• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Тень из прошлого. (бывший муж не может начать жить своей жизнью.)
Тень из прошлого.
Анаж Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 19:10 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Жан, слава Джа. Я вообще не осилила, автор беспредельщица - я таких зануд за сто верст обхожу, кошмар

Зануда истчо и любительница Дома-2, особый колорит добавляется)


не обижайтесь на меня
Франция
Аэлита Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 19:36 | Сообщение # 142
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
почему Вы развелись с мужем?

Он мужем не сумел стать. 13 лет жили в гражданском браке. Сначала долго и нудно разводились оба (у обоих были первые браки), потом позвал, я согласилась, на этом тема закрылась). Все остальное также как у вас. Ну и еще он любитель собирать вещи и уходить, каждые 2-3 месяца на протяжении всех лет. Потом через неделю-две-три возвращался под предлогом уложить ребенка и оставался, зная что при ребенке я его не выгоню, когда ребенок был маленький лез через балкон, падал на колени обещая, что все изменится. И все менялось, на месяц-полтора. А потом по новой. Сначала я переживала, рыдала, худела, потом мне стало все-равно, а еще позже я его начала ненавидеть, но он все-равно не уходил и ничего не менял. В конце полгода жили по разным комнатам, с раздельными бюджетами и раздельными жизнями. У меня появился мужчина. Когда узнал, что поезд уходит - попытался запрыгнуть в последний вагон и пришел ко мне на работу с предложением руки и сердца, я отказалась. И началась война, которая длится 4 года. Вот и все.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Гидра Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 19:44 | Сообщение # 143
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Сначала долго и нудно разводились оба (у обоих были первые браки), потом позвал, я согласилась, на этом тема закрылась).

Т.е.вначале вы были любовниками (с гражданским мужем) и ради этой связи разрушили свои первые официальные браки?
Извините, если вопрос звучит грубо, но если Вы ответите, то я немного иначе буду воспринимать Ваш второй пост в этой теме... Потом объясню почему...


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 20:27 | Сообщение # 144
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Т.е.вначале вы были любовниками (с гражданским мужем) и ради этой связи разрушили свои первые официальные браки?

Нет, упаси боже). Я на момент отношений с отцом ребенка уже с мужем не жила, он уже жил с другой женщиной, но официального развода еще не было. Полтора года разводилась, с нервами, скандалами бывшего мужа, потерями документов и тд, поэтому для меня повторный брак на тот момент был чем-то запредельным. А он тоже жил с родителями на момент начала общения, мне сказал, что в процессе развода. Жена его узнала про меня и традиционно сработал хватательный рефлекс, хотя до тех пор не особо был и нужен. Там ребенок был, поэтому я решила нафиг мне надо лезть, пусть сами разбираются, и ушла. Он через некоторое время пришел и сказал, что все, документы на развод готовы, завтра понесет, что все там закончено и никаких камбеков не будет. Не соврал только про камбеки) их правда не было ни разу. Еще через некоторое время он меня перевез к себе. А развелся когда нашему общему ребенку было года 1,5. Некогда было, там болели, падали в обмороки и всячески манипулировали ребенком. Короче, ничего хорошего изначально).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Тень из прошлого. (бывший муж не может начать жить своей жизнью.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: