• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Многоженство. Плюсы и минусы. (Размышления.)
Многоженство. Плюсы и минусы.
Mammamia Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:35 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Неа. я хочу православного многоженства. Улавливаете суть.

Я там ссылалалась на сериал "Большая любовь" про мормонов.У них христианское многоженство.Познавательно.Погуглите или посмотрите лучше.Уверяю- перехотите!Там ответственности для мужчины,больше,чем кайфа.Мой одним глазом смотрел:Сказал:Ни за что!Хотя он и так обеспечивает 2 семьи))
Украина
neon Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:37 | Сообщение # 62
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Mammamia, да моромны тут при чем. Это христиане. А я хочу праволсавного. ну чтоб без обязанностей. Какую захотел такую себе в наложницы и взял, но только не силой.
Религия здесь не причем совершенно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 31 Октября 2013, 17:37
Украина
Тантра Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:40 | Сообщение # 63
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вообще полигамия это пережиток! Он сохранился у некоторых народностей и племен! И про пилигамность мужчин вы писали, нет? Привести цитату?

Наиболее распространен обычай многомужества у шерпов, буддистской народности Непала, где девушка обычно выходит замуж за своих двух или даже более братьев.
Такой обычай, по их убеждению, препятствует разделению полученной по наследству земли, а также способствует усилению чувства солидарности между братьями, делящими одну жену между собой. pleasantsurprize

Женщина может иметь несколько мужей и в некоторых регионах Бразилии, например, в племени авейком на юге страны. Правда этот брак обычно устраивается не женой, а ее мужем. Когда мужу становится известно, что у жены появился любовник, он не расценивает это как оскорбление, нанесенное ему лично, а скорее как необычную ситуацию, требующую его вмешательства. Он приглашает любовника жены вместе поохотиться, а после охоты тот переезжает в дом супружеской пары и таким образом официально становится вторым мужем.
Второй муж может появиться в доме и тогда, когда первый физически слаб или не в состоянии содержать один семью. В таком случае первый муж сам приглашает второго, помоложе и посильнее, чем он. Бракосочетание является формальной процедурой, если только выбранный на эту роль мужчина не женат. А если он женат, то в новый дом должны переехать и его жена вместе с детьми, которая становится супругой обоих мужчин.

Можно сказать и об удивительном варианте такой практики, который наблюдается у народности наир в штате Керала в Южной Индии. Молодая девушка официально выходит замуж во время соответствующей брачной церемонии, напоминающей типичное индусское венчание. Но невеста получает в свое распоряжение мужа только на три дня, после чего тот должен развестись с ней и покинуть навсегда ее дом. Разведенная жена теперь имеет право иметь столько любовников, сколько пожелает. Все они считаются ее временными мужьями.

Все невероятные свадебные обряды не перечислить! Не так ли?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:44 | Сообщение # 64
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Все невероятные свадебные обряды не перечислить! Не так ли?

Замужество то тут причем. Это Вы все поняите семьи расписали. А что было до того когда не было семьи?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:51 | Сообщение # 65
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Неон, да что вы? Полигамия. Происхождение греческое. "Полис" - многочисленный, "Гамос" - брак!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:53 | Сообщение # 66
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Неон, да что вы? Полигамия. Происхождение греческое. "Полис" - многочисленный, "Гамос" - брак!

Согласен. Но может неправильно, но я за свобдные отношения, чтоб у меня было много женщин и они мне принадлежали, но я им за это ничего не должен. Пусть будет поли, но без гамос.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:53 | Сообщение # 67
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
До того, как не было семьи, было только многомужество? Разве мы об этом говорили? Вы сказали, что не было многомужества. Как это замужество не при чем?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mammamia Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:54 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
neon, Вообще-то наложниц могли и могут себе позволить только Альфа самцы.На других наложницы не велись и не ведутся laught Вы, neon, Альфа? cry
Украина
Тантра Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:55 | Сообщение # 69
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Пусть будет поли, но без гамос.

Так кто вам мешает? Разведитесь, если есть жена, не женитесь, если нет жены. Дурочек, простите, дофига согласных толпой любить одного. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Селеста Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:56 | Сообщение # 70
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
А я бы не хотела много мужей. Всех накорми, выслушай, ублажи в постели. А когда избу мести и коня на скаку останавливать?

neon,
Цитата neon ()
Но может неправильно, но я за свобдные отношения, чтоб у меня было много женщин и они мне принадлежали, но я им за это ничего не должен

Это называется - халява. Нормальное желание. Только они своим принадлежанием даже без "должен" мозги бы вынесли. Любовью.


Сообщение отредактировал Селеста - Четверг, 31 Октября 2013, 18:00
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:58 | Сообщение # 71
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mammamia ()
только Альфа самцы.

И очееень состоятельные, а не с голой попой, простите. Так?

Добавлено (31.Октября.2013, 17:58)
---------------------------------------------
Селеста, что бы у меня все былО и мне за это ничего не былО. Как в фильме! pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mammamia Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:59 | Сообщение # 72
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И очееень состоятельные, а не с голой попой, простите. Так?

Так Альфы и есть состоятельные,состоявшиеся и далее по списку sorry
Украина
TinaT Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:59 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
neon, я тоже так хочу, только что бы у меня было 3-4 мужчины и они мне принадлежали, а у них женщин кроме меня больше не было! Вот! Да и что я им ничего не должна была. А то если им всем рубашки гладить, я очень устану pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 18:05 | Сообщение # 74
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Селеста, я за халяву. А Вы?
Тантра, ну обусловилось там так. мало мужиков, вот и классно. К каокй захотел к такой и пришел. Я же писал, здесь вот в Европейской части бывшего СССР.

Добавлено (31.Октября.2013, 18:05)
---------------------------------------------
TinaT, мы с Вами на одной волне whiteflower



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 18:06 | Сообщение # 75
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon
Цитата neon ()
Селеста, я за халяву. А Вы?

Подавиться ею можно, на мой взгляд. Так, если шагов на пять(десят) вперед посмотреть: желание халявы в личной жизни - получение - пресыщение. Желание халявы в материальной жизни - попытки получения - хаос.
Так как сама по натуре халявщица, мне сейчас ответственность и аскеза более импонируют. Дают то самое чувство удовлетворения, какое халява дать не в силах. Ну это на сей период жизни. Как оно повернет дальше - неизвестно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 18:07 | Сообщение # 76
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Селеста, а вы на халяву что нибудь когда нибудь получали?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 18:10 | Сообщение # 77
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon,
Цитата neon ()
Селеста, а вы на халяву что нибудь когда нибудь получали?

Если объективно - да. Но многомужество в это не входит. happy


Сообщение отредактировал Селеста - Четверг, 31 Октября 2013, 18:13
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 18:13 | Сообщение # 78
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Селеста, ну так не подавились же. Как говорят на халяву и уксус сладкий


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 18:15 | Сообщение # 79
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon,
Цитата neon ()
ну так не подавились же. Как говорят на халяву и уксус сладкий

Подавилась. Не смертельно, но чувствительно, отсюда и мнение у меня такое. А от уксуса, даже халявного, язва развивается.

Про многомужество я уже писала в начале темы, в каком виде я его социально представляю - вряд ли оно понравилось бы мужчинам. Тогда им наоборот, текущее течение дел более выгодно. Жена+любовница(цы).
А свободный секс во всем мире... Как-то утопично. Это либо для животных, либо для сверхлюдей, до которых нам еще ой, как далеко.


Сообщение отредактировал Селеста - Четверг, 31 Октября 2013, 18:18
Российская Федерация
Mammamia Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 18:34 | Сообщение # 80
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Но многомужества не было.
У меня было cry Мне было 22 их было 3-е.Нервотрепка та еще.Они выносили мне мозг своей любовью(с),разбирались.Меня совесть замучила ,я их всех жалела,ко всем были чувства.Бонусы в виде отличного секса и высокой самооценки были,да.Но устала я тогда очень.С тех пор стала верной pleasantsurprize

Добавлено (31.Октября.2013, 18:34)
---------------------------------------------
Халява-это бесплатный сыр,а он известно где бывает.

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Многоженство. Плюсы и минусы. (Размышления.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: