• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Многоженство. Плюсы и минусы. (Размышления.)
Многоженство. Плюсы и минусы.
Iron Дата: Среда, 30 Октября 2013, 09:33 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Цветолюб ()
Девчонки - а почему из всех тем, любых, на любую тему получается одна тема - все МУЖИКИ - КОЗЛЫ!??

А где Вы увидели, что Все? Строго через одного. pleasantsurprize pleasantsurprize
Цитата Цветолюб ()
Почему тогда нет ни одной темы типа - " Мой муж-Козёл ушёл! Ура!".

Потому что здесь темы заводят, когда больно. А когда отпускает и приходит осознание того, что произошло, то у достаточно большой части женщин и появляется радость. У КаРо, например. А если мужчина стоящий, то его и стараются удержать. Тогда он не козел. А если козел, а за него держатся - то зависимость.
Цитата Цветолюб ()
И почему ж женщины, от которых муж-козёл ушёл к любовнице постарается выбрать себе в любовники женатого, то есть опять Козла?

А вот это для меня тоже загадка. Не понимаю. sm14
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 30 Октября 2013, 09:53 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Та я заметила, что темы, где все хорошо не обсуждаются, они не интересны. Ну чем ты поможешь человеку в его счастье. Зато в несчастье можно до бесконечности помогать и советовать.

И совсем не согласна про нового Козла. Мой новый муж, если и зверь, то ни капельки не Козел. Мы пока на другом этапе отношений, где водятся более милые звери happy


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
5428023 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 03:19 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
У меня несколько знакомых мужчин, которые живут на две семьи. У кого-то и там и там дети, у кого-то просто параллельная жена. Но это очень обеспеченные мужчины. Честно сказать, что у них на душе и у их жен на душе сказать не могу, думаю и ревность и все остальное присутствует там по полной программе, только затыкается большим количеством денег. У одного (сосед мой) любовница, или вторая жена, сейчас уже четвертого smile родила..Забила количеством smile
Мой любовник тоже живет на две семьи. У нас с ним общая дочка и с бывшей женой, от которой он так и не ушел после развода, тоже есть ребенок. Папа наш совсем не олигарх, даже мимо не проходил despise , детей очень любит. Приезжает к нам на выходные и посреди недели тоже. Деньги тоже делит приблизительно пополам. Но, признаться честно, офигел он бедолага от такой жизни ужасно!!! мы его с его бывшей женой жалеем smile На нем лица уже нет - денег на всех заработать надо, то в одном доме котел сломался, то в другом канализация. То одному ребенку к врачу, то у другого танцы. И при этом попробуй только не удовлетвори хоть одну из двух жен - сожрут заживо. Именно по-этому, не зря же пишут, что в подобных ситуациях мужчина может завести третью. Только вот у нашего сил, мне кажется, на третью просто уже не осталось. faint
Я как-то обсуждала тему многоженства с одним своим близким приятелем, который может не одну семью содержать при желании. И он мне очень резонно заметил:" Вторую я не потяну - ни морально ни материально". Прав абсолютно. Очень выматывающее мероприятие, надо сказать - вторая жена smile
Российская Федерация
Scarlett Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 03:37 | Сообщение # 44
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
мы его с его бывшей женой жалеем. На нем лица уже нет - денег на всех заработать надо, то в одном доме котел сломался, то в другом канализация.

Это как? По телефону или за чашечкой кофе? Вы знакомы? faint


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
CTV Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 08:59 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Если мужчина стал для вас "козлом". Надо расставаться. ИМХО


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
5428023 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 10:55 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Скарлетт, слава богу, нет конечно, не по телефону smile Просто я вижу, что она жалеет и мне его тоже жалко. Хотя, конечно, понимаю прекрасно, чего жалеть - сам все сделал своими руками. На самом деле в нашем треугольнике мы уже достигли почти стадии равнодушия, пока просто не можем все дружно избавиться от эмоциональной зависимости.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:57 | Сообщение # 47
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Скарлетт, слава богу, нет конечно, не по телефону Просто я вижу, что она жалеет и мне его тоже жалко. Хотя, конечно, понимаю прекрасно, чего жалеть - сам все сделал своими руками. На самом деле в нашем треугольнике мы уже достигли почти стадии равнодушия, пока просто не можем все дружно избавиться от эмоциональной зависимости

cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Rufus Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:24 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата Цветолюб ()
Мда, с хорошими мужиками явно наблюдается ряд проблем: к тому, что они женатые уж сильно часто, ОНИ, КАК ГОВОРИТСЯ ,ЖЕНАТЫЕ УЖЕ...Это про качественые параметры, про количественые - не лучьше - их просто мало и становится, как наблюдается, всё меньше...

А мне вот по этому поводу хочется высказаться: много разговоров, что все женатые - я знаю отличных неженатых мужчин, успешных, красивых, сексуальных, живущих себе одиноко в хороших квартирах smile Многие дамы хотели бы их заполучить, а они все выбирают, годами. И с каждым годом требования все выше, уже достигли стратосферы. Когда они классные и неженатые - у них ум едет за разум от своей востребованности, боятся прогадать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 15:17 | Сообщение # 49
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Rufus, и такое есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
TinaT Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:29 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Цветолюб ()
Девчонки - а почему из всех тем, любых, на любую тему получается одна тема - все МУЖИКИ - КОЗЛЫ!?? Скажите - сайт такой и лучьше его так и переименовать? Не поверю.

Цветолюб, ну что ВЫ! Я вот люблю мужчин pleasantsurprize И все друзья у меня мужчины, я практически с женщинами и не общаюсь pleasantsurprize Вы прелесть, Вы те без кого даже губы покрасить будет не для кого sorry whiteflower
Если вдруг в мире кончатся мужчины - я первая с ума сойду strive


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:45 | Сообщение # 51
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Rufus ()
Когда они классные и неженатые - у них ум едет за разум от своей востребованности, боятся прогадать.

Да нет. Это женщины не могут их чем то удивить и влюбить в себя. А все обыно на хорошую квартиру заряться и финансы.

Добавлено (31.Октября.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Наверно, да даже не наверно, а процентов 99% мужчин хотят многоженства, а вот женщины, скорее всего нет, даже наверно в обратной пропорции 99% не хотят, а 1% хотят.
Но, ведь в мире есть многожество и там его воспринимают как положено.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:48 | Сообщение # 52
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
neon, а вы попадаете в 1%? Если нет, знает ли об этом жена? Если нет, я ей сообщу (ну из вредности, а то у вас не жизня, а малина).
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:54 | Сообщение # 53
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
neon, а вы попадаете в 1%? Если нет, знает ли об этом жена? Если нет, я ей сообщу (ну из вредности, а то у вас не жизня, а малина).

А Вы уже занете координаты. Тогда не попадаю сообщайте. От у Вас на флуд талант.

Добавлено (31.Октября.2013, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Если нет, я ей сообщу (ну из вредности, а то у вас не жизня, а малина).

И если завидуйте то тихо и молча.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:59 | Сообщение # 54
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
И если завидуйте то тихо и молча.

Че эта? Тиха и молча - вредно для здоровья.
Я по теме болтаю - я вопрос задавала, каким образом вы решили, что 99% за многоженство? Сначала высчитали % мусульман? Потом что считали? или себя посчитали оставшимися 29,5 до 99%?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:08 | Сообщение # 55
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Наверно, да даже не наверно, а процентов 99% мужчин хотят многоженства, а вот женщины, скорее всего нет, даже наверно в обратной пропорции 99% не хотят, а 1% хотят.
Но, ведь в мире есть многоженство и там его воспринимают как положено.

Неон, а 99% женщин хотят многомужества, и не 1%, думаю 100% мужчин этого не хотят? И вспомните, когда-то было и многомужество. Может и многоженство исчезнет? Не находите?
И еще хотеть не вредно. Хотеть и мочь, это разные вещи. В исламе у всех по 4 жены? Или у некоторых нет и одной? Или вы хотите частичку от ислама, то что нравиться принять, а остальное выкинуть? Тогда и я хочу усесться дома и не фига не делать, а муж пусть нас всех обеспечивает и детей наших, красная икра и брюллики обязательны. Именно все это имеют при многоженстве. И выкинуть из ислама невозможность иметь любовника. Если вы все это предложите, так я с радостью. pleasantsurprize

Добавлено (31.Октября.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Да, и в чем дело? Принимайте ислам и заводите 4 жен!

Добавлено (31.Октября.2013, 17:08)
---------------------------------------------
И не счисленное количество наложниц.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:13 | Сообщение # 56
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Че эта? Тиха и молча - вредно для здоровья. Я по теме болтаю - я вопрос задавала, каким образом вы решили, что 99% за многоженство? Сначала высчитали % мусульман? Потом что считали? или себя посчитали оставшимися 29,5 до 99%?

Я вообще мусульман не считал. Потому что мужчины более полигамные чем женщины. Какой женатый хоть на один день не мечтал стать холостяком. При многоженстве как таковом у мужчин сразу снимается очень много вопросов. А вот у женщин они только появляются. Да и почти все уверены что папа сам не так воспитает ребенка как мама сама. Типа Вы же не рожали значит и ничерта в этом не соображаете. Как связать эти вещи. очень просто.
Хотя сейчас тенденция идет к тому что и женщины за многому.. не знаю, нет такого слова в русском языке.

Добавлено (31.Октября.2013, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Неон, а 99% женщин хотят многомужества, и не 1%, думаю 100% мужчин этого не хотят?

Ну и что толку с того что вы этого хотите. Вы думаете если даже разрешат многомужество у женщин будет много мужей?
Цитата Тантра ()
Да, и в чем дело? Принимайте ислам и заводите 4 жен!

Неа. я хочу православного многоженства. Улавливаете суть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:17 | Сообщение # 57
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon,
Цитата neon ()
Неа. я хочу православного многоженства. Улавливаете суть.

Так это Библию переписывать придется. sm12
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:18 | Сообщение # 58
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Так это Библию переписывать придется.

Ну ее не один раз переписывали. Так что перепишут когда то.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:23 | Сообщение # 59
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Потому что мужчины более полигамные чем женщины. Какой женатый хоть на один день не мечтал стать холостяком.

Неон, нет, ну определитесь, сначала вы хотите много жен, потом вы мечтаете стать холостяком. pleasantsurprize Про полигамность тоже мужчины придумали.
Отчего мужчины становятся развратными циниками? И каждый раз у меня ответ один, он очень прост и очевиден: оттого, что они не получают отказа!
Они «брякают яйцами налево», простите, потому, что всегда находятся те, кто уступает им. Потому что женщины наивны, порой безпринципны, терпеливы, доступны и позволяют мужчинам использовать себя и унижать. (имею ввиду терпящих жен и любовниц в равной мере, а то меня опять обвинять в дискриминации!) А полигамность здесь абсолютно ни при чем.

Добавлено (31.Октября.2013, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Ну и что толку с того что вы этого хотите. Вы думаете если даже разрешат многомужество у женщин будет много мужей?

Как знать, как знать! Изменяющих жен в браке не меньше мужчин. Просто они умеют скрывать лучше. А может и будет много мужей, как знать? Ведь было же много мужей, история. Вы уверены, что жен в многомужестве будет непременно больше?
Да, придумать такое, ради писи переписать библию. Смехота.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 17:26 | Сообщение # 60
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А полигамность здесь абсолютно ни при чем.

Давайте вы определитесь что такое полигамность и что такое многоженство, это две разные вещи. Я просто чуть чуть историк. но я не хвастаюсь. А просто разделяю эти понятие. если уж так совсем. То многоженство это когда жен много, а полигамность когда наложниц. Я высказался за полигамность или православного многоженства. Но не в понятии православной религии. а в понятии славянских народов. Русские, белорусы, ураинцы.

Добавлено (31.Октября.2013, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ведь было же много мужей, история.

Ух ты. Это же когда. Или Вы про матриархат?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Многоженство. Плюсы и минусы. (Размышления.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: