Бернар пишет Эстер
Мильс Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 16:34 | Сообщение # 3121
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
И потом Ваш Витюшка не клянется же в любви к пижамке?

Незвезда, не клянется, но крышу у него снесло от пижамы, но почему то не на долго. Сейчас говорит о ней с раздражением. А вообще мой Витюшка никого не любил ни разу, только дочь свою боготворит.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 16:43 | Сообщение # 3122
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Незвезда, мне все подруги говорили, что моего мужа приворожили. У него любовница была здоровенная баба, в два раза больше его. А ему всегда миниатюрные нравились, маленькие и тоненькие, я даж слегка приревновывала когда он смотрел в сторону таких дюймовочек. Тоже изменился до неузнаваемости. И мыслишки тож гулять начали в этом направлении, что не обошлось без вмешательства высших сил. Этож надо дурой такой была. Но эти мысли мелькнули и исчезли, я их всерьез не рассматривала.
Немуж в смятении, один остался, крыша едет от бессилия, ненужности. Вы чего хотите от мужика в таком состоянии, ясное дело, что он не в адеквате. Это мы таблетками и психологами балуемся, а мужики не лечат себя такими методами. Разве что напиться до поросячьего визга могут. Не совсем понимаю, почему он одинок. А где друзья, коллеги, родственники? Он сирота? Почему он одинок?
И по поводу Димы. Не совсем это правильно, мужика использовать в качестве пластыря. Это женатых можно использовать в хвост и гриву, они с жиру бесятся, заводя интриги на стороне. А одинокий мужик может мечтать о семье, близком человеке. Вы надежду на это ему даете. Серпом по яйцам ему сейчас ваши метания и страдания по немужу. Сегодня вы в качестве пластыря использовали человека, а завтра вас мироздание приложит к гнилому месту. Подумайте об этом. Дмитрия надо бы мягко отшить. Не берите вы грех на душу, не нужно. Что уж прям несет баб во все тяжкие, когда не складывается с мужчиной. В себе найдите тот самый пластырь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 16:45 | Сообщение # 3123
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Незвезда, ну так и я вижу иногда своего мужа прежнего ).
Когда мне задают вопрос: ну ты же столько лет с ним прожила, ты его лучше всех знаешь, что с ним случилось?
Я отвечаю, что я жила с самым лучшим, самым честным, самым умным, любяшим меня и сына человеком.
Но видимо это были мои иллюзии.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 16:48 | Сообщение # 3124
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Эйфория, спасибо) Я конечно мягко Димитрия отошью, не сволочь я.
Цитата Эйфория ()
У него любовница была здоровенная баба, в два раза больше его. А ему всегда миниатюрные нравились, маленькие и тоненькие, я даж слегка приревновывала когда он смотрел в сторону таких дюймовочек

Ровно то же самое. А Валентайн гренадерша.
Цитата Эйфория ()
Не совсем понимаю, почему он одинок. А где друзья, коллеги, родственники?

Родственники в Воронеже (мама и сестра), друзей нет. Коллеги все новые. И одни бабы. Социофоб он.

Добавлено (05 Октября 2017, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Но видимо это были мои иллюзии.

whiteflower Видимо и у меня тоже самое.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 16:54 | Сообщение # 3125
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Кстати, идея уехать не лишена смысла. Можно к астроголу обратиться. Это хоть какая никакая наука, не привороты, гадания. Грамотный астролог вычислит географические точки, где чел может быть счастлив. Место жительства - вещь важная.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 10:53 | Сообщение # 3126
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Мартини, Клео же простила)

Незвезда, конечно простила. А триумф был в том, что он быстренько понял, чтомолодуха на фиг ему не нужна и вприпрыжку поскакал назад, к своей роднульке))) И учитывая, темперамент Клео, я представляю как он стелился ковриком и какие акробатические номера выделывал, что б она его простила. Вот в этом и заключается Триумф. Слео победительница whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 11:06 | Сообщение # 3127
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мартини, если мужик сильно стелится, то это как раз показатель не очень верный.
Если внутри есть стержень, то даже при больших допущенных им косяках, он не будет унижаться. Да - накосячил, да - осознал и переосмыслил, да- хотел бы вернуться и начать все сначала, нет - унижение и размазывание себя по асфальту. Какой Триумф над таким тут? В том, что сначала проявил себя как предатель, а потом - как трясущаяся дешёвка?

Добавлено (06 Октября 2017, 11:06)
---------------------------------------------
Это я не про Клео и ее ситуацию. Это размышление по ходу в ответ на ваши комменты. Просто субъективное мнение.



Попробовать все
Казахстан
Cleo Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 11:08 | Сообщение # 3128
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Мой не стелился, он стоял до последнего. Даже пускал в ход устрашения, типо, вот приедем с моря и расстанемся на всегда cry pleasantsurprize

Добавлено (06 Октября 2017, 11:08)
---------------------------------------------
А сам после морей просто тихо остался amorous

Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 11:09 | Сообщение # 3129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Cleo, а кто позвал на моря?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 11:09 | Сообщение # 3130
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Мартини, rose

Добавлено (06 Октября 2017, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
а кто позвал на моря?

Bastinda, Он конечно. Не я же faint
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 11:12 | Сообщение # 3131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Поступок, однако. И еще, наверное, уговаривал.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 11:13 | Сообщение # 3132
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Это размышление по ходу в ответ на ваши комменты.

Casablanka, я уже привыкла к тому, что вы всегда оспариваете мою точку зрения. Если вам это нравится, я не против.

Добавлено (06 Октября 2017, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
В том, что сначала проявил себя как предатель, а потом - как трясущаяся дешёвка?

Casablanka, людям свойственно ошибаться. На то они и люди, а не монументальные создания, или роботы.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 11:14 | Сообщение # 3133
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
У нас с Незвездой чем то похожи ситуации, общих детей и имущества с гм не имеем. Гораздо проще отстраниться. Если это не поможет вернуть, то поможет восстановить себя. Только Незвезда никак не хочет меня услышать. Я понимаю, что она боится разжать руки вцепившиеся в штаны, боится, что он найдет другие свободные уши и жилетку. Значит так должно быть и будущего по любому нет. Почему и пишу ей постоянно, на хрен его. Дано быть вместе, будете, а на нет и суда нет.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 11:15 | Сообщение # 3134
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Даже пускал в ход устрашения, типо, вот приедем с моря и расстанемся на всегда

Cleo, "держал лицо" до последнего sorry

Добавлено (06 Октября 2017, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
боится, что он найдет другие свободные уши и жилетку.

Cleo, так уж вроде нашел.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 11:17 | Сообщение # 3135
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
И еще, наверное, уговаривал.

Нее, я сразу согласилась, уж очень на море хотелось. Я тогда делала всё что хотела, ни в чем себе не отказывала. А зачем? Всё равно для себя решила, будем вместе или нет, какая разница? Живу сегодня и сейчас. shy

Добавлено (06 Октября 2017, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
так уж вроде нашел.

Я не про валюшку, а 3 лицо) Если он с валюшкой ругается, надо же ему кому то свое говно сливать despise
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 11:19 | Сообщение # 3136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Я думаю, они это чувствуют, когда за них перестают цепляться. Или не цепляются совсем. И включается обратка, хоть каким синдромом это назови. Почитала сейчас, кстати. Забавно, что многие перестают радоваться желанной свободе и гораздо меньше получают секса и удовлетворения от него, чем в браке.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 11:21 | Сообщение # 3137
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
надо же ему кому то свое говно сливать

Cleo, блин обидно за Незвезду, что она воспринимает это за его желание вернутся.
Жалко мне ее, я вспоминаю себя, тогда - о ужас))) У меня даже сил хорохорится не было.
Я везде искала помощь - друзья, таблетки, врачи. А Незвезда как стойкий оловянный солдатик, пытается сама одна выплыть.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 11:32 | Сообщение # 3138
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мартини, да я и выплыву. Ерунда все это. При зрелом размышлении. Отдохну за выходные, высплюсь. Голова и прояснится happy


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 11:34 | Сообщение # 3139
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Голова и прояснится

Ну-ну. Третий месяц пошел.
Цитата Незвезда ()
При зрелом размышлении.

Если зрелое - прекрати эти игры, где тебя пользуют.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 11:37 | Сообщение # 3140
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Третий месяц пошел.

Четвертый. Но у меня был долгий перерыв. Бомбануло неделю назад. Сейчас отпускает. Я сильная.
Цитата Мартини ()
Если зрелое - прекрати эти игры, где тебя пользуют.

Я не играю. Ни с ним, ни без него. Жаль только, что он продолжит. Впрочем дело его. Отвечатьь и читать его бред, я больше не планирую. Занесла в ЧС вечером и удалила контакты, чтоб у самой соблазна не было.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Поиск: