Рассказать мужу любовницы..
Nevermore Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:03 | Сообщение # 581
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А есть те, кому удобен статус шлюхи?

Она же не девица на выданье, что бы волноваться изза этого. pazzled
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:05 | Сообщение # 582
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
aurora_borealis, Casablanka, firefly, больше без комментариев, считаю,что тема себя исчерпла.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:06 | Сообщение # 583
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Паутинка, вы убьётесь того, кто расскажет вашему мужу, что вы его предали??? Я уж точно никогда не трону пальцем свою паучиха. Брезглива я очень
Что касается лично меня. Проснитесь же наконец... Мой муж завёл любовницу (или она его завела, но в данном случае это неважно), через 30!!! Лет после начала нашей совместной жизни. И то я могла ему сказать- когда ж ты наконец кончишь (Мультик, это редко было shy ) или- когда ты наконец перестанешь сопли на локти наматывать. Да, мне сейчас стыдно. Но это было. А вы сколько с мужем прожили, когда он перестал видеть в вас ЖЕНЩИНУ? 10 лет хоть прожили?? Я- то выправлюсь, а вы навсегда останетесь лузером . Печаль в том, что за годы нахождения на сайте Вы абсолютно неизменились. Вы по- прежнему лузнр.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:06 | Сообщение # 584
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
И кто ей этот статус присвоил? Ч? Давайте подождем развития событий. Пока все это только домыслы.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:08 | Сообщение # 585
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
firnadina, вы взрослая женщина, считаете, что мужик будет долго помогать ребёнку от бабы, с которой у него нет отношений кучу лет?
Мужик будет. Считала, считаю и считать буду. Плохо, что Вы таких мужиков не встречали. А я встречала: у моей бывшей одноклассницы мужик помогает всем своим детям, хотя большинство из них давно взрослые. Более того, он и своим бывшим женам помогает. Есть такие дядьки, которые несут ответственность сами, по своей воле. Иначе они просто мужиками перестанут себя считать.
Да что далеко ходить? Я, хоть, и не считаю бм мужиком, но он помогает. В этом плане бм куда бОльший мужик, чем те, кто бьет себя кулаком в грудь.
4 года - это куча лет? Как по-Вашему? По-моему, да. Особенно, на фоне того, что многие отцы забывают о своих детях, даже не успев выйти за порог дома.
И заметьте, отношений с бм у меня нет. Мы не то, что не встречаемся - год не видели друг друга, мы даже не общаемся в какой бы то ни было форме. Иногда только, раз в полгода бывает какой-то контакт - или звонок, или смс - в случае, когда уже припрет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:11 | Сообщение # 586
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, я Паутинку оправдываю , кстати, в измене мужу. Считаю, что утрата интереса к жене , длящаяся годами , это молчаливое разрешение на измену. Муж ее настолько не хочет,что готов другому подложить. Поэтому , другая бы развелась и нашла нового мужа, но Паутинка не может по каким-то причинам.Поэтому живёт так, с кем придётся.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:13 | Сообщение # 587
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Верю, что на любую месть, которая дошла до адресата, "прилетит" ответка, более мощная.
Значит, и в бумеранги Вы тоже верите. Вам уже прилетело за гульки? Я вчера говорила: жена любовника в своем праве, Ваш муж в этом своем праве - если врежут, то будет за что. За глядство. За дело, а не просто так, от балды. Пороть Вас надо)


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:14 | Сообщение # 588
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
И кто ей этот статус присвоил?


Отец её детей.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:15 | Сообщение # 589
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()

Casablanka, вот уж воистину, насколько глупость страшна , даже в виртуальном общении глупому человеку за умного не сойти. Страшный порок.

И даже не глупость, а какое-то редкое, непроходящее слабоумие. И смешно, и грешно становится, и жаль бедолагу.


Попробовать все
Китай
Мультик Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:16 | Сообщение # 590
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, мужу жену надо трахать. Или признать, что импотент и как-то , с помощью подручных средств удовлетворять .А когда изображают братско-сестринские отношения, то до измены рукой подать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:21 | Сообщение # 591
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, это не порок, это беда.


Попробовать все
Китай
Мультик Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:21 | Сообщение # 592
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, мне кажется, ещё профессия наложила отпечаток . Профдеформация.Какой-то контролирующий орган, госслужба. Мне видится, какая-то санэпидемстанция. Вот не знаю почему.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:25 | Сообщение # 593
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Мультик, допускаю, что муж довел до измены. Но не муж ей любовника выбрал. Это у Паутинки талант находить каких-то невнятных типов. Или не талант, а низкая востребованность у нормальных дядек (Паутинка, Вашими же словами говорю - Вы любите нам про эту самую востребованность вещать).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:27 | Сообщение # 594
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Отец её детей.

Узнаем скоро кому какой статус он присвоил и как это повлият на события в будущем.
Мужики, они ведь какие, им бы в конфликт не вступать с бабами. Допускаю, что он кивал головой автору, а сам в голове другую думку держал. Это у женшин эмоции рулят и все на лице написано. Они скрытные. Все покажет будущее. Причем, можно ожидать всего. И хорошего и не очень, или даже ничего.
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:33 | Сообщение # 595
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Паутинку оправдываю , кстати, в измене мужу. Считаю, что утрата интереса к жене , длящаяся годами , это молчаливое разрешение на измену. Муж ее настолько не хочет,что готов другому подложить. Поэтому , другая бы развелась и нашла нового мужа, но Паутинка не может по каким-то причинам.Поэтому живёт так, с кем придётся.

Вы же понимаете, что о себе и о женах, которым изменяли говорите? Или это считаете только Паутинки касается?

Добавлено (01 Мая 2017, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
И даже не глупость, а какое-то редкое, непроходящее слабоумие. И смешно, и грешно становится, и жаль бедолагу.

А кому-то Вас жаль и слезами обливается. Прям ужас, прям нарвались и отрываетесь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:41 | Сообщение # 596
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
annauff, Анна , дело в том, что Паутинка писала, что у мужа проблемы по мужской части и секса в их браке нет. При чем здесь жены , и при чем здесь я? У меня секс регулярный.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:44 | Сообщение # 597
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Мультик, ну, я вообще людей не осуждаю . И Паутинку в том числе. Её право жить так как она живёт. Но она называет вонючками тех, кто говорит, что за свои поступки надо отвечать. Как вывод- боится. Это мой вывод. И что я получаю в ответ? Что я не очень умная ( аттестат с отличием и такой же диплом не в счёт). И угроза убийства. Не мелкая пакость, как у Винтер, а убийство! Вывод подтверждается- она не просто боится, она очень боится
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:47 | Сообщение # 598
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
annauff, да ладно Вам: Паутинка здесь давно не новичок. И отрываться она умеет по-своему: придет, впрыснет яда и наслаждается. Это она только с вида нежная. Подлости в ней вагон и маленькая тележка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:52 | Сообщение # 599
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, несчастная баба. А страдания не облагораживают ( Достоевский не прав) , в большинстве случаев , они озлобляют. И зависть , страшная зависит к тем, у кого есть то, чего нет у них.ИМХО
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 17:58 | Сообщение # 600
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Подлости в ней вагон и маленькая тележка.

Тем, что на месть, ответит, местью? Это новость, что ли pazzled
Вот, она подлая... Нет, чтобы сидела и тряслась от страха. Она смеет угрожать ответной местью. Не порядок и ужас!)


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Поиск: