Бумерангом мне по морде
Влада Дата: Вторник, 28 Мая 2024, 16:23 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
По моей парадигме-разведись, если семья не устраивает и трахайся хоть сс сотней женщин. А ты говорила-никто не уходит со старой работы, не найдя новую.
А по факту-бывает по-разному)) Но я все же за честность

Так трахаться можно с сотней и при условии, что семья устраивает)).
Мужчины под этот трах иначе устроены.
Женщина вот разве может взять и какого то мужика в наказание пустить по кругу?
А мужики могут. Т.е. ему эта женщина вообще никак, может даже и противна, но сказали насиловать, значит будет насиловать.

Добавлено (28 Мая 2024, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Я не про людей, я Вам задала вопрос

Да, было.
До детей правда не дошло. Это существенно? Принципиально меняет ситуацию?
Цитата krzhemelik ()
тк на своем опыте скажу, что пожалеть, что любила очень даже можно.

Т.е. вы жалеете о том, что любили, что семью создали, детей родили?
Вам жалко чтобы эта влюбленность, что когда то были счастливы? Жалко, что было все то хорошее и светлое?
Я правильно понимаю?
Лучше бы этого всего не было? Или как?

Добавлено (28 Мая 2024, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
А когда отец есть, но ты его внебрачный ребёнок и приходит он к тебе по остаточному принципу и прячет как какой-то стыд-позор от основной семьи, тоже нормально ребёнка в такое макать?

Нормально ребенка любить.
Не нормально не любить.
А идеально нигде не бывает. Когда папа брачного ребенка не любит - это тоже не нормально. Когда он пьет и гоняет всю семью - тоже не нормально.
Так что вариантов куча. И никто не знает как эта картинка будет дальше развиваться?
Может в той семье детей вырастит, да и в эту придет? - кому этот расклад ведом?
А может его из той семьи выпрут завтра?

В каждой домушке свои погремушки. Просто когда любишь, то они воспринимаются иначе. С надеждой и верой. А это совсем иной коленкор.

Добавлено (28 Мая 2024, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
В общем неудачное сравнение.

Не считаю так.
Это достаточно показательное сравнение. Потому что и там и там действия будут схожими у человека.
У опасливого одни и там, и там. У отчаянного другие. Но тоже и там и там.
Так как они будут определяться характером человека, его привычками и навыками.

Добавлено (28 Мая 2024, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Мы же с вами живём в информационном мире. Или нет?

Ну информация тут мало поможет.
Как в том анекдоте, если ты никогда не ел апельсин, то сколько информации о нем не имей, все равно его вкус не узнаешь.
Потому как любую информацию ты все равно будешь преломлять под свой опыт.
И будет у тебя апельсин со вкусом дички.
Цитата Gela55 ()
то язык не поворачивается сказать " все хорошо"

Что делать? Теперь у хорошего иные критерии(.

Добавлено (28 Мая 2024, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Мне кажется,что аля-улю случается, когда случайно пересеклись не по поводу работы, а по поводу потрахаться с этим коллегой ))

Вот знаешь, до фига знаю ситуаций, когда реально хотели потрахаться, а не вышло.
Ну не произошло этого. И это тоже сплошь и рядом.
Просто ты и Анна - вы правильные. Вы никогда не ставили перед собой подобные цели. Вам это было без надобности.

Тут слишком много факторов влияет. Поэтому не проанализировать.
Да и зачем?
Что и кому это даст?
Когда все подобное происходит, то никто про это не думает.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 28 Мая 2024, 16:47 | Сообщение # 142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Т.е. вы жалеете о том, что любили, что семью создали, детей родили?

Жалею, что именно с этим мужчиной, детей люблю, но мне жаль, что у них такой отец. Светлое? Да не было ничего светлого, когда выяснилось, что даже до свадьбы он трахал баб на работе.
Цитата Влада ()
Это существенно?

Для меня да, потому что изменами человек перечеркивает и сливает в унитаз всё совместные годы, обесценивает их в 0. Как тут не жалеть? Жизнь одна, и меня приличная её часть бездарно профукана(((
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 28 Мая 2024, 16:52 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Ну вот как у меня, например: побухивал муж с коллективом по пятницам

Понимаете, после слова "побухивал" уже продолжать наверно не надо.
Не факт, что если бы они по пятницам по трезвому коллективом в слух стихи читали, то произошло бы то, что произошло.
А если уже начать вести себя соответствующим образом, то естественно количество перейдет в качество.

Я то писала о другом совсем. Когда люди этим вообще озабочены не были, а вот случилось.
Да, сейчас как этому случиться, когда все повально озабочены? Когда даже если ты не озабочен, то тебя обязательно озаботят.
Цитата krzhemelik ()
Была б уверена, что не залипну, так легко, думаю…

Как знать? Может как раз уверенность, что не залипните и сдерживает.
Какая радость от романа с мужчиной, которого не любишь? Это ж не роман. Это каторга.

Добавлено (28 Мая 2024, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Жалею, что именно с этим мужчиной, детей люблю, но мне жаль, что у них такой отец. Светлое? Да не было ничего светлого, когда выяснилось, что даже до свадьбы он трахал баб на работе.

А вы отделите ваши чувства от него.
Чувства то ваши не виноваты, что вы полюбили гуляку.
Да и не только наверно его гульки виноваты. Просто кроме них он вам ничего дать не может.
Ведь есть такие мужики, которые столько дают, что им вторую семью прощают. Я сейчас не про деньги.
Хотя и это не мало важно.

Добавлено (28 Мая 2024, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Жизнь одна, и меня приличная её часть бездарно профукана(((

Да разве тут величиной отрезкой меряется?
Иногда 2 дня дают такое счастье, которое перекрывает десятилетия профуканного.
Поэтому не смотрите туда. Все еще очень - очень может быть.
Это я уж вам точно говорю.
Мною проверено. Когда я после 46 лет еще успела дважды замуж выйти.
После 50 лет можно жениться и серебряную свадьбы отпраздновать.
При сегодняшней продолжительности жизни легко.
Главное, чтобы повезло. И когда повезет, то не струсить. Руки не опустить раньше времени.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 28 Мая 2024, 18:45 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5349
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
ЦИТАТА ANNA1212 ()
По моей парадигме-разведись, если семья не устраивает и трахайся хоть сс сотней женщин. А ты говорила-никто не уходит со старой работы, не найдя новую.
А по факту-бывает по-разному)) Но я все же за честность

Так трахаться можно с сотней и при условии, что семья устраивает)).
Мужчины под этот трах иначе устроены.


Буквально вчера прочитала мужские мнения на "томсамомфоруме" на эту тему))
Пишут,что женщины уходят из семьи только тогда, когда нашлась " другая ветка" , на которую можно " перескочить". А мужчины уходят и в никуда)).

Цитата Влада ()
Ну информация тут мало поможет.
Как в том анекдоте, если ты никогда не ел апельсин, то сколько информации о нем не имей, все равно его вкус не узнаешь.


Влад, я , собственно, о том, в современном мире мы имеем достаточно информации, чтобы знать и понимать: любой процесс растянут во времени и имеет свои закономерности и правила, и он проходит некие стадии. Влюблённость — не исключение.

Безусловно, приятнее думать, что как гром с небес , одномоментно и внезапно, у тебя случилось неземное чувство , ниспосланное небесами , а твой роман с женатым мужиком не пошлый адюльтер и желание " найти ветку поудобнее и покрепче" (©), а божественное откровение, противостоять которому не в человеческих силах)). По сути так оправдываются все хотелки )

Я придерживаюсь неоригинального мнения: включаться или не включаться в этот процесс - личное решение каждого , а посему не стОит взваливать ответственность на боженьку. У него и так , видимо, полно дел.

.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Вторник, 28 Мая 2024, 21:51
Германия
firnadina Дата: Вторник, 28 Мая 2024, 21:55 | Сообщение # 145
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30956
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
влюбленность в человека, - это действие, растянутое во времени. Любой процесс проходит некие стадии. Влюблённость — не исключение.

Ага. И поэтому на данном форуме мы используем термин "подалюбилась". Типа, слегонца. laught Ну, а как иначе, если процесс не был растянут во времени?)))
Можно дальше порассуждать на тему, кто такие - эти влюбчивые люди. Идёт ли речь о способности влюбляться мгновенно? И потом плавно перейти к любвеобильным.
Смотрю, Автор темы прифигела от русла беседы, вообще человека в собственной теме не видать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 29 Мая 2024, 12:16 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Влад, я , собственно, о том, в современном мире мы имеем достаточно информации, чтобы знать и понимать: любой процесс растянут во времени и имеет свои закономерности и правила, и он проходит некие стадии.

Гела, мне кажется это иллюзия, что по имеющейся информации можно хоть что то понять об этом процессе.
Тут сам проживаешь и не понимаешь.
Сегодняшняя информация больше сбивает с толку, чем даем понимание.
Все же знания должны ложиться на хорошую базу, чтобы давать понимание.
А вот так почитал, тут послушал - это как лечение по интернету. Да, если повезет, то может и сложиться. Но понимания не даст. Так как нет знаний по анатомии, химии и еще куче всего.
Поэтому я все же не соглашусь.
Все наши мнения - это все равно примерка на свой опыт. Хоть сколько информации не возьми, но все равно пропустишь ее только через себя. И только профи в данном вопросе может сделать иначе. Но при этом ему самому кроме базовых знаний придется наработать у себя этот навык.
Ну вот как то так мне это видится.

Добавлено (29 Мая 2024, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Смотрю, Автор темы прифигела от русла беседы, вообще человека в собственной теме не видать)

По сегодняшним временам уже все пишут где пишется.
На этом почти не живом поле народ тянется не смыслу темы, а хотя бы на огонек.

Добавлено (29 Мая 2024, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Безусловно, приятнее думать, что как гром с небес , одномоментно и внезапно, у тебя случилось неземное чувство

Вот в этом твоем написании все не живое.
Осуждающее.
Вот случись это со свободными людьми, ну ты бы так не писала. Ведь так же?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 29 Мая 2024, 17:32 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5349
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор темы прифигела от русла беседы, вообще человека в собственной теме не видать)


laught
Надеюсь, Миокарда нас простит.

Цитата Влада ()
Все наши мнения - это все равно примерка на свой опыт. Хоть сколько информации не возьми, но все равно пропустишь ее только через себя


Влада, так мы же не о мнении дискутируем сейчас. А о факте.
То,что влюбленность - это процесс , имеющий временнЫе стадии , а не молниеносная стрела амура, - это ж не оценочное , а фактическое суждение из психологии и нейробиологии. Это знание из области науки, его через себя пропускать необязательно.

Цитата Влада ()
Вот в этом твоем написании все не живое.
Осуждающее.


Ага. Ты абсолютно права. Осуждающее smile
Повадились, понимаешь, свои хотелки и подлянки валить на небеса и потусторонние силы happy

Цитата Влада ()
Вот случись это со свободными людьми, ну ты бы так не писала. Ведь так же?


Ага, не писала бы.
Но при этом замечу, что и у свободных людей этот процесс растянут во времени. Просто у свободных людей нет того ограничителя или, как ты написала , обременения , которое тормозит и мешает процессу.
Поэтому я и говорю: стать или не стать актором этого процесса - вопрос личного, вполне осознанного выбора.


Не плачь, не бойся, не проси
Германия
Старуха Дата: Среда, 29 Мая 2024, 22:58 | Сообщение # 148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
процесс , имеющий временнЫе стадии ,

Да никто и не пытается у вас вырвать из рук линейку и циркуль)
Ну и продолжайте жить в своей вселенной

Какое счастье, что любовь дышит, где хочет
Беларусь
miokarda Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 12:24 | Сообщение # 149
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Всем привет. Я всё читаю , спасибо , что моя тема уже живет своей жизнью , впрочем как и я сама . О себе написать особо нечего ,занимаюсь собой , здоровьем , хожу в спортзал . Хожу на свидания с СЗ , но у меня особо нет времени на мужиков , один раз схожу и после этого уже должно же быть какое-то продолжение , развитие , общение , а мне и лень, и некогда. Только вышла в отпуск , хочу с ребёнком на море завтра махнуть , в общем личную жизнь некуда впихнуть )) Что и как у БМ и его БЖ не знаю, после того, как он съехал из соседнего дома и уехал обратно , взяла санчас , не слежу нигде за ними, хотя раньше постоянно мониторила, как мазохистка , потому , что видела , что там все хорошо и себя гнобила , что я дура , сама виновата , так мне и надо . С моей стороны выводы сделаны.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 12:49 | Сообщение # 150
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
То,что влюбленность - это процесс , имеющий временнЫе стадии , а не молниеносная стрела амура, - это ж не оценочное , а фактическое суждение из психологии и нейробиологии. Это знание из области науки, его через себя пропускать необязательно.

И?
Ну мне это представляется так как заняться сексом и в результате то ли забеременеть, то ли нет?
Так и тут. Ты с человеком общаешься, а зародилось там что то в результате этого процесса или нет - это уже не в твоей власти. Случиться эта любовь или нет - ты не можешь это решать. Да, можешь стараться, что то для этого предпринимать. Или наоборот, категорически отвергать и принимать противоположные меры. Но не ты тут решаешь быть или не быть.

Добавлено (30 Мая 2024, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Это знание из области науки

А что наука?
Куски выдранной информации.
Увы, но наука не дает самой главной информации о смысле жизни, о законам мироздания, об мироустройстве.
Тут она курит в стороне.
Поэтому ее информация о каких то микроэлементах этого мира в отрыве от знания всего процесса ничего дать не может.
Ну да, чисто как говорится в "домашнем" использовании сгодится.
А на большее сегодняшняя наука не тянет. Экологические проблемы тому красочные иллюстрации.

Добавлено (30 Мая 2024, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Просто у свободных людей нет того ограничителя или, как ты написала , обременения , которое тормозит и мешает процессу.

Да не фига он не тормозит.
Если уж там зародилась любовь, то семейное положение не помешает ей выносится и родится.
Так же как если не зародилось, то хоть молись, хоть обряды верши не родится любви.

Добавлено (30 Мая 2024, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
один раз схожу и после этого уже должно же быть какое-то продолжение , развитие , общение , а мне и лень, и некогда.

Мое мнение, что тут не лень виновата. А именно то, что на том свидании, ну не "залетели" вы.
Не "залетели" на ту самую любовь, на те близкие отношения.
Вот и лень оттуда. Смысл пустышку тянуть.

Вообще люди как то у нас сейчас обесценили любовь. Типа это что то такое само собой разумеющееся. Ну есть желание, есть запрос и просто нужен человек и все произойдет.
А ведь это не так. Любовь это чудо. Такое же чудо как дитя. И не всем везет. И не всем дано.
И для нее реально нужно, чтобы еще и повезло)).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 14:12 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5349
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Какое счастье, что любовь дышит, где хочет


Сначала прочитала " любовь душит, где хочет" laught

ps ну блин, в дело пошло толкование Библии. Это я уже проходила laught
Сразу пахнуло психопатией , сталкерством и ссылками на провидение.

Кстати , там "дух дышит, где хочет". И это не про случки с женатыми мужиками.

Цитата Старуха ()
Да никто и не пытается у вас вырвать из рук линейку и циркуль)
Прикрепления: 4483705.jpg (391.2 Kb)


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 30 Мая 2024, 14:41
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 14:44 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
что там все хорошо

Если они каждый день не камеру не дерутся, то это ещё ничего не значит) Хорошо после такого не бывает, поверьте.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 14:48 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5349
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
. С моей стороны выводы сделаны.

miokarda, вот это правильно, отрицательный опыт тоже опыт.
Кстати, в качестве моральной компенсации : можете быть уверены, что жена ему этот "демарш с женитьбой" не простит никогда.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 30 Мая 2024, 15:34
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 14:52 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Сначала прочитала " любовь душит, где хочет

А я вообще не поняла к чему это было сказано. Что Вы, Гела, злыдня такая, мешаете любви дышать?))
Цитата Влада ()
Если уж там зародилась любовь, то семейное положение не помешает ей выносится и родится.

А разве может любить человек, который врет и жене и любовнице? Одна в неведении, вторая в вечном ожидании. Зачем свою любимую в такое толкать? Это тоже любовь? Да и учесть страдания семьи, которая не обременяет.. Те любишь ты тазом в таз женатого, но понимаешь, что от вашей любви потом станет плохо человеку, который тебе ничего плохого не сделал, её детям и тд и тп. Что это за любовь такая с привкусом, что на чужой коврик какаешь по ночам?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 15:17 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5349
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Ну мне это представляется так как заняться сексом и в результате то ли забеременеть, то ли нет?
Так и тут. Ты с человеком общаешься, а зародилось там что то в результате этого процесса или нет - это уже не в твоей власти. Случиться эта любовь или нет - ты не можешь это решать


Влад, мне аналогия эта кажется странной)

Если боишься и не хочешь забеременеть, то надо либо сексом не заниматься, либо как минимум предохраняться. Это- то точно в твоей власти.

Трахаться напропалую , причем без предохранения , а потом на голубом глазу убеждать себя и окружающих , что беременность случилась в результате непорочного зачатия , конечно можно. Но не нужно.

Цитата Влада ()
Да не фига он не тормозит.
Если уж там зародилась любовь, то семейное положение не помешает ей выносится и родится.


Я вообще не очень понимаю, о чем мы говорим((

Кака така любовь?)) Мы ж говорим о влюбленности, о начале отношений, о зарождении любви, о предвестнике так сказать. Позволить или не позволить себе флирт , кокетство и прочую сопутствующую хрень в отношении женатого мужика, - это разве не в моей власти? Непременно надо на божественную непреодолимую силу ссылаться?)

Добавлено (30 Мая 2024, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
А я вообще не поняла к чему это было сказано. Что Вы, Гела, злыдня такая, мешаете любви дышать?))


Ну это к тому, что в этом бренном мире великое , святое и божественное чувство посещает избранных . А я своими г̶р̶я̶з̶н̶ы̶м̶и̶ ̶р̶у̶к̶а̶м̶и̶ ̶и̶ ̶с̶а̶п̶о̶г̶а̶м̶и̶ ̶̶ циркулями и линейками пришла и все испортила.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 15:32 | Сообщение # 156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
И не всем везет

Ну да. Везет только тем, кто в кустах с женатым мужиком кувыркается, а жена, вероятнее всего, словно робот подкатила дцать лет назад к этому мужику и сказала: пошли в загс, потом рожать детей, потом купим квартиру в ипотеку. Так что ли? Была точно такая же неземная любовь после которой есть дети, имущество и 100 Гб фото, а у любовников что? Приятные воспоминания о неземной любви и разбитые надежды, что не ушел? Бывают конечно квартиры/машины на память, но не так часто.

Добавлено (30 Мая 2024, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Приятные воспоминания о неземной любви и разбитые надежды, что не ушел

Добавлю: стОит вот это вот, чтобы гадить чужим людям в душу?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 17:07 | Сообщение # 157
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30956
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
что наука?

Наука, кстати, изучает способность мгновенно влюбляться, ну, или "образность" - раз, изучает, значит, такая способность существует. Правда, считает это признаком психического расстройства, но и не удивительно, учитывая, что влюблённость - болезнь. laught
Цитата Старуха ()
любовь дышит, где хочет

Вспомнилось незабвенное "дышать тазом". pleasantsurprize
Цитата Влада ()
Да не фига он не тормозит.
Особенно, когда нет тормозов.
Цитата krzhemelik ()
гадить чужим людям в душу?
Ключевое " чужим". Всегда лучше о своей душе думать, тогда и о чужих не понадобится.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Четверг, 30 Мая 2024, 17:08
Российская Федерация
miokarda Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 18:09 | Сообщение # 158
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Gela55, а мне кажется , хотя я вообще стараюсь о них не думать , что раз уж БЖ приняла и закрыла глаза на всю эту 3-х летнюю историю , то и попрекать не будет лишний раз и прошлое ворошить . Вернулся и слава Богу. Мне от этого морально не легче , даже , если она и не простит , мне дальше нужно идти своей дорогой , это уже не моя жизнь , а их .
Франция
Gela55 Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 18:46 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5349
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вспомнилось незабвенное "дышать тазом".


Выражение "Все накрылось медным тазом" в этой связи приобретает особенную прелесть pleasantsurprize

Цитата firnadina ()
дышать тазом


А ещё дышать маткой))
Вообще возможности матки безграничны: это средоточие потока любви и энергии, портал во Вселенную. Маткой можно видеть , слышать.
И думать . Что очень часто мы и наблюдаем в реале.

Добавлено (30 Мая 2024, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
то и попрекать не будет лишний раз и прошлое ворошить . Вернулся и слава Богу


Ну как сказать? Попрекать может и не будет. И то вряд ли. Но не забудет со всеми вытекающими . Ему теперь придется до гробовой доски жить под девизом " изменил - плати"(©)

Цитата miokarda ()
Мне от этого морально не легче , даже , если она и не простит , мне дальше нужно идти своей дорогой , это уже не моя жизнь , а их .

Тут не поспоришь. Дальше надо думать о своей жизни, но при этом держать в голове полученный опыт.

Добавлено (30 Мая 2024, 19:13)
---------------------------------------------
miokarda, что там с ипотекой? Платит? Когда ваше поручительство закроет?



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
miokarda Дата: Четверг, 30 Мая 2024, 22:37 | Сообщение # 160
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Gela55, думаю платит . Я задавала вопрос месяц назад , ещё когда сюда вернулся жить , сказал, что ему ипотека даже как повод не нужен , поэтому мне не стоит переживать . Да и я думаю , им это зачем , закроют ипотеку , я как проходящее звено поучаствую .
Российская Федерация
Поиск: