Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
Фирсова Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 12:29 | Сообщение # 281
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А меня за что жалеть, бабочки у меня порхают, мне хорошо.

В этом Вы неоднократно убедили уже весь форум. И даже на настойчивые подтверждения форумчанок "Верим! Самая-самая!" продолжаете убеждать. Все вероятно от невероятной легкости бытия.
Цитата Тантра ()
Если вы что-то не понимаете, это не означает, что и для других это словесный туман.

Я хорошо понимаю сказанное Восемь, но всегда придерживалась расхожего понятия "Если профессор не может объяснить семилетнему ребенку, чем он занимается – гоните его, он шарлатан". А потому воспринимаю тексты подобные вышеназванному авторству, как если бы Крупская учила Арманд искусству любви.
Цитата Тантра ()
Думаю, что бывшая любовница моего мужа тоже в этом же уверена.

У нас несколько разные ситуации - странная интрижка Вашего супруга, которая не дает спокойно жить Вам так много лет спустя, и мое продолжающееся общение с бывшим любовником вне адьюльтера - все поняли, что занимают какой-то место в жизни друг друга и при необходимости оказывают друг другу помощь - моральную, физическую и разную фактическую. Некоторые люди не только половыми органами измеряются, но и всем остальным человеческим составляющим.
Болгария
Тантра Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 12:49 | Сообщение # 282
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
"Если профессор не может объяснить семилетнему ребенку, чем он занимается – гоните его, он шарлатан"

А вы считаете себя семилетним ребенком по сравнению с Восем? Или кто тут семилетний? Пример какой-то пустой.

Добавлено (16.Августа.2014, 12:43)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
И даже на настойчивые подтверждения форумчанок "Верим! Самая-самая!" продолжаете убеждать. Все вероятно от невероятной легкости бытия.

А вы пытаетесь всех здесь убедить, что нужно потрахаться с чужим мужем, что бы бабочки в животе залетали, потом всем всё рассказать и жить счастливо? pleasantsurprize

Добавлено (16.Августа.2014, 12:45)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
А потому воспринимаю тексты подобные вышеназванному авторству, как если бы Крупская учила Арманд искусству любви.

А вы считаете Крупскую импотентшей что ли? amorous А я считаю ее посты, как ее мнение, высказанное в своем стиле и не больше и не меньше. whiteflower

Добавлено (16.Августа.2014, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Некоторые люди не только половыми органами измеряются, но и всем остальным человеческим составляющим.

Ничего не поняла, то вы за бабочками в животе идете, то за моральной составляющей. определитесь уже. Фирсова, а вот к чему опять мой муж и мой НЕПОКОЙ? Речь идет о Восем и ее манере изъяснения, или о том, что мучает меня(уж вы то точно знаете) и саму Восем. Что вы везде ищите страдания от рогатости? Даже в том, что я поддержала манеру общения Восем, вы увидели мои страдания от рогатости. И саму манеру общения Восем приписали ее рогатости. Вам самой-то не смешно?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 16 Августа 2014, 12:45
Германия
Фирсова Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 13:00 | Сообщение # 283
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Тантра, уже нет смысла цитировать Ваш развернутый словесный поток. Пожалуй, Вы настоящий лидер на форуме по способности перевернуть смысл сказанного, прочесть все в каком-то извращенном смысле, и с очевидной манией преследования Вас в облике рогатой жены (о чем, впрочем никто из форумчан Вам и не говорит). И периодической реакцией на грани истерики на абсолютно ровном месте.
Вы сама от себя не устаете?
И не нужно ставить себя в один ряд с Восемь - одна из вас участница утренника в детском саду, другая аспирант по заочной форме обучения.
Болгария
Тантра Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 13:15 | Сообщение # 284
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И не нужно ставить себя в один ряд с Восемь - одна из вас участница утренника в детском саду, другая аспирант по заочной форме обучения.

Спасибо. А где вы увидели, что я ставлю себя в одном ряду с Восем? Нет, она умная, образованная женщина, умеющая красиво изъясняться, я отнюдь...Еще раз спасибо за ряды. whiteflower А можно вопрос? Кто вы? В каком ряду? shy

Добавлено (16.Августа.2014, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
одна из вас участница утренника в детском саду, другая аспирант по заочной форме обучения.

Вот серьезно не ожидала от вас этого. Ну меня-то ладно, я кусаюсь, а Восем то за что? Жесть. Да, мозоль, да еще больной, это вещь неприятная. sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 16 Августа 2014, 13:13
Германия
Фирсова Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 13:21 | Сообщение # 285
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А можно вопрос? Кто вы? В каком ряду?

Я пересортица. И очень порой устаю от собственного склада холерика, от почти идеальности - отличная кухарка, великолепная любовница, опытная хозяйка, скажем так светского салона. Плюс весьма достойная внешняя оболочка. Меня слишком много в очень компактном женском теле. И я благодарна своему мужу за то, что как минимум не убил меня во время моих очередных "руки в боки". Мы если и разведемся, то не по причине какой-либо измены, а из-за обоюдной характерности.
А Вы говорите бабочки! Тут блин такие шмели периодически во все полости залетят, и как понеслось...
Болгария
Тантра Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 13:21 | Сообщение # 286
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
странная интрижка Вашего супруга, которая не дает спокойно жить Вам так много лет спустя, и мое

Любовь-любовная. У моего мужа все непременно странное, а у вас...ЛЮБОВЬ. Ну хорошо, пусть будет, пусть, я согласна. При чем здесь манера общения Восем? При чем здесь до всего этого МАНЕРА ВЫСКАЗЫВАНИЯ Восем своих мыслей? Ату, ее, ату! Она не такая, как мы!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Фирсова Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 13:23 | Сообщение # 287
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да, мозоль, да еще больной, это вещь неприятная. sm5

Господи, да какой мозоль при тщательном физическом и ментальном педикюре?
Речь шла исключительно о том, что несколько наивно говорить менторским псевдонаучном форуме на по сути бабском форуме.
Очень жаль, что мало мужчин, да. Надеюсь Прохожий не слишком быстро самоустранится из этого странного сообщества.
Болгария
Тантра Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 13:24 | Сообщение # 288
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я пересортица.

Цитата Фирсова ()
почти идеальности

Цитата Фирсова ()
отличная

Цитата Фирсова ()
великолепная

Цитата Фирсова ()
опытная

Цитата Фирсова ()
светского салона

Цитата Фирсова ()
весьма достойная

Ничего себе пересортица! Это идеал вы описали, а не пересортицу. Да, не скромно! sm6 rose


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Фирсова Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 13:24 | Сообщение # 289
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да, не скромно!

Ага, потому и устаю.
Болгария
Тантра Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 13:30 | Сообщение # 290
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
несколько наивно говорить

То есть с алкашами(ну вдруг придется строить дом, и нанять алкашей) вы будете говорить сугубо на их языке? Ну не надо! Пусть сайт бабский, пусть, у человека такая манера общения. Вам не интересно, мне очень интересно.

Добавлено (16.Августа.2014, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
ЦИТАТА SVETA1010 ()
vosem,
Вам изменил муж?
Вот к чему этот вопрос был?
Цитата Фирсова ()
У Вашего супруга каждый раз порхают те самые бабочки? Именно это толкнуло его на кратковременную интрижку?
Это не вы мне напомнили о рогатости естественно. Спасибо, а то я подзабывать стала. Старею, видать.
Цитата nabl ()
ЦИТАТА VOSEM ()
Не вижу причины, по которой необходимо делиться с Вами информацией.

А я вижу несколько причин
1. Чтобы убрать возможные домыслы форумчан относительно вашей жизни, а то одна версия уже сфомировалась.
Уже сами сформировали версию, зачем? А вы пишите, я додумываю и переворачиваю.
sm3


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Фирсова Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 13:37 | Сообщение # 291
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а у вас...ЛЮБОВЬ

Да у меня даже с прописной буквы к любовнику вовсе не любовь, была увлечена сильно, прошло. Он мне не чужой.
Я очень хорошо в курсе происходящего в его жизни в данный момент, и вовсе никак это не связано с личной жизнью.
Такое вероятно случается у людей - вдруг встретились, были близки. А потом просто не готовы потерять друг друга, и остаются в довольно близком доступе, уже вовсе не сексуального характера.

Добавлено (16.Августа.2014, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Спасибо, а то я подзабывать стала.

Да, спросила именно потому, как Вы не считываетесь как "дама с бабочками". Не ожидала от Вас такой романтично-иллюзорной убежденности.
На Восемь накинулись несколько жестко, согласна, в духе "а еще в очках и шляпу одел". Ровнее нужно реагировать на возможные выпады, только и всего. И снобизм в бане несколько смешное качество, согласитесь.
Болгария
Тантра Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 13:39 | Сообщение # 292
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Такое вероятно случается у людей

У людей случается всё, в этом вы несомненно правы. И люди мало от этого меняются. whiteflower Если человек интересен, он станет интересен и без бабочек.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Фирсова Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 13:44 | Сообщение # 293
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И люди мало от этого меняются

Конечно, хотя бы потому, что встретились уже взрослыми, вполне сформировавшимися.
Длительные внебрачные отношения, в которых нет особых глобальных проблем, притязаний, существует уважение и признание территории личности - это хорошая школа, в которой совместно взрослеют все участники.
Болгария
Тантра Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 13:46 | Сообщение # 294
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И снобизм в бане несколько смешное качество, согласитесь.

Нет, снобизма не увидела, простите. whiteflower
Цитата Фирсова ()
Не ожидала от Вас такой романтично-иллюзорной убежденности.

Это не убеждение, это умение нести любовь свою в своей душе, а бабочки, они будут рождаться в ней снова и снова. Именно в душе. А оттуда до живота рукой подать. Я уверена, что есть такие семьи, мои мама и папа, свекровь и свекор. Вы бы видели, когда мой брат, пригласил ее на моей свадьбе танцевать, а ей было уже 50+, да и сейчас, он ревнует ее, он тает при виде её. И таки по руке бегут мурашки, когда он ее трогает. Вы не верите в настоящую любовь на всю жизнь? Если у нас ее нет, она есть у других. Вот я уверена, по вашему описанию, что ваш любовник, будучи вашим мужем всю жизнь бы ловил бабочек, just-a-stranger тоже бы самое, если бы он стал ее мужем. rose Таких людей мало, но они есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Фирсова Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 13:54 | Сообщение # 295
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
да и сейчас, он ревнует ее, он тает при виде её. И таки по руке бегут мурашки, когда он ее трогает

У меня такой муж - сын своего отца. И такой свекор.
И бывший любовник очередной раз покраснеет, даже станет свекольным, если я просто подам ему руку после длительной разлуки.
Все это не мешает всем вышеуказанным людям периодически ссориться, планировать "разведусь! Вот в это раз точно", порой не понимать друг друга.
А что касается меня - я люблю как умею, со всем зоологическим набором внутри.
Болгария
Тантра Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 14:07 | Сообщение # 296
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
людям периодически ссориться, планировать "разведусь! Вот в это раз точно"

Так ни мои родители, ни родители мужа не ссорятся. Моя мама бешеная, но от папы она тает. Ну не слышала я ссор, да и не было их. Бабушка даже говорила маме, мол вы поругайтесь что ли, а то на семью не похожи. А свекровь у меня та вообще божий одуванчик. Она поверит, если ей скажут, что деньги собирают инопланетян отправлять обратно. sm5
Но речь шла о бабочках. Пусть даже есть ссоры, но бабочки то ни куда не деваются. И вы уже почти согласились, что есть такие.

Добавлено (16.Августа.2014, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
В этом Вы неоднократно убедили уже весь форум. И даже на настойчивые подтверждения форумчанок "Верим! Самая-самая!"

Давайте договоримся говорить от своего лица, а не от имени всего форума. Или вам дали полномочия в ЛС? Тогда беру свои слова обратно. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 16 Августа 2014, 14:01
Германия
la777 Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 19:00 | Сообщение # 297
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, vosem рассказывала о своей ситуации. Не всем требуется открывать тему для этого. У вас ещё тоже нет, не так ли?

Добавлено (16.Августа.2014, 18:56)
---------------------------------------------
Мультик, это вы о себе :-) :-) :-)

Добавлено (16.Августа.2014, 19:00)
---------------------------------------------
Мультик, ещё 4 любовника ушли. Читайте внимательнее. И ещё, кто не ушёл, годами звонит, надеясь на встречу sorry

Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 19:00 | Сообщение # 298
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
nabl, vosem рассказывала о своей ситуации. Не всем требуется открывать тему для этого. У вас ещё тоже нет, не так ли?

sm5 la777, молодец!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Sveta1010 Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 20:51 | Сообщение # 299
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
la777,
Не в теме дело. Я недавно на форуме, но про nab уже читала много раз и примрно знаю что у нее. Как и про всех стальных.
Грузия
nabl Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 21:40 | Сообщение # 300
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
nabl, vosem рассказывала о своей ситуации. Не всем требуется открывать тему для этого. У вас ещё тоже нет, не так ли?

la777, не читала, честно, рассказ vosem о том, что у нее случилось. А когда спросили ее - она отказалась ответить. Тему для этого не обязательно открывать.
Мне вот своя тема не нужна, и без темы всех измучаю расспросами и своими рассказами pleasantsurprize

Добавлено (16.Августа.2014, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
sm5 la777, молодец!

Вот не пойму в чем молодец? Обычный вопрос, на него обычный ответ.
Эх, девчонки, вы такие импульсивные, горячие, страсти-мордасти на пустом месте выдумываете. То страшные наезды на девушек типа Восем и Серон в обычном диспуте находите, то обижаетесь, то злитесь и т.д. и т.п.

Добавлено (16.Августа.2014, 21:40)
---------------------------------------------
Мужики с вами точно не соскучатся faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: