быть с определением "предательство" в Вашей истории, ведь, сейчас Вы от мужа отказываетесь.

Кстати, Вы ему до брака рассказывали о том, что мама была больна?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Pingvin Дата: Четверг, 19 Января 2017, 03:04 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
firnadina, постараюсь ответить без цитат. Когда узнала о болезни, детям было по пол года. Ещё пол года ушло на осмысление, какое то гонение внутреннее, что раз не открылся мне по настоящему кааон он есть, значит ни во что не ставит и не любит. А ещё промчалась мысль что меня использовали, все всё знали, а я как идиотка жила себе счастливо и почему я не поинтересовалась у свекрови вовремя того когда обнаружились шприцы, да потому что у нас было принято не вмешивать с отношения других. Дальше начались нападки на меня со стороны мужа и его родни. Вкратце, что я сама виновата потому что не любила, а теперь обязана и в горе и в радости. Полюби меня таким какой есть, или уже разлюбила? И самая коронная фраза, чтоб меня окончательно убедить не в сделанном мною осознанно выборе- что каждый день умирают люди, от чего угодно. Так что живи и не кручинься.

Добавлено (19 Января 2017, 02:41)
---------------------------------------------
firnadina, творит разные вещи. Пример: просидеть в играх 8-9 часов, поспать 2,5 часа за двое суток и срываться на мне, что требую помогать, найти подработку, т.к. материальное положение аховое.

Добавлено (19 Января 2017, 02:50)
---------------------------------------------
firnadina, про Подольск... Это ужасный ужас-согласна. Там папа тоже был не в себе... Много чего от него требовали, а он несоответствовал. Психолог полностью оправдала папу там, что папа правильно сделал, с точки зрения психологии, раз ты не можешь содержать свою семью, то и держи ответ перед своим родом, даже видео есть. Конечно опасаюсь, так как троих детей поднять.., это нужен труд обоих родителей, а не сидеть в компе...

Добавлено (19 Января 2017, 02:52)
---------------------------------------------
firnadina, эпилепсия у мамы приобретённая.

Добавлено (19 Января 2017, 02:54)
---------------------------------------------
Inkla, это второй брак.

Добавлено (19 Января 2017, 03:04)
---------------------------------------------
ipomea, а как же клятва брачующихся жить в горе и радости, в болезни и здравии? Переносить все невзгоды вместе...
А тут, узнали о болезни, и сразу его в утиль? Обуза, опасен, неуправляем, не лечится. Мужчины вообще не любители лечиться, и уж если болеют, то вынос мозга обеспечен.
А как же доверие? Подставил детей под удар, это ещё наблюдать надо в течении лет 18ти. Врачей обманул что генетических заболеваний нет, хотя угроза была.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 03:05 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Pingvin ()
firnadina, эпилепсия у мамы приобретённая.
Понятно, тогда не должна передаваться.
Цитата Pingvin ()
Inkla, это второй брак.
И старший ребенок от первого мужа? Бывший жив?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Pingvin Дата: Четверг, 19 Января 2017, 03:55 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
firnadina,Вопросы к Вам появляются: по какой причине вышли за него замуж? Почему, узнав о болезни, которая Вас так пугает, решили родить еще двоих детей? Или двое от бывшего-бывших, а третий от нынешнего? И каким боком его нелюбовь к музеям-театрам-циркам и отсутствие друзей привязываете к болезни?
Встретились, понравился. Прожили год и разошлись, вспоминаю, притирку не прошли. Вскоре сошлись, попробовать жить без брака. Потом дом-работа-дом. Прожили семь лет. Человек стоит на месте. Ничего не надо. Вот вобще ничего. Позиционировал себя вполне нормальным. Интересовал вопрос про отсутствие интима и беременности. Приближался разлад по двум очень неприятным моментам. И сразу беременность и брак. Всё-таки ответственность за пятерых. Про друзей и цирк, доподлинно незнаю почему у него нет друзей или хотя бы одного человека с кем бы он просто мог по телефону поговорить, это странно, получается никто не нужен ему или он считает что он никому не нужен?

Добавлено (19 Январь 2017, 03:46)
---------------------------------------------
firnadina, не говорил Вам о диабете. т.к. скорее всего предвидел Вашу реакцию, чувствовал, что сразу станет Вам не нужен. Именно так и случилось. Злится, угрожает - кому хочется быть одному - больному, выброшенному на обочину жизни? Нам не видно отсюда, насколько серьезны его угрозы и насколько Вы его провоцируете. Откуда мысли, что убьет Вас и детей? Или Вы хотите от него избавиться, сдав в дурку? Понимаете, пока он не натворит что-то явное, как-то, например, не совершит нападение средь бела дня на прохожего, его никто не имеет права заставить принудительно пройти психиатрическое обследование. Опять же, я не юрист.

В общем, надо ждать врачей и юристов среди форумчанок - что они скажут по данным вопросам.
Да, скорее злится. Или озлоблен на женский род. Предыдущая девушка ему любимей была, чуствую. Но и я не при чём в его лжи. Моё здоровье за два последних года настораживает. Внутриглазное давление высокое, сердце, я живая. И ощущаю себя монстром. Мне о детях думать, а не что у него на уме.

Добавлено (19 Января 2017, 03:55)
---------------------------------------------
Такое ощущение, что ни себе, дак и не другим. Это к тому что , предлагала разойтись, хотя бы на время, чтобы что то понять. Ничего подобного и слышать не хочет. И выгоняла. Всё перепробовала, осталось если только ждать, только чего ждать... Спасибо всем за общение. Я не прячусь, ищу компромиссы, открыта, скрывать нечего, безумно устала.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 19 Января 2017, 04:05 | Сообщение # 28
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Pingvin, диабет это не спид. какая форма у него? 1 или 2? Инсулинозависимая или нет? Приятного,конечно,тут мало, но и с диабетом можно жить, если изменить образ жизни. Сестра моей бабушки дожила до 92 лет, а мой муж - до 70. Сколько лет вашему мужу? При диабете человек постоянно чувствует слабость и усталость, но все же можно найти возможность посильно помогать семье и зарабатывать. Было бы желание это делать, а варианты найдутся.
Никто ему ваших детей не отдаст, он и себя то содержать не может, что уж тут о детях говорить. Так, мелкий шантаж. И спекуляция на своей болезни. Не -по-мужски. Возможно, от отчаяния.


Попробовать все
Китай
Pingvin Дата: Четверг, 19 Января 2017, 04:30 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
firnadina, старший ребенок от первого мужа? Бывший жив?
Да, старший от первого мужа. Жив, алименты.
Добавлю, уважала нынешнего, что принял старшего ребёнка, что заботился, кормил. Сейчас старший ребёнок практически всё знает и это сказывается плохо на учёбе и на взаимоотношениях, отношения никакие со стороны нынешнего, странно.., но старший ребёнок очень любит нынешнего папу. Какая модель семьи заложится у старшего ребёнка?

Добавлено (19 Январь 2017, 04:22)
---------------------------------------------
Casablanka, диабет это не спид. какая форма у него? 1 или 2? Инсулинозависимая или нет? Приятного,конечно,тут мало, но и с диабетом можно жить, если изменить образ жизни. Сестра моей бабушки дожила до 92 лет, а мой муж - до 70. Сколько лет вашему мужу? При диабете человек постоянно чувствует слабость и усталость, но все же можно найти возможность посильно помогать семье и зарабатывать. Было бы желание это делать, а варианты найдутся.
Никто ему ваших детей не отдаст, он и себя то содержать не может, что уж тут о детях говорить. Так, мелкий шантаж. И спекуляция на своей болезни. Не -по-мужски. Возможно, от отчаяния.
У него первый тип. Изучила эту тему наверно лучше мужа. Эти постоянные перепады настроения выматывают. Режима у него нет. Даже предпосылок не наблюдается, что он хочет дожить до старости. Наоборот, говорит хотя б до сорока дотянуть и хватит, а кто за детей ответит, говорит что с небес помогать будет... Очень оптимистично. Вроде тяну его, несу ношу, родила ему детей, что ещё надо, живи и радуйся. Уже был на грани, сахар в рот насыпала, но он этого не помнит, сильный приступ был.

Добавлено (19 Января 2017, 04:30)
---------------------------------------------
ipomea, А тут, узнали о болезни, и сразу его в утиль? Обуза, опасен, неуправляем, не лечится. Мужчины вообще не любители лечиться, и уж если болеют, то вынос мозга обеспечен.

Был шок пол года, потеряла себя, потом обида, ждала извинений или спасибо за детей, да чего угодно ждала, лишь бы говорил, а он молчит. Ушёл в себя, в игры, а в реале нужно работать, кормиться, одеваться, лекарства покупать. Ко мне никто не придёт и не поможет. Всем тяжело, но надо идти вперёд.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Января 2017, 07:27 | Сообщение # 30
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не знала что в наше время к диабету такое отношение! Автор ,правильно написала фернандина-ваша наследственность не лучше. Может быть вам просто любить мужа? А не относится к нему как к средству. Уколы колит,значит не все равно. Перестал бы помер. Вы странная для меня женщина конечно. Извините,я что угодно могла подумать,но что бы такое дикое отношение к диабету...

Добавлено (19 Января 2017, 07:26)
---------------------------------------------
Такой он не только из за болезни,многие и здоровые так себя ведут-закрываются.

Добавлено (19 Января 2017, 07:27)
---------------------------------------------
Конечно он ушёл в себя-он себя утилем почувствовал,ненужным. С самого начала вашего брака он не работает? Есть пенсия по инвалидности наверняка,ему лекарства должны выдаваться бесплатно.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 19 Января 2017, 07:35 | Сообщение # 31
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Pingvin, тут дело не в диабете. Если человек от природы бездельник, то диабет тут не причём. У меня муж с диабетом, после обширного инфаркта, еле живой, пытался мне помогать как мог. Картошку чистил, овощи резал, сидя на инвалидной коляске, посильную помощь какую мог оказывал. Какие-то мелкие дела решал. Вообщем, пытался быть полезным, и даже полез туда, куда ему не стоило вообще лезть. Но это уже другая история.
Режим его зависит от вас. Если скрутите, то будет жить долго и без страшных осложнений как можно дольше. Убрать из дома вообще сахар, хлеб, картофель, макароны. Только овощи, мясо и фрукты. И вам это тоже не помешает. И вытаскивать его на улицу -ходить пешком. Будут функционировать мелкие капилляры -спасёте ему ноги. Сначала будет упираться, потом втянется и привыкнет. На пинках, но надо это делать. Желаю вам терпения и мудрости.


Попробовать все
Китай
Pingvin Дата: Четверг, 19 Января 2017, 08:58 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Ямочки,
Не знала что в наше время к диабету такое отношение! Автор ,правильно написала фернандина-ваша наследственность не лучше. Может быть вам просто любить мужа? А не относится к нему как к средству. Уколы колит,значит не все равно. Перестал бы помер. Вы странная для меня женщина конечно. Извините,я что угодно могла подумать,но что бы такое дикое отношение к диабету...Такой он не только из за болезни,многие и здоровые так себя ведут-закрываются.

Добавлено (19 Января 2017, 07:27)
---------------------------------------------
Конечно он ушёл в себя-он себя утилем почувствовал,ненужным. С самого начала вашего брака он не работает? Есть пенсия по инвалидности наверняка,ему лекарства должны выдаваться бесплатно.
К диабету и к любым другим болезням у меня нормальное отношение. А то что человек солгал сам себе, вот это дико. Причём тут болезнь моей мамы? Про эпилепсию написала, т.к. знаю с самого детства что это за болезнь и как с ней жить и жила.Любовью сыт не будешь-такое мнение. Сама странно себя ощущаю, вроде договорились стать партнёрами и поднимать детей, но за 1,5 года никаких сдвигов, одно насилие моральное, но он и эту договорённость не помнит и не считает что ведёт себя неправильно по отношению ко мне и детям. Работает с самого начала отношений, но нужна подработка-нас уже не двое, а пятеро! Лекарства сам себе покупает, т.к. бесплатные нужно ходить и выбивать лбом(с его слов). Пенсию, анналогично, не оформляет, говорит нужно обследования проходить и доказывать долго что ты больной, и что могут отказать. Просить бесполезно, одна ругань, живёт как наср..но, извините... Пенсию ведь можно не тратить, пусть бы детям на счету копилось.

Добавлено (19 Января 2017, 08:58)
---------------------------------------------
Casablanka, тут дело не в диабете. Если человек от природы бездельник, то диабет тут не причём. У меня муж с диабетом, после обширного инфаркта, еле живой, пытался мне помогать как мог. Картошку чистил, овощи резал, сидя на инвалидной коляске, посильную помощь какую мог оказывал. Какие-то мелкие дела решал. Вообщем, пытался быть полезным, и даже полез туда, куда ему не стоило вообще лезть. Но это уже другая история.
Режим его зависит от вас. Если скрутите, то будет жить долго и без страшных осложнений как можно дольше. Убрать из дома вообще сахар, хлеб, картофель, макароны. Только овощи, мясо и фрукты. И вам это тоже не помешает. И вытаскивать его на улицу -ходить пешком. Будут функционировать мелкие капилляры -спасёте ему ноги. Сначала будет упираться, потом втянется и привыкнет. На пинках, но надо это делать. Желаю вам терпения и мудрости.
В точку попали. Скрутить не выходит-я пустое место, и никто для него не авторитет. Ради детей требую шевелиться, мне тяжело т.к. постоянно кричу, чтоб добиться реакции. На улицу, на пол часа, с детьми, начал выходить действительно через пинки. Человек как будто себя уже заживо похоронил не из-за меня, а изначально когда узнал о диагнозе и не хочет принять чтоли себя таким. Заходила на форум диабетиов, чтоб узнать как исправить ситуацию, дак оттуда погнали, оскорбив и назвав самыми последними словами меня, за что? Написали, и где же он такую недостойную нашёл, что отвернулась и непомогает ему? Пусть меня считают хоть кем, правда у каждого своя, мне нужно сохранить себя и свой род-одной. Про диабет написано много, в том числе и психические растройства, поэтому и ищу похожие темы, людей, кто и как справлялся с мужчиной, который ведёт себя неадекватно, не потому что дурак, а т.к. болен и ему нужна помощь, возможно не моя. Спасибо за Ваше пожелание от сердца...

Российская Федерация
carrot Дата: Четверг, 19 Января 2017, 09:01 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Pingvin,
Не бывает здоровых людей. У человека с сахарным диабетом (особенно если он с ранних лет) может развиться с его возрасту куча проблем со здоровьем на различных уровнях организма. Дальше вероятно, к сожалению, будет только хуже (в плане здоровья).
Не верю, что автор исходно искренне любила мужа. Любимый человек - он все равно любимый человек, ведь вы его полюбили не за чистую и нормальную медицинскую карту. Я тоже согласна, что муж на Вас обиделся и ушел в себя: представьте себе, он верил, что как в фильмах встретил человека, который будет любить. А человек, узнав, что у него болезнь, сказал "давай досвиданья".
Про то, что муж ни к чему не стремится - у диабетиков часто очень прыгает сахар, добираясь до дома они просто могут хотеть посидеть, полежать и поспать. А тут вы со своими наездами. Ему просто может быть очень тяжело.
Автор, если Вы правда любите своего мужа, то надо в корне поменять концепцию мышления. Надо именно любить человека, вместе бороться с проблемой диабета. Тогда возможно станет полегче с моральной точки зрения общения с мужем.
Другая сторона медали: диабет - это достаточно серьезное заболевание, Вашему мужу тяжело, ему нужная помощь и забота. Если Вас это тяготит настолько, что муж в Вашей голове "отправился в утиль", то непонятно, что в этом браке стоит сохранять.
Российская Федерация
Pingvin Дата: Четверг, 19 Января 2017, 09:36 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
carrot, не бывает здоровых людей. У человека с сахарным диабетом (особенно если он с ранних лет) может развиться с его возрасту куча проблем со здоровьем на различных уровнях организма. Дальше вероятно, к сожалению, будет только хуже (в плане здоровья).
Не верю, что автор исходно искренне любила мужа. Любимый человек - он все равно любимый человек, ведь вы его полюбили не за чистую и нормальную медицинскую карту. Я тоже согласна, что муж на Вас обиделся и ушел в себя: представьте себе, он верил, что как в фильмах встретил человека, который будет любить. А человек, узнав, что у него болезнь, сказал "давай досвиданья".
Про то, что муж ни к чему не стремится - у диабетиков часто очень прыгает сахар, добираясь до дома они просто могут хотеть посидеть, полежать и поспать. А тут вы со своими наездами. Ему просто может быть очень тяжело.
Автор, если Вы правда любите своего мужа, то надо в корне поменять концепцию мышления. Надо именно любить человека, вместе бороться с проблемой диабета. Тогда возможно станет полегче с моральной точки зрения общения с мужем.
Другая сторона медали: диабет - это достаточно серьезное заболевание, Вашему мужу тяжело, ему нужная помощь и забота. Если Вас это тяготит настолько, что муж в Вашей голове "отправился в утиль", то непонятно, что в этом браке стоит сохранять.
Все мы немного того-этого.., согласна. Жизнь для меня, не фильм к сожалению. Тоже верила в искренние отношения, любовь, теперь не верю. Ибо так тешить свою болезнь и жалеть себя во всех смыслах это не любовь, эгоизм. Есть здоровый эгоизм и это нормально. Но тут человек понимает что обратной дороги нет, сам завязал сюжет, виноват тот кто слабее, и киношка закончилась, и давай морально травить, душить, высасывать. Отдаёт ли он отчёт себе в том, что мне жалко его? Думаю нет. Поведение поменяла, т.к. стало невыносимо слушать угрозы, а кто не боится угроз? Врач, с другого форума, посоветовал относиться а нему как к больному, в хорошем плане. А так оно и происходит, фильтруешь слова, подбираешь ключик, лишь бы не взбесился и не тронул. Жить в страхе никому не пожелаю. Дай Бог, пронесёт и у него непереклинит.

Добавлено (19 Января 2017, 09:29)
---------------------------------------------
Как женщина может рожать от нелюбимого?

Добавлено (19 Января 2017, 09:36)
---------------------------------------------
Диабет меня не пугает. Пугают небратимые процессы в его голове. Что мне делать? На колени встать? Попросить прощения? Боюсь, что он и это забудет. Какие то провалы в памяти и это тоже норма для него. Просто так развод он не даст, сказал. К психологу не хочет. Меня невоспринимает. Что остаётся?

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 09:47 | Сообщение # 35
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Pingvin, а работает он на удалёнке?

Добавлено (19 Января 2017, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата Pingvin ()
К психологу не хочет.
Домой приведите. Сама сходите и спросите совета. А Вы были у врача с его картой? Может, надо и в этом направлении что-то сделать?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Pingvin Дата: Четверг, 19 Января 2017, 09:56 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
firnadina, нет. По знакомству через родню. Обычный 8ми часовой день, получидячая работа.
Хотя б стремление его увидеть к подработке, чтоб я видела что старается. Но принимает в штыки эту тему. Всё вокруг него и вертится, разве на цыпочках пока не ходим.

Добавлено (19 Января 2017, 09:53)
---------------------------------------------
Психолог на дом как вариант сойдёт. Но может и устроить потом разнос или уйдёт. Надо обдумать.

Добавлено (19 Января 2017, 09:56)
---------------------------------------------
Эндокринолог сказал, ложиться на обследование. Но он не хочет ничего и слышать. Как он узнал о диагнозе 20 лет назад, дак тогда и лежал на обследовании.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 09:56 | Сообщение # 37
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Вам надо консультации у врачей, специалистов получить не виртуально, на форумах, а сходить в медцентр (или еще куда-то). "Скорая" когда его забирала, врачам о диагнозе говорили? Насчет провалов в памяти и угроз это пугает - согласна.
Цитата Pingvin ()
лишь бы не взбесился и не тронул
Он бьет Вас и детей?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Pingvin Дата: Четверг, 19 Января 2017, 10:06 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
firnadina, скорая помощь отругала, что напился и довёл организм до приступа и безответственно относится к себе и что домочадцев напугал. Он реально судорогами исходил, посинел, старший ребёнок получил сильный стресс, что до сих пор вспоминает.
Старшего ребёнка ударил, видимо не под настроение попался. На меня замахнулся, но удара не было.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Января 2017, 10:15 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Писец( прям противно читать тему. Болезнь вашей мамы-на бедственная,вы тоже должны были предупредить супруга о риске . Сахарный диабет действует конечного психику,но не так как вы это представляете. И что у вас все дети дети????? Муж вам нужен? Вы детей мужу рожали или просто для того что бы появились на свет маленькие личности? Вам надо сходить к грамотному доктору и что бы он вам рассказал о диабете. Многое вы себе додумали.

Добавлено (19 Января 2017, 10:15)
---------------------------------------------
Дурдом какой то, мне одной кажется,что проблему высосал автор из пальца, нет ничего конкретного, угрозы-какие? При каких обстоятельствах? Напился до приступа-ну это жизнь детка* довела мужика... мужик прячет своё заболевание потому что у большинство людей такое вот отношение, родная женщина,мать его детей воспринялась принципе не заразную не социально опасную болезнь как кошмар вселенной, конечно он на вас зол,я бы врезала,потому что это было бы для меня предательством! За рубежом сахарный диабет позиционируют не как болезнь,а как особый образ жизни.

Добавлено (19 Января 2017, 10:15)
---------------------------------------------
На бедственная- наследственная ( и похуже сахарного диабета)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 10:28 | Сообщение # 40
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ямочки, у мамы приобретенная эпилепсия.

Добавлено (19 Января 2017, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Pingvin ()
Старшего ребёнка ударил, видимо не под настроение попался. На меня замахнулся, но удара не было.
Ваша реакция?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Страхи. (Как побороть?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: