Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Объявился бывший (Прошу совета)
Объявился бывший
Kat75 Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 10:50 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Kat75, женщина способная управлять ситуацией попросту не стала бы опускаться до

Хорошо, предложите ваши варианты ответов на такие вопросы интимного плана? Что-то я дуб в этом плане.
Цитата firnadina ()
, просто, думаю, что секс будет - условия командировки и настрой подруги располагают

Да, дорогая, я тоже так думаю, что секс будет, просто как бы из этой ситуации говном не выйти (извините за жаргон). Помягче для нее выплыть, если брать в расчет, что секс все же будет и не загреметь с откатом в депрессию.
Беларусь
Фирсова Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 10:54 | Сообщение # 162
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
предложите ваши варианты ответов на такие вопросы интимного плана?

На вопросы интимного плана не нужно давать никаких ответов.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 11:17 | Сообщение # 163
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Kat75, будет секс - будет откат. Без иных вариантов. Вот эту мысль и донесите до подруги.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Маруська_40 Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 16:39 | Сообщение # 164
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
ДЕВЧОНКИ У МЕНЯ ТРЕШ!!! Мой бывший приехал на работу, говорили где то час. Сказал, что любит меня и всегда любил, только не понимал! Жену бросил сам!! Не смог с ней спать и я у него всегда была в голове. пытался забыться с другими , но не нашел лучше!!! Он купил нам квартиру и хочет чтобы мы жили вместе!!! ВРАЧА МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕ laught happy rage

Добавлено (22 Марта 2016, 16:39)
---------------------------------------------
я в шоке. пульс 150

Германия
Yahya Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 16:51 | Сообщение # 165
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
"Свидетельство о разводе", "свидетельство о собственности на квартиру" в студию!!!! Да и то сначала проверьте. Мой муж квартиру снял, сделал липовое свидетельство о разводе и предьявил любовнице. Она верит.
Турция
PaniI Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 17:02 | Сообщение # 166
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Маруська_40 ()
Жену бросил сам!! Не смог с ней спать и я у него всегда была в голове


Угомоните пульс. Вредно для здоровья.
Момент бросания жены узаконил?

Добавлено (22 Марта 2016, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Маруська_40 ()
Не смог с ней спать и я у него всегда была в голове. пытался забыться с другими , но не нашел лучше!!!


Это классика.
Пишу, чтобы Вы не торопились верить.
Тут подсказка: 1 год. Целый год, свободный от семейных уз, мужчина не давал о себе знать любимой и ,любящей,его женщине.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 17:34 | Сообщение # 167
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата Маруська_40 ()
пытался забыться с другими

Маруська_40, всё-таки, "я пытался уйти от любви,..". happy
Цитата Маруська_40 ()
Сказал, что любит меня и всегда любил, только не понимал!
Дурачок какой)
Цитата Маруська_40 ()
Жену бросил сам!!
Ога, конечно!
Цитата Маруська_40 ()
Не смог с ней спать и я у него всегда была в голове.

С женой не мог, а с другими запросто.
Цитата Маруська_40 ()
Он купил нам квартиру
Если "нам", тот половина Ваша - св-во о собственности на 1/2 пусть покажет. laught Себе он купил - это вполне может быть: жить-то ему где-то надо. И св-во о разводе заодно пусть принесет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Maskiom Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 18:12 | Сообщение # 168
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Маруська_40, вот это поворот strive Чего только мужик не наговорит в порыве-пусть хоть как то действиями докажет.

А Вы что ему на это ответили? на чем расстались?
Казахстан
Kat75 Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 18:18 | Сообщение # 169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
всё-таки, "я пытался уйти от любви,..".

Жжете pleasantsurprize
Цитата Маруська_40 ()
пытался забыться с другими , но не нашел лучше!!!

У вас поперек? Ходил бродил, сравнивал. pleasantsurprize
А че к вам сразу не рванул после развода?
На чем расстались? Или вы уже вещи в сумку собираете? pleasantsurprize
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 20:54 | Сообщение # 170
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Или вы уже вещи в сумку собираете?
Ага, уже живут) Пульс зашкалило - "Машите на меня, машите!: погрузил Маруську в обмороке в машину и в нору увёз.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 21:12 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Маруська_40 ()
Не смог с ней спать и я у него всегда была в голове. пытался забыться с другими , но не нашел лучше!!!

А с другими спал видимо и думал только об Авторе. pleasantsurprize

Добавлено (22 Марта 2016, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Маруська_40 ()
Он купил нам квартиру и хочет чтобы мы жили вместе!!!

Упасть можно! Какие же выдумщики мужчины! pleasantsurprize
Надеюсь он на встречу с Вами с чемоданом пришел, и свидетельство о разводе и свидетельство на квартиру принес?

Добавлено (22 Марта 2016, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Маруська_40 ()
Жену бросил сам!!

Вот честно, не встречала еще ни одного мужика, который уйдет от жены просто так, в никуда самостоятельно. Стопудово пендаля жена дала.
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 23:41 | Сообщение # 172
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Маруська_40 ()
ДЕВЧОНКИ У МЕНЯ ТРЕШ!!! Мой бывший приехал на работу, говорили где то час. Сказал, что любит меня и всегда любил, только не понимал! Жену бросил сам!! Не смог с ней спать и я у него всегда была в голове. пытался забыться с другими , но не нашел лучше!!! Он купил нам квартиру и хочет чтобы мы жили вместе!!! ВРАЧА МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Добавлено (22 Марта 2016, 16:39)
---------------------------------------------
я в шоке. пульс 150

Я сейчас подперла подбородок кулачком и понимающе-завидующе говорю "Ой, Маруська, повезло. Настрадаааааалась ты в жизни". Квартира какая? Сколько комнат? "Санузел раздельеый, дом кирпичный, рядом с метро, центр"? (С) Виктор Цой. Вы не пропадайте, мы хотим дальнейших подробностей. А вдруг?

Добавлено (22 Марта 2016, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
Это классика.
Пишу, чтобы Вы не торопились верить.
Тут подсказка: 1 год. Целый год, свободный от семейных уз, мужчина не давал о себе знать любимой и ,любящей,его женщине.

Он на квартиру год копил! Квартира- не пачка сигарет, быстро не накопишь. Тем более, иногда он отвлекался- других женщин с автором сравнивал.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 23 Марта 2016, 00:03 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Он на квартиру год копил! Квартира- не пачка сигарет, быстро не накопишь. Тем более, иногда он отвлекался- других женщин с автором сравнивал.


Точно, развешивал их портрэты в раздельном санузле и сравнивал, какая лучше смотреться будет. And the winner is... Маруська!
Российская Федерация
Funky Дата: Среда, 23 Марта 2016, 00:19 | Сообщение # 174
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Kat75, совет для подруги. Если "не отпустило" и "лелеет" ничего у неё не получится в плане зацепить побольнее. Вариант с сексом - пусть даже не рассматривает. Откинет её назад с удвоенной силой. А мужчину она никак не зацепит, т.к. он только этот вариант и рассматривает. А что там после него (секса, да ещё очаянного laught ) будет ему уже пофиг будет. Хоть кадриль она перед ним победную танцевать начнёт - он своё уже получил) Нормальное поведение - самое оно ИМХО! Без игнора явного и слюнепускания. А вообще обсудить с руководством момент проживания в одном помещении двух чужих друг другу людей - тоже не плохо бы было.

Добавлено (23 Марта 2016, 00:19)
---------------------------------------------
Маруська_40, берите тайм аут на переваривание и осознание, ну и на экскурсию пусть сводит что ли)

Российская Федерация
Elly Дата: Среда, 23 Марта 2016, 01:55 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Девчули, дайте совет трезвым взглядом.
У подруги объявился бывший ухажер. На данном этапе вынужденно свободен. Встречались около года.
Периодически забрасывает удочку по поводу ее жизни и вообще мягко намекает на интим. Она резко в отказ, со словами: "найди кого-нибудь и ахайся."
Т.к. по ее словам, у нее еще болит и за год ухажера найти не удалось, она лилеет надежду зацепить его побольнее. Будет вынужденная встреча и как лучше ей поступить?
Я предложила два вариана:
1. Оттрахать его на полную катушку, приложив максимум своих возможностей, вести себя стервозно, а после секса резко попросить покинуть помещение и больше не маячить в ее жизни. Получится якобы это она его использовала в своих личных целях?
2. Всеми силами устоять от натиска и отказаться от интима, ни под каким предлогом не соглашаться и опять же выдворить за дверь после чаепития и разговоров за жизнь. В стиле: "ну че, напился, а теперь свободен, дверь там."
Что скажете? Самое главное это не показать свою заинтересованность в нем, но укусить.

Очень смешной пост. Я за первый варнт. Прям выложиться на всю катушку. Анально-орально, можно еще в глаз и в ухо. Потом гордо указать ему на дверь. Он гордо укажет на свое командировочное удостоверение и намекнет, что, если кому что-то не нравится, то этот кто-то может отруливать в ближайший отель Хайят. И пойдет спать в соседнюю комнату. Мстительницы, блин)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 23 Марта 2016, 02:49 | Сообщение # 176
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
можно еще в глаз и в ухо
В ноздрю shy


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 23 Марта 2016, 06:08 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Маруська_40 ()
Он купил нам квартиру и хочет чтобы мы жили вместе!!!

Вам, говорите? Он что же - 1/2 на Вас оформил? Или квартиру он купил СЕБЕ?
Жить зовет вместе? После года поисков новой любови и сравнения Вас с другими? А предложение, кольцо там.... Колено-то хоть преклонил или Вы сразу растеклись и чемоданы собирать помчались?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 23 Марта 2016, 07:17 | Сообщение # 178
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
можно еще в глаз и в ухо
В ноздрю

Ага, и спермой горло прополоскать.
Девы, жЭстока.
Цитата Funky ()
Нормальное поведение - самое оно ИМХО!

Если командировка состоится, расскажу исход.

Цитата MuraMurka ()

Вам, говорите? Он что же - 1/2 на Вас оформил? Или квартиру он купил СЕБЕ?

Ну, он же не знал на сколько автор свободна после года расставания, поэтому-то перестраховался и на всякий случай записал на тещу laught
Беларусь
Маруська_40 Дата: Среда, 23 Марта 2016, 09:05 | Сообщение # 179
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Привет мои милые дамы. прочитала Ваши комменты, рассмешили laught Дело в том, что я на амбразуру не бросилась, сказала подумаю, как могла вида, что пульс шкалит не подала. Думала весь вечер и всю ночь, аж башка опухла. Эйфорию сбросила. думала трезво. Еще вечером в голову пришло решение- я не буду с ним. Пришло странное осознание того, что я это уже пережила. Свидетельство о разводе не представил, квартиру купил на себя (видно разменяли совместную с женой).Боюсь я на одни и теже грабли наступить! А вдруг жена вернется? И еще после развода сразу же не пришел!!!! ИТОГ- мое решение- НЕТ. Дважды в одну реку не войти. сегодня ему озвучу.Понятно, что это не любовь с его стороны, а другого мне не надо! Всем спасибо за советы
Канада
Kat75 Дата: Среда, 23 Марта 2016, 09:06 | Сообщение # 180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
И кстати о подруге, как думаете при личной встрече без секса, откат бахнет по шарабану? Или это только после совокупления "заносит"?
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Объявился бывший (Прошу совета)
Поиск: