Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Объявился бывший (Прошу совета)
Объявился бывший
Kat75 Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 20:39 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Вообще, цель сего мероприятия показать ему что он никакой не прЫнц, что без него такого разпрекрасного, жизнь бъет ключем и локти по нему никто не кусает в принципе.
Беларусь
tata2014 Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 20:57 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Буду благодарна другим идеям.

Думаю нужно вообще не реагировать на его удочки. Простой игнор. Возможно это его заденет. Как Вы говорите, он себя принцем ощущает. Так вот пусть расстроиться, что такого принца игнорят.

Добавлено (21 Марта 2016, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Kat75 ()
что без него такого разпрекрасного, жизнь бъет ключем и локти по нему никто не кусает в принципе.

А вот раз жизнь бьет ключом, то и времени на этого мусчину просто нет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 21:00 | Сообщение # 143
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
tata2014, я тоже так считаю. Зачем вообще весь этот театр? Такое пустое, девчачье-детсадовское мероприятие...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Maskiom Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 21:21 | Сообщение # 144
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
firnadina, tata2014, и все же, если исходить из фактов, озвученных Kat75, встреча-неизбежна, то как быть?

Я вот тоже за игнор=и себя сбережет и его опрокинет
Казахстан
tata2014 Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 21:28 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
встреча-неизбежна, то как быть?

Maskiom, затрудняюсь найти причину неизбежности встречи...
Если это работа и тут уж точно не избежать встречи, то тут можно придерживаться темы непосредственной работы и пропускать те же самые удочки мимо ушей. Опять же получится игнор.
Ну а если уж встреча неизбежна по причине "не могу удержаться", то тут уж что не придумывай, все равно будешь в минусе. Ибо "не могу удержаться".

Добавлено (21 Марта 2016, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Kat75 ()
она лилеет надежду зацепить его побольнее

Пока такая надежда есть, будет подруга прыгать на поводке. Значит игнорить не сможет - кишка тонка.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 22:23 | Сообщение # 146
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Будет вынужденная встреча

Kat75, а можно чуть подробнее о встрече?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 22:47 | Сообщение # 147
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а можно чуть подробнее о встрече?

Конечно. Они работают в одной конторе, но в разных городах. Едут в командировку оба, и тут без вариантов, т.к. они оба являются начальствующими над отделами. По словам подруги фирма обеспечивает их аппартаментами (на двоих). Рассматривает снятие номера в гостинице. После его звонков с целью прощупать почву, ей рвет башню не по детски, от озлобленности и от жажды крови. Не от большого чувства любви, а именно от этого прощупывания и от жажды реванша. Вот я и размышляю, как лучше быть, чтобы он приземлился на землю и угасил в себе это чувство исключительности. Т.к. раздражает то, что даже без зазрения совести намекает прямым текстом на интим: "мы будем там вдвоем, может посетить интим магазин?". Чтобы он увидел, что не только он может пользоваться, но и им.
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 23:27 | Сообщение # 148
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Kat75, тогда ближе вариант 1. Потому как без секса дело вряд ли обойдется)
Цитата Kat75 ()
"мы будем там вдвоем, может посетить интим магазин?"

Мульт смотрели "И тебя вылечат" с Машкой и Мишкой? Как там Машка волчушке-голубчику вдула внезапно? Вот примерно так и предлагаю поступить с мч. Думаю, просить покинуть помещение не придется. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 06:38 | Сообщение # 149
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мне кажется бредовой идея мстить посредством секса. Страшно даже представить себе, что это будет за секс.
И я не поняла - им что - один номер снимают? В этом случае вообще не надо ездить..
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 09:11 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
И я не поняла - им что - один номер снимают?

Квартиру двухкомнатную.
Цитата Vиньетка ()
Страшно даже представить себе, что это будет за секс

А че, мужика попользовать в свое удовольствие. Как Маша волченка, firnadina предлагает. Меня просто бесит то, что он не сомневается в своей исключительности и нужности. Думаете не пройдет трюк с сексом?
Самое главное чтобы у нее отката после такого секс-марафона не случилось.
Напрашивается на секс, другой у него сейчас нет, оголодал бедняга. Просто на секс или восстановить отношения, я не знаю.
Беларусь
Фирсова Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 09:14 | Сообщение # 151
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
А че, мужика попользовать в свое удовольствие.

Цитата Kat75 ()
Напрашивается на секс, другой у него сейчас нет, оголодал бедняга.

В каких однако иллюзиях находитесь Вы и подруга.
Цитата Kat75 ()
Думаете не пройдет трюк с сексом?

Нет.

Молчание в сложившейся ситуации лучшая месть. Есть возможность отказаться от командировки?
Российская Федерация
Маруська_40 Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 09:24 | Сообщение # 152
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
Вас было/есть такое состояние, что не можешь себя простить?!

Нет, не было такого ощущения. НЕ вините себя. Когда сильные чувства с ними очень сложно, просто невозможно справиться, а другой , который не любит, просто пользуется чувствами. Если урод, как Ваш (мой тоже в принципе) еще и унижает, размазывает. Посмотрите на это с другой стороны- ЭТО ОПЫТ!!! Ну было и было, но не смогли вы поступить по другому 9 как и я), главное сейчас все это пережить и придти в себя

Добавлено (22 Марта 2016, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Kat75 ()
2. Всеми силами устоять от натиска и отказаться от интима, ни под каким предлогом не соглашаться и опять же выдворить за дверь после чаепития и разговоров за жизнь. В стиле: "ну че, напился, а теперь свободен, дверь там."

Лучше второй вариант!!!! НЕ фига его трахать слишком много чести

Добавлено (22 Марта 2016, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Kat75 ()
Вообще, цель сего мероприятия показать ему что он никакой не прЫнц

только игнор!!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 09:37 | Сообщение # 153
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
В каких однако иллюзиях находитесь Вы и подруга.

А Вы думаете что мужик не может протянуть без секса месяц-два? Это же надо напрягать ягодицы, для поиска новой, а тут вот она есть, зачем на новых распыляться? Имхо.
Не поехать в любом случае не выйдет. Единственный вариант, гостиница за свой счет.

Цитата Маруська_40 ()
НЕ фига его трахать слишком много чести

Это то понятно, но, попробуй еще не сломиться. Это архисложная задача. Когда ты видишь объект вожделения, включить режим "оловянного солдатика". А он такой еще болтун, что сиропу в уши залить не составит труда. Да даже и без секса кмк откат будет. Не зря поговорку придумали:"с глаз долой, из сердца вон".
Беларусь
Фирсова Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 09:38 | Сообщение # 154
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Не поехать в любом случае не выйдет. Единственный вариант, гостиница за свой счет.

Значит снимать гостиницу за свой счет. Умывать красавца не какой-то мифической сексуальной местью, а рублем.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 09:53 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Это же надо напрягать ягодицы, для поиска новой, а тут вот она есть, зачем на новых распыляться?

Действительно! Зачем искать новую, если есть "старая", которая собралась "оттрахать его на полную катушку, приложив максимум своих возможностей"? А "после секса резко попросить покинуть помещение и больше не маячить в ее жизни". Знойная женщина, мечта поэта!
Понятно, наверное, кто в этой ситуации кого будет использовать?)))

И это... а как она попросит его покинуть помещение, если им снимают двушку на двоих? о_О


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 10:12 | Сообщение # 156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
И это... а как она попросит его покинуть помещение, если им снимают двушку на двоих?

Предполагалось, что она выпроводит его в гостиницу.
Беларусь
Фирсова Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 10:19 | Сообщение # 157
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Предполагалось, что она выпроводит его в гостиницу.

Это сделает женщина, которая не владеет собой даже в результате телефонного разговора с бывшим?
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 10:34 | Сообщение # 158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это сделает женщина, которая не владеет собой даже в результате телефонного разговора с бывшим?

Но по ее словам по телефону она с ним достаточно резко общается, на все его предложения интима она отвечает резким отказом или же "найди себе бабу и ахайся". Думаете мужской логикой это все читаемо? Или на ее вопрос:"че собственно звонишь?", следует ответ:"узнать жива ли, все ли в порядке?". На ее ответы: "жива, здорова." Он :"ну хорошо, только это и хотел узнать."
Беларусь
Фирсова Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 10:39 | Сообщение # 159
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Kat75, женщина способная управлять ситуацией попросту не стала бы опускаться до
Цитата Kat75 ()
"найди себе бабу и ахайся"
, никакого диалога не было бы.
Единственное, что может произойти, если поедет с бывшим в командировку, заселится в одну квартиру, что ее отымеют. И взамен позволят фантазировать, что она отомстила.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 10:46 | Сообщение # 160
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Kat75, я, просто, думаю, что секс будет - условия командировки и настрой подруги располагают.

Добавлено (22 Марта 2016, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Молчание в сложившейся ситуации лучшая месть. Есть возможность отказаться от командировки?
Именно так - это было бы идеальным. Но я так понимаю, что не ехать нельзя. А подруга там "пропадет". Им там по условиям, чуть не спать в одной кровати, если правильно понимаю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Объявился бывший (Прошу совета)
Поиск: