Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж сказал что я толстая. (в процессе ссоры)
Муж сказал что я толстая.
Тали Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 07:58 | Сообщение # 161
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
ChErta, я вижу что вы правы. Очень точно описали оба характера.
Что ж, подожду недельку.
Ночевать он все же пришел, боится все таки... happy Значит уважает.

Фирсова, не знала что вы весы. Здрасте whiteflower
И мы тоже строим огроменную вторую ванную комнату. А дочь моя - лев!


Не пилите опилки!
Израиль
ChErta Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 12:30 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Тали, Козероги всегда уважают тех,с кем живут.Если перестают - скрывать не умеют и становятся невыносимы. Захочешь придумать ему оправдание - не сможешь, так он жесткачит и никогда не скрывает равнодушия.
Ваш муж,Тали, Вас любит. Но он идеалист - знает, что Вы можете быть еще краше, а если так,то и это должно быть его laught

Добавлено (20 Июня 2015, 12:30)
---------------------------------------------
Прощайте его по-скорее. В душе. А на деле - включите антитеррор, канеш rage ,но не увлекайтесь особо. Ситуация перегиба не стоит совсем. Сейчас лето, и новая фигура Вам самой лёгким подарком будет. Сами потом решите как эти метаморфозы ему преподнести happy

Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 14:35 | Сообщение # 163
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я, как женщина которая была в разном весе, уверенно утверждаю, что от веса женское счастье не зависит. Внимание мужчин тоже. Главное, чтобы было здоровое тело и комфортно самой.
Не заметила полноты для женщины вашего возраста, которая недавно родила. Вам идёт!
У моей подруги как-то муж пожаловался, что она толстая. С весом у неё и грудь увеличилась прилично. Вот она мужу и сказала, что может похудеть, но он должен понимать, что сисек таких уже не будет laught он отказался.
К сожалению, при похудании уходят грудь и попа. Лично мне хотелось бы вернуть прежний размерчик. Особенно пятой точки laught
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 14:44 | Сообщение # 164
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
уходят грудь и попа.

Грудь да, а попа прекрасно и волшебно накачивается специальным комплексом упражнений просто за несколько недель. И выглядит согласно поговорке "попа как орех" smile
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 14:56 | Сообщение # 165
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, если нет мышечной и жировой массы, то вы ничего не накачаете. Качать нечего. Можно чуть подкачать. Это совершенно разные вещи. Как правило при похудании мышцы превращаются в тряпочку, т.к. мышцам нужно определённое питание, которое при похудании исключают. Да, висеть задница не будет при постоянных нагрузках, но и два ореха не будет никогда.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 16:40 | Сообщение # 166
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, это длинная и непростая тема. Для тех кто действительно интересуется, у Лены Миро в жж есть упражнения, в которых учитывается, как "кормить" мышцы, не разъедаясь. Но это регулярный труд.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 17:30 | Сообщение # 167
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, меня тренеровали несколько лет врачи и тренера, которые тренируют наших спортсменов. У меня была спортивная травма и я знаю, как качать каждую мышцу, которая мне нужна. Попу не накачаешь, если не принимать специального питания и если ты не спортсмен, который занимается спортом с детства. Вообще накачать без добавок невозможно. Можно подкачать. Опять же, если у тебя кожа и кости, то ничего ты никогда не накачаешь. Имплант в задницу - в помощь. Если Тали сейчас начнёт усиленно худеть, то мышечная масса истощится. Возраст не 20 лет. Суставы и кости не те. Ей нужна мышечная масса, чтобы нормально все это держать и чтобы ничего не стиралось. Если она сбросит 5 кг (максимум) и при этом будет активно заниматься спортом, но не только качаться, при этом следить, чтобы не поправляться, она будет женщиной - кнонфеткой. При этом не потеряет в объёме и мышечной массе.
И повторюсь, что быть худой - не значит пользоваться успехом у мужчин. И уж тем-боллее быть более желанной.
Соответственно, худобой мужика не удержишь. Или он прикалывается, или он и так уйдёт, даже если в ней будет пятьдесят. Потом его не устроят отвисшие сиськи или растяжки, которые неизбежно появятся от резкого похудания. + прибавятся проблемы с имункой. Нельзя быстро худеть. И вообще надо знать меру.
Исключения составляют типы фигур, как у Джастика, им природой попа заложена. У неё другая проблема. Ей наоборот нельзя поправляться, т.к. будет расти именно это место. А Тали при резком похудании потеряет грудь и задницу. Останутся ноги, живот и не будет талии. Это конечно утрированно, но примерно так. Я бы не парилась и берегла здоровье. Но это моё мнение. Не утверждаю, что оно единственное и правильное. Делюсь с тем, где был опыт + опыт профессионалов из ЦИТО.
И не забывайте, что качающиеся люди и спортсмены, должны заниматься этим всю жизнь. Иначе будут не мышцы, а один жир. Примерно, как у Тарасовой или у любой другой фигуристки или гимнастки. Вы видели гимнасток на пенсии? Это одно мясо и жир, если они забросили занятия.
А если будут у неё срывы? Вы не забывайте, что мужику важна не только упругая задница, но и чтобы жена с ним свинуху на ужин разделяла. Я даже где-то читала, что именно важно разделять ужин с мужчиной. И именно есть одну с ним пищу. А теперь представьте, что она вечно злая и на салатиках. Он найдёт ту, которая будет с ним свинуху в двенадцать ночи есть и пивом запивать. При хорошей нагрузке на работе, с дитем и умеренных физических нагрузках - она прекрасно сохранит форму.
Лично я сохраняю тем, что все вредное ем утром, но позволяю себе и дни Жора, если хочу.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 17:54 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Исключения составляют типы фигур, как у Джастика, им природой попа заложена. У неё другая проблема. Ей наоборот нельзя поправляться, т.к. будет расти именно это место.

Это да.Стоит прибавить килограммы и попа с ляжками так и вылазит из труселей))).Правда при сбросе килограммов худеют ещё и сиси)).В последние 3 года не худею.
Как-то удаётся держать постоянный вес.Плюс,минус 2 килограмма.Это лучше,чем резко похудеть.
Если Тали худеть,то худеть постепенно,в течении нескольких месяцев,а не недель.Иначе в её возрасте появится отвисшая кожа после резкого похудения.Либо чередовать похудание с физупражнениями.Не после похудания,а во время этого.И после того тоже.
И в первую очередь думать о себе,а не о том,что скажет муж.Правильно Ла сказала.Сегодня ему не нравится её вес,завтра не понравится ещё что-то другое.
Делайте только то,что нужно именно вам.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 18:49 | Сообщение # 169
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, худеть вредно. Выводятся нужные витамины и вещества. Надо не запускать. Если худеть, то не более 1-2кг в месяц. Согласна с тобой. Очень осторожно нужно. Плюс Тали недавно родила и у неё гормоны ещё шалят. Считаю разумным - не поправляться. Тогда больше шансов сохранить то, что есть.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:08 | Сообщение # 170
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Не вижу смысла спорить, к тому же, не понимаю какие кости вы имеете в виду - что попа плоская от рождения, если только, с этим да, бороться невозможно.
Голодать вообще вредно, диеты - зло.
А нормально есть, учитывая систему + спорт - вполне разумно, логично и эффективно.

Добавлено (20 Июня 2015, 19:08)
---------------------------------------------
Просто можно вечером есть тонны печенек с шоколадками, а можно не есть, не страдая при этом. Всё в голове.

Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 20:36 | Сообщение # 171
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Как-то удаётся держать постоянный вес

Джас, если можно. У Вас какой вес?


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 23:45 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
natale, 60-61 кг.Летом могу сбросить до 58-59 кг.Рост 175 см.
Это скорее всего генетика.Я ничего не делаю,ем всё,даже забросила упражнения.Надоело всё.Правда езжу каждый день на велике на работу,туда и обратно,вот и вся физкультура.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 07:17 | Сообщение # 173
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Плюс Тали недавно родила и у неё гормоны ещё шалят. Считаю разумным - не поправляться. Тогда больше шансов сохранить то, что есть.

Я поправиться больше чем сейчас физически не смогу. Особо много не ем, весь мой вес сейчас из за отсутствия спорта, к которому приучила себя с юности. Хожу уже год всего метр до машины и обратно. Все мои попытки ходить в спортзал провалились за отсутствием времени.

Ну теперь то я взялась за себя.
Мы помирились, весь день от меня не отходил, хотя я ходила злюкой. Под конец дня, было кривоватое извинение, типа я такой дебил, и люблю тебя всегда даже если говорю какую нибудь глупость. И что реакция ожидалась в моем стиле, "поржу и попытаюсь задушить".

Добавлено (21 Июня 2015, 07:17)
---------------------------------------------
Я ему вчера за это и блинов нажарила тоненьких к красной икре и русскому стандарту, и фокаччу спекла к сыром, оливками и луком. Сама правда только попробовала, но его кормила вкусненьким. Сказала с завтрашнего дня он со мной на диете. Худеть будем вместе. pleasantsurprize
Ну так по лицу был не против.
Допиликался, если мягко выражаться laught



Не пилите опилки!
Израиль
Vиньетка Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 09:18 | Сообщение # 174
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тали, Вы умница и зайка, и муж, думаю, это ценит и продолжит ценить smile
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 10:13 | Сообщение # 175
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Vиньетка, за зайку отдельное спасибо whiteflower pleasantsurprize


Не пилите опилки!
Израиль
Vиньетка Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 10:45 | Сообщение # 176
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тали, блинчики к икре может поджарить только зайка)) Это я вам как зайка говорю whiteflower laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 15:06 | Сообщение # 177
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
natale, 60-61 кг.Летом могу сбросить до 58-59 кг.Рост 175 см.

Да, ну. По фоткам не похоже.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 15:22 | Сообщение # 178
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А где есть фото Джастика???
Очень бы хотелось взглянуть на человека, сверить с образом.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 15:34 | Сообщение # 179
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Тали, она наверное удалила их. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 17:44 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Насколько я знаю, набираем мы вес - снизу- вверх, а худеем - сверху- вниз


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж сказал что я толстая. (в процессе ссоры)
Поиск: