Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Страхи. (Как побороть?)
Страхи.
firnadina Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:30 | Сообщение # 81
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Inkla, не нагнетай. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:32 | Сообщение # 82
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, я очень сострадаю и автору и мужу, но здесь она не найдёт ответы на свои вопросы. Ей надо по врачам, вместе с мужем.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:32 | Сообщение # 83
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, Я сиодни добрая прям с самого утра. Чего и всем жалаю. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Pingvin Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:33 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Audrey, уважайте тех, кто Вас читает и Вам пишет.
Пожалуйста, постарайтесь осилить цитирование.
Извините, надеюсь, правильно нажала, а то больше незнаю как, самой достало уже копировать, вставлять. Здесь на форуме прочитала, нажать на ник и нажать на цитату и вот нажала... А может с телефона неполучается?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:33 | Сообщение # 85
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Если сахарный диабет лечить, то осложнения можно оттянуть на долгий срок. Но у автора не получается найти подход к мужу, а лечится он не хочет. Чем тут поможешь дистанционно?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:33 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Pingvin, у вас все в кучу: кони -люди. Разделите свои пробелмы на конкретные пункты и решайте какждый отдельно.
Вы обеспокоены:
- финансами, муж болен, в любой момент может его не стать, как жить.
- отношениями с мужем, вы его боитесь, не любите, не получаете эмоциональной отдачи.
-здоровьем детей.
-неуверенностью в будущем.
Ну вот и решайте все проблемы отдельно. А то у вас все в кучу и диабет мужа и его угрозы и глисты у детей.
Ну глисты и глисты в конце концов, дело такое, решаемое же. Ничего страшного. что выписали таблетки без соскоба, все равно всех глистов одной таблеткой лечат. Даже если и нет такм никаких паразитов, от таблеток точно ужас-ужас не случится.
Вы очень тревожная, прежде всего было бы неплохо заняться собой и убрать эту тревожность медикаментозно и с помощью психолога.
Ибо ваши мотания от одного в другое точно ситуацию не улучшат.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Pingvin Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:33 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Ну вот, не вышло...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:34 | Сообщение # 88
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Pingvin ()
Audrey, уважайте тех, кто Вас читает и Вам пишет.
Пожалуйста, постарайтесь осилить цитирование.
Извините, надеюсь, правильно нажала, а то больше незнаю как, самой достало уже копировать, вставлять. Здесь на форуме прочитала, нажать на ник и нажать на цитату и вот нажала... А может с телефона неполучается?
с телефона я сейчас цитирую. Выделяете то, что хотите процитировать и нажимаете внизу справой стороны кнопочку " цитата"


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:38 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Pingvin, если не получается цитировать, пишиите перед сообщением ник того, кому пишете. Так точно разберемся.
И еще момент по больницам- такое недоверие и тревожность к врачам возникают от непонимания, как работает система медицины. Немного углубитесь в эту проблему, почитайте, что там и как, нормативы по омс, что вы можете получать платно, а что бесплатно, альтернативы. И не читайте в лекарствах "побочные эффекты". Не надо себя пугать тем, что бывает один на миллиард. В ДТП попасть гораздо реальнее в разы, но мы же ходим по улицам.
Вообще, меньше негатива впитывайте. В жизни все бывает, но редко и не с вами.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Pingvin Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:46 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
6apo4ka, в том том то и дело что только ник собеседника и появляется при нажатии на сам ник, а цитата будь она не ладна.., не отображается. Я не мнительная и не тревожная. И не боюсь врачейи лекарств, вас тут много просто ивсем не успевала отвечать, поэтому и глисты и врачи и муж и прочее в кучу. А так то да, зашла на форум не поплакать, так как чувствую изменения внутри которые пугают. И всегда у меня всё по полочкам, а тут в руки не могу себя взять впервые и что со мной происходит? Как бы не слабачка...
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:49 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Pingvin, не получается? Тогда закат солнца вручную : щелкаете на имя собеседника, потом копируйте выбранную фразу. В форме ответа ищете слово quote и обрамляете им все это . Хотя бы так :
[quotе] Pingvin : Ну вот, не вышло... [/quotе]
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:52 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата
Pingvin, чается? Тогда закат солнца вручную : щелкаете на имя собеседника, потом копируйте выбранную фразу. В форме ответа ищете слово quote и обрамляете им все это . Хотя бы так :
тоже попробовала

Добавлено (23 Января 2017, 14:52)
---------------------------------------------
В ручную сложнее



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:53 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Pingvin, ну вот если не можете себя сейчас взять в руки, то и заниматесь этим вопросом. Пока вы в таком раздрае, вам ничего не решите, будете туда-сюда пихаться без отдачи. Устаканьтесь сама и потихоньку решите сперва важное, а потом менее важное.
Вообще, люди с СД, особенно. как я понимаю, ваш муж с так называемым детским диабетом 1 го типа, сложные, болезненные и нервные. Это обусловлен но заболеванием, вечной тревогой за себя, невеселыми перспективами.
Тем более, как понимаю, муж еще и пьет, что при диабетах вообще никак нельзя. Постарайтесь к нему отнестись не как к равному партнеру, а как к больному чужому человеку. Вы же чужому посочувствуете, неизлечимо больному, ну вот и к мужу постараться. Он не со зла и не от того, что характер плохой, болячка у него очень нехорошая, сложная и у всех больных отражается на характере.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:53 | Сообщение # 94
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Pingvin, чается? Тогда закат солнца вручную : щелкаете на имя собеседника, потом копируйте выбранную фразу. В форме ответа ищете слово quote и обрамляете им все это . Хотя бы так :
тоже попробовала
Добавлено (23 Января 2017, 14:52)
---------------------------------------------
В ручную сложнее


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Pingvin Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 14:58 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Audrey,
[quotе] Pingvin : Ну вот, не вышло... [/quotе]

Добавлено (23 Января 2017, 14:54)
---------------------------------------------
эхх...

Добавлено (23 Января 2017, 14:57)
---------------------------------------------
Audrey,

Цитата
так?

Добавлено (23 Января 2017, 14:58)
---------------------------------------------
О!

Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 15:01 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Pingvin, умничка!

Добавлено (23 Января 2017, 15:01)
---------------------------------------------
Осилила это- сможешь и все остальное laught

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 15:07 | Сообщение # 97
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
муж еще и пьет, что при диабетах вообще никак нельзя.

Знавала я одного диабетика 1 типа - инвалид детства. Пил и пьет регулярно, и ничего - жив, курилка! (он, кстати, и курит). Но очень желчный и нервный. Это да.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Pingvin Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 15:10 | Сообщение # 98
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
Pingvin, нас задевает то, что нам неудобно. Вы слишком зациклена на медицине и здоровье. Вам надо сходить к специалисту. Скорее всего у вас стрес, не копайтесь сами, доверьтесь доктору. Про глистов- именно их найти не сложно, но появилось новое веяние, и все скопом стали у себя искать колонии паразитов. Если эта проблемами вас стоит остро, то по отзывам найдите перезитолога и к нему на консультацию.
Добавлено (23 Января 2017, 13:10)
---------------------------------------------
Вы лямблии ищите?

Прошлась я по врачам, что толку? Анализы отменные. Ответы врачей обобщу: Вы молодая, у вас трое детей, усталость, недосып, авитаминоз, и остеохондроз. Назначили витамины, валерьянку, упражнения для спины. Ответственно отношусь к здоровью, всё рекомендации выполнила. Хотя знала что валерьянка меня не берёт уже давно. Жаловалась на сердце, на зрение, на резкую потерю веса и ничего плохого в обследованиях...
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 15:11 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Pingvin, вам надо к психотерапевту, а не к терапевту, или к неврологу, если пт нет в поликлинике. Они занимаются такими вещами.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Pingvin Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 15:30 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Audrey,
Цитата
Pingvin, умничка!
Добавлено (23 Января 2017, 15:01)
---------------------------------------------
Осилила это- сможешь и все остальное laught

Спасибо.

Добавлено (23 Января 2017, 15:27)
---------------------------------------------
6apo4ka,

Цитата
Pingvin, вам надо к психотерапевту, а не к терапевту, или к неврологу, если пт нет в поликлинике. Они занимаются такими вещами.

У невролога очень давно была, после первого брака, по моему феназепам выписал, вроде то название. Дак меня с этих таблеток уносило и мне сказали по половинке принимать. Я принимала и стала тормознутая чтоли, ничего мне не надо было, страшно стало, а у меня на руках годовалый ребёнок тогда был, который сейчас старший. Это к тому веду, что если невролог такое сильное выписывает, то что же у психиатра будет? Опыты на мне ставить? Чтоб муж меня в дурку отправил? Жаль, к платному не попасть, дорого.

Добавлено (23 Января 2017, 15:30)
---------------------------------------------
Inkla,

Цитата

муж еще и пьет, что при диабетах вообще никак нельзя.

Знавала я одного диабетика 1 типа - инвалид детства. Пил и пьет регулярно, и ничего - жив, курилка! (он, кстати, и курит). Но очень желчный и нервный. Это да.

За последние два года пить стал меньше, а курить в два раза больше.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Страхи. (Как побороть?)
Поиск: