Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
Sveta1010 Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 09:49 | Сообщение # 261
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Не вижу причины, по которой необходимо делиться с Вами информацией. Более того, ответ на этот вопрос не поможет Вам решить свою проблему:

Ясно, что вы не скажете, даже не сомневалась в этом. Это ваша ахиллесова пята. Зачем вам показывать слабость свою когда ваша цель самоутверждение за счет чужих страданий. Хотя, по вашим постам ваша ситуация ясна и так. Даже более- можно предугадать ваше текущее положение. Я не знаю законов о которых вы нам рассказваете, но быть иногда просто человеком со своими слабостями и признаваниями своих ошибок намного улучшает качество взаимоотношений с людьми вокруг вас(я имею ввиду реальных людей вокруг вас). Один или несколько раз ваши законы сработали и вы зациклились на них. \
Цитата vosem ()
Что мешало Вам делать тоже самое?


Что мешало? Ничто не мешало просто сидеть здесь и давать советы умные. Вот только утверждаться за чужой счет а еще на форуме мне не надо. Я самодостаточна для этого.Когда человек падает я хочу дать ему руку что бы поднять и мне без разницы жен это или любовница. Я просто человек. Мне не стыдно быть слабой в отличии от вас. Показать свою слабость могут только действительно сильные люди, которые не боятся посмотреть правде в глаза, только у них есть возможность признать свои ошибки, решить свои проблемы,усовершенствоваться и выйти из кокона своих заблуждений. А вы как были в этом коконе так и останетесь. И это видно. Ваши посты статичны. Вы не менятесь, не улучшаетесь. И потому уже становитсь неинтересны. Вы повторяетесь. Постите, но вы очень слабый человек Здесь ваши признания, в принципе никому и не нужны. Вы сами себе признаться можете только в своих слабостях и, надеюсь найдете сил усовершенствовать себя. Мужу, о сохранении которого вы так печетесь (и это ваше право) нужна живая женщина со своми слабостями, а не иннопланетянка, знающая всех и все на основе каких то нежизнеспособных теорий. Вы не глупа, но очень зажата. Вот бы ваш ум и раскрепащенность в голове-цены бы вам не было.
Грузия
Мультик Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 10:18 | Сообщение # 262
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, по поводу иллюзий у жен и любовниц: касательно только форумчанок, у меня лично сложилось впечатление, что местные жены как-то благоразумней и меньше пребывают в иллюзиях и решительней расстаются с мужчиной, не желая жить в треугольнике. Выбирают жизнь без него, попадая в тяжелейшие финансовые ситуации, без собственного жилья, на съемных квартирах, с детьми, без его помощи, они тем не менее не готовы жить в обмане. А вот местные любовницы , не обремененные ни совместно прожитыми годами, детьми, воспоминаниями, родственниками, тем не менее готовы на все, лишь бы этот мужчина был рядом.Есть конечно, адекватно воспринимающие реальность и среди местных любовниц, но их мало.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 10:21 | Сообщение # 263
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, не знаю, честно говоря. Задумалась.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 10:25 | Сообщение # 264
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мультик, мне кажется здесь есть и жены, которые смирились с треугольниками. Только не рассказывают о этом. Стыдно.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 10:27 | Сообщение # 265
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Мультик, У меня совершенно другаю картина сложилась и наблюдаю я давно.
Цитата Мультик ()
Выбирают жизнь без него

В таких иемах всегда муж первый уходит, а если остается то пишутся темы-что-то не то в жизни.
Цитата Мультик ()
А вот местные любовницы , не обремененные ни совместно прожитыми годами, детьми, воспоминаниями, родственниками, тем не менее готовы на все

Тут целая серия тем как любовницы вырывали из сердца любовников.
Есть единицы кто не вырывает потому что еще не приспичило пока.
Грузия
nabl Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 10:29 | Сообщение # 266
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вот Sveta1010, за меня и ответила. Поддерживаю ее пост.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 10:36 | Сообщение # 267
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sveta1010, муж ушел только у Фирнадины, если я ничего не путаю, и то пытается на двух стульях усидеть, остальные сами дали пинка под зад , еще и оборону держат, так как мужья пытаются в их постель влезть .Читайте внимательней. А любовницы, якобы вырвавшие из сердца, это те дамы, которых мужик уже сам фактически послал лесом, после чего они мужественно его " бросили".

Добавлено (16.Августа.2014, 10:36)
---------------------------------------------
И даже , когда муж типа сам ушел, это после того, как жена не пожелала жить шведской семьей, на которую любовницы соглашаются сразу же и годами так живут .

Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 10:41 | Сообщение # 268
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
любовницы соглашаются сразу же и годами так живут .

На то они и любовницы. Их место - первое с конца. Иначе бы они стали женами.
А так у них два выхода - или идти рано или поздно лесом когда мужик наиграется и наестся всем, чем хотелось или годами сидеть и ждать, когда приедет и соизволит трахнуть и потихоньку воспитывать от него внебрачных детишек, лить слезы и надеяться не понятно на что.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 10:41 | Сообщение # 269
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Мультик,
Понимаете. Мужик хочет иметь обеих. Остсюда вытекая, несмирившаяся жена или любовница его посоянно гонят. Или обе гонят. Вот так взять и разделить процентно кто мужика больше гонит трудновато. Это зависит не от статуса, а от типажа женщины. Скажу так-в обоих случаях гонят тогда, когда уже мужик достает своими метаниями. Здесь пострадавшая сторона-женщина. И та и эта.
Грузия
Мультик Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 10:49 | Сообщение # 270
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sveta1010, а вывод сделала, беря в качестве исследуемого материала истории форумчанок. Картина такая: мужик сам от жены не уходит категорически, исключительно после волшебного пендаля, потом уже,уйдя к любовнице, периодически просится обратно, желая как минимум , спать с бывшей женой. Любовницы с этого форума, получившие " ценный приз" , сами мужика за руку водили в загс разводиться, и беременели, не дожидаясь развязки событий. Теперь я думаю, стерегут свое приобретение, как зеницу ока. Через несколько лет появляются темы: Спасите , помогите, у меня двое детей, муж меня ненавидит!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 10:55 | Сообщение # 271
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Спасите , помогите, у меня двое детей, муж меня ненавидит!

Есть такое. Но мало такх тем. Несколько, по моему. Во оснрвном темы как вырвать козла из сердца и жить дальше.

Добавлено (16.Августа.2014, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
беря в качестве исследуемого материала истории форумчанок.

Я тоже из историй форумчанок

Добавлено (16.Августа.2014, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Картина такая: мужик сам от жены не уходит категорически, исключительно после волшебного пендаля

Да, это классика и на форуме и в жизни
Грузия
Фирсова Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 11:05 | Сообщение # 272
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ой, девочки...
Вот так почитаешь, и думаешь о смене ориентации для начала, и о возможном браке с кем-либо из форумчанок.
Болгария
Мультик Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 11:12 | Сообщение # 273
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
История из жизни, не помню , где читала. Любовница очень боролась за мужика, в результате " победила", сразу закрепила результат двумя детьми. Теперь уже ее муж откровенно ей изменяет, даже не скрываясь, обвиняя ее в том, что разрушила его семью :))А она названивает с истериками бывшей жене, чтобы та его не пускала. Бывшая жена смеется и говорит: Какое счастье, что он выбрал тогда тебя!

Добавлено (16.Августа.2014, 11:12)
---------------------------------------------
Sveta1010, Вашу историю не помню.

Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 11:14 | Сообщение # 274
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вашу историю не помню.

Могу сказать точно, что выше описанная это не моя история)
Грузия
nabl Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 11:15 | Сообщение # 275
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Любовница очень боролась за мужика

Вот и надо всем, и женам и любовницам, сделать один вывод - бороться не надо, настоящее и надежное не требует борьбы, дается легко и просто. Не надо никаких огромных энергозатрат, теорий, битв, стратегий и хитроумных планов. Казалось бы банальная и избитая истина, но действенная - отпусти и если это твое, оно останется с тобой, если нет - забудь и иди дальше на встречу со своим.
Бабы бьются, аж щепки летят, а со стороны посмотришь - война идет за кучку дерьма, не представляющего никакой ценности, потому что действительно хорошие, ценные экземпляры просто не допустят такой ситуации.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 11:16 | Сообщение # 276
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вот и надо всем, и женам и любовницам, сделать один вывод - бороться не надо, настоящее и надежное не требует борьбы, дается легко и просто. Не надо никаких огромных энергозатрат, теорий, битв, стратегий и хитроумных планов. Казалось бы банальная и избитая истина, но действенная - отпусти и если это твое, оно останется с тобой, если нет - забудь и иди дальше на встречу со своим.
Бабы бьются, аж щепки летят, а со стороны посмотришь - война идет за кучку дерьма, не представляющего никакой ценности, потому что действительно хорошие, ценные экземпляры просто не допустят такой ситуации.

Золотые слова nabl, whiteflower
Грузия
Тантра Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 12:03 | Сообщение # 277
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
У Вашего супруга каждый раз порхают те самые бабочки? Именно это толкнуло его на кратковременную интрижку?

Фирсова, а у вашего мужа в отличии от вас по-видимому порхают бабочки, поэтому за бабочками побежали именно вы. И мне вас жаль, что живете без бабочек. И мужа мне моего жаль, тоже видно без бабочек жил, раз побежал. А меня за что жалеть, бабочки у меня порхают, мне хорошо. pleasantsurprize

Добавлено (16.Августа.2014, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Но я умею выражать свое мнение без лишнего словесного тумана.

Если вы что-то не понимаете, это не означает, что и для других это словесный туман. Это вы так думаете, что умеете, нет? pleasantsurprize

Добавлено (16.Августа.2014, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
К счастью, я первое лицо, с которым советуется муж

Я тоже так думала.
Цитата Фирсова ()
со мной советуется и бывший любовник. Н

Думаю, что бывшая любовница моего мужа тоже в этом же уверена. А на самом деле, Фирсова, это просто ТУМАН. whiteflower

Добавлено (16.Августа.2014, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
Природа ей подскажет что здесь что-то не то.

Вот это правильные слова. И прежде чем жалеть кого-то, нужно пожалеть себя за то, что не умеем выбирать партнеров. whiteflower

Добавлено (16.Августа.2014, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
жены, которые смирились с треугольниками. Только не рассказывают о этом. Стыдно.

Ну есть здесь одна жена, но она не смирилась с треугольником, ее гложет, беспокоит, но она НЕ СТЕСНЯЕТСЯ об этом говорить. Вот с какого перепугу бы мне было стыдно жить в треугольнике, если бы я решила так жить. Вот just-a-stranger и ей не стыдно, она счастлива. Только потому что я жена что ли? так сами говорите, что статус в отношениях, это ничто. Простите, но большей фигни про стыд, я не слышала. Не думаю, что Полине стыдно, когда она расказывала за минет после любовниц. Девочки, это моя личная жизнь, я живу так, как считаю нужным, какой такой стыд? Кстати о стыде, как правило всегда говорит тот, кто понятия не имеет ЧТО это такое. Ничего личного, Света, если что, просто сказала вообще.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Мультик Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 12:04 | Сообщение # 278
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, так я про форумчанок-жен и говорю, что они предпочли борьбе изгнание неверного мужа. А любовницы местные , прости господи, такой фигней занимались и занимаются, что ни в сказке, ни пером. Я залипла на форуме, как раз почитав историю про слежку любовницы за мужиком, когда он с семьей улетал на отдых. После этого и книги забросила читать:))) это ж выдумки, а тут реальные шедевры: скандалы, интриги, расследования..
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 12:08 | Сообщение # 279
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
так как мужья пытаются в их постель влезть .

Вот моя подруга, напилась и пошла к мужу на День Рожденья. Он ей пишет смски, говорит, что скучает, жить без неё не может, звонит по ночам. Так вот напилась и пошла, так новая жена-бывшая любовница офигела. А она показывает смс и говорит мол, сам позвал(а он ее звал, умолял, знал, гад, что не придет). Пришла, села за стол, жахнула и ушла домой. Пришла ко мне, ревела всю ночь, говорит, что дурочка, зачем так сделала, но надоело ей от него отбиваться. Отстал сразу. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Мультик Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 12:15 | Сообщение # 280
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, у меня подруга 7 лет назад развелась. Муж в выходные , в праздники, еще раз в неделю приезжает, полностью содержит. Но они не спят, хотя его любовница, в это вряд ли верит:) но как эта девушка все это терпит, я представляю , скольких нервов ей это стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: