Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Ребенок после 40, за и против
Ребенок после 40, за и против
Тантра Дата: Среда, 12 Октября 2016, 18:35 | Сообщение # 121
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, да ну. Нет месячных и не нужно предохраняться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Среда, 12 Октября 2016, 18:43 | Сообщение # 122
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
моя приятельница родила первого в 42. Чудесную девочку от 34-летнего мужа.
Через полгода после родов у нее наступила менопауза. Она уже три года на АД, страшно растолстела, выглядит плохо. А девочка классная. Поет, как соловей
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 12 Октября 2016, 18:44 | Сообщение # 123
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, это странная история. Может , она девочку в капусте нашла , а не родила?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 12 Октября 2016, 19:13 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Девочки, а какой смысл продлевать себе время? Я тоже как -то от гинекологини слышала, что дамы в климаксе практикуют, только вот не понимаю -зачем.
У меня знакомая до тридцати лет оба яичника потеряла, ей сейчас почти сорок, выглядит, как все женщины в сорок, которые без ботокса и прочего, обычная сорокалетняя, ничего у нее не хуже и не лучше, чем у ровесниц, хотя давно нет месячных, и никакие гормоны заместительные она не пила ни разу.

А рожать, конечно, лучше побыстрее, если уже возраст такой, близкий к критическому. Яйцеклетки у некоторых в 39 полна коробочка, а в 43 есть, но не оплодотворить их никак. Ведь они вырабатываются долго, но способность к оплодотворению у них исчезает. Некоторым помогает гормональная терапия, а некоторым -нет. Год-два в таком возрасте могут сильно подпортить картину. Надо думать об этом, кто хочет деток в такие годы, чтобы потом не было обидно.

Добавлено (12 Октября 2016, 19:13)
---------------------------------------------
Да и риски СД растут сильно после 38 из года в год. Одно дело случайная беременность, а другое, когда настроился и такая беда.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 12 Октября 2016, 19:18 | Сообщение # 125
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Может , она девочку в капусте нашла , а не родила?


родила
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Октября 2016, 19:20 | Сообщение # 126
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
А рожать, конечно, лучше побыстрее, если уже возраст такой, близкий к критическому. Яйцеклетки у некоторых в 39 полна коробочка, а в 43 есть, но не оплодотворить их никак. Ведь они вырабатываются долго, но способность к оплодотворению у них исчезает. Некоторым помогает гормональная терапия, а некоторым -нет. Год-два в таком возрасте могут сильно подпортить картину. Надо думать об этом, кто хочет деток в такие годы, чтобы потом не было обидно.

Заморозить можно и хранить. Многие это делают. Потом плаценту хранят. Можно оплодотворить и уже эмбриончика заморозить. Слышала, что они даже лучше приживаются, чем "свежие". Главное, дорастить как положено.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 12 Октября 2016, 19:22 | Сообщение # 127
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, а зачем? Я понимаю если проблемы с зачатием. Естественным путём приятнее как-то оплодотворяться)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Октября 2016, 19:25 | Сообщение # 128
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Да и риски СД растут сильно после 38 из года в год. Одно дело случайная беременность, а другое, когда настроился и такая беда.

И диагностику эмбриончиков тоже делают. Специалист только хороший должен быть. И денег достаточно.

Добавлено (12 Октября 2016, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Tristy, а зачем? Я понимаю если проблемы с зачатием. Естественным путём приятнее как-то оплодотворяться)

Ну так про возрастных же речь шла. Если женщина в 38 планирует пожить в 41, например, можно подстраховаться. А то вдруг яйцеклетки кончатся или одни некачественные останутся.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Октября 2016, 19:25 | Сообщение # 129
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ямочки, видать с заморозкой интереснее...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 12 Октября 2016, 19:26 | Сообщение # 130
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Планирует родить


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 12 Октября 2016, 19:28 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Заморозить можно и хранить. Многие это делают. Потом плаценту хранят. Можно оплодотворить и уже эмбриончика заморозить. Слышала, что они даже лучше приживаются, чем "свежие". Главное, дорастить как положено.


Извращение какое-то и насилие над природой, как по мне. Ну, и путь к вырождению. Не зря природа кому-то не даёт детей, или беременность не вынашивается в первые 13 недель. Значит, серьезные отклонения у ребенка будут. У меня однажды был ребенок с двойным набором хромосом. Нет, в таком деле я против насилия, хотя желание иметь детей во что бы то ни стало понятно. Но есть пределы же какие-то...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 12 Октября 2016, 19:29 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Интересно, а кто-нибудь знает? Зависит ли время наступления климакса от того, есть у женщины активная половая жизнь или нет?

В смысле, кто-нибудь знает?) Мои близкие все знают, и подруги тоже. Прям, секрет)
Наверно активная половая жизнь как-то влияет, отсрочивает наступление климакса, я так думаю). Мне это не грозит. Не было особо и не будет теперь.)
Цитата Тантра ()
just-a-stranger, а зачем вы продлили наступление климакса? Вы же рожать не собирались.

Я и не продлевала). Мне гинеколог сама сказала в 43, что это у меня не климакс был, а гормональный сбой, потому и посоветовала пить жанин.
Климакс пришёл тогда, когда ему нужно было прийти.) И он не зависел от приёма жанина. Это всего лишь гормональный препарат, в совокупности-контрацептив.
У меня и с ним последние 3 месяца, месячные стали очень скудными, поэтому и пошла к гинекологу. Сказали, что скорее всего наступил климакс.
А теперь я хочу, чтобы мне назначили какие-нибудь гормоны, для поддержания организма в тонусе и снятия неприятных симптомов приливов.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 12 Октября 2016, 19:37 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Мои близкие все знают, и подруги тоже. Прям, секрет)

Не все так однозначно. В том то и дело, что некоторые врачи говорят-зависит, а некоторые, что нет.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 12 Октября 2016, 19:47 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
это же надо такую корону носить. До 40 лет не встретить того, от которого можно родить. Вот не верю, что за 20 лет взрослой жизни ни разу не попался тот, от кого можно родить для себя ребенка. Это нужно быть или с короной бриллиантовой или страшком бабойягой.

Да фиг знает. Моей доче уже 27, особой короны и нет у неё, а вот не попадается ей даже тот, с кем ей хотелось бы просто встречаться, не говоря уже о ребёнке).
И запросов у неё особых нет, матположение мужчины её меньше всего волнует, она сама хорошо зарабатывает. Ей главное, чтобы ей мужчина был интересен и её к нему физически тянуло. Среди парней-мужчин, у неё много знакомых и даже друзей. Общается свободно с ними. Но рассматривает их как друзей. А вот чтобы именно, как мужчину-нет такого. Недавно понравился парень на работе. Поняла интуитивно, что они похожи, и музыку любят одну и туже почти, и с тату оба)). Но он-ноль внимания. Относится к ней как ко всем девушкам с работы, не выделяя её. Она даже делала попытки дать ему понять, что она в нём заинтересована. Уж надо было быть тупым, чтобы не понять это.))
Если бы она ему была хоть чуточку интересна, он бы понял её намёки. А так...ноль. Привет-пока. И всё. Вроде и не гомик) И девушки нет. На все мероприятия ходит один, в кино с парнями. На корпоративы, где все со своими половинками приходят, он один тоже. В конце работы покупает себе фастфуд и ест на работе, потом идёт домой. Если бы была девушка, нафига в конце рабочего дня жрать?))
Вобщем мы с ней решили, что нефиг ей голову ломать и заморачиваться. Если не её, значит не её.
Вот так. А тем, кому она нравится-не нравятся ей. Вернее в них она не видит тех, с кем могла бы встречаться, как мужчина с женщиной. Как с друзьями-пожалуйста. Тем более она работает практически в мужском коллективе и свободно общается с парнями. Даже свободнее, чем с девушками.
Цитата Тантра ()
Ну наверное мама моя врач и знает кому можно так сказать, вернее о ком можно так сказать за глаза, а о ком нельзя.

Ну не буду спорить.) Конечно, она врач, ей виднее.

Добавлено (12 Октября 2016, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Не все так однозначно. В том то и дело, что некоторые врачи говорят-зависит, а некоторые, что нет.

Но по любому активная половая жизнь, особенно с любимым мужчиной, продлевает молодость. И климакс здесь ни при чём.)
Можно и при климаксе вести активную половую жизнь. Было бы с кем и было бы желание).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 12 Октября 2016, 19:48 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Мне это не грозит. Не было особо и не будет теперь.)

Но, у вас ведь была до недавнего времени половая жизнь. Может не регулярная, но активная и страстная? Думаю, это тоже немаловажно. Есть разница все же между сношаться чисто механически и заниматься страстным сексом.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 12 Октября 2016, 19:52 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Но, у вас ведь была до недавнего времени половая жизнь. Может не регулярная, но активная и страстная?

Была. Очень страстная.
Цитата Nevermore ()
Есть разница все же между сношаться чисто механически и заниматься страстным сексом.

Конечно есть. При страстном сексе с любимым мужчиной выделяется эндорфин-гормон радости, удовольствия и счастья. А он продлевает молодость).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 12 Октября 2016, 19:52 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Но по любому активная половая жизнь, особенно с любимым мужчиной, продлевает молодость. И климакс здесь ни при чём.)

Не, меня интересовала именно связь мужду сексом и временем наступления климакса.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Октября 2016, 20:05 | Сообщение # 138
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Извращение какое-то и насилие над природой, как по мне.

Почему? Яйцеклетки-то молодые, здоровые. Просто использовать их можно позже в случае заморозки.

Добавлено (12 Октября 2016, 20:02)
---------------------------------------------
Кесарево сечение тоже извращение, если задуматься.

Добавлено (12 Октября 2016, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Не зря природа кому-то не даёт детей, или беременность не вынашивается в первые 13 недель

Это не про то. Если эмбрион нездоровый, он так и так погибнет, хоть замороженный, хоть нет. Ну и если подозрения есть у врача - делают анализы.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 12 Октября 2016, 20:06 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Не, меня интересовала именно связь мужду сексом и временем наступления климакса.

Может это у каждой индивидуально? Честно, я не знаю.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Октября 2016, 20:10 | Сообщение # 140
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Может это у каждой индивидуально? Честно, я не знаю.

По моим наблюдениям - связи между сексом и климаксом нет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Ребенок после 40, за и против
Поиск: