Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
Отвыкаю
la777 Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 17:34 | Сообщение # 341
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ChErta, вы все прекрасно описали и вот этот вывод:
Цитата ChErta ()
так почему обычный мужчина не может справится со своими чувствами и не выбросить желтую карточку и даже красную, если он должен это сделать? Прекрасно осознавая, что так всем будет лучше.

Он просто не справился когда-то с влечением. Потом влюбился (влюбился, а не полюбил), а потом его колбасило и нужно было делать выбор, т.к. он всегда говорил, что на нем все чувства написаны.Он их просто перекрыл не дав им развиться. Поступил разумно. У него там все, а уйдя ко мне не было бы ничего. Все мое. Т.е. он свое все бросает и уходит к моему...растить моего ребенка, жить в моей квартире и т.д. Т.е. по сути, кроме чувств ничего общего не было. + я уверена, что он любит жену. По-своему. Со мной была страсть и крышеснос, но поверьте, он о моем спокойствии и покое так не заботился, как о ее.
Зося, не изменял потому, что они всю жизнь с женой вместе. Всегда даже работали вместе. Они никогда не расставались. Он хотел, как говорил, но она, как коршун всех отгоняла. И у нас бы ничего не вышло, но на тот момент она работала в другом месте. Оставила без присмотра...

Добавлено (24 Февраля 2016, 17:34)
---------------------------------------------
ChErta, все очень точно. Лучше меня описали whiteflower

Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 17:35 | Сообщение # 342
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
ChErta, срасибо за такой развернутый ответ. Именно это я и имела ввиду в свох постах, но не умею так красиво писать как вы.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 17:43 | Сообщение # 343
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Может попрощаться все-таки?

Не нужно. Иначе спустя время именно это дурацкое "прощай, ничего не обещай" будет вспоминаться с особым стыдом.
Просто больше не вступайте в разговоры, пояснения, выяснения. Нет Вас в качестве любовницы, закончилась.

Добавлено (24 Февраля 2016, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Такая женщина, как Ла, слишком чётко знает - что должен делать возлюбленный, что должно направлять его мысли и как должны постепенно раздвигаться его горизонты. Это женщины - для которых развитие отношений - превыше всего! Любовь - первична! Отдача мужчины - безусловна! Они выстраивают их, обихаживают на первых порах, как истинные архитекторы - с заделом на будущее!...если и живут сегодняшним днем, то очень недолго. Глубокие, сильные и искренние, им и пловцы нужны подстать: чтоб догнали и выдержали на их глубине, и увлекали дальше в глубину. В этом и кроется задняя передача дядечек, которые обворожились такими богинями. А для них - подобные женщины - подарок судьбы, и они четко отдают себе в этом отчет с первого дня.

Таких богинь даже Вронские не выдерживают, что уж говорить о прочих садоводах-огородниках. Очень Анны Каренины собой утомляют.
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 17:45 | Сообщение # 344
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
НЕОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ЭТО - ЕГО МЕЧТА!!!!!!!!
И после этого кто-то будет утверждать, что долгие и трагичные связи всех мастей это дело мужских рук?!
Да мы это всё мутим и вымучиваем - тетки! Мужикам чем проще, тем лучше. sorry
Пример. Подруге 52. Случайный любовник под настроение и изрядную долю алкоголя. Она растревожена другим, обижена и потому неистово агрессивно сексуальна. Он попал под горячую руку и немного сбит с толку её напором и готовностью на все и прям щас. Среди ночи он говорит, что не встречал ещё такой женщины и хочет от неё РЕБЕНКА! Давай прям сейчас его и сделаем - звучит предложение. При том, что она замужем и уже бабушка. А он глубоко женат и без пяти минут дед.
Ну вот что это? Продуманный мужик-манипулятор? Брехун и звездун? Или просто обычный мужичок, не умеющий иначе выразить своё восхищение и благодарность, кроме как наобещать всего и сразу и даже ребенка попросить?
Это страсть, романтика, любовь или просто треп? И стоит ли вообще придавать значение мужским словам и обещаниям?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 17:47 | Сообщение # 345
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Брехун и звездун?

В данном случае маразматик.
Российская Федерация
danay Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 17:58 | Сообщение # 346
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Или просто обычный мужичок, не умеющий иначе выразить своё восхищение и благодарность, кроме как наобещать всего и сразу и даже ребенка попросить?

я старый солдат и не знаю слов любви (с)


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Vikki Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 18:07 | Сообщение # 347
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
В данном случае маразматик.
Да я не думаю. В душе то мы все молоды и почти бессмертны. И когда нам приятно и хорошо можем и наобещать чего угодно и кому угодно.
Я не вижу принципиальной разницы между этим случаем и коротким романом автора темы.
Романтическая пыль в глаза просто как приятное дополнение к сексу и всё.
Как украшение соусом по краям тарелки с десертом.
Придавать ли этому глобальное значение или просто пропускать мимо ушей - выбор самой женщины.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 18:18 | Сообщение # 348
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
ChErtaЧка, ну ты и накалякала пояснение. Таким мозжеллам, как я, его дн три переваривать - буду перечитывать по сто раз. Понимаю я Ла и её чувства, и что он не вывез, даже не по глубине эмоций её, а по факту - ну не заработал еще дядька стока, чтоб девку такую топтать, по-простому. Меня больше всего ошеломляет его рефлексы в этой ситуации, никогда не изменял, влетел и сразу с такими извращениями. Убивает, то что он был на волоске от Армагедона и не остановился, и не затихарился, блин ну как так-то для целомудренного новобранца? Для меня вообще открытие, что первая измена дядьская в таком почтенном возрасте не граничит с чувством ужаса и вины. Я вот у Ла спрашивала, он хоть раз бился в истерике на её коленях - откуда ты взялась на мою душу, проклятая змеюка подколодная?? А она молчит тактично, значит не бился, а еще и оправдывал свою бреханину всю какими-то нелепыми отмазами, в духе - потому что солцне криво встало! И никакой он не адреналинщик понятное дело, и не без мозгов влюбляка, вот такой подлый и страшный человек получается. Не было у нас тут таких еще ни одного, такого начинающего испытателя-садиста. sad


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 18:43 | Сообщение # 349
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Есть мужчины по натуре:
1. Плохие
2. Плохие о которых жены и лю говорят хорошо.
Ничего ужасного нет в дядьке Ла. Он уверен, что никто ничего не узнает. Он сам Штирлиц, а Ла Анна Чапман. Именно на этом строятся отношения и первый и второй и сотый раз.

Добавлено (24 Февраля 2016, 18:43)
---------------------------------------------
Vikki, лю вашей подруги уверен был тогда, что он мачо, а она мачиха и детей родить им раз плюнуть. Наверное всему своё время и крышесносной любви тоже. Имхо. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 18:45 | Сообщение # 350
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Меня больше всего ошеломляет его рефлексы в этой ситуации, никогда не изменял, влетел и сразу с такими извращениями.

А мне кажется кто в первый раз, те и есть самые оторвяжные дядьки. У них опыта нет, они еще слабо понимают, что все тоже, что и всегда, и такого добра навалом, только успевай лукошко подставлять. Первый раз это может быть откровением, остальное проторенная колея. Так что многоходовщики, те реально сразу и затихарятся,и бросят каку на пол, и в уши вдуют все, что угодно. Они ж реально понимают, что это вообще ниче не стоит. А там целая дача!
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 18:51 | Сообщение # 351
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
помидорка, это типа: первый раз - он трудный самый!)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
OlgaMalisheva Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 19:27 | Сообщение # 352
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Вот некоторые здесь пишут, что тортом запустить, динамить и пр. Но совсем не понимаю, зачем на него негативить? Ведь по сути-он в любви не клялся, ничего что не исполнил не обещал. То, что его отношение не совпало с моими ожиданиями, это только моя проблема. В общем, я рада, что обошлось без взаимных претензий, единственная с его стороны-что лично не сказала, а написала. В итоге расстались на хорошей ноте.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 19:42 | Сообщение # 353
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Зося, он не подлый и не страшный человек! sad не подлее меня или кого-то другого.
У него много положительных качеств. Он - простой, как валенок. Поэтому не думал оипоследствиях. Он добрый очень. Трудолюбивый. У него мужские руки, которые знают труд. У него травма была серьезная в жизни, которая все перевернула. Сексуальный. Он родителей очень любит, ценит, помогает.
Ну, запутался мужик, поддался слабости, одумался вовремя. Все бывает. Он никого не кинул. Никто по его вине не страдал. Разве что я, но я сама виновата - опыта не было. Любила насмерть, как Каренина))) можно мне сделать скидку на первую любовь, а?
Российская Федерация
OlgaMalisheva Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 19:44 | Сообщение # 354
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Тантра, т.е. по вашему все мужики по натуре плохие? или я что-то не уловила?)))
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 19:45 | Сообщение # 355
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, не эмоционируйте. Так поступают большинство!
И извините, что влезли в вашу тему.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 20:03 | Сообщение # 356
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, разные они и все не без греха. Нет идеалов в жизни, мы сами их идеализируем или смешиваем с дерьмом. Не стоит судить строго.

Добавлено (24 Февраля 2016, 20:03)
---------------------------------------------
Напишите о своём муже.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
FreeLancer Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 20:50 | Сообщение # 357
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, про ужин не поняла. Он не состоялся? Или уже все случилось? Или мы только думаем?
Короче если Вы все для себя решили четко, не ужинайте. Я тут романтично расставалась-завтракала. Все 3 недели готовности расстаться коту под хвост. Если Вам поиграться и пощекотать нервы, то ужинайте, разумеется. Желательно в пустой квартире. Ужин приготовьте сами. Свечи, красивое белье, все дела. И расставайтесь на здоровье.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 21:15 | Сообщение # 358
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Зося, обожаю твою звонкую, пронзительную, вкуснячую аналитику - симбиоз такого четкого и по-военному выверенного маршрута логики и одновременно легкого цветущего стёба!!! Каждый раз поражаюсь свежести твоих впечатлений, как-будто только с сеанса нашумевшего кино приходишь к нам

ChErta, вот же вы талантище! whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Area Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 23:59 | Сообщение # 359
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
ChErta, просто не могу не выразить Вам своего восхищения. Каждый Ваш пост- маленькая новелла. Безупречное владение языком, естественно, русским. А какие образы! Ваши комментарии зачастую увлекательнее самихьисторий. Одним словом, Вы Пикассо этого форума.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Verona Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 00:05 | Сообщение # 360
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
miolia, "ChErta, вот же вы талантище"

Согласна полностью!

ChErta, надеюсь Ваш талант не пропадает за зря? whiteflower


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
Поиск: