Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
Отвыкаю
Тантра Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:52 | Сообщение # 321
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Да оставьте вы чужого мужика в покое. Живёт с женой значит ему это нужно. Вернее им обоим нужно. Ла это поняла давно, а вы никак не поймете. Отчего да почему? Потомушшшшшто да и все. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tereza Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:55 | Сообщение # 322
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Нереально, но можно, если знать механизм таких отношени

Добавлено (24 Февраля 2016, 15:55)
---------------------------------------------
OlgaMalisheva, если хотите продолжать отношеня идите. Если нет, то нет, однозначно. Здесь нет полутонов. Или пан или пропал. Но, знайте, если продолжите отношния, в будущем на ваше -я ухожу он будет плевать.

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:56 | Сообщение # 323
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, ну устроите ужин и что. Начнете цепляться к тому, как он вел себя не так. Вам эти отношения не принесут ничего хорошего. Но выбор за вами в любом случае. Может ну его нафикк, пока муж ничего не узнал.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Панда Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:57 | Сообщение # 324
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Это очень страшно-прощальный романтический ужин? Может попрощаться все-таки?

Это совсем не страшно. Просто бессмысленно. Желание получить очередную порцию эмоций. Ну и кучу соплей вслед. Женщины любят страдания). Правильно вам Зося написала. Уж коль в отношениях вы искали фейерверк чувств, то пора сменить этого любовника, потому как отношения с ним себя исчерпали.
Даже если вы сохраните эти отношения и будете периодически допускать его к телу, вы все равно очень быстро поймете, что остались на том же месте. А именно: вы ему никто и звать вас никак. Увы. Можно будет создавать новую тему: "Нельзя войти в одну реку дважды". Но ведь в глубине души вы и так это понимаете, не так ли?


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 16:01 | Сообщение # 325
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, я понимаю вас хорошо. Вас клинит. Не торопитесь. Прощальный ужин нужен тогда, когда эмоции утихнут.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
danay Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 16:01 | Сообщение # 326
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
там выступила жена со своим ультиматумом, может даже не прямым, раз ничего не нарыла, а завуалированным каким-нибудь и он поэтому сдулся. Тогда всё становится более-менее понятно и объяснимо.

Не знаю, может кого-то сейчас удивлю, а может шокирую, но бывают ситуации, когда все это расставание с Лю происходит не просто под влиянием жены, но и с непосредственным ее участием в процессе. Она вполне может быть в курсе всех деталей и обсуждать поведение Лю со своим мужем.
Ла говорила, что всегда так здорово отмазывала своего ЖЛ, что жена встретилась с ее вымышленным мужем случайно и прочее. Никогда нельзя недооценивать противника(а в данном случае это именно противник) и завышать собственные заслуги. Вполне возможно, что жена просто приходила оценить свои результаты и улыбалась ей мило, т.к. знала о ситуации гораздо больше, чем Ла думает. Ну вот есть и такие жены


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Тантра Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 16:04 | Сообщение # 327
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
danay, все может быть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
danay Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 16:04 | Сообщение # 328
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
чтобы расстаться красиво устройте ему ужин и т.д.и т.п..

Чтобы расстаться красиво - просто расстаньтесь и пусть он до конца дней своих думает почему и что в нем не так, а не вы будете с этим же вопросом мучиться.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
firnadina Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 16:05 | Сообщение # 329
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Это очень страшно-прощальный романтический ужин?
Цель?
Цитата OlgaMalisheva ()
Простоипомню где-тоичииаламсейчас вспомнилось-чтобы рассаться красиво устройте ему ужин и т.д.и т.п...
Зачем?
Цитата OlgaMalisheva ()
Нет смысла.
Именно. Если только Вам не романы писАть)


ИМХО!!!
Российская Федерация
OlgaMalisheva Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 16:05 | Сообщение # 330
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Глюк...двоятся сообщения.пардон
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 16:07 | Сообщение # 331
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, расстаться красиво, устроив ужин можно только с тем, кого не любишь и кому благодарен. На пике этого делать не стоит. Попробуйте жить без него. Может вам понравится. sorry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 16:10 | Сообщение # 332
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Прощальный ужин, прощальный секс, прощальный телефонный звонок, прощальный букет роз, прощальный лайк в соцсетях... Господи, откуда столько дури в наших головах? Не иначе, выросли на книгах и фильмах о романтической любви) Я сейчас не перестаю самой себе удивляться - это ж надо, сколько мусора в голове: мне его еще выносить и выносить... конюшни расчищать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 16:11 | Сообщение # 333
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Цель?

Ну если только тортом в лицо зашвырнуть и свечки в уши вставить. Больше нормальных целей и быть не может.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 16:15 | Сообщение # 334
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Зося, обожаю твою звонкую, пронзительную, вкуснячую аналитику - amorous whiteflower симбиоз такого четкого и по-военному выверенного маршрута логики и одновременно легкого цветущего стёба!!! whiteflower whiteflower whiteflower Каждый раз поражаюсь свежести твоих впечатлений, как-будто только с сеанса нашумевшего кино приходишь к нам happy

Я отрывками знаю историю Ла. Но история, похожая на ту, что она пережила, действительно, до жути болезненная despise
Когда женщина придает высший смысл отношениям, внешне полностью принимая, а внутренне - отвергая вассальность своего любовника, его вечную принадлежность другой госпоже - рано или поздно назревает трагедия. Если она в душе мечтает о семейном гнездышке со своим нямнямом - ваще чума angry Даже если женщина не идет дальше в реальности. И вроде как ничего не требует от своего избранника. Ну вот такая пассивная и затюканная жизнью гусеница, допустим smile И бороться в жизни за своего чебурашку не будет: она даже может не знать как это делается и чего ждать от мужика в таком случае... всё равно - горькое разочарование и крепленый удар неизбежны, увы.

Такая женщина, как Ла, слишком чётко знает - что должен делать возлюбленный, что должно направлять его мысли и как должны постепенно раздвигаться его горизонты. Это женщины - для которых развитие отношений - превыше всего! Любовь - первична! Отдача мужчины - безусловна! Они выстраивают их, обихаживают на первых порах, как истинные архитекторы - с заделом на будущее!...если и живут сегодняшним днем, то очень недолго. Глубокие, сильные и искренние, им и пловцы нужны подстать: чтоб догнали и выдержали на их глубине, и увлекали дальше в глубину. В этом и кроется задняя передача дядечек, которые обворожились такими богинями. А для них - подобные женщины - подарок судьбы, и они четко отдают себе в этом отчет с первого дня.

Даже если такая женщина ничего не будет требовать и никаких сигналов не подавать, рано или поздно в чувственном дядечке (а другого не бывает при таком раскладе) затолкается датчик, прицепленный самой судьбой где-то между совестью и чувством справедливости и азарта. Хапнуть-то он хапнул свой выигрыш, но рано или поздно приходится остановится, чтобы не стать банкротом.
Если мужчина и раз, и два, и тридцать убедился в том, что он не дотягивает, не доныривает, не допрыгивает не в ширь, не в глубину своей партнерши, то рано или поздно он от нее отказывается. И на свои чувства набрасывает жесткий такой ошейник. Это не цинизм. Это справедливое - "не моё и моим не будет". Если в такой момент озарения его начать толкать в нужном направлении - он и озвереть может. А так..в основном стараются тихо соскочить на повороте ну или градус понизить до комнатной температуры. Ну т.е. он может прибегать потрахаться, но уже на каждом шагу будет подчеркивать, что это - побочка его настоящей жизни. Снимая тем самым любую ответственность с себя. Это инстинкт и чувство самосохранения. А оно, как водится, превыше всего, особенно при выходе из подросткового периода.... Замужние дамочки не реже подобным грешат. Просто их связи - часто с подобными же собратьями по несчастью, а со свободными гражданами любовь крутить - там особый сценарий нужен. И это пальтишко на свободных любовников мужского пола как-то с трудом налезает или фасон совсем отвратный despise

А вечная любовь, ее нерушимая сила, толкающая на подвиги, в том числе на разрушение своей семьи и распил дачи...мы все тут видим и даже даем советы десятками в день - как лучше и быстрее ее придушить, загнобить, заморить, расчленить и пр...и жить спокойно дальше. Без попыток суицида и дорог в психушку иль в монастыри. smile так почему обычный мужчина не может справится со своими чувствами и не выбросить желтую карточку и даже красную, если он должен это сделать? pazzled Прекрасно осознавая, что так всем будет лучше.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 16:17 | Сообщение # 335
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, ну автор утонула в романтике, трудно оттуда выбираться. Может это от недолюбленности. Я уверена она сможет выкинуть это из головы. Просто нужно время.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
enemy Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 16:26 | Сообщение # 336
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
чтобы рассаться красиво устройте ему ужин и т.д.и т.п.


OlgaMalisheva, в Вашем случае лучше расстаться не "красиво"(красота расставания будет только в Вашем воображении), а эффектно и самосохранно (без потерь для себя). Есть простой проверенный способ:исчезнуть молча, без прелюдий, на связь не выходить, если случайно дозвонился или встретился - разговариваете ровно, приветливо, как ни в чем не бывало, без фальши(желательно), на вопросы "когда увидимся?", "что случилось?" и т.п. -ответ "все в порядке, я позвоню" и, соответственно, не звоните и отмораживаетесь дальше. Таким образом Вы сможете немного восстановить самооценку и, поверьте, Вас не забудут достаточно продолжительное время.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 16:33 | Сообщение # 337
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
ChErta, если очень коротко, ему нежны были отношения глубокие по силе, но внешне не обременяемые. Я правильно вас поняла?
Российская Федерация
danay Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 16:46 | Сообщение # 338
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
ему нежны были отношения глубокие по силе, но внешне не обременяемые

по-моему это мечта любого мужчины))


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Тантра Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 16:53 | Сообщение # 339
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ChErta, вечная любовь, это хорошо. Если однобокая она, тогда должна жить в своей душе. А мы её пытаемся тулить в душу к другому.
По мне такие отношения все под копирку. Мужчине развлечения и любовь к нему. Женщине всегда мало.

Добавлено (24 Февраля 2016, 16:53)
---------------------------------------------
Никто не будет любить нас так, как хотим мы. Все будут любить так, как могут- хотят они.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ChErta Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 17:26 | Сообщение # 340
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Tereza, как тут пишут об истории Ла - в похожем случае, буду так говорить, потому что Ла не понравится шушукание за ее спиной и деталей я не знаю - его измена в семье была впервые. Обычно в таких случаях мужчина плохо анализирует и что-то там продумывает. Он сам не знает: на один раз или на два его занесло или на пол-жизни sorry Он чего-то там обязан соображать, когда женится, а когда заводит связь на стороне - нафига ему соображать с первого шага? Он свой чудовищный по значимости выбор уже сделал когда-то. Он своё уже отработал! Вот там он и планировал, и прикидывал, ну если не он сам по своей юности, то хотя бы его подсознание. sorry А тут...ну спроси любого любовника - много ты думал о будущем перед тем, как вступить в интимную и грешную связь с такой-то особой?? Думают только о "хлебе насущном": как бы не залететь, не заразиться да не спалиться да увлечь собой еще на пару тычек, желательно халявных. Если не халявных - думают как отбить своё бабло и время поэффектнее и прицениваются - стоит оно того или нет. Чем меньше фантазий и потребностей у женатого гражданина - тем выше вероятность, что на этой стадии всё и заглохнет happy Стадии просчетов выгоды и приобретений на этом празднике мужской жизни. И верность многих мужей лежит и дрыхнет именно в этой плоскости. Что тоже неплохо. Какая разница - почему муж верен? Главное - результат. Не все жены загоняются кулисами в этом вопросе. happy
Я работаю среди женатых мужчин - и свою стадию охреневания от такого мужского подхода к "любви" всех мастей уже прошла.
Каждому женатому мужику нужны НЕОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ЭТО - ЕГО МЕЧТА!!!!!!!! //Простите, что ору, но это надо вынести лозунгом на демонстрации весной! amorous laught // Больше ему ничо не нужно. Остальные претензии - чисто физические.

И только попав и оказавшись в отношениях с конкретной женщиной - женатый перец начинает далеко не сразу соображать: что ему тут нравится, что нет, что он хотел бы добавить, без чего уже не обойтись, что именно может дать ему данная особа и насколько она эксклюзивна. Постепенно выстраивается некая пирамида потребностей и горе-изменщик начинает балдеть. Лю фиксирует этот рецепт балдежа, и начинает выстраивать свою кухню под избранника. Если ей нравится кошеварить и она тащится от самого процесса, да и перекусить сама не прочь, то такая связь может быть вечной. amorous
Скорость разочарования прямопропорциональна скорости развития отношений, педалируемые женщиной, а не самой жизнью. Ибо ЖЛ-ку торопиться вааааще некуда. Он уже дома! laught

Ой, чо-то разогналась я....

Так вот, я клоню к тому, что ЖЛ, изображенный в истории Ла, ни к чему особо не стремился изначально. Так получилось, что ему повезло и он выиграл ценный приз, с его помощью он получил массу даже немечтаемого от женщины в этой жизни, в какой-то момент он подсел (а сложно не подсесть, знаете ли!) на эту любовную марихуану, но лишь на короткое время. Затянулся как можно глубже, словил неземной кайф, но понял, что жизнь такую не потянет. Кишка тонка. И отношения ему глубокие нужны были "свои", под свой размерчик...а не настоящие. Сильные глубокие отношения - вообще потянет в браке очень одаренная во всех смыслах личность faint Обычному мужчине они нафих не вкатились. Им часто просто внешний антураж этих "глубоких" чувсв нужен: от глубокого минета вместо рабочего секса до "я буду вечно ждать тебя"... Такая женщина, как Ла, такое мигом просекла. Её и вырвало. Хотя, вроде, никто не виноват. Разные стандарты у людей. Но любовница в данном случае пострадала больше и сильнее.

Простите, что так длинно рассуждала...у меня близкая коллега сейчас страдает: кажжжный день впариваю ей, как горчичники, эти мантры. И тут - туда жо faint

Добавлено (24 Февраля 2016, 17:26)
---------------------------------------------
Если по теме Автора: enemy, 100500! whiteflower офигенно действенный способ и абсолютно не агрессивный и нервосберегающий!!! Реально работает, практически без сбоев! Можно использовать бесконечно, до той поры, пока гринго не взорвется или тихо сдуется smile

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
Поиск: