Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Объявился бывший (Прошу совета)
Объявился бывший
Маруська_40 Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 14:14 | Сообщение # 121
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
firnadina спасибо Вам.. whiteflower
Швейцария
Виола Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 21:26 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Через какое время после расставания?

через года 1,5
Беларусь
Maskiom Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 16:35 | Сообщение # 123
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Автор, девочки-всем привет whiteflower
Автор, тема актуальна в какой то мере и для меня (своей темы пока у меня нет-созреваю), есть ли у Вас новости? Утвердились ли Вы в своем решении?
Прошу прощения, что спрашиваю в Вашей теме, но хочется понять!

Вот возвращаются они, и да, как и у Автора была такая же искрящаяся погремушка чувств, отличного секса, страсти или как говорят приключилась химия. (правда закончилось все трешово у меня-подобной истории я на форуме не нашла cry )
В связи с чем вопрос: т е это для нас, женщин, все это помнится долгое время и мы ищем, ищем мужчину, к которому испытаем влечение и подобные чувства. А мужчины (не все конечно же, но большинство) получается-покайфовали, испытали гамму чувств и через месяц/два при разрыве завели следующую. И вот с этой следующей, у них такой же яркий букет всех переживаний, эмоций, страсти или не факт? а если так, то тогда порке они ломятся обратно?

Спасибо, леди.
Казахстан
firnadina Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 20:58 | Сообщение # 124
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
правда закончилось все трешово у меня
Вот на этом надо было поставить точку, а Вы многоточие выкруживаете.

"Фигня-2" и "Треш-2" скоро на наших экранах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Maskiom Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 21:24 | Сообщение # 125
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот на этом надо было поставить точку, а Вы многоточие выкруживаете.

"Фигня-2" и "Треш-2" скоро на наших экранах.

firnadina, я честно поставила точку, ибо этот нарцисс намутил столько всего, что просто сколько все это еще будет аукаться-хз.

Просто по вопросу выше пытаюсь понять в принципе, как у них устроено. понятно, что все разные и т п.

Добавлено (19 Марта 2016, 21:24)
---------------------------------------------
и как и у Автора, понеслась смена женщин от 22-40 -2 Ж по 1,5 месяца о которых знала наверняка-сейчас уже пофиг. (ему и мне 33)
к сожалению, все делалось как бы напоказ. и такое ощущение было, что жена его в этом поддерживала, лишь бы типа мне сделать больно faint (ну типа на смотри, ты была зероу по всем параметрам) ну да не буду тут углубляться, просто у меня взрывается мозг (накатывает) от непонимания: да были отношения (близкие, страстные, слова, попытки воссоединения laught ) но как так легко можно переключаться на других женщин? ухаживать/общаться/влюблять-на это ведь требуется ресурсы, а когда есть жена и ребенок, работа.. не могу этого понять pazzled
т е мужчина к кажой интересной более/менее женщине испытывает страсть, интерес?

Казахстан
Adagio Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 22:14 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
мужчина к кажой интересной более/менее женщине испытывает страсть, интерес?

Maskiom, ну конкретно ваш мужчина - видимо да).

Интерес - наверно многие, страсть - думаю, что не каждый и не к каждой amorous Все равно универсальный ответ не найдете, лучше попробуйте понять себя, почему же так хотелось быть
Цитата Maskiom ()
зероу по всем параметрам)
и не смутило, что
Цитата Maskiom ()
есть жена и ребенок, работа.
а смутила только
Цитата Maskiom ()
смена женщин от 22-40 -2 Ж по 1,5 месяца и ..... что жена его в этом поддерживала


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Maskiom Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 22:31 | Сообщение # 127
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Adagio, спасибо Вам за ответ.
Не смутило.. ох как смутило cry (так как тема не моя-все подробности начала/конца опишу в своей)

ну а про женщин.. вот просто интересно как все просто и незамысловато у мужчин бывает. не одна, так другая причем с интервалом после разрыва отношений (длительностью более года) в месяц faint
причем читая истории о "возвращенцах" о чувствах и речи не идет, хотя в отношениях они присутствовали. Правильно здесь все пишут, что изменщики любят лишь только себя. Угораздило меня войти в такие сложные отношения впервые и для меня открылся "целый мир" таких вот мужчин-гадкое чувство sad

и да, Вы правы-универсального ответа не найти.
Казахстан
firnadina Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 22:33 | Сообщение # 128
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
Просто по вопросу выше пытаюсь понять в принципе, как у них устроено.
"Я самый офигенный: самый умный, самый талантливый, самый красивый - заслуживаю всего самого-самого лучшего!!!... Чёрт, опять не та - тупица, толстуха (прим. весила 50 кг, а стала 51), неряха: не Галатея и не Афродита ни разу... она ноет, чего ей от меня надо... она говорит, что я сломал её, как куклу, что я - монстр - когда она корчится, превращается в уродину: я прав - это не то, фууу бэээ... ползай, а я буду смотреть - я еще сам не знаю: может, и снизойду (зевая)... пустота, мне страшно, я ничтожество, дерьмо... искал любви, а нашел отвержение... как было бы здорово лететь в самолете, в котором еще 200 человек, и упасть в океан - я так несчастен, а эти 200 - быдло..."
Maskiom, примерно так)

Добавлено (19 Марта 2016, 22:33)
---------------------------------------------
Это, если мы о нарцах smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
Maskiom Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 00:01 | Сообщение # 129
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
firnadina, Уважаемая Фирнадина, как верно! whiteflower
в итоге я оказалось и Ш и колхозницей pazzled и не любила его, а хотела только его бабло, коронная крайняя фраза (уничижительная): "из за такой обезьяны как ты, я чуть не развалил свою семью!" amorous angry после чего бег по другим тотешкам и написывание мне в праздники, типа прости, сегодня же воскресенье прощенное laught давай увидимся, я скучаю и т п.
в соседней ветке автору писала - вроде все понятно и ясно. в своей ситуации - путаюсь)

Вы все в точку сказали, спасибо whiteflower
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:13 | Сообщение # 130
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Maskiom, ну, так, погрузилась в тему в свое время. Чего только не прочла, с кем только не общалась на тему нарцев. Про самолет, кстати, не сильно утрировано)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Maskiom Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:41 | Сообщение # 131
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
firnadina, в Вас чувствуется опыт, мудрость и знания whiteflower
про самолет -поняла, долетался один (нехороше слово)страдалец на лайнере angry
Казахстан
Маруська_40 Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 14:17 | Сообщение # 132
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
есть ли у Вас новости? Утвердились ли Вы в своем решении?

Сейчас морально тяжело, все время думаю о нем. В решении утвердилась окончательно. Хоть я его везде забанила и внесла в черные списки, он знает, где я живу, но так и не появился.
Сложилось ощущение, что забросил удочку-прибегу к нему или нет? Самому то, что корячиться, не царское дело. Противно и обидно отчасти. Только начинаешь хоть как-то жить нормальной жизнью-нарисовался(( Ничего пройдет! Любовницу заводят для секса и видно изначально мужчина рассматривает ее только , как бесправную секс-игрушку и отводит ей только это место и отношение поменять невозможно!

Добавлено (21 Марта 2016, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Maskiom ()
В связи с чем вопрос: т е это для нас, женщин, все это помнится долгое время и мы ищем, ищем мужчину, к которому испытаем влечение и подобные чувства.

Может мы их просто любили? Они нас нет?

Добавлено (21 Марта 2016, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Maskiom ()
т е мужчина к кажой интересной более/менее женщине испытывает страсть, интерес?

Бывают и такие, что не одну юбку не пропустят, доказывая себе, что он востребованный самец

Добавлено (21 Марта 2016, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Maskiom ()
"из за такой обезьяны как ты, я чуть не развалил свою семью!"

господи! Ну и тварь конченная
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 14:27 | Сообщение # 133
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Маруська_40 ()
Любовницу заводят для секса и видно изначально мужчина рассматривает ее только , как бесправную секс-игрушку и отводит ей только это место и отношение поменять невозможно!

Маруська_40, это для Вас открытие? Изначально ни один муж не собирается никуда уходить. Любовница - это отдушина. А там, как кривая вынесет. Вот и подумайте о своей роли и месте в жизни женатика.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Маруська_40 Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 15:31 | Сообщение # 134
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
это для Вас открытие?

Нет) просто хотелось бы по другому
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 16:05 | Сообщение # 135
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Маруська_40, по-другому с женатиками не бывает. Даже, если переведет из вторых ролей и сделает примой, анамнез останется тот же.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Maskiom Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 19:11 | Сообщение # 136
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Маруська_40, whiteflower
Цитата Маруська_40 ()
Сейчас морально тяжело, все время думаю о нем. В решении утвердилась окончательно. Хоть я его везде забанила и внесла в черные списки, он знает, где я живу, но так и не появился.
Сложилось ощущение, что забросил удочку-прибегу к нему или нет? Самому то, что корячиться, не царское дело. Противно и обидно отчасти. Только начинаешь хоть как-то жить нормальной жизнью-нарисовался(( Ничего пройдет! Любовницу заводят для секса и видно изначально мужчина рассматривает ее только , как бесправную секс-игрушку и отводит ей только это место и отношение поменять невозможно!

Да, так и есть-гадко от этого. и у меня также - приехать(хоть какой то поступок сделать-корона жмет) а звонить, в моем случае писать, это проверка связи и не более. даст-даст, а не даст-другая даст.

У Вас было/есть такое состояние, что не можешь себя простить?! я вот сейчас в этом "варюсь" (накатывает нереально, мозг себе съедаю) сейчас на расстоянии картинка как на ладони, и мне стыдно за себя! cry Он издевался (под конец), как собаченку приближал, потом обижался и кидал, а параллельно во всю ухаживал за новой дамой (дарил роскошные букеты, проводил досуг) мне же говорил, на встрече и т п. Меня всю выворачивало (знала, что что то не так) но я велась, надеялась. Не могу себе этого простить. и не знаю как. Но ведь по сути он с самого начала жил/спал/ухаживал за своей супругой. Эта каша в голове меня сводит с ума.
firnadina, Вы как всегда в точку whiteflower
Казахстан
Kat75 Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 19:55 | Сообщение # 137
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Девчули, дайте совет трезвым взглядом.
У подруги объявился бывший ухажер. На данном этапе вынужденно свободен. Встречались около года.
Периодически забрасывает удочку по поводу ее жизни и вообще мягко намекает на интим. Она резко в отказ, со словами: "найди кого-нибудь и ахайся."
Т.к. по ее словам, у нее еще болит и за год ухажера найти не удалось, она лилеет надежду зацепить его побольнее. Будет вынужденная встреча и как лучше ей поступить?
Я предложила два вариана:
1. Оттрахать его на полную катушку, приложив максимум своих возможностей, вести себя стервозно, а после секса резко попросить покинуть помещение и больше не маячить в ее жизни. Получится якобы это она его использовала в своих личных целях?
2. Всеми силами устоять от натиска и отказаться от интима, ни под каким предлогом не соглашаться и опять же выдворить за дверь после чаепития и разговоров за жизнь. В стиле: "ну че, напился, а теперь свободен, дверь там."
Что скажете? Самое главное это не показать свою заинтересованность в нем, но укусить.
Беларусь
Maskiom Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 20:15 | Сообщение # 138
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Kat75,
вариант 1-не прокатит у нее, раз не отболело, раз есть желание зацепить/отомстить и т п... пиррова победа-по-началу она может и будет ликовать, какая я крутая-сделала его, но потом ей станет хреново!!! а если он еще и ни разу не позвонит/напишет после-она себя съест,будет страдать! так как доподлинно неизвестно, что у мачо (вынуждено!! свободного) в голове, мож он ее на раз и хочет. зачем ей подставляться?
вариант 2-более менее

чтобы его реально зацепить и заставить "помучаться" кормить обещаниями встреч и каждый раз сливаться, ну а потом можно сказать-знаешь, милый я оказывается не хочу больше встречатьтся.
вариант 3 -это вариант для тех, у кого не отболело. все остальное будет считываться и неизвестно куда вывернет разговор и где она возможно споткнется. потом подруга будет перебирать разговор и переживать, мол надо было так сказать или эдак - почему? потому что ей до сих пор не все равно.

ИМХО :)

Добавлено (21 Марта 2016, 20:15)
---------------------------------------------
ошибка по тексту:
вариант 2-более ли менее
вариант 3 - чтобы его реально зацепить и заставить "помучаться" надо кормить обещаниями встреч и каждый раз сливаться, ну а потом можно сказать-знаешь, милый я оказывается не хочу больше встречатьтся.
это вариант для тех, у кого не отболело. все остальное будет считываться и неизвестно куда вывернет разговор и где она возможно споткнется. потом подруга будет перебирать разговор и переживать, мол надо было так сказать или эдак - почему? потому что ей до сих пор не все равно.

Казахстан
Kat75 Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 20:24 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Maskiom, кормить обещаниями не вариант, т.к. встреча состоится с большей вероятностью, а если не состоится, то рефлексировать по поводу абы да кобы она не станет. В вопросе встреча дана. Просто я сама в состоянии развода и хочется отомстить всему миру pleasantsurprize . Так вот, хочется помочь ей обернуть всю ситуацию в ее сторону. Т.к. меня аж саму бесит его прощупывание почвы, я знаю его лично и он вероятнее всего думает,что она локти себе кусает по сей день и ни ест, ни спит, о нем думает.

Добавлено (21 Марта 2016, 20:24)
---------------------------------------------
Буду благодарна другим идеям.

Беларусь
Maskiom Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 20:33 | Сообщение # 140
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Kat75, тогда постою рядом послушаю sorry
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Объявился бывший (Прошу совета)
Поиск: