Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Ребенок после 40, за и против
Ребенок после 40, за и против
firnadina Дата: Среда, 12 Октября 2016, 21:18 | Сообщение # 141
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Заморозить можно и хранить.

Цитата Петра ()
Извращение какое-то и насилие над природой, как по мне.
Петра, полуфабрикат) Свежее завсегда лучче - согласна?
Цитата Tristy ()
По моим наблюдениям - связи между сексом и климаксом нет.
laught Не наступил?

Tristy, нинада Вам ничего морозить. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 12 Октября 2016, 21:27 | Сообщение # 142
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Дети учатся обманывать ещё раньше, чем говорить

Если их обманывают взрослые. А взрослые обманывают очень часто.

Добавлено (12 Октября 2016, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Записалась на эту пятницу к гинекологу.

Спроси его про Lady's Formula, "Персональная месячная система" или другое что этой же фирмы. Оч. хвалят.

Добавлено (12 Октября 2016, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ну наверное мама моя врач и знает кому можно так сказать,

гинекологи старой формации очень жёсткие люди.

Добавлено (12 Октября 2016, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
моя приятельница родила первого в 42. Чудесную девочку от 34-летнего мужа. Через полгода после родов у нее наступила менопауза. Она уже три года на АД, страшно растолстела, выглядит плохо.

А мой приятель родил в 55 третьего, молод и поёт как соловей. Колыбельные в смысле))
Несправедливо?))
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Октября 2016, 21:28 | Сообщение # 143
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не наступил?

Я не про себя. Думаю, и у девственницы может в 55 только начаться.
Цитата firnadina ()
Tristy, нинада Вам ничего морозить.

Да я пока не собираюсь. Я написала на случай, если кто не знает и ему это может быть полезно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 12 Октября 2016, 21:31 | Сообщение # 144
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Извращение какое-то и насилие над природой, как по мне. Ну, и путь к вырождению. Не зря природа кому-то не даёт детей, или беременность не вынашивается в первые 13 недель. Значит, серьезные отклонения у ребенка будут.

Тоже так думаю.
Но на 20-й неделе амниоцентез даёт 100% результат по синдрому Дауна и еще нескольким. Я не понимаю, почему его не делают женщины, рискуют зачем-то.

Добавлено (12 Октября 2016, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Tristy, нинада Вам ничего морозить

однозначно. И мужиков можно тоже переставать морозить и самой отмораживаться smile

Добавлено (12 Октября 2016, 21:31)
---------------------------------------------
Короче, это дело личное. Пока массовых сиротств от матерей старушек в стране не наблюдается.
К тому же помню традиционный сюжет детской литературы - "Родители Вити погибли, его воспитала бабушка". Сюда же Ералаш про бабушку, меняющей взрослому внуку колесо на КАМАЗе. Думаю. дело в личной генетике и своей заботе о здоровье.

Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 12 Октября 2016, 21:42 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Ил, ну что Вы в самом деле как маленький

Отнюдь. Именно потому что я уже давно не "как маленький" меня и не удивляют истории про детей от любовников.

Добавлено (12 Октября 2016, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата BMW ()
Если я решу забеременеть и соответственно перестану предохраняться, то любовника уже не будет в моей жизни. В другое русло пойдут все мои желания!

Во-первых решить забеременеть и забеременеть, это не совсем одно и тоже, и между первым и вторым может пройти не так мало времени. А как же "праздник жизни"? Ваш миленок укатил с супругой в отпуска и вы уже вся соскучилась. А тут столько времени уйти может.

Добавлено (12 Октября 2016, 21:42)
---------------------------------------------
У меня вот вопрос из серии "если бы " родился.
Вы конечно очень тщательно предохраняетесь, но как говорится "человек предполагает, а ..." и представьте вдруг нежданно негаданно вы все таки забеременели. Учитывая особенности вашей нынешней полной приключений жизни, знать наверняка кто именно соавтор в зачатии вам не судьба. Что будете делать?

Латвия
Петра Дата: Среда, 12 Октября 2016, 21:43 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Петра, полуфабрикат) Свежее завсегда лучче - согласна?


Да конечно, согласная. Вообще трэш - дитё в холодильнике держать, потом подсаживать, прививать. Весь сакральный смысл сотворения ребенка теряется. Но понятно, конечно, - охота пуще неволи. Когда сильно надо - то любые способы в ход идут...

Цитата Vиньетка ()
Если их обманывают взрослые. А взрослые обманывают очень часто.


Да. И еще - чтобы соответствовать, чтоб не наказали, чтоб похвалили. Взрослые учат. Дети поначалу простые, - делают что хотят, да и всё.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 12 Октября 2016, 21:48 | Сообщение # 147
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Петра, еще они всегда честно отражают, как у них в семье, да..
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Октября 2016, 21:49 | Сообщение # 148
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ну что вы такие, а))) а ЭКО? Тоже против? Я - нет. Ну и разницы не вижу в этом случае - замороженный или нет. Всё равно из пробирки и подсаженный.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 12 Октября 2016, 21:51 | Сообщение # 149
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tristy, ЭКО как выход - это норм. Но и только.
и кстати не всегда удачно. Моя одноклассница два раза проходила ЭКО, ничего не вышло. А потом расслабилась и через год родила мальчика и еще через два девочку.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 12 Октября 2016, 21:54 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну что вы такие, а))) а ЭКО? Тоже против? Я - нет. Ну и разницы не вижу в этом случае - замороженный или нет. Всё равно из пробирки и подсаженный.


Собственно, нет разницы никому - против мы или за. Глобально - я, конечно, против. По причине того, что если женщина не рожает - значит, она нездорова. Если насиловать природу - то будет все больше нездоровых людей, рожденных нездоровыми родителями. Вырождение. Да и последствия еще не изучены толком.

Но в частном случае я не могу сказать бездетной женщине: "Подумай о человечестве, о будущих поколениях, забей на эко, возьми из детдома!". Все равно каждый сделает так, как посчитает нужным. И в отчаянии на что только не пойдешь, чтоб получить своё.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Октября 2016, 22:02 | Сообщение # 151
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Tristy, ЭКО как выход - это норм. Но и только.

Ну да, как выход, конечно. В противном случае не думаю, что кто-то предпочтет сексу медицинские процедуры)

Добавлено (12 Октября 2016, 22:01)
---------------------------------------------
Петра, в таком случае можео вообще всю медицину отвергнуть. Если женщина не беременеет, это не значит, что у нее потомство будет нежизнеспособное, и проблемы с репродуктивной функцией могут быть приобретенными и потомству нее передаваться.

Добавлено (12 Октября 2016, 22:02)
---------------------------------------------
А генетика наоборот в будущем поможет рожать только здоров людей, я уверена.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 12 Октября 2016, 22:20 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я недавно прочитала статью, где написано, что если у мужчины сперматозоиды были малоподвижны и использовался метод икси, то потомству мужского пола этот баг передается генетически.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Tristy Дата: Среда, 12 Октября 2016, 22:29 | Сообщение # 153
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Флер, такой порок и естественно естественным образом может передаться, видимо. Отец-то естественным путем получился.

Добавлено (12 Октября 2016, 22:29)
---------------------------------------------
Кстати, с точки зрения вырождения, мне кажется сочетание эко и нормального течения беременности более безопасно, чем естественного оплодотворения и тяжело вынашиваемой беременности. Что б естественный отбор работал, нужно на сохранение никого не класть тогда.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Rokka Дата: Среда, 12 Октября 2016, 22:40 | Сообщение # 154
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Какая интересная тема. Как говорится, постою, послушаю ) Ужасно хотелось бы еще детей. Понятно уже, то не от бывшего мужа, а вообще, наверное. Но учитывая мой анемнез у меня такая возможность появится как раз сильно после 36 :( Восхищаюсь женщинами, родившими после 40-ка. Со мной в палате на дородовом лежала "девушка" 47 лет с первыми родами, кстати. Кажется, родила здорового.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Октября 2016, 22:47 | Сообщение # 155
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
47 лет с первыми родами, кстати.

А сегодня тут рассказывали, как одна сторушко в 62 родила... ненорма это. О чем Вы? Да и до 47 дожить ещё надо...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Октября 2016, 22:55 | Сообщение # 156
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Rokka, з6 - это почти юность по современным меркам. Тем более, роды не первые. А вот после сорока уже репродуктивные способности стремительно сокращаются с каждым годом. Действительно, можно прийти в 40 на эко, а яйцеклетон нема. Хотя здоровье общее - хорошее. Так что, если хотите, имеет смысл проконсультироваться со специалистами.

Добавлено (12 Октября 2016, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А сегодня тут рассказывали, как одна сторушко в 62 родила... ненорма это.

Зато в 14, если довериться матушке-природе - норма

Добавлено (12 Октября 2016, 22:55)
---------------------------------------------
Кроме определённого количества яйцеклеток природа дала людям ещё и мозги, которые позволяют и в космос делать (крыльев, кстати, нет у нас) и детей в пробирках делать) И пока население планеты только растет, как и продолжительность жизни.

Добавлено (12 Октября 2016, 22:55)
---------------------------------------------
В космос летать)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 12 Октября 2016, 23:55 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да и до 47 дожить ещё надо...

Странно это слышать, вобще-то.)) 47, это не 74.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 02:30 | Сообщение # 158
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Может это у каждой индивидуально? Честно, я не знаю.


это генетическая программа, заложенная при зачатии девочки. У вас абсолютно нормальное наступление климакса, статистическое
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 02:45 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Vиньетка, про амниоцентез, не могу цитировать с телефона. Столкнулась с тем, что у нас на весь город, а городок однако не маленький, всего один генетик, а процедуру эту вообще не делают, нужно ехать в Ярославль, Владимир, Иваново. К тому же генетик, когда меня в силу возраста послали к нему на консультацию была в отпуске, да еще очередь была немаленькая. Короче, попала я к нему только в августе, срок был 21 неделя, она меня естественно направляла на прокол, но в тоже время говорила, что анализ будет готов в лучшем случае через пару недель, это если ехать и делать немедленно, но по российскому законодательству плод до 22 недель, а дальше это уже человек и в случае чего все равно придется рожать... Т.е. смысла в данной процедуре на тот момент уже не было. В итоге я сделала плановое узи и и снова побежала к генетику, та посмотрела и отпустили с миром, сказав, ни о чем не думайте, все будет хорошо! Я, конечно, после этого очень переживала, но потом решила, что будет, то и будет. Кстати, после данной процедуры есть вероятность того, что женщина может потерять ребенка, она составляет всего 1 %, а вероятность, что ребенок родится с синдромом Дауна еще меньше. Риски есть всегда, что лучше или хуже, я не знаю...

Добавлено (13 Октября 2016, 02:45)
---------------------------------------------
Басти, а сколько времени ваша 42 летняя подруга после родов кормила грудью доченьку? Я свою до сих пор кормлю, месячных нет, секса не было с июня прошлого года, как рассталась с отцом своей дочери...Батттюшки, может у меня тоже менопауза.... despise



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 03:39 | Сообщение # 160
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Басти, а сколько времени ваша 42 летняя подруга после родов кормила грудью доченьку? Я свою до сих пор кормлю, месячных нет, секса не было с июня прошлого года, как рассталась с отцом своей дочери...Батттюшки, может у меня тоже менопауза.... despise


не грузитесь, там частный случай. Она мало кормила. Но она страшно много набрала веса. Произошел гормональный сбой. Еще она очень нервничала во время беременности, а после родов у нее было что-то вроде психоза - ненависть к ребенку и мужу.
Это частное, не общее
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Ребенок после 40, за и против
Поиск: