Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
Тантра Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 21:45 | Сообщение # 301
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
То страшные наезды на девушек типа Восем и Серон в обычном диспуте находите, то обижаетесь, то злитесь и т.д. и т.п.

nabl, ну вы даете? У нас с Ла777 НАЕЗДЫ на Восем? Перепутали вы все на свете. Это вы наезжали на Восем, вот на Серон, каюсь, наехала я, а разве Ла777 наезжала? А Ла777, молодец, что заступилась. Если вы не читали о Восем, то необязательно этого нет, так? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 16 Августа 2014, 21:46
Франция
nabl Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 21:51 | Сообщение # 302
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У нас с Ла777 НАЕЗДЫ на Восем? Перепутали вы все на свете.

Это вы перепутали. Вы находите якобы наезды других форумчан на Восем и начинаете за нее заступаться и обижаться тоже за нее laught
А где можно прочитать про Восем, дайте ссылочку? На нее я вообще не наезжала, нафига она мне нужна, просто спросила про то, что с нею, почему она такая, какая есть. Обычный разговор, она же первая начала ерничать про моего мужа, нравится ли ему любовник, типа того.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 21:53 | Сообщение # 303
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
муж ушел только у Фирнадины, если я ничего не путаю, и то пытается на двух стульях усидеть, остальные сами дали пинка под зад , еще и оборону держат, так как мужья пытаются в их постель влезть .Читайте внимательней. А любовницы, якобы вырвавшие из сердца, это те дамы, которых мужик уже сам фактически послал лесом, после чего они мужественно его " бросили".


От меня первый муж ушел. Бросив с ребенком. От второго мужа я ушла. Вынудил) Что касается любовника..дисквалифицирован был за длительное отстуствие) Устала сидеть на скамье запасных.) Просто "плавно" изменился характер общения. Ну приблизительно об аналогичном и пишет Фирсова
Цитата Мультик ()
очень боролась за мужика

ЗАЧЕМ?! rage
Цитата nabl ()
бороться не надо,


Жму краба! whiteflower
Цитата Тантра ()
порхают бабочки

Цитата Тантра ()
поэтому за бабочками

Цитата Мультик ()
живете без бабочек

Цитата Тантра ()
видно без бабочек жил

Цитата Тантра ()
бабочки у меня порхают,


Вспомнился замечательный "Дежа вю") "Я профессор -энтомолог,следующий на Суматру!"(с) sorry pleasantsurprize


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 21:53 | Сообщение # 304
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Тантра,
Я спросила кто читал ее историю. Вопрос висел под дня и утро. Нткто не сказал, что читал. Потом спросила ее, она отказалась отвечать. Тут все друг на друга периодически наезжает и говорит открыто свое мнение. Не поняла изза чего сыр-бор. Она свое мнение высказывает. Другие свое. Адвокатов никто не нанимает изза этого.Я увидела ее именно так как и написала. В чем проблема?
Грузия
Eduarda Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 21:56 | Сообщение # 305
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вот на Серон,


Жестковато излагала,но в целом и общем по делу,а это главное.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 22:33 | Сообщение # 306
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Я увидела ее именно так как и написала. В чем проблема?

Я по другому увидела, в чем проблема? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Sveta1010 Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 22:35 | Сообщение # 307
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я по другому увидела, в чем проблема?

А я разве спорила? whiteflower
Грузия
Тантра Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 22:44 | Сообщение # 308
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
В чем проблема?

Цитата Sveta1010 ()
Я увидела ее именно так как и написала. В чем проблема?

Ну если это не вы спросили, тогда извините! amorous
Цитата Sveta1010 ()
Адвокатов никто не нанимает изза этого

А вы запретите быть мне адвокатом. rose

Добавлено (16.Августа.2014, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Eduarda ()
Вспомнился замечательный "Дежа вю") "Я профессор -энтомолог,следующий на Суматру!"(с)

Ага, в огороде бузина, в Киеве дядька.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
Sveta1010 Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 22:46 | Сообщение # 309
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вы запретите быть мне адвокатом.

Нет, конечно) whiteflower У меня такие замечательные розочки не получаются)
Грузия
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 15:01 | Сообщение # 310
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А где можно прочитать про Восем, дайте ссылочку?

Что она вам так покоя-то не дает? Очень хочется в чужую душу залезть? Туда или впускают или нет. Лезть не красиво. Если что. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 15:15 | Сообщение # 311
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Поскольку все-же тема больше общественная, то место её на форуме Такая разная любовь, где она собственно и "укоренится".

Девочки, разговариваем культурно, здесь все "Звезды", если что. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 15:30 | Сообщение # 312
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Лезть не красиво. Если что

Никто не лезет. Просто вы утверждали, что есть информация, а указать на нее не можете, вместо этого отвечаете вопросом на вопрос laught
Цитата Тантра ()
Что она вам так покоя-то не дает? Очень хочется в чужую душу залезть?

Если уж в адвоката играете, имейте доказательную базу whiteflower

Добавлено (17.Августа.2014, 15:30)
---------------------------------------------
Lidika, извините пожалуйста. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 17 Августа 2014, 15:35
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 12:59 | Сообщение # 313
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
"Если профессор не может объяснить семилетнему ребенку, чем он занимается – гоните его, он шарлатан"


Невежество семилетнего не есть аргумент для профессора куда-то выходить, без своего на то желания.

Если имеете опыт общения с профессурой, то должны бы знать, что этих дяденек вообще не возможно «уйти», у них стойкий иммунитет на это, привитый степенью и званием. Они либо «злобно растопыриваются», либо мигрируют с места на место. Не видела ни одного профессора, с которым это удалось бы провернуть. Поэтому, не так накладно, отпустить ребёнка за дверь, пусть погуляет, пока не подрастёт.

Цитата Фирсова ()
А потому воспринимаю тексты подобные вышеназванному авторству, как если бы Крупская учила Арманд искусству любви.


Прежде, чем нескромно замахиваться на Арманд, необходимо убедиться, что перед Вами Крупская. Фирсова, огорчу, на Крупскую не тяну, и пусть тоже не скромно, но я красивая и меня любят целовать. Да и вообще, Арманд - дама с мозгами, какого парня у Крупской увела. pleasantsurprize

Цитата Фирсова ()
Но я умею выражать свое мнение без лишнего словесного тумана. И таки очень хорошо целуюсь


Если к этому выражению добавить еще и мысли по существу, без разницы, свои или чужие, то есть возможность неплохо оппонировать. whiteflower

Хотя, возможно, что-то не догнала. pazzled В одном контексте идет и второе предложение. И как это сразу не сообразила моя светлая голова. И всего-то надо очень хорошо целоваться и, сразу - «свое мнение без лишнего словесного тумана». Убедили, пока целуешься - выражаешь. Но ведь, есть еще и те, которые таки очень хорошо устраивают сексуальные марафоны. Только представьте, какого многочасового выражения своего мнения в этом случае можно добиться.

Цитата Фирсова ()
несколько наивно говорить менторским псевдонаучном форуме на по сути бабском форуме.


А тут скорее больше целовались, когда выражали.

Цитата Фирсова ()
Я пересортица.

Цитата Фирсова ()
от почти идеальности - отличная кухарка, великолепная любовница, опытная хозяйка, скажем так светского салона. Плюс весьма достойная внешняя оболочка.


Неужели Вам так необходима продажа по более высокой цене?

Цитата Тантра ()
Да, мозоль, да еще больной,


Тантра, whiteflower Если лабутены не по размеру, мозоли будут возникать и тщательный педикюр не спасет. Вот вытянула у меня Ollana с языка про образование, а кого-то одного это огорчило. И теперь неловко отвечать со своей кандидатской девушке с обложки. Ответишь, как думаешь, определят снобизм, не уместный в бане, а будешь выбирать выражения – скажут, и чему тебя там только научили. Последствия излишней информации.

Цитата Фирсова ()
у меня еще достаточно лет в запасе,


Это замечательно, когда женщине всегда 25, как во французких фильмах. Вот только «молодая зеленая травка» бывает до 28. А после, женщине необходимо новое качество, иначе вместо зелени - пожухлая трава, а там хоть зацелуйся, но 25-летняя целоваться будет лучше, так как физика другая. И цеплять надо не только телом, но и душой. А для этого нужны мозги, чтобы давать новизну. Пространству пофиг на энергию, ему важна информация. Упоминала тут правило Линдемана и энергетическую пирамиду. Так вот, существуют несколько «энергетических» уровней: продуценты (растения), консументы первого порядка (травоядные), консументы второго порядка (хищники и падальщики), консументы третьего порядка („хищники хищников“). Нечто похоже есть и в человеческом сообществе. Каждый переход предполагает изменение качества, это совсем другая энергетика. Брак для женщины дает переход от энергетического уровня «продуцентов» на уровень «консументов первого порядка», то есть создает саму возможность движения. Дальнейший переход на новый уровень, это примерно в 35 лет, женщина должна обеспечить сама. А это возможно тогда, когда развиваешься и постигаешь новое, то есть молод душой.

Цитата Sveta1010 ()
ваша цель самоутверждение за счет чужих страданий.


Скажите это жене Вашего бывшего любовника. А что касается Вашей попытки самоутвердиться за мой счет, то она благополучно провалена, что и следовало ожидать. Неплохая тактика, но стратегически ситуацию не просчитываете. Вы правильно сообразили, что цеплять надо за компанию, против «колхоза» не попрешь. Выждали время, дали свои комментарии в темы, польстили заслуженно некоторым форумчанкам, сгладили о себе впечатление от неприятного инцидента, а потом, попытались зацепить. Только не просчитали кое-что. Атаковать можно тогда, когда имеешь собственные границы, иначе вливаешься к тому, кто их имеет. А Ваши границы разрушены разрывом с любовником. Чтобы нападать, нужны энергетические «зубы»,а у Вас они отсутствуют после развода и 10 лет стажа в чужой семье. У Вас есть хищные черты, но необходима еще и форма, а она приобретается через брак. После разрыва с любовником энергетика продуцента. Ну и плюсом, конечно, отсутствие подтвержденной информации обо мне. Тот, кто не знает противника, выигрывает лишь иногда, а кто не знает и себя, да еще противника - однозначно, проигрыш.

Цитата Sveta1010 ()
Я самодостаточна для этого.


Себе доказываете?

Цитата Sveta1010 ()
Мне не стыдно быть слабой в отличии от вас.


Так мы меряемся, кто из нас слабее? В том же посте, чуть ниже у Вас, что я тоже слабая. Как то не разумно, не находите?

Цитата Sveta1010 ()
Ясно, что вы не скажете, даже не сомневалась в этом.


Вы были наивны, ожидая ответ. Вопрос не задают, когда знают, что не ответят. Но желание влезть туда, куда Вас не приглашали - в мою жизнь, оказалось сильнее и застило Вам глаза. Тем более, Вы привыкли так поступать и не встречать отпора:

«Мне было дозволено все, Вы бы не воспользовались? Честно? Тем более, я правда не считаю, что сделала что-то беспардонно, беспордоностью считаю врывание ко мне в дом».

Я качественно отличаюсь от жены Вашего любовника. Знаю, Вас устроил бы любой ответ и «да» и «нет», но только, не неопределенность. При отсутствии обратной связи все попытки придать мне статус «пострадавшей» делают смешной уже других. Строить предположения или давать советы в отсутствие подтвержденный информации об объекте - верх неблагоразумия. Все не в цель. Кстати, это пример, как работает на практике метод отстранения. Нет новой информации – нет разницы – нет движения – нет возможности переиграть ситуацию. Я хоть и сказала, что игрок, но я не играю в виртуале, как бы мне это не навязывали. amorous

Цитата Sveta1010 ()
Вы не глупа, но очень зажата. Вот бы ваш ум и раскрепащенность в голове-цены бы вам не было.


whiteflower Характер нордический, истинный ариец. А зажатость со сдержанностью не перепутали? Сдержанность необходима для сохранения своего энергетического потенциала. Вы ведь ничего не знаете о информационно-энергетическом обмене, а я знаю. Кстати, если раскрепощусь головой, то не навоображаю себе, что мне все дозволено? Ладно, позволю себе поколебаться. А так, польщена оценкой, взаимно, Вы тоже не глупа, а уж без женатого любовника, Вы перешли в категорию живых произведений искусства, которые имеют страховую стоимость, то есть бесценны. Это совершенно искренне, мне импонирует чужая повышенная жизнеспособность в непростых ситуациях.

Цитата Sveta1010 ()
А вы как были в этом коконе так и останетесь. И это видно. Ваши посты статичны. Вы не менятесь, не улучшаетесь. И потому уже становитсь неинтересны. Вы повторяетесь.


Беда, ой беда, пришла в мой московский аул. sm7 Мне стоит поучиться Вашей динамике. В одном Вашем посте я прошла путь от «становитесь неинтересны» до «цены бы вам не было». Вас качает, как отвергнутого возлюбленного. Как женщина, я - объект, поэтому продуктивнее Вашу динамику перенести на субъект - мужчину.

Цитата Sveta1010 ()
Вы сами себе признаться можете только в своих слабостях и, надеюсь найдете сил усовершенствовать себя.


Вот сделаю Вам приятное и повторюсь. Самый лучший для себя совет –свой.

Цитата Мультик ()
у Восемь очень простой , не очень интеллигентный муж.


Вас ему не представляли amorous А лучше, почитать ту историю целиком, где собрались добить мужчину, после третьего инсульта. Интеллигентнее, наверное, равнодушно пройти мимо. Многие так и поступают, чтобы казаться, а не быть.

Цитата nabl ()
А меня лично очень неприятно поразило то, что человек может спокойно заходить в частную переписку. Не представляю такого


А в чужую постель? pazzled

Цитата nabl ()
Обычный разговор, она же первая начала ерничать про моего мужа


Не комильфо, nabl, оправдываться, когда вначале было слово:

Цитата Sveta1010 ()
Сто процентов он от нее бегает.

Цитата nabl ()
Вот почему то тоже такие же ощущения.


Набл, я просто добавила Вам ощущений. whiteflower А то все про моего мужа, пусть и Ваш, поучаствует посильно.

Цитата nabl ()
просто спросила про то, что с нею, почему она такая, какая есть.


Ответ на поверхности: замужняя, любовника не имею. Оправдываться, почему не имею, не собираюсь.

Цитата Sveta1010 ()
Я спросила кто читал ее историю. Вопрос висел под дня и утро.

Цитата nabl ()
А где можно прочитать про Восем, дайте ссылочку?


Крепость без причины не осаждают. Если есть интерес к моей персоне, это не означает, что он совпадает с моим желанием удовлетворить его. Я не желаю. А так как я всегда действую в направлении своих собственных желаний, то разумнее, ситуацию отпустить. Я могу ответить и всем вместе и каждой по отдельности, не проблема. Только стоит ли устраивать на "бабском форуме", как его великодушно окрестила Фирсова, бабский курятник. pleasantsurprize
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 14:29 | Сообщение # 314
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Неплохая тактика, но стратегически ситуацию не просчитываете. Вы правильно сообразили, что цеплять надо за компанию, против «колхоза» не попрешь.


Неужели вы думаете что я выстраиваю какую-либо тактику здесь на форуме? Вы меня с собой не путайте, пожалуйста.
Я откровенна и пишу здесь то., что думаю, И не для того что бы с вами тягаться. Вот мания величия-то у вас.
Цитата vosem ()
А что касается Вашей попытки самоутвердиться за мой счет, то она благополучно провалена


Наоборот.Это вам понадобилось 2 дня что бы прийти в себя и наконец-то ответить.

Цитата vosem ()
Так мы меряемся, кто из нас слабее? В том же посте, чуть ниже у Вас, что я тоже слабая


Это вы меряетесь. А для других и себя я слабая. Для вас нет.

Цитата vosem ()
У Вас есть хищные черты


Ой мама

Цитата vosem ()
А Ваши границы разрушены разрывом с любовником


Мои границы не зависят от наличия в жизни любовника/мужа. Не сравнивайте себя со мной.

Цитата vosem ()
Вы ведь ничего не знаете о информационно-энергетическом обмене, а я знаю.


И слава Богу laught

Цитата vosem ()
Ну и плюсом, конечно, отсутствие подтвержденной информации обо мне.

Цитата vosem ()
После разрыва с любовником энергетика продуцента.


А кто вам сказал про мой разрыв с любовником? Если вы скрываете информацию о себе, то с какой стати я должна сообщать вам свою? Кому я доверяю здесь и считаю порядочным про меня все знают.

Цитата vosem ()
Тот, кто не знает противника, выигрывает лишь иногда, а кто не знает и себя, да еще противника - однозначно, проигрыш.


Какой проигрыш? Вы в ауте! На вашем месте я сгорала бы от стыда особенно после информации о вашем муже.

Цитата vosem ()
А зажатость со сдержанностью не перепутали?


Нет, именно зажатость

Цитата vosem ()
Вы тоже не глупа, а уж без женатого любовника, Вы перешли в категорию живых произведений искусства, которые имеют страховую стоимость, то есть бесценны. Это совершенно искренне, мне импонирует чужая повышенная жизнеспособность в непростых ситуациях.


Я такая было всегда и есть. Я понимаю что вы хотите укусить меня тем что любовик от меня ушел, не получится, потому-что наличие любовника неприбавляет и тем более не убавляет мне чести. А во вторых-он не ушел, только вот какая разница вам от этого, не понимаю. Нечем больше крыть?

Цитата vosem ()
В одном Вашем посте я прошла путь от «становитесь неинтересны» до «цены бы вам не было».


Как раз в этом посте все было логично. Неинтересны, да. Если бы вы были раскрепвщенне цены бывам не было, написала я, а сейчас неинтересно уже, что непонятного?

Цитата vosem ()
Вот сделаю Вам приятное и повторюсь. Самый лучший для себя совет –свой.


На здоровье. Тем более многие форумчанки ваши посты считают полезными.

Добавлено (18.Августа.2014, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Вы были наивны, ожидая ответ.

Как раз не ожидала ответа и об этом я написала, что не ожидаю. Это был вопрос-провокация-и вы поддались на него изза своей уязвимости.

Добавлено (18.Августа.2014, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
а она приобретается через брак.

Открою вам тайну-я до сих пор в браке. Ну и что?
Грузия
vosem Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 14:36 | Сообщение # 315
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
На вашем месте


Не льстите себе, Вы не на моем месте. amorous

Цитата Sveta1010 ()
Неужели вы думаете что я выстраиваю какую-либо тактику здесь на форуме?


Хорошо, у Вас нет тактики, нет стратегии. Вы интересуетесь чужими? «А вот как сделать чтобы в непрстой ситуации разрулить свое положение в выгодную сторону, вот высший пилотаж. Мы же женщины-мудрее должны быть. Но, видимо не туда я попала)))» Без комментариев.

Цитата Sveta1010 ()
Это вам понадобилось 2 дня что бы прийти в себя и наконец-то ответить.


А сколько понадобилось Вам? pazzled Мне хотелось посмотреть, у кого же, в действительности, разрушены границы. Для себя я это выяснила. Кроме того, есть еще и другие дела, а не только ответы на форуме. И еще, я всегда даю ответ, который предполагает новизну. А для этого необходимо время, чтобы обдумать, и терпение.

Цитата Sveta1010 ()
Вы в ауте!


Желать чужого падения не выгодно, его, как правило, не получают. amorous Вы не можете быть ответственны за чужие результаты, только за свои. Опыт противостояния с женой любовника должен был чему-то научить.

Цитата Sveta1010 ()
Кому я доверяю здесь и считаю порядочным про меня все знают.


Главное, себя считать порядочной.

Цитата Sveta1010 ()
Это был вопрос-провокация


Вы – провокатор?

Цитата Sveta1010 ()
и вы поддались на него изза своей уязвимости.


У Вас есть мой положительный или отрицательный ответ? И кто здесь уязвим?

Цитата Sveta1010 ()
и пишу здесь то., что думаю, И не для того что бы с вами тягаться.


Взаимно. Разделяю целиком и полностью. Может на этом и остановимся? amorous
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 14:36 | Сообщение # 316
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
необходимо убедиться, что перед Вами Крупская. Фирсова, огорчу, на Крупскую не тяну, и пусть тоже не скромно, но я красивая и меня любят целовать.

То есть Вы прежде все не готовы сравнить себя с Крупской последних лет жизни? А я вовсе не внешность имела виду, а именно манеру поучать.
Цитата vosem ()
Хотя, возможно, что-то не догнала.

Вполне возможно.
Цитата vosem ()
скажут, и чему тебя там только научили

В большинстве своем люди общаются здесь вполне успешно без предоставления резюме.
Цитата vosem ()
Брак для женщины дает переход от энергетического уровня «продуцентов» на уровень «консументов первого порядка», то есть создает саму возможность движения.

Спасибо, что разъяснили! Теперь каждая из нас будет знать, что выйдя замуж кабачком и преобразовав себя в корову она прожила жизнь не зря!
Цитата vosem ()
А это возможно тогда, когда развиваешься и постигаешь новое, то есть молод душой.

Вот именно в молодости души очень сложно Вас заподозрить, несмотря на блестящую способность к саморазвитию.
Болгария
vosem Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 14:37 | Сообщение # 317
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Открою вам тайну-я до сих пор в браке. Ну и что?


Недооценила. Вы умнее, чем я думала.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 14:38 | Сообщение # 318
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
И еще, я всегда даю ответ, который предполагает новизну.

Ее нет, все вполне предсказуемо. Возможно Вам нужны более продолжительные паузы, дабы в следующий раз быть более креативной.
Болгария
vosem Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 14:47 | Сообщение # 319
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
а именно манеру поучать.


Ну, если уж так повернули, то следует разделять учительствование и преподавание. Преподавание - это сообщение некоей информации для того, кому она интересна и кто готов её использовать в своих интересах.

Цитата Фирсова ()
общаются здесь вполне успешно без предоставления резюме.


И я о том же, только вот к чему был Ваш вопрос про девственниц, так и не поняла, но ответила.

Цитата Фирсова ()
Вот именно в молодости души очень сложно Вас заподозрить,


Ну вот, опять подозрения.

Добавлено (18.Августа.2014, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Возможно Вам нужны более продолжительные паузы, дабы в следующий раз быть более креативной.


Вам, вижу они не требуются. Чтобы это могло значить?
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 14:47 | Сообщение # 320
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Спасибо, что разъяснили! Теперь каждая из нас будет знать, что выйдя замуж кабачком и преобразовав себя в корову она прожила жизнь не зря!

laught :laught: whiteflower
еще родила телят и превратилась в гиену в старости
Вот уж действительно глубокий смысл брака!
Не понимаю, причем тут цепи питания и брак?
vosem, вы переоцениваете значимость брака, он не должен требовать столь серьезных энергетических вложений и перевоплощений.


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Понедельник, 18 Августа 2014, 14:56
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: