Бернар пишет Эстер
LUCKY Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 13:55 | Сообщение # 3321
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Люди, а что изменит квартира? Объясните. Что она изменит при таких даных - мужа боимся (догонит и отберёт детей,), сам на старости станет невыносимой обузой и это уже скоро (такие перцы после ухода на пенсию и потери власти становятся сволочами полными, у меня сосед живой пример, теперь лежит лежмя и всех матом кроет на весь подъезд, весом полтора центнера сам), что изменит квартира?
Украина
Cleo Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 13:56 | Сообщение # 3322
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Аннакота, Вы извините меня за моё старческое бубнение amorous НО. Вот вы рветесь в госструктуры работать. Вы у себя то в семье ни чего не смогли сделать. Вас обвели во круг пальца как здрасьте. Что сейчас вы уйдете, что через 10 лет, ни чего не изменится. Вы останетесь с голой жопой. А дальше ваш дрожайший супруг будет ещё жаднее и подозрительнее. Даже после его смерти, не дай Бог конечно, вы ни хрена не получите, т.к. всё оформлено на его родственников.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 13:56 | Сообщение # 3323
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Ну вот откуда эта дрянь?
"Валить" надо из "нехорошей" квартиры. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 13:57 | Сообщение # 3324
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если муж Аннакота помогал брату с ребёнком-инвалидом

Я здесь не поняла, в основном он покупал и менял иномарки брату. Какой с этого толк ребёнку-инвалиду?
Украина
Мультик Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:01 | Сообщение # 3325
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, это и есть синдром Мюнхгаузена. Придумывают болезни и мужественно с ними сражаются. В особо запущенных случаях доводят до смерти практически, а потом " спасают".

Добавлено (07 Октября 2017, 14:01)
---------------------------------------------
Синдром Мюнхгаузена обычно у мамаш бывает , которые детей " смертельно больных " лечат и у работников медицины. Тогда треш вообще.

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:01 | Сообщение # 3326
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Аннакота, а Вы ездили с детьми на отдых без мужа? Попробуйте: подберите подходящий климат и вперед! Кадровый резерв подождет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:01 | Сообщение # 3327
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Аннакота,
Цитата
Гипертрофия аденоидов, миндалин, вэб инфекция из за которой общий анализ крови не очень, иммуноглобулин а, г снижены. У старшего золотистый стафф, вэб, герпес 6 типа, астма средней степени тяжести. Ну вот откуда эта дрянь?

У моего сына это всё было, кроме астмы.
Но у него с 3 лет при сильных ангинах были приступы ложного крупа.
Аденоиды сейчас у каждого второго ребёнка. С миндалинами практически аналогичная ситуация. Герпес, стафилококк активизируются при сниженном иммунитете.
Все описанные вещи, кроме астмы, дети перерастают. Я даже не стала удалять сыну аденоиды - он перерос эти проблемы.
У моего сына, кроме увеличенных аденоидов 2-3 степени, аденоидита соответственно, врождённый лимфаденит и гиперимированный зев, что опять же провоцировало постоянные ОРВИ, ангины в детском и подростковом возрасте.
Эти вещи временные и решаемые. А астма - это серьёзно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:03 | Сообщение # 3328
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
обеспечил жильём дочь от первого брака и платил алименты больше положенного на эту дочь - то почему такая дискриманация по отношению к младшим детям?
Обычно позднее отцовство очень трогательное, нежное и трепетное.
В истории Аннакота муж не только добр ко всем, кроме жены, но и любит чужих детей больше своих.


Если мы зарегистрируемся на постоянное место жительства, что у ведомства будут вопросы, кто является собственником, являются ли собственниками дети, выписки о прежних собственниках и пр. И даже с временной регистрацией не все просто, гайки сейчас закручивают максимально, лишь бы не выдавать жил. сертификаты. Регистрация у мамы - исключена , поскольку проживаю в другой области и работаю. Он не столько не добр ко мне, добр - я ни в чем не нуждаюсь, но он мне не доверяет. И я ему не доверяю. И это очень принципиально. Жертвы и палачи - немножко не про нас история, а вопрос обоюдный, не будет ли подставы в будущем от партнера ...


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:03 | Сообщение # 3329
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
LUCKY, да и не будет никакой квартиры. Кто ее даст мужику предпенсионного возраста?
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:04 | Сообщение # 3330
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Люди, а что изменит квартира? Объясните. Что она изменит при таких даных - мужа боимся (догонит и отберёт детей,), сам на старости станет невыносимой обузой и это уже скоро (такие перцы после ухода на пенсию и потери власти становятся сволочами полными, у меня сосед живой пример, теперь лежит лежмя и всех матом кроет на весь подъезд, весом полтора центнера сам), что изменит квартира?


Это вопрос к Аннакоте...
Она почему-то очень держится за мысль об этой квартире.
Не факт, что квартира будет вообще.
А если даже представить, что она будет, я правильно понимаю, квартира будет в долях с супругом (при условии еще, что он какую-то подлянку не сделает и не оформит квартиру, минуя ее)?
То есть потом еще годы уйдут у них на дележку этой неполученной еще шкуры еще неубитого медведя.
В результате дележки там совершенно неизвестно что еще останется Аннакоте.
Если она вообще сможет затеять такую процедуру.
Куда больше шансов, что она смирится и все будет идти как есть, делить квартиру никто не даст.
Супруг будет делать что хочет, дети расти в неврозе, Аннакота проведет на форуме еще следующие 5 лет.
Или какой-то другой у вас вариант, Аннакота?
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:06 | Сообщение # 3331
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аннакота, самое ужасное, что если вдруг Вам придётся нянчится с мужем-стариком в будущем, после его смерти, когда и Вы будете уже не молоды, не здоровы, имущество достанется не Вам.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:06 | Сообщение # 3332
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Все описанные вещи, кроме астмы, дети перерастают.

В моей семье родственник-не жилец на белом свете с бронхиальной астмой с раннего детства сам перерос астму. Но! перерос вместе с решительным уходом из родительского дома прямо в армию, отчего родители чуть не померли от ужаса. Ведь не жилец был реально, а на марш-броске в учебке лёд замерзал на стриженой голове у несчастного сынульки. Астмы нет уже много лет и в помине. Правда, сейчас сезонная аллергия на амброзию есть, неделю-две брызгает нос, но ему уже ведь за 50.
Украина
firefly Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:06 | Сообщение # 3333
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Аннакота,
Цитата
Если мы зарегистрируемся на постоянное место жительства, что у ведомства будут вопросы, кто является собственником, являются ли собственниками дети, выписки о прежних собственниках и пр. И даже с временной регистрацией не все просто, гайки сейчас закручивают максимально, лишь бы не выдавать жил. сертификаты.

Вы получите жилье - но когда? Сколько ещё ждать?
И опять - вы получите жильё - и оно будет общее, с обременением в виде мужа...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:07 | Сообщение # 3334
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аннакота, а чего ему Вам не доверять-то? У Вас как у латыша : хрен да душа. И оформлено все на его родственников.
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:10 | Сообщение # 3335
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Аннакота, самое ужасное, что если вдруг Вам придётся нянчится с мужем-стариком в будущем, после его смерти, когда и Вы будете уже не молоды, не здоровы, имущество достанется не Вам.


Я тоже так думаю.
Аннакота в этой семье, в этом клане - величина с нулевым коэффициентом, несмотря на то годы и рожденных детей.
Не отдаст эта семья, этот клан Аннакоте ни при каких раскладах ничего.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:12 | Сообщение # 3336
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Белка,
Цитата
Супруг будет делать что хочет, дети расти в неврозе, Аннакота проведет на форуме еще следующие 5 лет.

Мне кажется, что ужасного в этой фразе только то, что дети будут расти в неврозе.
Супруг Аннакоты и Аннакота достаточно взрослые люди, чтобы решать как им жить жизнь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:12 | Сообщение # 3337
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я здесь не поняла, в основном он покупал и менял иномарки брату. Какой с этого толк ребёнку-инвалиду?


У младшего брата ребенок инвалид.
Цитата firefly ()
Эти вещи временные и решаемые. А астма - это серьёзно.


Я с Вами согласна, только болеют они сейчас, а мне нужно уехать на работу к 9 и приехать домой к 6, добрая милая бабушка решила бы эту проблему- жаль ее нет. Аденоиды удалили и через неделю ребенок уже вовсю бегает на площадке , но работодатель не будет меня ждать .

В прошлом году мой старший болел 16 раз! Реинфекция, реинфекция. Благо мы пьем бак лизаты, перестали принимать антибиотики, чуть стало полегче с кашлем. Мне его кашляющего до рвоты в саду что ли оставлять? Нянька приходящая решила бы этот вопрос, ситуативно с болеющим ребенком еще ни одна не согласилась.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:18 | Сообщение # 3338
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мультик, тут вроде не совсем такой случай. Люди с синдромом Мюнхгаузена таким образом привлекают к себе внимание.
А здесь мама просто ищет причины не заниматься своей жизнью в болезнях детей.
Это обычные детские болячки, которые есть у всех детей. Ты права.
Сегодня смотрела про Климову пока завтракала.) Четверо детей. Третий муж. Работа. И при этом красивая, молодая и активная. И нет у неё никаких причин сидеть на попе ровно и ждать у моря погоды.

Цитата Аннакота ()
В прошлом году мой старший болел 16 раз!
Вот на этом моменте я бы напряглась.
Вы сидите с ребенком, и он, не будучи инвалидом, болеет 16 раз за год? faint
Вы им как занимаетесь при этом?
Получается причина все же в вас. Не болеют дети столько раз при нормальном уходе.
Вы что-то делаете совсем не так.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 07 Октября 2017, 18:16
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:19 | Сообщение # 3339
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Аннакота,
Цитата
Нянька приходящая решила бы этот вопрос, ситуативно с болеющим ребенком еще ни одна не согласилась.

Странно. У меня сын очень много болел и у меня были няни.
И так получилось при переходе из аудита в корпфин я год не вылезала из командировок - и няни даже соглашались с ночёвкой оставаться, особенно если сын болел.
Да, это оплачивалось дополнительно, но это точно решаемый вопрос.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:19 | Сообщение # 3340
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Сегодня смотрела про Климову пока завтракала.) Четверо детей. Третий муж. Работа. И при этом красивая, молодая и активная. И нет у неё никаких причин сидеть на попе ровно и ждать у моря погоды.

Конечно, с учетом того, что детей она только рожала и содержала, а взращиванием и воспитанием занимаются ее родители и няни. Есть женщины, которые хотят сами воспитывать свои детей, а не перекладывать это удовольствие и труд на чужие плечи.
Российская Федерация
Поиск: