Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Объявился бывший (Прошу совета)
Объявился бывший
Kat75 Дата: Среда, 23 Марта 2016, 09:11 | Сообщение # 181
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Маруська_40 ()
Дело в том, что я на амбразуру не бросилась, сказала подумаю, как могла вида, что пульс шкалит не подала.

Уважуха! whiteflower
Цитата Маруська_40 ()
Понятно, что это не любовь с его стороны, а другого мне не надо!

А что тогда? Жилплощадь есть, соответственно к вам на метры набиваться не будет. Мож никто не клюет на такого супермачо? pleasantsurprize он у вас как, завидный жАних? pleasantsurprize
Цитата Маруська_40 ()
ИТОГ- мое решение- НЕТ.

Умничка, держите крепость!
Беларусь
MuraMurka Дата: Среда, 23 Марта 2016, 10:24 | Сообщение # 182
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Маруська_40, очень одобряю!
Если действительно хочет жить с Вами, по-настоящему, по-взрослому, всерьез и надолго - добьется. А на нет и суда нет. Уходите от этого красиво - так, мол, и так: да, хочу быть с тобой, да, наверное, люблю... Но - не верю в серьезность твоих намерений. Не врите ни ему, ни себе, не притворяйтесь холодной и равнодушной, если это не так. Пусть все шары будут у него.........

Добавлено (23 Марта 2016, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Kat75 ()
при личной встрече без секса, откат бахнет по шарабану?

Бахнет, а как же. Но не так сильно, как после секса........


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 23 Марта 2016, 10:29 | Сообщение # 183
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Пусть все шары будут у него.........

Не совсем хорошая позиция кмк, он при таком раскладе будет думать, что все под контролем и выстроит планы на регулярный перепих. Тоесть все козыри у него в руках, а ты сиди и думай о реальных его намерениях. А че, такое тоже может быть.
Беларусь
MuraMurka Дата: Среда, 23 Марта 2016, 10:49 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Не совсем хорошая позиция кмк, он при таком раскладе будет думать, что все под контролем и выстроит планы на регулярный перепих.

Да пусть хоть по часам планировать будет! Если Автор будет твердо стоять на своем - не верю и до тела не допущу - либо сольется быстро, либо (при условии серьезности намерений жить) попытается ее обратно завоевать.
А если она сходу отморозится - не люблю, ты мне никто и звать никак (а в случае Маруськи мы с вами видим, что это не так), то он может и поверить ей. И отступиться. А она страдать потом будет и думать - а что, если бы....?

Добавлено (23 Марта 2016, 10:49)
---------------------------------------------
Вранье, тем более, себе, еще никому пользы не приносило.



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 23 Марта 2016, 10:53 | Сообщение # 185
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Вранье, тем более, себе, еще никому пользы не приносило.

Золотые слова! whiteflower
Беларусь
MuraMurka Дата: Среда, 23 Марта 2016, 10:55 | Сообщение # 186
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Kat75, Спасибо! whiteflower whiteflower whiteflower


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 23 Марта 2016, 10:55 | Сообщение # 187
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Но еще в таком случае может пострадать эго автора, если вдруг начнет сливаться. Нет?
Беларусь
MuraMurka Дата: Среда, 23 Марта 2016, 11:02 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Но еще в таком случае может пострадать эго автора, если вдруг начнет сливаться. Нет?

Нет. Наоборот - ей будет легче от того, что она сделала все, что от нее зависит. А эго пусть себе спит спокойно, как оно может пострадать от того, что Автор не золотой рубль для хероя? Кто-то любит нас, кого-то любим мы. Не всегда это взаимно, это нужно просто принять и отойти в сторону. При чем здесь эго?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 23 Марта 2016, 11:11 | Сообщение # 189
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
MuraMurka, нечего и добавить. Наверное такой ход и посоветую подруге, однако в случае подруги предложение совместного проживания не поступало. Лишь интим. Ее кавалер так же разведен и одинок.
Беларусь
MuraMurka Дата: Среда, 23 Марта 2016, 11:20 | Сообщение # 190
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Kat75, перечитала за Вашу подругу. А по какой причине они расстались? Сорри, если невнимательно читала и пропустила...
Я всегда за честность в признании своих чувств и слабостей. И с этой точки зрения могу посоветовать вашей подруге не врать. Ни себе, ни ему. От того, что она по-человечески скажет ему ПРАВДУ о своих чувствах, что болит у нее до сих пор - не унизит себя она этим ни на грамм! И ни в коем случае не соглашаться на секс! Именно потому, что болит, а делать себе больнее она не хочет - инстинкт самосохранения как-никак. Он и так все прекрасно про нее поймет, что чувства не остыли. Да - хочу, да - люблю. Но - НЕ ДАМ.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 23 Марта 2016, 11:40 | Сообщение # 191
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А по какой причине они расстались?

Тоже был женат, как я поняла сначала лил сироп о том что уйдет от жены, что она самая самая. Потом начал наглеть, хамить и пр. А в итоге оставил ее (не без ее(подруги) давления, т.к. она 1001 раз просила оставить ее в покое и дать возможность быть счастливой) и ушел "спасать" семью и потомков. Как и в случае с Маруськой, есть предположения, что жена выперла. В итоге, живет один, а тут начались звонки "поговорить за жизнь, вспомнить былое, не забыв при этом заикнуться об интиме.
История пересказана со слов подруги, но я и сама наблюдала их роман. Подруга кмк до сих любит его, но как вы правильно заметили, врет сама себе.

Добавлено (23 Марта 2016, 11:40)
---------------------------------------------
И пытается предстать перед ним недотрогой, которая счастлива по самые уши, хотя это не так и я это вижу.

Беларусь
MuraMurka Дата: Среда, 23 Марта 2016, 11:46 | Сообщение # 192
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Подруга кмк до сих любит его

Вот именно поэтому все варианты "мсти" посредством секса и откровенной грубости ей прямо противопоказаны!!! Его позабавит, не более. А себе сделает хуже. Самое поганое в ее ситуации - это командировка с совместным проживанием. Какой идиот такое придумал-то??? Сильно трудно ей будет устоять. Я бы посоветовала не считаться с деньгами и снять гостиницу. Даже если денег нет и надо будет занимать. Для Вашей подруги это единственный выход не загоняться.

Добавлено (23 Марта 2016, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата Kat75 ()
И пытается предстать перед ним недотрогой, которая счастлива по самые уши, хотя это не так и я это вижу.

Глупо. Очень глупо.... ИМХО. Вряд ли он идиот махровый и не понимает ее истинных чувств.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 23 Марта 2016, 11:53 | Сообщение # 193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Вряд ли он идиот махровый и не понимает ее истинных чувств.

Думаю что понимает. В таком случае зачем издевается? "Не нашла ли ты милая себе кого?". К чему эти издевки или что это? Зачем это? Если он понимает, что она его любит и сейчас.
По поводу жилья, аппартаменты пренадлежат фирме, поэтому руководством было принято решение не разбазаривать фин.ресурс при наличии жилья. Гостиница уже забронирована. Она будет одна жить.
Беларусь
MuraMurka Дата: Среда, 23 Марта 2016, 12:42 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Kat75, ну он именно поэтому и издевается. Потому что прекрасно понимает, что она врёт....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 23 Марта 2016, 12:54 | Сообщение # 195
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Смысл его издевок каков? Просто не совсем понятны его мотивы.
У меня 4 варианта:
1. Просто тыкнуть пальцем жива ли или в корках мучается от любви к нему.
2. Посмотри, ты за год никому не нужна стала, издевка.
3. Настольджи, по старой памяти как грицца.
4. Хочет восстановить отношения.
Может у вас другие есть варианты в этой ситуации?
Вне зависимости его вариантов, он думает что она ему даст по любому.
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 23 Марта 2016, 17:04 | Сообщение # 196
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Вне зависимости его вариантов, он думает что она ему даст по любому.
А кто так не думает? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 23 Марта 2016, 18:15 | Сообщение # 197
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Смысл его издевок каков? Просто не совсем понятны его мотивы.
У меня 4 варианта:
1. Просто тыкнуть пальцем жива ли или в корках мучается от любви к нему.
2. Посмотри, ты за год никому не нужна стала, издевка.
3. Настольджи, по старой памяти как грицца.
4. Хочет восстановить отношения.
Может у вас другие есть варианты в этой ситуации?
Вне зависимости его вариантов, он думает что она ему даст по любому.

Да какая разница-то?? Неважно, чего он там себе думает. Был у меня один "приятель"..... По молодости еще. Нравился мне, о чем я ему и честно сообщила: нравишься, но не до такой степени, чтобы вступить в интимную связь. Так он на одном моем "нравишься" сплел историю о моей великой и нещасной любови к нему. Ну че, поржали..... Над ним, в основном. Мне было сильно фиолетово.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 24 Марта 2016, 07:19 | Сообщение # 198
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Короче, девы, думаете безнадега с аксакалом подруги?
Беларусь
MuraMurka Дата: Четверг, 24 Марта 2016, 07:43 | Сообщение # 199
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Короче, девы, думаете безнадега с аксакалом подруги?

Я так не думаю. Если Ваша подруга поведет себя грамотно, то может быть и камбэк, который приведет к чему-то более нужному ей, чем секс-онли. А может и не быть. Но шанс есть и она им может воспользоваться.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 24 Марта 2016, 07:50 | Сообщение # 200
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Если Ваша подруга поведет себя грамотно, то может быть и камбэк, который приведет к чему-то более нужному ей, чем секс-онли.

По плану:
Цитата MuraMurka ()
Да - хочу, да - люблю. Но - НЕ ДАМ.

?
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Объявился бывший (Прошу совета)
Поиск: