• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Поролон (про это)
Поролон
u67 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 12:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Доброго времени суток! У меня тема про бывшие отношения. 20 прошло, я ему в фейсбуке написала. Воспоминания у меня хорошие остались о нем. У него новая семья, он сам сейчас живет временно за границей. У меня непростой период сейчас. Хотелось поддержки. Но после последнего письма от него поняла, что это все. Больше писем не будет. А у меня снова новые траблы. Не сдержалась - еще 2 письма вдогонку. Сейчас думаю удалить все его письма, чтобы у меня не было его адреса вообще. И не было соблазна.


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 13:22 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
А вы - это его старая семья? И почему через 20 лет у него поддержки? Откуда такое ожидание?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 13:30 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата u67 ()
У меня непростой период сейчас.

Цитата u67 ()
А у меня снова новые траблы.
Вы считаете это достаточным основанием для того, чтобы появиться через 20 лет, влезть в чужую жизнь и семью и "требовать" поддержки?

Это работает примерно так: Вам плохо, вспомнили про всех своих бывших, отсортировали в мозгу самого приятного, полезли искать его на ФБ, нашли и написали ему письмо. Зачем? С какой стати Вы решили сделать из него своего личного психотерапевта? И что дает Вам право вторгаться?

Дурь, самая, что ни на есть настоящая. Не надо воскрешать мертвецов. Решайте свои проблемы сама или обратитесь к специалистам - людям, которые профессионально занимаются помощью, направленной на вывод из депрессии.

Добавлено (13 Октября 2016, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
А вы - это его старая семья?
Похоже, старая любовница.
u67, Вы бы рассказали о себе немного, а то по комментам в соседних ветках сразу сложилось впечатление о женщине, привыкшей ко вторым ролям.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 14:00 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
А почему тема "Поролон"называется? Это жаргон какой-то? Поискала - не нашла....
Он сильно воняет и дымит, когда горит, поэтому?

20 лет держать в качестве запасного варианта на случай траблов, не поддерживая связь, - это сильно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
u67 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 14:12 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Adagio,
Поролон, потому что это мягкий, впитывающий воду материал. Губка. На самом деле, вещь довольно бесполезная. Но иногда -нужная, и очень.
Цитата firnadina ()
Дурь, самая, что ни на есть настоящая.

Так и есть. Поддержки не требовала, а просила, но не в этом суть.
osa,
Он меня поддерживал, один из многих. Не удержалась.
Цитата firnadina ()
женщине, привыкшей ко вторым ролям.

К сожалению, никогда не умела быть на этих ролях. Сейчас думаю -зря. Чем больше людей вокруг тебя, тем больше поддержки и нет острого ощущения, что ты совсем одна. Когда наступают времена крутого выживания во всех смыслах, это оказывается самым важным, а не статус "замужем", "незамужем".


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 14:12 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Танька, ты???
Российская Федерация
u67 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 14:14 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Басти,
Нет, я тут вперые.


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 14:21 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
u67, а кто поролон -то? Вы или ваш бывший?

Я так понимаю, вы просто поделились несбывшимся ожиданием. Может вы лучше свою ситуацию как-то более внятно обозначите?
Цитата u67 ()
Когда наступают времена крутого выживания во всех смыслах, это оказывается самым важным

иначе тема себя исчерпает. Что случилось такого, что вам понадобилась поддержка любви 20-летней давности?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Милочка Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 14:24 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Adagio,
Цитата Adagio ()
А почему тема "Поролон"называется? Это жаргон какой-то?

я ваще подумала про сиськи будет пост))) happy , ну про лифчики с поролоном) типа на первом свидании сняли паралон а там пусто)) и ничего не получилось) ой, автор, простите) чёа я не туда)))) sorry


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
u67 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 14:47 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Adagio,
Да, во-общем, ничего особенного. Я потеряла работу, моя пожилая родственница вошла со мной в контры, а кроме нее у меня нет никого и надежды нет. Ко всему прочему, неожиданные неприятности с дооформлением квартиры. Все, в принципе, в норме - обычные трудности. Устала от одиночества и от того, что все надо самой решать. Захотелось мужской поддержки -хотя бы на словах. На большее я не претендовала. Но он занятой человек, к тому же приедет не скоро. И надо ему это все?! Но надежда-то умирает последней. Он же мне писал раньше. Да я остановиться вовремя не сумела. Наверное, поролон -это я. amorous


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 14:55 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
u67, Вы осознаете, что лезете в чужую семью?
Цитата u67 ()
Все, в принципе, в норме - обычные трудности.
Все живы-здоровы? Это самое главное.
Цитата u67 ()
Устала от одиночества и от того, что все надо самой решать.
Знаете, сколько вокруг таких женщин? Но это не дает Вам права портить жизнь другим людям.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 14:59 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
u67, подруг совсем-совсем нет?
Чужие дядьки, они такой матерьял) ненадежный даже в качестве свободных ушей. У них жены могут быть с выносом мозгов. И вообще, приятней общаться с теми, кто радует, а не проблемы навешивает.
Ошиблись вы адресом, чё уж.

Москва город большой, не глубинка в провинции, работу можно найти. Или тоже проблема?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
u67 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 15:04 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
firnadina,
Да не лезу я в чужую жизнь. Его жизнь отдельно, со мной никак не пересекается. Там дети малые, а он человек хороший. Нет у меня никаких таких планов по уводу его из семьи. Мне это самой не надо. Я одна привыкла.
Цитата firnadina ()
Знаете, сколько вокруг таких женщин?

К сожалению, очень много. Мы теперь стали сами с усами, а внутри все равно центрифуга воет. И еще усиливается, если что не так начинает идти.

Добавлено (13 Октября 2016, 15:04)
---------------------------------------------
Adagio,
Да найти-то не проблема, хотя тоже проблема. Остаться сложно - текучка большая в моей профессии. А я, признаться, слегка приуныла и настрой не тот, чтобы в новый коллектив... Ну, Вы понимаете. Страшновато мне, одним словом. Накоплений-то нет больших, так, на первое время. Поэтому было такое желание на кого-то опереться.

Цитата Adagio ()
У них жены могут быть с выносом мозгов.

Это так. Об этом я как-то не подумала.


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 15:07 | Сообщение # 14
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата u67 ()
Поэтому было такое желание на кого-то опереться.

А зачем ему брать на себя такую нагрузку? С какого перепугу? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 15:08 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы осознаете, что лезете в чужую семью?
А мне кажется, те кто в первый раз - никто не осознает эту мысль: у него.есть.семья.дети.жена.
В голове только: я.мои проблемы.мужчина, который не прочь пообщаться.
А может даже если и не в первый, тоже. Если никто не объяснил, не показал, что такое хорошо и что такое плохо.
Зашоренность такая: главное - любовь и чуйства. У меня так было, пока сюда не попала.
Российская Федерация
u67 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 15:09 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Насчет подруг в последнее время им стараюсь не говорить ничего. Одна смеется, когда рассказываю, что бывший любовник кинул, на дачу не приехал, другая заходится в смехе от моих рассказов о том, как я мучаюсь материально. Причем и одна, и вторая -неплохие. Проверены и в горе и в радости, но рассказывать, как я поняла, про свои проблемы друзьям не стоит. "Не подвергайте своих друзей таким испытаниям, есть риск их потерять". А к психоаналитику нет средств обращаться. Вот фонтан и вылетел из меня, не удержала... Исправлюсь. Спасибо. happy

Добавлено (13 Октября 2016, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А зачем ему брать на себя такую нагрузку? С какого перепугу

Он сам психотерапевт потому что.


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 15:12 | Сообщение # 17
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата u67 ()
Он сам психотерапевт потому что.

u67, то есть вы просто хотели пожаловаться ему на сложные обстоятельства и получить консультацию психотерапевта?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
u67 Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 15:14 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
nabl,
Ну, в каком-то смысле. Хотя я никогда не отделяла его как врача и как человека. Но понимаю, что помощь его мне даже в таком формате - ограничена.


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 15:16 | Сообщение # 19
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
u67, ищите себе друга не в фб и не за тысячи километров и не женатого. Вот и все. И будет у вас с кем поделиться и на кого опереться не в виртуале, а в реальности.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 15:16 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата u67 ()
Да не лезу я в чужую жизнь. Его жизнь отдельно, со мной никак не пересекается.
Ну, как же? Полезли уже и попытались пересечься.
Цитата ram ()
А мне кажется, те кто в первый раз - никто не осознает эту мысль: у него.есть.семья.дети.жена.
В голове только: я.мои проблемы.мужчина, который не прочь пообщаться.
Да, эгоизм это. Никому и не хочется о других думать - женат-не женат, дети-нет детей: по фиг.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Поролон (про это)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: