Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
Отвыкаю
ram Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 00:27 | Сообщение # 361
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
А вечная любовь, ее нерушимая сила, толкающая на подвиги, в том числе на разрушение своей семьи и распил дачи...мы все тут видим и даже даем советы десятками в день - как лучше и быстрее ее придушить, загнобить, заморить


как здесь говорят?... какашки, присыпанные рафаэлками... тьфу.
Бассет на Черту не хватает...

И даже брошеные жены в восторге!

Добавлено (25 Февраля 2016, 00:27)
---------------------------------------------
Главное это

Цитата Area ()
Безупречное владение языком, естественно, русским. А какие образы!
Российская Федерация
Verona Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 01:24 | Сообщение # 362
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ram, так я об чем? smile

С таким талантом можно любую куриную слепоту описать так, что мы представим орхидею.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
OlgaMalisheva Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 03:10 | Сообщение # 363
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

Напишите о своём муже.



Мой муж. Это высокий, сильный ( увлекается серьезно бодибилдингом), симпатичный, харизматичный мужчина. С прекрасным чувством юмора. Руки на месте-все починит, ремонт своими руками и пр. он отличный папа, хозяйственный муж. Он не ласков, это было всегда. Нежные долгие объятия это не про него. Этого нет в его семье . Мне этого порой очень не хватало, но со временем я это приняла.
Все было хорошо, я его очень любила, к юбке не привязывала, старалась строить семью на понимании и доверии. Он очень любит независимость в отношениях-финансы врозь, возможность пойти с друзьями и меня свободно отпускает с подругами, при этом семейные праздники, традиции-это святое.
Но в свое время я его заметила в измене. Была достаточно продолжительная связь. Для меня, ессно, очень сильный удар... Но к тому времени, как это вскрылось, их общение сходило на нет. Но от этого менее больно мне не было. Так вот, не было никаких прости-извини, как рассказывают многие после обнаружения измен их мужьями, никаких ползаний на коленях и пр. Было видно, что переживает, но мне было сухо сказано-ты сама виновата, что это нашла. Кто ищет, тот всегда найдет. Мне нужны были извинения, меня очень колбасило от их отсутствия, я их буквально выпрашивала, требовала... Много было всего. Это пережито, переживалось ооочень долго и губительно для наших отношений, именно отсюда и крах наших сексуальной жизни, как я понимаю. Очень много было последствий, я перестала ему доверять, стала безумно подозрительной и пр. Я много раз собирала его вещи, кричала, выгоняла, унижала. Он не уходил от детей, там связь закончилась. Это то успокаивалось, то вновь вскипало и бурно выплескивалось, мы оба очень устали от этих выяснений. Будь я помудрее, я может где-то промолчала, потерпела...но на тот момент я могла только так.
Постепенно все успокоилось совсем. За этот период выяснений мы очень отдалились. Нарастало раздражение, в связи с отсутствием близости. С появлением моего ЖЛ, я как-то отвлеклась, стала легкой, веселой, общение с мужем стало спокойным и радостным. Сейчас оно пока такое. Отношения с ЖЛ , как вы знаете, я закончила , хотя сейчас не сплю пол ночи и переживаю, мои эмоции и сексуальная неудовлетворенность склоняют меня к последнему ужину... Но эмоции это эмоции и завтра я, наверняка, буду думать иначе. Вот такая печальная история))) как будут развиваться отношения с мужем теперь, я не знаю. А пока я отхожу от отношений с ЖЛ и стараюсь поддерживать легкость в общении с мужем

Добавлено (25 Февраля 2016, 02:56)
---------------------------------------------
FreeLancer, про ужин думаю больше как что-то теоритическое... Не воплощенное в жизнь. Чисто для себя, получить удовольствие с расстаться... Но опять же это чисто в мыслях.

Добавлено (25 Февраля 2016, 03:10)
---------------------------------------------
ChErta, как же интересно вас читать! whiteflower

Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 06:56 | Сообщение # 364
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Он не уходил от детей, там связь закончилась. Это то успокаивалось, то вновь вскипало и бурно выплескивалось, мы оба очень устали от этих выяснений. Будь я помудрее, я может где-то промолчала, потерпела...но на тот момент я могла только так.
Постепенно все успокоилось совсем. За этот период выяснений мы очень отдалились. Нарастало раздражение, в связи с отсутствием близости.


OlgaMalisheva, какой типичный вариант поведения изменившего мужа, накувыркаться вволю- и тихо отдыхать в родной гавани.

При этом жена должна быть умной-доброй-весёлой-чистой -домашней хозяюшкой, ни разу не упрекающей заблудившегося мужа,'' понимающей и принимающей его таким какой есть"

Естественно начинается копиться раздражение в душе у жены и естественно отвращение наступает в конце концов от близости с мужем.

Вот и у меня такой же получился раздрай. Строила-заботилась и не ждала , что разрушу в итоге сама. Итог таков: секса с мужем не хотела, на развод подала сама, разделила финансовые траты и имущество.

Только почему то не сразу, долго шла к переосмыслению и перерождению своего сознания в отношении дальнейшего восприятия мужа. Скорее всего причина одна-он не хотел уходить от нас и хотел жить рядом со своими сыновьями. Чем и сбивал с толку мои заново рождающиеся потуги начать собственную отдельную жизнь без него.

По поводу вашего прощания с товарищем, посоветовать трудно, так как эмоции ваши в отношении его слишком активны.

Цитата ram ()
как здесь говорят?... какашки, присыпанные рафаэлками... тьфу.
Бассет на Черту не хватает...

И даже брошеные жены в восторге!


Шли бы вы отсюда дорогая со своей бассет и дали бы хоть в одной теме разговаривать спокойно без приступов шизофрении, присыпанной кокосовой стружкой.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Четверг, 25 Февраля 2016, 07:09
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 08:53 | Сообщение # 365
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Я много раз собирала его вещи, кричала, выгоняла, унижала... Будь я помудрее, я может где-то промолчала, потерпела...но на тот момент я могла только так.
OlgaMalisheva, надо было, просто, самой уйти - без криков и унижений. К сожалению, это ошибка многих - я не исключение. Понимаешь это только задним числом. Молчать и терпеть, когда ситуация в корне не устраивает, тоже не выход. В итоге, от чего бежали, к тому и пришли: надо разбираться с отношениями в семье, а не прятать голову в песок.
Цитата OlgaMalisheva ()
как будут развиваться отношения с мужем теперь, я не знаю
А как они, вообще, могут развиваться? Отношений, как таковых, уже давно нет.
Цитата OlgaMalisheva ()
А пока я отхожу от отношений с ЖЛ и стараюсь поддерживать легкость в общении с мужем
Ну, да - продолжаете загонять себя под плинтус, предпочитая бегать от проблем и боясь посмотреть правде в глаза.
Цитата OlgaMalisheva ()
Отношения с ЖЛ , как вы знаете, я закончила , хотя сейчас не сплю пол ночи и переживаю, мои эмоции и сексуальная неудовлетворенность склоняют меня к последнему ужину...
Не бывает так, что отношения закончены, а далее прощальный ужин и секс: или Вы закончили, или тянете дальше эту тягомотину. Вот и тут Вы идете по тому же сценарию - обманываете себя, ищете причины, предлоги, чтобы продолжить. Но и здесь ситуация тупиковая: в этих отношениях тоже не может быть развития. Не надо запутывать себя еще больше. Ходить прямо или опираться всю жизнь на костыли - большая разница.


ИМХО!!!
Российская Федерация
OlgaMalisheva Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 09:32 | Сообщение # 366
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
firnadina, уйти самой из своей квартиры с двумя детьми...не хотелось. После того, как все успокоилось, вроде как все наладилось. Но постепенно сошло на нет. При этом разойтись мне не хватает спелости. Смотрю как дети счастливы, когда мы все дома. Свои эмоции мы успокоили. В общем живем дружно. Но как друзья...
Про предлоги остаться с ЖЛ полностью согласна. И про отсутствие там развития давно поняла. Но эта наступившая пустота меня просто угнетает. Я очень сейчас слаба и не пойму когда это пройдет наконец. А если и поойдет-что дальше?
Спасибо за такой полезный разбор. Все в точку.

Добавлено (25 Февраля 2016, 09:32)
---------------------------------------------
1969, вы ушли от мужа? Я просто понимаю,;что каждый способен допустить ошибку-измену и т.д. и за это я его уже простила, тем более сейчас, когда сама влипла... Да и времени много прошло уже. Надеюсь пока зацепиться хоть за что-то, чтобы изменить отношения или возродить их. К кординальным мерам не готова. Просто от того, что он уйдет, я понимаю, что легче мне точно не будет пока...одна, затюканная бытовухой. Я только стану раздраженней вдвойне. А пока все спокойно. Пока так..

Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 09:58 | Сообщение # 367
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, вот скорее всего я вас очень точно понимаю, ну думаю так.

Здесь на сайте очень много историй когда муж уходит из семьи. У меня такого не было, кроме того времени, когда я истерикой заставляла убегать , но потом он возвращвлся.

И наша схема - любовь и рождение детей- измена мужа и рухнувшая на несколько лет собственная башня, - проживание на одной территории и приспосабливание к новой жизни и другим отношениям с мужем.

Для меня это сложнее, чем когда он бы бросил нас и просто помогал.

Ваш товарищ на время - это отдых от головоломки с мужем, это собственная измена и прощение( надеюсь) мужа.

Но дальше....

У меня к мужу уважение, он всегда рыл носом землю ради детей и сейчас это продолжает делать. Не жалея ни капельки себя. Вот за это уважение.

Но как разобраться теперь в себе самой.?

Добавлено (25 Февраля 2016, 09:55)
---------------------------------------------
Он любит семью, любит сыновей.

Добавлено (25 Февраля 2016, 09:58)
---------------------------------------------
Вы зацепитесь, раз очень этого хотите.

Бытовуха от пресыщенности сейчас Россиянам простым не грозит, поэтому помощь мужа необходима.

Будем надеяться, что вы и в сексе с ним будете счастливы, и в совместном отдыхе тоже.

Вот этого у меня нет.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 10:01 | Сообщение # 368
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
firnadina, уйти самой из своей квартиры с двумя детьми...не хотелось.
Ольга, ну, мы же понимаем, что, имея свою квартиру, наладить мужа пинком под зад ничего бы не стоило при желании.
Цитата OlgaMalisheva ()
каждый способен допустить ошибку-измену и т.д. и за это я его уже простила
Измена - это не ошибка, это балдеж на стороне и предательство по отношению к своей семье. Вы, же, не считаете свою измену ошибкой? Всего, лишь, актом по уважительной причине. Измену мужу Вы могли простить, но не простили ему то, как он себя вел после вскрытия.
Цитата OlgaMalisheva ()
Да и времени много прошло уже.
А лучше не стало: корка наросла, а под ней плещется.
Цитата OlgaMalisheva ()
А пока все спокойно.
Ни фига себе "спокойно"... Тем более
Цитата OlgaMalisheva ()
Я только стану раздраженней вдвойне.
Т.е. сейчас Вы просто раздраженная, только вида не подаете.

Оля, будьте искренни с собой - это очень важно для понимания себя. Что толку себя обманывать? А разойтись, конечно, страшно, тем более, когда есть дети, и дети счастливы. Повод отправить мужа был тогда, а сейчас, вроде, и нет этого повода. И брать на себя вину за развод никому не хочется - чревато тем, что дети примут виновника в штыки. Выходит, терпеть? И ждать, когда муж снова даст повод его выставить. Искать новую отдушину самой? Начать ходить по кругу?
Цитата OlgaMalisheva ()
Надеюсь пока зацепиться хоть за что-то, чтобы изменить отношения или возродить их.
Наверное, пока только так, пока не окрепнете и не придете в себя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:04 | Сообщение # 369
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Но в свое время я его заметила в измене. Была достаточно продолжительная связь. Для меня, ессно, очень сильный удар... Но к тому времени, как это вскрылось, их общение сходило на нет. Но от этого менее больно мне не было. Так вот, не было никаких прости-извини, как рассказывают многие после обнаружения измен их мужьями, никаких ползаний на коленях и пр. Было видно, что переживает, но мне было сухо сказано-ты сама виновата, что это нашла. Кто ищет, тот всегда найдет. Мне нужны были извинения, меня очень колбасило от их отсутствия, я их буквально выпрашивала, требовала... Много было всего. Это пережито, переживалось ооочень долго и губительно для наших отношений, именно отсюда и крах наших сексуальной жизни, как я понимаю. Очень много было последствий, я перестала ему доверять, стала безумно подозрительной и пр. Я много раз собирала его вещи, кричала, выгоняла, унижала. Он не уходил от детей, там связь закончилась. Это то успокаивалось, то вновь вскипало и бурно выплескивалось, мы оба очень устали от этих выяснений. Будь я помудрее, я может где-то промолчала, потерпела...но на тот момент я могла только так.

OlgaMalisheva, а потом, через время он не раскаялся в своем поступке? Ну там не винился? Мне вот не понятна такая реакция мужчин, наверное, косвенно она все-таки говорит, что чувства в семье уже угасли. Получается, что любовника вы целеноправленно искали?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
OlgaMalisheva Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:26 | Сообщение # 370
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Зося, не винился. Как-то в основном пытался из меня виноватую сделать... мол нечего было искать...захотела-получила. Про чувства- угасают у всех со временем и наши угасали.

Я целенаправленно никого не искала, дома была жуть и тут романтика в виде моего ЖЛ. Работали раньше вместе, нашел мой тел., сам вышел на связь. Комплименты,;приятности и пр. Тут-то я и решила-вот оно мое спасение. И семью рушить не надо и то, чего не хватает получу....ха-ха-ха...

Добавлено (25 Февраля 2016, 11:26)
---------------------------------------------
А теперь бы собрать себя в кучу.

Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:31 | Сообщение # 371
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Про чувства- угасают у всех со временем и наши угасали.

OlgaMalisheva, ну вот эти мантры совсем не верны. Ну, про мужа мы не можем знать досконально, но у вас то они точно не угасли, раз его измена настолько глубоко вас ранила. Когда именно вы почувствовали, что чувства якобы угасли?

Добавлено (25 Февраля 2016, 11:31)
---------------------------------------------
Я не призываю вас окунаться в семью, я просто считаю, что вы должны четко для себя понять оно живо или мертво? Вам то лет всего ничего.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
OlgaMalisheva Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:57 | Сообщение # 372
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Зося, мои чувства были ой как живы. Я только родила, закончили ремонт. Въехали в свое жилье. Я была очень счастлива от всего. Муж вроде как тоже. Жить бы да радоваться. Возможно, на тот момент они немного трансформировались. Но да, были.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 13:00 | Сообщение # 373
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Шли бы вы отсюда дорогая со своей бассет


воу, как любовницы озлоблены за свою товарку...
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 13:38 | Сообщение # 374
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
воу, как любовницы озлоблены за свою товарку...

Как же все-таки некоторым людям без срачей жить-то тяжко. И с той стороны они поленцев в кострище подкинут, и с этой стороны говнеца на вентилятор подбросят, а оно всё никак не раскочегарится)) sorry

Добавлено (25 Февраля 2016, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMalisheva ()
Зося, мои чувства были ой как живы. Я только родила, закончили ремонт. Въехали в свое жилье. Я была очень счастлива от всего. Муж вроде как тоже. Жить бы да радоваться. Возможно, на тот момент они немного трансформировались. Но да, были.

OlgaMalisheva, ну если чувства были, то куда они делись, как вы думаете? Может просто припылились немного?

Добавлено (25 Февраля 2016, 13:38)
---------------------------------------------
OlgaMalisheva, и еще, вот вы пишите, вас поменяла измена мужа, как-будто стало что-то отмирать понемногу, а его как вы думаете, вернее чувствуете она поменяла по отношению к вам?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
OlgaMalisheva Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 13:55 | Сообщение # 375
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Зося, вообще очень не просто про чувства все так понять. Куда делись и после чего...
А про его поведение во время измены могу сказать, что очень хорошо ко мне относился, пока я не узнала. Был весел, заботлив, уравновешен, спокоен, из себя вывести было невозможно. Т.е.его левак укреплял наш брак до поры... как-то он сказал, что все мы одинаковы...и отношения одинаковы и нет смысла ни мне никого искать, ни ему, т.к.итог один-начнется быт и ку-ку всей романтике и чувствам. Думаю так размышляют если не все мужчины, но многие ЖЛ точно. И своегл ЖЛ я считала очень быстро...и поняла всю бесперспективость.
Кстати еще утром я реаела чуть что. Про вчера ваще молчу. А сейчас чувстую-отпускает-отпускаю smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 13:58 | Сообщение # 376
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
И своегл ЖЛ я считала очень быстро...и поняла всю бесперспективость.

Отсутствие перспективы в чем? Вы же не замуж за него собирались?

Муж изменял Вам во время беременности?
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 14:05 | Сообщение # 377
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, послушайте, я редко посылаю жен налаживать отношения с мужьями, потому что считаю это бесперспективным занятием, отношения они или есть или их нет, работать нужно исключительно над собой, но у вас такая ситуация, что нужно переосмыслить жизнь с мужем в свои 32 года, иначе каждый последующий любовник будет идти по сценарию этого, вы бежите от мужа, поэтому так и ныряете глубоко параллельные отношения и тянете на себя и хотите напиться сразу и быстро из колодца, это утопия, вы разрушите, в конце концов так свой брак и самое плохое, что разрушите некрасиво, это очень важно как и по какой причине люди расстаются, тем более если у вас есть дети. Вам нужно учиться у мужчин, которые добирают на стороне, того чего им кажется не хватает, пока вы хоть как-то не выстроите обмен энергией со своим мужем, вы всегда будете энергетически голодная и пустая женщина, начинайте раскручивать свой клубок проблем именно со своих отношений с супругом.

Добавлено (25 Февраля 2016, 14:05)
---------------------------------------------
Матерь божья, перечитала, какая же Зося умная тетка! В реале всё не так!)) happy



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
OlgaMalisheva Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 14:18 | Сообщение # 378
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Фирсова, мне хотелось очень полюбить и быть любимой. Пусть мы оба не свободны. И сначала мне казалось это реально. Реально так сущесвовать-восполнять недостающее. Мне очень хорошо было с этим человеком. Его тянуло ко мне. Он срывался ко мне просто поговорить, поцеловать....подвести....ревность. но в какой-то момент я поняла, что мне нужно все больше от него. В то же время я понимала, что это невозможно. Я начала гасить в себе чувства которые нарастали. Мое поведение стало не естесственным, я сама себя не узнавала. Зависимая, напряженная, в постели не могу расслабиться.... со временем я поняла что это причина того,,что я глушу в себе естественные эмоции. Или пытаюсь глушить. Мой напряг и ЖЛ чувствовался. Мне даже знакомые говорили-ты че вся напряженная какая сделалась? Вот и перестала видеть смысл в том, что не могу дать волю чувствам и естественному течению отношений, как бы это могло быть если бы мы оба были савободны. Поняла, что это не отношения, а какой-то полуфабрикат или обман себя.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 14:20 | Сообщение # 379
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
какая же Зося умная тетка!

И только что из кина возвернулась... Под впечатлением всё....


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
OlgaMalisheva Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 14:21 | Сообщение # 380
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Фирсова, да, изменял во время бернменности и до, и после.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
Поиск: