• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа!
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Добрый день!
Хочу посоветоваться с женской половиной человечества. Правильно ли я поступаю
10 лет назад я вторично женился на женщине существенно младше меня (на 13 лет). Первый брак закончил вполне мирно, оставив первой супруге с дочерью все. С дочерью виделся и вижусь регулярно, отношения дружеские. Проблем нет.
Во втором браке за первые 4 года родилось 3 сына. Отношения начали осложняться практически сразу. Причина – обидчивость жены, неспособность идти на конструктивное примирение, побеги к родителям. Скандалы заканчивались длительными расставаниями, длиной по нескольку месяцев раздельной жизни.

1,5 года назад я построил дом. Большой хороший, двухэтажный, с отдельными комнатами для каждого сына, посадил сад на участке. Дом в хорошем обжитом районе с развитой инфрастуктурой. В семье 2 машины. И оформил сразу на нее с заключением брачного договора о раздельной собственности на имущество. Так было нужно для безопасности семьи от моих кредиторов.
После вселения в дом летом 2016г. я устроил старших сыновей в соседнюю школу, младшего в детский сад. Отдал в секцию единоборств, музыкальную и художественную школы. А жену настоятельно попросил выйти на работу, в чем тоже ей основательно помог. Вышла.

После очередного скандала, спровоцированного ее сестрой, все закончилось для меня печально. Меня просто выгнали из дома, перекинув через забор 3 мешка с мятыми шмотками. И полностью отключив возможность телефонного общения. Параллельно выяснилось, что мы уже 4 месяца как разведены!
Три попытки поговорить ничего не дали, кроме вызова полиции и запрета приближаться к дому.. Она уволилась с работы, подала на алименты, и полностью перешла на обеспечение своего брата. А полгода назад выставила дом на продажу. Так я стал бомжом.

Прожив год на съемной квартире в гордом одиночестве, я кое как получал от учителей информацию и фотографии сыновей об их успехах, втайне от БЖ. Съехал с алиментов на минималку (нуу… раз я бездомный) и стал ждать, когда же она соизволит поговорить о нашем будущем. Напомню, я у нее везде заблокирован, и общаться она не хочет ни о чем и СОВСЕМ, уже полтора года.

В октябре прошлого года она запретила учителям давать мне информацию, сняла квартиру в соседней многоэтажке, и выставила дом на продажу. Обсуждать со мной что либо отказалась. Тут я уже не выдержал… Понял, что ждать конструктива дальше бессмысленно, мои проблемы и интересы никого не волнуют, и нужно воевать.
Исходная ситуация была совершенно безнадежной. То есть все юристы, с кем я работал по этой проблеме проиграли все суды и развели руками. Пока я не сделал ход конем.

К январю я сделал так, что продать дом она больше не может. Следующим шагом я могу сделать так, что получу право жить в нем. Если она сделает попытку увезти детей – я могу сделать так, что старшие останутся со мной в этом доме. Но никак не могу разобраться в себе: нужно ли это мне и моим детям?

Понимаю, что вечно жить на квартире на средства брата она не сможет, продать дом тоже. А после всего случившегося жить со мной ей будет небезопасно и некомфортно. Со своей стороны я тоже не собираюсь бомжевать вечно.
А ведь предлагал ей разойтись цивилизованно. Предлагал конструктивно и взвешенно, по пунктам. Не стала даже обсуждать. Почему такая молчанка, желание сделать по своему, и в итоге война с бывшим мужем, и дети без отца?
У меня в голове не укладывается до сих пор и никак.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:11 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Dmeyr, может, Вы для неё оказались старым? Да и она еще незрелая личность.
А с первой женой почему развелись? Не из-за второй ли?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:13 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Пока женщины молчат вставлю 5 копеек:
Цитата Dmeyr ()
Проблем нет.
Во втором браке за первые 4 года родилось 3 сына. Отношения начали осложняться практически сразу. Причина – обидчивость жены, неспособность идти на конструктивное примирение, побеги к родителям. Скандалы заканчивались длительными расставаниями, длиной по нескольку месяцев раздельной жизни.

Сам дурак, надо было сразу разводится.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:13 | Сообщение # 4
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Почему такая молчанка, желание сделать по своему, и в итоге война с бывшим мужем, и дети без отца?

У вас самого версии нет?
Выглядит, что вы очень сильно обидели жену.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:14 | Сообщение # 5
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Dmeyr, почему она Вас выгнала?
Брачный договор нельзя оспорить?
И еще, разве возможно ограничить общение отца с детьми? На каком основании?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:15 | Сообщение # 6
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мне кажется, если за 4 года родить троих детей, то у любой бабы крыша поедет . Она вечно беременная , вечно кормящая. Гормональный расколбас.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:16 | Сообщение # 7
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
К январю я сделал так, что продать дом она больше не может. Следующим шагом я могу сделать так, что получу право жить в нем. Если она сделает попытку увезти детей – я могу сделать так, что старшие останутся со мной в этом доме. Но никак не могу разобраться в себе: нужно ли это мне и моим детям?

Если я правильно понимаю, это и есть основной вопрос?
Читаете истории, пишите, рассуждайте больше с собой и понимание обязательно появится.
На этот вопрос вы должны ответить себе сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:19 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Мультик, меняется всё - образ мыслей, тело, наваливается депрессия, усталость - сюда еще и измену мужа приплюсуй. Отлакировал и теперь удивляется стервозности жены.

Добавлено (01 Марта 2018, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Dmeyr ()
После вселения в дом летом 2016г. я устроил старших сыновей в соседнюю школу, младшего в детский сад. Отдал в секцию единоборств, музыкальную и художественную школы. А жену настоятельно попросил выйти на работу, в чем тоже ей основательно помог. Вышла.

Почему настоятельно попросили? Отпуск по уходу за младшим закончился? С тремя малыми детьми работать не так-то просто.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:22 | Сообщение # 9
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А она какую версию озвучила?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:28 | Сообщение # 10
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Dmeyr, из Вашего описания ситуация выглядит дико. Это да.
Попробуйте посмотреть со стороны жены хоть немного.
Почему вы ссорились? По нескольку месяцев не жить вместе - это дурдом. С 3 сыновьями она жила у кого-то в приймах?
Украина
Scarlett Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:38 | Сообщение # 11
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Поведение жены- это следствие,обратка.
О причинах,запустивших этот процесс автор умалчивает.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:52 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А с первой женой почему развелись? Не из-за второй ли?

Нет. Первая была ровесница. У нас с ней дочь. А меня замкнуло в 37 лет примерно - хочу сына! Она отказалась. До того замкнуло, что я начал погуливать, а потом честно с ней поговорили на кухне, я купил отдельную квартиру и стал жить один. Года три так жил, вы не можете себе представить *закатил глазки*
sm11 Уже хотел бросать эту затею и возвращаться, ну ничего приличного не встретил.
Ну а в сорокет на мамбе ровно 2 января познакомился с двумя почти одинаковыми красивыми и умными женщинами 27 лет. На выданье так сказать )))
Одну позвал в гости и дал фальшивый адрес sm6 Она дура поехала. А вторая гордо отказалась и забанила меня за такие предложения. Вот она то и стала моей второй женой.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:55 | Сообщение # 13
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
А вторая гордо отказалась и забанила меня за такие предложения. Вот она то и стала моей второй женой.

Ну и зачем она изменила себе?
Украина
дениска Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:56 | Сообщение # 14
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Причина – обидчивость жены, неспособность идти на конструктивное примирение, побеги к родителям.
Причина только в этом?
Цитата Dmeyr ()
После очередного скандала, спровоцированного ее сестрой, все закончилось для меня печально.
В чем суть скандала?
Цитата Dmeyr ()
Параллельно выяснилось, что мы уже 4 месяца как разведены!
Что было 4-ре месяца назад?
Цитата Dmeyr ()
Съехал с алиментов на минималку (нуу… раз я бездомный)
На что живут ваши дети, не ваша проблема?
Цитата Dmeyr ()
Напомню, я у нее везде заблокирован
А у детей?
Цитата Dmeyr ()
В октябре прошлого года она запретила учителям давать мне информацию
Учителя это могут делать по решению суда или распоряжению опеки. Во всех остальных случаях, родители имеют равные права.
Цитата Dmeyr ()
Если она сделает попытку увезти детей – я могу сделать так, что старшие останутся со мной в этом доме. Но никак не могу разобраться в себе: нужно ли это мне и моим детям?
Если сомневаетесь, значит не нужно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 17:58 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Прожив год на съемной квартире в гордом одиночестве, я кое как получал от учителей информацию и фотографии сыновей об их успехах, втайне от БЖ.

Вас лишили родительских прав? Вы год не виделись со своими тремя желанными детьми и не решили вопрос в судебном порядке?
Ещё резануло- Вы можете добиться проживания с Вами старших детей, но не знаете надо ли это Вам?
Вы реальный вообще? Я моргнуть боюсь.
Украина
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:02 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мне кажется, если за 4 года родить троих детей, то у любой бабы крыша поедет . Она вечно беременная , вечно кормящая. Гормональный расколбас.

Эту версию я считаю основной. Первый раз она меня выгнала именно после рождения третьего. Полгода жил на даче возле печки ))) Но никто не хочет всерьез обсуждать эту версию вечно беременной домохозяйки, у которой в 33 года срывает крышу. Там начались Гадецкие, Нарушевичи, всякие веды и индийская музыка... Что угодно кроме мужа. Это было 5 лет назад. После этого она еще раз меня выгоняла на 8 месяцев и потом почти на год сбегала в Крым к родителям. Такой вот рваный брак.
Ну а когда вернулась в мае 2016 - лето прожили вместе и выгнала уже с разводом и ментами. Имущество то ее. Мне запрещено туда входить даже в калитку.
Когда сбегала в Крым - ей было 35. Поругались по пустяку, но раздулось как пожар. Подхватила детей, прыгнула в машину летом и больше не вернулась до следующего лета. Перед отъездом села мне на колене на веранде и сказала: ты старый и скучный, я родилась для красивой жизни, ты украл у меня молодость )))))
Ну я поржал че... езжай хоть на Луну

Добавлено (01 Марта 2018, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Ну и зачем она изменила себе?

Я умею штурмовать неприступные крепости

Добавлено (01 Марта 2018, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Почему настоятельно попросили? Отпуск по уходу за младшим закончился? С тремя малыми детьми работать не так-то просто.

Да хватит сидеть дома и сходить с ума. Дети в школе и в детском саду. Я на подстраховке постоянно, проблем с детьми не было вообще. Она и не возражала, работу ей нашли в 10 минутах от дома. А все школы и сады в шаговой доступности. Старших на тренировки и в школу искусств я вообще уже научил самим ходить.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:03 | Сообщение # 17
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
Но никто не хочет всерьез обсуждать эту версию вечно беременной домохозяйки, у которой в 33 года срывает крышу.


Можно обсуждать, но учителям и милиции же не сорвало. А Вас к детям не пускают. Причина?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:08 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вы год не виделись со своими тремя желанными детьми и не решили вопрос в судебном порядке?

Интересно, что на суде может сказать бомж? ))) А стоять под забором и выпрашивать сыновей - унизительно и глупо.

Добавлено (01 Марта 2018, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
А Вас к детям не пускают. Причина?

В дом не пускают. И вообще она отморозилась и включила молчанку. И что я буду сыновьям говорить если родители не договорились? Ругать их маму не правильно, а единую версию при разводе надо обсудить, чего она избегает.

Добавлено (01 Марта 2018, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Ещё резануло- Вы можете добиться проживания с Вами старших детей, но не знаете надо ли это Вам?
Вы реальный вообще? Я моргнуть боюсь.

Это война, поймите - я договориться хочу. Она отличная мать.
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:11 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Dmeyr ()
И вообще она отморозилась и включила молчанку.

Dmeyr, очень странная история. Будто не про мужа и жену, а про соседа с соседкой - чужих друг другу людей. Вы правда не понимаете, почему она так себя ведет? не догадываетесь даже?
Российская Федерация
Dmeyr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:14 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
В чем суть скандала?

Это уже не важно. Я выбросил в окно подаренную ее братом игровую приставку после длительных предупреждений, что я против зависания детей с драконами часами и пультами.
Цитата дениска ()
На что живут ваши дети, не ваша проблема?
На деньги ее брата. Я не считаю нужным платить за этот концерт. Он мне не нравится.
Детям она сменила телефоны сразу.
Повторюсь: пока мы не договоримся - я к детям не сунусь. Зачем им это все видеть? Пусть я один буду плохой, чем рвать им психику. Сейчас старшим 10 и 8 лет. Младшему 6. Я не видел их полтора года.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бунт на теплотрассе, или Встречная атака бомжа! (Нецивилизованный развод. Война.)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: