Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж сказал что я толстая. (в процессе ссоры)
Муж сказал что я толстая.
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 00:51 | Сообщение # 141
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тали, я писала, у меня сестра Весы, но она не типичная. И потом в смысле - "как"? Вот Фирсова тоже Весы. Милашки, улыбки, глазища, умные, интеллектуалы, упёртые, догматики smile

Добавлено (20 Июня 2015, 00:51)
---------------------------------------------
а про козеров мало знаю, мужчин. Это у меня объект интереса скорее, работала только с ними.
У меня только одно пока мнение - каждый их видит со своей стороны.. Мне пока кажутся притягательными. Хотя лет до 30 казались страшными невыносимыми занудами. Сложно в общем пока сказать))

Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 00:58 | Сообщение # 142
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо, интересно whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:00 | Сообщение # 143
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тали, да не за что. Я реально не претендую на объективность. Просто наблюдения smile


Сообщение отредактировал Vиньетка - Суббота, 20 Июня 2015, 01:01
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:21 | Сообщение # 144
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Тут вот тихий Дон наш подзабытый возразил бы вам

Я даже не сразу фразу поняла sorry Сначала подумала, что на Дону то как раз Аксинья запросто кого коромыслом огрела бы, укажи ей кто на внешние данные в грубой форме.
А Вы про бледнолицего в парике?

Добавлено (20 Июня 2015, 01:21)
---------------------------------------------
Тали, Вы действительно красотка!

Болгария
Тали Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:22 | Сообщение # 145
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Столько комплиментов сорвала, спасибо что поддерживаете!
Мне полегче.


Не пилите опилки!
Израиль
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:25 | Сообщение # 146
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, я хотела в рифму, но отмела за нетолерантностью. Потом вспомнила цитату: "Расскажу я вам сказку о тихом Доне. О тихом Доне. Корлеоне" sorry

Добавлено (20 Июня 2015, 01:25)
---------------------------------------------
Тали, на самом деле, думаю Вы злитесь из-за демонстрации нелояльности. А одновременно с этим полагаю, что Ваш муж обижен, т.к. он из лучших побуждений.
Вспомнила, кстати, сейчас одного приятеля -Козера, он считал что его жена не умеет одеваться, и постоянно покупал ей шмотки, которые она не носила. Наверное, в них это есть- желание перекроить любимого под своё представление о нём.
Но, может, я ошибаюсь..

Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:28 | Сообщение # 147
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Хотя лет до 30 казались страшными невыносимыми занудами

Мне и в сорок продолжают все такими же занудными казаться!
Болгария
Жана Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:29 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Где вы видели, чтобы женщина сказала мужику - я с тобой разведусь, у тебя пузо?

Я видела. И развелась, причем на 8м месяце беременности. Не развелась, убежала, не женаты были. Правда, история французская, но тем не менее. Я офигела, честно. Папа дочу до сих пор не видел. Но думаю, там и другие проблемы были, не может быть так просто. Хотя, никто не озвучивал, так что как бы и нет.
Франция
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:30 | Сообщение # 149
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, наверное, моё представление перекроили два знакомых мачо-шмачо. С обоими не случился роман, хотя всё было на грани, и, возможно , не реализованные фантазии оставили место для воображения.. smile
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:32 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Лично я - фанатка гороскопов amorous Узнав знаки героев темы, многое встало на свои места, а именно: для женщин Весов - внешность - это их внутреннее божество, о котором они никогда не забывают и их отражение в глазах даже посторонних людей - архиважно. Никогда не видела не ухоженную дочь Венеры smile Любое замечание по внешности - это просто чума и разрыв мозга, вот только критиковать обычно нечего.На фоне других. Только Львицы могут дать фору. Про свою внешность Весяка знает лучше всех и все до мелочей. Ей не нужен анализ со стороны. Вернее, свиту она может им изводить, но сама знает лучше всех что ей идет и где. Я всегда потею, когда пытаюсь,например, отсоветовать что-то с одеждой или украшениям Весам - попробуй не вникни до глубины Байкала и пролялякай чинить на *отвали* strive
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:36 | Сообщение # 151
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Я всегда потею, когда пытаюсь,например, отсоветовать что-то с одеждой или украшениям Весам

Да я попросту не советуюсь ни с кем! Мне в голову не придет ходить по магазинам с подругой sorry
Цитата ChErta ()
Только Львицы могут дать фору

Зато если Весы ласково говорят мужу-Льву "мне показалось, или у тебя намечается живот", можно быть уверенной, что мужчина начнет качать пресс с удвоенным усердием.
Болгария
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:38 | Сообщение # 152
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Девочки-Весы красивые и у них такая внешность, к которой с детства не надо прилагать усилий. Они и не прилагают. Т.е. у них часто выразительные глаза а причёски скорее, классические, стремление к простоте и экологичности в одежде, чтобы было приятно к телу. А больше всего и в дядях и в тётях Весах меня умиляет их любовь к банным процедурам))) "Дорогая, ну почему у нас нет секса утром, я в ванной всего лишь час просидел, а ты уже убежала"))

Добавлено (20 Июня 2015, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Да я попросту не советуюсь ни с кем!

вот-вот)


Сообщение отредактировал Vиньетка - Суббота, 20 Июня 2015, 01:37
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:39 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()

Зато если Весы ласково говорят мужу-Льву "мне показалось, или у тебя намечается живот", можно быть уверенной, что мужчина начнет качать пресс с удвоенным усердием.

Нашла что-то сильно общее. Блин. Начинаю любить.
Франция
Фирсова Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:41 | Сообщение # 154
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
стремление к простоте и экологичности в одежде, чтобы было приятно к телу. А больше всего и в дядях и в тётях Весах меня умиляет их любовь к банным процедурам

Истина!
Болгария
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:41 | Сообщение # 155
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Зато если Весы ласково говорят мужу-Льву "мне показалось, или у тебя намечается живот", можно быть уверенной, что мужчина начнет качать пресс с удвоенным усердием.

и не только Весы, и не только мужу pleasantsurprize
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:44 | Сообщение # 156
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Вот поэтому у нас и должно быть в доме как минимум две просторных ванных комнаты! Потому как два Льва, и Весы( в количестве два) иначе не разместятся))) Мы ж все прям такие убийственно красивые! sorry
Болгария
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:47 | Сообщение # 157
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, угумс. Про живот вспомнила, как мне муж сказал как-то типа: дорогая, тебе наверное, нужно немного другой фасон джинсов выбрать, не так низко на бёдрах. Блин, я на другой день в фитнесе начала подыхать))
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:49 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Муж Тали наверняка знал эту педальку (козероги очень мелочны и вьедливы до одури), чтобы нажать ее для определенных целей. Случайностей в жизни Козабогов очень мало вообще по жизни. Хотя оооочень романтишные козлята ( в зрелости - прячут это почему-то). Секс для Козерога и внешность женщины тоже страшно важны. Они ,вроде, явно в постель ниоспадя никогда никого не заваливают и бегать ни за кем не станут, но от секс-энергетики просто млеют, она их не пугает. Любят или защищать типа раненых антилоп или обожают до восхищения и дрожи в кадыке очень сильных женщин. Обожают развитие у половинок. Им очень нужна динамика, пусть не внешняя, но движуха. Не встречала козебогов,которые умилялись бы женушке-домохозяюшке. Только временно. Хотя их послушать - им только это и надо!)) аха..сказки для золушек strive

Короче, я в этой истории за то, что муж таким образом решил жестко мотивировать жену на СРОЧНЫЕ перемены. Он знал, что после такого- она точно подорвется. А о последствиях своей прямоты не шибко думают, уверены, что если честно- всё на пользу!..дипломатия и деликатность - не их конек. Он уверен сейчас, что прав и в недоумении почему жена задета больше,чем он рассчитывал. Весь сыр-бор из-за идеализма и максимализма обоих.
А Весы вообще становятся гибче только когда раскачаются на 10 баллов и страданут по полной. Т.е. здравый взгляд на ссору включается через недельку. Не раньше. smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 01:52 | Сообщение # 159
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
А Весы вообще становятся гибче только когда раскачаются на 10 баллов

Нам нельзя часто на 10 баллов, нас тогда чашками по голове бьет!
Болгария
ChErta Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 02:06 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Фирсова, это очень заметно,что Вам никогда не придет в голову советоваться по каким-то мелочам хоть в каком вопросе. whiteflower
Я ни одного раза нигде здесь не прочла ни одного Вашего коммента, в котором была бы хоть тень сомнения smile При этом в Вас присутствует именно округленность Весов-женщин: острые заточки,углы и пилы - это не Ваше оружие whiteflower Но брякать тяжелыми и за мусоленными гирями по Вашим Весам - никому бы не советовала бы smile
Но я уверена, что если Весы очень редко пребывают в колебании, сомнении и взвешивании - это уже не Весы в полном смысле. Эти люди хотя бы периодами,но живут с многовариантностью и перекрестками в мозгах. У Вас очень силен другой аспект. И именно он - ведущий.

Извините за непрошенные рассуждения, если чо smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж сказал что я толстая. (в процессе ссоры)
Поиск: