Рассказать мужу любовницы..
Anna1212 Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:12 | Сообщение # 441
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
помидора, whiteflower laught
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:14 | Сообщение # 442
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Пора женам с женами меряться, я считаю! Чем-нить.

NeLisa, я вот не люблю ни с кем и ничем меряться, я пас.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:16 | Сообщение # 443
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
их положение оси не вечно, что все меняется и муж не собственность и не обязан жить по шаблонам, придуманным для него женой.
точно laught Но это трудно принять. Вы любому изменщику это объясните. что теперь у них-открытый брак. что всем все можно, не нравится-на выход с вещами и прочее, прочее
Цитата nabl ()
жена родная, больная, немощная, шантажирует детьми, сойдет с ума, умрет, лишит имущества и так далее, если он уйдет.
возможно, я переела сайтов об отношениях,. но мне так смешно сейчас читать послания своих приятелей))) прям все как под копирку пишут.. laught Ну, вот стала девушка\женщина любовницей-потрудись изучить что есть кто laught А потом делай выводы
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:17 | Сообщение # 444
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
страшно это далеко не всегда.

А и правда, Помидора. Вы уверены, что жена вашего любовника никогда не проявится рядом с вашим мужем? Почему да? Почему нет?

Цитата помидора ()
Ни разу во мне не мелькнуло такой мысли тогда, что его жена может что-то рассказать.


Почему? Вы всерьез считаете, что она забыла? Она никогда не забудет. Ни-ко-гда.

Цитата nabl ()
Только сами жены себя такими считают по сравнению с любовницами pleasantsurprize

Набл, не бросайся в атаку, тебя не туда заносит. Фраза прозвучала в ответ на претензии - типа мужу любовницы стучать неприлично. И я выдвинула версию, что любовницы априори считают жену приличной женщиной. Что уж она-то никак не должна поступать, как стерва. Мне можно давать ее мужу, а вот ей ничего плохого делать нельзя.
Согласись - логично.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:17 | Сообщение # 445
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
я вот не люблю ни с кем и ничем меряться, я пас.
А было бы весело. А то белое пальто и нимбы - это утомительно и скучно. Размерами короны можно, светом нимба, белизной и вообще... Я шутила, так-то. Блин.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:18 | Сообщение # 446
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Бася, Вы молодец!

спасибо, дружок
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:20 | Сообщение # 447
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Почему? Вы всерьез считаете, что она забыла? Она никогда не забудет. Ни-ко-гда

Когда я тут прочитала, что жены объявляют мужьям любовниц, я очень удивилась сама себе почему такая очевидная. мысль даже не мелькнула у меня ни разу за все время.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:22 | Сообщение # 448
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы любому изменщику это объясните. что теперь у них-открытый брак. что всем все можно, не нравится-на выход с вещами и прочее, прочее

Anna1212, меня тошнит от них, сообщать ничего не хочу, сами пусть решают - какой у них брак.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:25 | Сообщение # 449
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
почему такая очевидная. мысль даже не мелькнула у меня ни разу за все время.

Правда интересно - почему? Проанализируйте.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:31 | Сообщение # 450
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мне можно давать ее мужу, а вот ей ничего плохого делать нельзя.
Согласись - логично.

Может и логично, но никто об этом не думает (любовниц имею в виду).
У моей подружки был любовник женатый, а она сама была одинокой (ей тогда 23 было), так ей его жена обещала периодически морду кислотой облить, обзывала по телефону, ругала за мужа pleasantsurprize . Вряд ли моя подружка считала жену своего л хорошей pleasantsurprize

Добавлено (30 Апреля 2017, 17:31)
---------------------------------------------
И я не считала, что жене бл ничего плохого делать нельзя.
Наоборот, предыдущая любовница рассказывала, как она ей писала и угрожала по телефону, обзывала и поливала грязью.
Она (любовница) даже предположила, что это не его жена была, не ожидала она такого от нее ))))). Но бл мне потом подтвердил (я его спросила, я ж любопытная))) что это была его жена, а он в это время наблюдал за перепиской виртуально дерущихся за него женщин smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:32 | Сообщение # 451
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
У моей подружки был любовник женатый, а она сама была одинокой (ей тогда 23 было), так ей его жена обещала периодически морду кислотой облить, обзывала по телефону, ругала за мужа . Вряд ли моя подружка считала жену своего л хорошей

хех. А вот зря. Нужно было хорошей считать: кислотой ведь не облила... а могла бы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:33 | Сообщение # 452
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Правда интересно - почему? Проанализируйте

Первое что приходит в голову и боюсь вам это не понравится, я не считала ее действующим и значимым лицом, поэтому никаких поступков от нее не ждала, и даже не задумывалась о них. Да и опыта в таких делах у меня не было, я не знала, как оно бывает.
Теперь бы не удивилась, что она это сделала, но удивилась бы что по прошествии такого времени.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:35 | Сообщение # 453
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Нужно было хорошей считать: кислотой ведь не облила... а могла бы.

Истеричкой она ее считала.
Но жена молодец - ушел он от нее с голой попой. Оставил ей все. И с тех пор уже до такого уровня заработка не поднялся, жена оказалась в шоколаде - стала обеспеченной женщиной, свободной и независимой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:42 | Сообщение # 454
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Басти, очень Вас жаль, что стукнуло это все в таком возрасте. Не в 30-35. Что же Вам остается только и скалится на молодух и жалеть, что тогда когда была возможность кинуть мурзу и более удачнее пристроить попу Вы прохлопали глазками и ушками. Вы всегда будете проигрывать своей любовнице, как и она Вам. По ней мужики текли слюнями, а она такая прям фу по вашим словам. А Вы же всегда могли только сношаться и понятия не имеете как можно заниматься сексом и не вытирать мужику после Вас о скатерть(или что там) и бежать. Очнитесь, поезд ушел с Вашим татаром-манголом. Пересмотрите ситуацию. а то заплюете всех вокруг.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:47 | Сообщение # 455
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
я не считала ее действующим и значимым лицом
это здесь миллион раз уже написали-жены не существует. На тот момент. Ну, а случись у нее какое-нибудь значимое отрицательное событие, например, муж, в конечном итоге, уходит к другой. Она вполне может позвонить всем. кто когда-то ее обижал. вспомните многочисленные фильмы. когда кто-то, обиженный в детстве одноклассниками, начинает убивать обидчиков

Добавлено (30 Апреля 2017, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
удивилась бы что по прошествии такого времени.
вот как специально попадаются последнее время истории про всплывшие измены жен. Последняя буквально пару недель назад. всплыла измена 2006 г. Какой-то смешной, по меркам данного форума, 3-х разовый романчик. В результате мужчина развелся. Или вроде 6 мая разводится.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:48 | Сообщение # 456
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
В результате мужчина развелся. Или вроде 6 мая разводится.

это ж хорошо, осчастливит собой какую-нибудь одинокую женщину. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:49 | Сообщение # 457
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
annauff, Вы себя пожалейте. Басти более чем успешна во всех сферах , состоялась и в карьере , и в семье.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:50 | Сообщение # 458
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
осчастливит собой какую-нибудь одинокую женщину.
да laught и мужик там какой-то неслабый laught и новую жену найдет помоложе-тоже фишка нашего форума
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:51 | Сообщение # 459
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
И вообще, барышни , в отношении Басти про "поудачнее пристроить попу" как -то неуместно звучит.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 17:51 | Сообщение # 460
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да и мужик там какой-то неслабый

Да наверное спецом сам откопал интрижку жены. что бы освободиться от надоевшей и устаревшей супруги и не быть виноватым перед детьми и родственниками smile , у самого поди уже любовница томится в ожидании его освобождения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: