Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
Отвыкаю
Зося Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 14:28 | Сообщение # 381
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, а сколько связь эта длилась у него и почему закончилась? Это была единственная вскрытая измена вашего мужа в браке?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
OlgaMalisheva Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 14:29 | Сообщение # 382
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Зося, я еще много раз перечитаю это и осмыслю. Сразу не могу)) но вот насчет поучится у мужчин не совсем поняла. Как это? Гулять с умом? Не уверена, что осилю этот урок....и не уверена что хочу учится этому. Про мужа, да, нам есть над чем работать. Но последнее время до ЖЛ желание исходило только от меня. Не уверена, что его хватит на нас обоих. Но я постараюсь. Про то, что хочу напиться всего и сразу-соглашусь. Но не пончла-обмен энергиями с мужем наладить, это что? В постели или вообще отношения?
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 14:32 | Сообщение # 383
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
думают как отбить своё бабло и время поэффектнее и прицениваются - стоит оно того или нет. Чем меньше фантазий и потребностей у женатого гражданина - тем выше вероятность, что на этой стадии всё и заглохнет Стадии просчетов выгоды и приобретений на этом празднике мужской жизни. И верность многих мужей лежит и дрыхнет именно в этой плоскости. Что тоже неплохо. Какая разница - почему муж верен? Главное - результат. Не все жены загоняются кулисами в этом вопросе.

ChErta, это ты про меня написала, в контексте есть такие жены!)) happy
Я всё перечитываю твои посты, у тебя уже были такие мысли давно как-то в диалоге с дядюшкой Илом, про людей с весами в руках, но тогда ты написала, что всё-равно рано или поздно наступает момент, когда весы ломаются, то бишь шанса на верного мужа ты нам не оставляешь никакого?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
OlgaMalisheva Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 14:34 | Сообщение # 384
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Зося, сколько длилась х.з...около года где-то. Другие переписки видела, но про дела знаю не уверенно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 14:38 | Сообщение # 385
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Вот и перестала видеть смысл в том, что не могу дать волю чувствам и естественному течению отношений, как бы это могло быть если бы мы оба были савободны. Поняла, что это не отношения, а какой-то полуфабрикат или обман себя.

Если бы вы оба были свободны, вовсе не обязательно, что смогли бы приготовить качественное блюдо. И свободные порой довольствуются полуфабрикатами.

Очень стремительно все произошло, всего то неполных три месяца, а тут уже и влюбленность, и усталость, и охлаждение.

Добавлено (25 Февраля 2016, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMalisheva ()
В постели или вообще отношения?

И в постели, и отношения в целом.
Российская Федерация
OlgaMalisheva Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 14:51 | Сообщение # 386
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Фирсова, я очень чувствительная...иногда даже не знаю хорошо это или плохо. И правильно Зося написала-мне часто надо сразу всего..напиться, напитаться. Тут я быстро поняла, что мои чувства развивающиеся меня до добра не доведут. И напряглась. Поэтому все так стремительно и произошло, наверное.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 14:55 | Сообщение # 387
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Зося, я еще много раз перечитаю это и осмыслю. Сразу не могу)) но вот насчет поучится у мужчин не совсем поняла. Как это? Гулять с умом? Не уверена, что осилю этот урок....и не уверена что хочу учится этому. Про мужа, да, нам есть над чем работать. Но последнее время до ЖЛ желание исходило только от меня. Не уверена, что его хватит на нас обоих. Но я постараюсь. Про то, что хочу напиться всего и сразу-соглашусь. Но не пончла-обмен энергиями с мужем наладить, это что? В постели или вообще отношения?

OlgaMalisheva, вы хоть завуалировано пишите, а то ваше - "гулять с умом", даже меня покоробило)) Если, что я не адепт семейных адюльтеров!)) happy
Обмен энергией с мужем это значит у вас должны быть с ним отношения, не ради галочки, а на каком-никаком духовном уровне, это и постель естественно и разговоры в том числе, т.е. ваш муж должен наполнять вас, как женщину, тогда вы не будете на каждого ЖЛ кидаться, как на кусок мяса с голодухи, вы будете элементарно добирать того, чего вам не хватает в семье и все будут счастливы, именно так и делают все мужчины они получают эмоции от двух женщин, вот тогда они и кайфуют от этого трио и купаются в ништячном удовольствии, а если вы с мужем будете отстранено холодна, и ваша жизнь будет больше напоминать вам жизнь соседей, то вне зависимости какой попадется ЖЛ следующий вы кинетесь на него точно так же как на этого и будете тянуть из него за двоих, а это крах и утопия. Вам нужно прежде всего решить вопрос с мужем, чтобы не вляпаться опять в эти страдалки, а там уже смотреть на ситуацию.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
1969 Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 15:05 | Сообщение # 388
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, чтобы понять вам сейчас что такое нормальные отношения с мужем?

Вы могли бы ответить на несколько вопросов, тут девушки умные и вместе можно будет вынести вердикт.

Утро. Вы проснулись. У вас нежные чувства и утренний поцелуй?

Завтрак. Вы вместе пьёте кофе и приятно вам находиться рядом.

День. Вы звоните друг другу с удовольствием и делитесь новостями?

Вечер. Вы рады видеть друг друга, каждый из вас спешит домой, дом-приятная обитель для обоих?

Это элементарные отношения между супругами, здесь фальш прочувствуется сразу.

Как примерно у вас?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 15:11 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Тут я быстро поняла, что мои чувства развивающиеся меня до добра не доведут. И напряглась.

OlgaMalisheva, вот это именно то, что отличает людей умных от дурачечков! Это сработала ваша внутренняя система радиолокационного опознавания, включением предупредительных лампочек, она послала вам в мозг сигналы тревоги и вы абсолютно правильно, не испытывая судьбу, одномоментно свернули всю эту лавочку. Так о чем тогда мы тут говорим? Какой в попу прощальный ужин? Какие страдания? Какая тоска? Считайте вы избежали аварийной ситуации, поблагодарите Боженьку, побалуйте свой розум и интуицию за высокачественную работу и приступайте к обмозговыванию ситуации в семье.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
1969 Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 15:17 | Сообщение # 390
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Могу на свои же вопросы ответить откровенно и я, чтобы вам было с чем сравнить.

Утро. Муж ласково старается меня потрепать и чмонуть(спим давно в разных комнатах)

Завтрак.Ждёт меня за столом всегда с приготовленным чайником, наливаю себе сама, мне так нужно. Он что-то рассказывает(я не особо довольна, спешу на работу и если б не спешила, всё равно не особо довольна)

День. Звонит исключительно он, узнать как я. Я звоню только в редких случаях по делу. Трёп нежный и воркующий с ним неинтересен.

Вечер. Ждёт. Либо возле стоянки, либо на балконе когда припаркуюсь, чтобы дверь открыть или сумки забрать. И рассказывает-спрашивает, свои последние новости обсуждает. Я- ЖДУ когда наговориться, просто коротко кивая или вставляя хоть слово для приличия. Он: ты о чём то думаешь, все время где то далеко. Тебя кто-то обидел?

Я не могу много находиться с человеком с некоторых пор, не могу поехать с ним отдыхать, не могу просто пойти в кино. Мне некайфово, эмоций нет вообще.

Мой случай говорит лишь о том, что я простила, ту ситуацию отпустила, но человек меня напрягает во всём.

Отношения были бы возможно и прекрасными, наполнял он меня как женщину бы с удовольствием. Да вот я не наполняюсь от него.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 15:17 | Сообщение # 391
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Это элементарные отношения между супругами, здесь фальш прочувствуется сразу.

1969, ну вы прям идеальные отношения описали, так разве бывает?))
Особенно мне про вечер понравилось, у меня к концу дня такое милое душевное состояние, в духе - пора одевать намордник, Зося!)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
1969 Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 15:18 | Сообщение # 392
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Бежать. Мой случай-бежать.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 15:18 | Сообщение # 393
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
1969, а до измены мужниной всё было наоборот? Вы звонили, вы встречали, вы ждали?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
1969 Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 15:20 | Сообщение # 394
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Зося, интерес обоих супругов друг к другу чувствуется , не бывает хорошего настроения всегда, но притяжение должно быть.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
OlgaMalisheva Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 15:21 | Сообщение # 395
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Зося, ржунемогу happy сисема радиолокационного опознавания! Браво, Зося, ! Спасибо, я правда совсем перестала чувствовать душевную близость с мужем. И думать в том направлении. Никакого в попу прощального ужина. Спасибо-спасииибо whiteflower whiteflower whiteflower
1969, я думаю скоро я смогу на все ответить-конечно и не только это мы любим делать вместе)) но чуть позже, пожалуй whiteflower
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 15:23 | Сообщение # 396
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
1969, а до измены мужниной всё было наоборот? Вы звонили, вы встречали, вы ждали?


Абсолютно.

С огромным желанием и любовью.

И даже в моменты его задержек с работы плакала как бы чего не случилось. И ещё признаюсь- приезжала с двумя детьми к его батальону, думала вместе поедим домой.

Ночью выходила к телефону-автомату звонить в батальон, если его не было. Боялась, вдруг убили smile


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 15:23 | Сообщение # 397
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Утро. Вы проснулись. У вас нежные чувства и утренний поцелуй?

Завтрак. Вы вместе пьёте кофе и приятно вам находиться рядом.

День. Вы звоните друг другу с удовольствием и делитесь новостями?

Вечер. Вы рады видеть друг друга, каждый из вас спешит домой, дом-приятная обитель для обоих?

Это элементарные отношения между супругами


Это реклама печенья "Юбилейное" или очередного молочного продукта?
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 15:26 | Сообщение # 398
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
1969, я думаю скоро я смогу на все ответить-конечно и не только это мы любим делать вместе)) но чуть позже, пожалуй


OlgaMalisheva, это на самом деле и есть счастье, такое домашнее обыкновенное счастье. Вам приятно это делать с мужем- это о многом говорит с вашей стороны. Вам хорошо с ним.

На что вам сдался этот любовник?

Если муж также стремится к вам, у вас будет интересная и наполненная жизнь.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 15:31 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Абсолютно.С огромным желанием и любовью.

1969, ну смотрите - раньше вы его встречали и ждали, а ему это предполагаю было немного в напряг, теперь всё наоборот, он вас ждет, а вам всё это в тягость, просто поменялись роли, а семья, как единый организм, как существовала, так и продолжает существовать. И с чего прям бежать-бежать вам сейчас, если тогда, когда вы с двумя детьми его по ночам разыскивали по телефону автомату вам не бежалось? И опять про отсутствие притяжения, откуда ему взяться сейчас, когда у вас есть любовник? У вас получается всегда был третий элемент в системе и даже когда все вскрывалось, обнулялось и перезагружалось вы всё-равно не строили наново, вы опять лечились третьим и уже не важно с какой стороны.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
1969 Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 15:45 | Сообщение # 400
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
1969, ну смотрите - раньше вы его встречали и ждали, а ему это предполагаю было немного в напряг, теперь всё наоборот, он вас ждет, а вам всё это в тягость, просто поменялись роли, а семья, как единый организм, как существовала, так и продолжает существовать.


Зося, а ведь вы правы.

Добавлено (25 Февраля 2016, 15:39)
---------------------------------------------
Цитата Зося ()
И с чего прям бежать-бежать вам сейчас, если тогда, когда вы с двумя детьми его по ночам разыскивали по телефону автомату вам не бежалось


Зося, кто же мог хоть умное слово тогда сказать? Бабушка 70 лет: все так живут.Мама: куда ты с двумя детьми, пропадёшь.

Да и я не понимаю что мною двигало, никак не могла поверить, что это край.

Добавлено (25 Февраля 2016, 15:41)
---------------------------------------------
Цитата Зося ()
И опять про отсутствие притяжения, откуда ему взяться сейчас, когда у вас есть любовник?


Ты думаешь всё дело в любовнике?

Ты серьёзно так думаешь?

Добавлено (25 Февраля 2016, 15:42)
---------------------------------------------
Скажи, я тебе поверю.

Я даже обещаю отчитаться через год, если ты ответишь утвердительно, что любовник не даёт мне заново полюбить мужа?

Добавлено (25 Февраля 2016, 15:45)
---------------------------------------------
Если честно, ты сейчас меня удивила. Всегда я считала, что любовь не возвращается, у нас же и здесь неоднократно звучит: измена -развод-нет семьи.

А если и оставлены все в семье, то фальш. Вот с этим я согласна, особенно с моей стороны фальш.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Четверг, 25 Февраля 2016, 15:46
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
Поиск: