• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Бумерангом мне по морде
Аэлита Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 23:05 | Сообщение # 241
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
krzhemelik, если там было только согласие на ипотеку (покупку участка/незавершенного строительства) то это одно. Поручительство другое. Созаемщик это третье. Везде разные риски и разные последствия. Как можно не понимать куда тебя втянули, при этом спокойно сидеть ровно и бояться спросить, не просто спросить а потребовать. В случае отказа устроить а у 5 минут весело, жена сама найдет и отдаст. Дурдом.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
miokarda Дата: Суббота, 10 Августа 2024, 13:51 | Сообщение # 242
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
krzhemelik, с чего вы взяли, что я ещё страдаю по нему или лелею какие-то надежды ? У меня уже давно другие отношения, которые меня полностью устраивают .
Аэлита, при чем тут его жена, я ей и так крови попила достаточно, не собираюсь я от неё ничего требовать . БМ , я так понимаю, ввёл дом в эксплуатацию , а меня вывел из поручительства. Но я все равно планирую хотя бы через несколько дней потребовать от него доказательства и предоставить документы , подтверждающие его слова. Пока морально не готова.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Суббота, 10 Августа 2024, 14:36 | Сообщение # 243
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
miokarda, у меня сложилось такое впечатление по «пытался подать сигнал», подробное что было в этот день год назад и тд и тп. Возможно я неправильно поняла, но я и сразу написала, чтоб вы не обижались.
Российская Федерация
miokarda Дата: Суббота, 10 Августа 2024, 14:45 | Сообщение # 244
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
krzhemelik, я не обижаюсь , вы что ))) Я так выразилась потому, что каждый из нас живет своей жизнью , он с супругой, я в новых отношениях и вообще о нем не думала с момента нашего последнего разговора. Поэтому не понимаю зачем человек постил в день моего рождения какие-то видео наши, фото моего согласия . Для кого и кому ? Вот и назвала это «сигналом» с его стороны )
Российская Федерация
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: