Рассказать мужу любовницы..
Casablanka Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 15:16 | Сообщение # 561
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
орит:
- Принести тебе пивка?
Я так офигела, что заснула.


Он держит удар, причем умн0.


Попробовать все
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 15:37 | Сообщение # 562
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Многие даже на такой развод не способны.

nabl, я вас умоляю... Деду 70-т... Бассет в лучшей позиции, в сравнении с дедом, как не крути.
Цитата Anna1212 ()
И теперь опасаетесь, что ваше предательство всплывет. Вот так я это вижу. Все остальные ваши слова на эту тему-посыл во вселенную, чтобы ничего не всплыло

Anna1212, думала, что вы умнее... В любовницы трусихи не ходють pleasantsurprize
Про себя скажу, что если меня что -то коснётся, хоть мало мальски болезненное- хана будет тому, кто это задумал.) Месть вызывает ответную месть. И она будет в разы больше, страшнее и болезненнее.
Поэтому и говорю, что если месть настигнет героя, то выживших не останентся. sorry

Добавлено (01 Мая 2017, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Девы, я вчера вечерком своему рассказала про встречу с мистером Ч.

О небеса, сподобилась... pleasantsurprize
Цитата Басти ()
Он молчал до конца и потом молчал. Я лежу, курю.Потом он говорит:- Принести тебе пивка?Я так офигела, что заснула.

Дак, куда же ему болезнному, в 70-т, теперь при "жене -молодухе"?)

Добавлено (01 Мая 2017, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Я постебалась. Шлюхи заёрзали. Им это нравится, драйв жизни. Под лавку забились да и всё.

Вот-вот, теперь, судьба у вас такая. Теперь только и будете, что отгонять всех баб ссаными тряпками от мужа. pleasantsurprize
И если ваша "месть" сможет задеть одну из этих баб- ждите обратку, обязательно и неотвратимо. sorry
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 16:09 | Сообщение # 563
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Online
Цитата Паутинка ()
Вонючка та, что в теме "любовницы" говорила, что мстить плохо, а в этой теме говорит обратное.)
Почему в кавычках? Что за тема?
Паутинка, с Вами сложно: Вы все время ставите знак равенства между опой и пальцем. Есть две женщины: одна свою ойкумену защищает, а другая обижается, что к её ракушке эту ойкумену не кинули, а просто потыкали членом туда. И лезет мстить не за своё, а за то, что ей чужое в зубах не принесли.
Никто ей не говорил, что мстить плохо. Мстить в её ракушечьем положении глупо. Она забыла про свое место, ей напомнили - вот и всё.
Цитата Паутинка ()
firnadina, там с Пеликаном всё уже мхом заросло, всё в глубочайшем далёко. Ему начхать на Пеликана, любовь давно закончилась.
Это о чем? Я про отца детей Пеликана говорила, а Вы о ком?

Добавлено (01 Мая 2017, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Про себя скажу, что если меня что -то коснётся, хоть мало мальски болезненное- хана будет тому, кто это задумал.) Месть вызывает ответную месть. И она будет в разы больше, страшнее и болезненнее.
Анекдот от Паутинки. Сразу вспоминаю пьяный базар за столом при всей родне мужа. У меня только один вопрос: что там за семейство - они наследственные дауны?


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 16:10 | Сообщение # 564
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Он держит удар, причем умн0.

хех.
Не то слово.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 16:22 | Сообщение # 565
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Надо пока понаблюдать, последует ли за произошедшим разговором какое-либо действие.


Нужные выводы мужчина уже сделал, а действие последовало:

Цитата Басти ()
я ему месяца два назад поведала нашу сладкую историю.

Цитата Басти ()
дядька немедленно ушел из мужниной фирмы.

Цитата Басти ()
Мы поговорили. Он поблагодарил

Цитата Басти ()
А если бы знал, настоял бы на аборте. Сказал, что Пеликан тетка паршивая.


Но, обязательно будут и другие действия. Мужчина сейчас собирает информацию по Пеликану, отсюда и возникла необходимость разговора с Басти.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 16:26 | Сообщение # 566
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну представьте на минутку, что ваш сын по работе стал бы активно общаться с сыном вашего любовника или, например, с женой любовника. К вам и вашим отношениям с любовником это же не имело бы отношения, но это просто лишнее.

Хм. В этом что-то есть. Пожалуй вы правы. Начинаю понимать.
Цитата firefly ()
Дык хоть горшком называй, только в печку не ставь. Месть, сплетня, акт самоудовлетворения - это только названия.
Так же как и секс может быть случкой, соитием, коитусом, совокуплением, слиянием и песнью песней. Это просто названия, которые меняют смысл действия на прямо противоположный.

Тут не соглашусь. Секс есть секс. С любовью или без, со страстью или нет, это прилагательные. А месть есть- месь,, ее цель сделать плохо, отомстить за что-то. Акт самоудовлетворения это не месть, ну никак. Можно этим актом ненароком врагу даже на руку сыграть.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 16:28 | Сообщение # 567
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Паутинка, ну, про ум я не хочу с вами разговаривать. Хорошо? Но что лично вы можете сделать жене бывшего любовника? Побить её? Ничего. Вы не можете сделать ничего. А в любовницы вы пошли исключительно потому, что собственный муж на вас забил. А тут хоть кто- то обратил на вас внимание. А потом и этот бросил с особой циничностью. По сути вы- лузер. И вам никогда не подняться. Вам нечего дать ни мужу ни любовнику- вы абсолютно пусты. Держитесь за детей-это все, что у вас осталось
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 16:30 | Сообщение # 568
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Просто без результата ( пока! Он еще может быть, результат, надо понаблюдать),


Польза есть: Пеликан теперь уже не сможет подняться. От бывшей сверхженственности и следа не осталось.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 16:35 | Сообщение # 569
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Но, обязательно будут и другие действия

Вот когда будут действия, которые причинят неудобство врагу, тогда можно сказать, что это месть. Единственный рычаг в данной ситуации это прекращение финансирования дядькой. Оттого, что он ушел из мужниной фирмы Пеликану ни жарко и не холодно. И от его благодарностей тоже.

Добавлено (01 Мая 2017, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Пеликан теперь уже не сможет подняться. От бывшей сверхженственности и следа не осталось.

Откуда подняться и куда? Она и не возвышалась, что бы сейчас упасть.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 16:38 | Сообщение # 570
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Почему в кавычках?

Любовница оригинальная- встрчалась раз в год, поэтому и кавычки поставила.
Цитата firnadina ()
Что за тема?

http://lubov-lubov.ru/forum/99-7264-2
Цитата firnadina ()
Мстить в её ракушечьем положении глупо.

Мстить, вообще, глупо.
Цитата firnadina ()
Я про отца детей Пеликана говорила, а Вы о ком?

И я про него же. Убеждена, что выходка Бассет, повлияла исключительно, на отношение Ч. к Мурзе.
firnadina, вы взрослая женщина, считаете, что мужик будет долго помогать ребёнку от бабы, с которой у него нет отношений кучу лет? Мужья после развода "кидают" своих детей, а тут чел, который имеет "полк" детишек от разных бабс, в том числе и от бывшей жены. sorry
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 16:43 | Сообщение # 571
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, отомстить можно , не нарушая УК , только уязвимому человеку. Вот Вы адски уязвимы: изменяли мужу. При этом самый Ваш большой страх-это развод и одиночество, так как Вы понимаете, что никому не нужны .А жена любовника неуязвима : она даже с любовником уже не связана брачными узами. Так что , Ваша страшная месть может заключаться разве что в куче дерьма, которую Вы можете навалить под входную дверь.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 16:48 | Сообщение # 572
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но что лично вы можете сделать жене бывшего любовника? Побить её? Ничего. Вы не можете сделать ничего.

Anna1212, не стоит обольщаться. sorry Я вам уже говорила, кажется, что считаю, что абсолютно любой человек, при определённых условиях, способен на убийство.
Я даже в вас верю. pleasantsurprize
Цитата Anna1212 ()
По сути вы- лузер. И вам никогда не подняться. Вам нечего дать ни мужу ни любовнику- вы абсолютно пусты. Держитесь за детей-это все, что у вас осталось

Укусите себя за задницу, чтобы душевная боль, меньше давила. Возможно, полегчает. sorry
Цитата aurora_borealis ()
Польза есть: Пеликан теперь уже не сможет подняться.

aurora_borealis, нет слов faint
Верна поговорка:"всё в нашей голове" pleasantsurprize
Цитата aurora_borealis ()
От бывшей сверхженственности и следа не осталось.

Да, Пеликан, уже старая тётка, хоть и моложе Бассет, увы. Все будем старые, с утраченным ресурсом сексуальности и сексапильности. Такова жизнь и её изменить сложно.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 16:51 | Сообщение # 573
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
вы взрослая женщина, считаете, что мужик будет долго помогать ребёнку от бабы, с которой у него нет отношений кучу лет? Мужья после развода "кидают" своих детей, а тут чел, который имеет "полк" детишек от разных бабс, в том числе и от бывшей жены. sorry

Вы видимо приличных мужиков не встречали в своей жизни.
Босс мужа оплатил день рождения своей бывшей любовнице, потому что его об этом его попросил сын этой женщины. 26 тысяч на четверых, винишком за 9 тысяч за бутылку его бывшая себя побаловала за счёт бывшего любовника. Босс офигел, крякнул, но оплатил - он обещал своему любимому сыну.
И бывших жён не бросает. До последнего времени платил алименты бывшей жене, несмотря на то, что их общая дочь уже четвёртый год учится в далёком зарубежье в частной школе, которую он же и оплачивает.
Нормальные мужики своих детей не бросают. Жён - да, детей - нет.

Добавлено (01 Мая 2017, 16:51)
---------------------------------------------
Паутинка,

Цитата
Да, Пеликан, уже старая тётка

Дикий, запредельный эйджизм.
Паутинка, после какого возраста женщине лучше всего сбрасываться со скалы или выпивать чашу с ядом?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 16:54 | Сообщение # 574
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Он молчал до конца и потом молчал. Я лежу, курю.
Потом он говорит:
- Принести тебе пивка?
Я так офигела, что заснула.

Ай ай ай, засыпать с сигаретой весьма рискованно.
Хорошо что муж догадался принести пива для тушения. laught
Латвия
aurora_borealis Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 16:54 | Сообщение # 575
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
что если меня что -то коснётся, хоть мало мальски болезненное- хана будет тому, кто это задумал.)


"Хана" Вашего бывшего любовника уже настигла? Кстати, саблезубые охотятся без предупреждения.

Цитата Nevermore ()
Вот когда будут действия, которые причинят неудобство врагу,


А есть те, кому удобен статус шлюхи? И, да, Пеликан – не враг, некоторых врагов можно уважать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 16:55 | Сообщение # 576
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
талось.

Да, Пеликан, уже старая тётка, хоть и моложе Бассет, увы. Все будем старые, с утраченным ресурсом сексуальности и сексапильности. Такова жизнь и её изменить сложно
ничего, зато мозги есть, в отличие от некоторых, у которых ни сексуальности ,ни мозгов изначально не наблюдается.


Попробовать все
Китай
aurora_borealis Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 16:56 | Сообщение # 577
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Верна поговорка:"всё в нашей голове" pleasantsurprize


Паутинка, шлюха не может быть доминирующей. Она просто шлюха.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 16:58 | Сообщение # 578
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Мультик, мне надоело начинать "песнь" сначала. sorry
Верю, что на любую месть, которая дошла до адресата, "прилетит" ответка, более мощная.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:01 | Сообщение # 579
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Верю, что на любую месть, которая дошла до адресата, "прилетит" ответка, более мощная.


Пеликану не мстили, Пеликана покарали. Разница тут существенная.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:03 | Сообщение # 580
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, у Паутинки круг общения такой специфический. Мою подругу бывший муж содержит уже больше десяти лет. Оплачивает их общим детям учёбу в Англии и бывшей на карточку переводит деньжат на жизнь .

Добавлено (01 Мая 2017, 17:01)
---------------------------------------------
Паутинка, Вам прилетела ответка за глядки?

Добавлено (01 Мая 2017, 17:03)
---------------------------------------------
Casablanka, вот уж воистину, насколько глупость страшна , даже в виртуальном общении глупому человеку за умного не сойти. Страшный порок.

Российская Федерация
Поиск: