Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
Отвыкаю
Зося Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 15:55 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
1969, ой вы меня напугали, прям своими вопросами, можно я возьму помощь зала и приглашу Черту с Милтик к обсуждению!)) :amorous:
1969, то я шуткую, не обижайтесь. whiteflower
На самом деле я не могу уверено сказать, что мешает любовник, и что вообще отношения с мужем вы не растрепали в прах, и что когда любовник пропадет, а главное когда вы опять откроете все ставни к мужу он в свою очередь не отвернется от вас, как это было раньше. Я думаю, что всё должно идти, как оно идет в вашем случае. Бежать никуда не нужно, прям рвать на взлете с любовником тоже, связь с ним понятное дело исчерпает себя через время и перестанет вас питать, так, как раньше, вы это не сможете не почувствовать, вот я бы на этом моменте финалила с другим дядькой и попыталась бы подсоединить свой шланг к аппарату мужа для получения всех эмоциональных отдач, а там уже сами будете смотреть, что в нем и насколько осталось и хватает ли вам этого для насыщения своего женского начала. Ведь женщины, они такие существа в большинстве своем, если их не будет любить муж, их будет любить кто-то другой!

Добавлено (25 Февраля 2016, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Всегда я считала, что любовь не возвращается, у нас же и здесь неоднократно звучит: измена -развод-нет семьи.

1969, я вообще так никогда не говорила, хотя и с изменой воочию еще пока не сталкивалась. И, кстати, эта тема для меня так и осталась единственная неопознанная, есть ли жизнь в семье после измены? Какого она качества и пробы? Форумчанки мало любят говорить по-этому поводу.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
1969 Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 16:08 | Сообщение # 402
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
1969, ой вы меня напугали, прям своими вопросами, можно я возьму помощь зала и приглашу Черту с Милтик к обсуждению!))


Зося, ты же знаешь, я обожаю комментарии Милтика и Черты :whiteflower:

Цитата Зося ()
что когда любовник пропадет, а главное когда вы опять откроете все ставни к мужу он в свою очередь не отвернется от вас, как это было раньше.


Зося, ВОТ. Ключевая фраза и очень очень ценная. Оно так и будет. Когда я замкнусь цепью с мужем, он постарается отцепиться, я это всеми фибрами чувствую.

Цитата Зося ()
Ведь женщины, они такие существа в большинстве своем, если их не будет любить муж, их будет любить кто-то другой!


Зося, пусть услышат это все.

Добавлено (25 Февраля 2016, 16:08)
---------------------------------------------
Цитата Зося ()
И, кстати, эта тема для меня так и осталась единственная неопознанная, есть ли жизнь в семье после измены? Какого она качества и пробы? Форумчанки мало любят говорить по-этому поводу.


Зося, да ведь кто сам то знает? Это не потому что не хотят говорить, это потому что сама не знаешь, в чём уже варишься.

Очень медленно соображаешь какого качества теперь эти самые отношения, вроде не так уж и плохи, особенно при красиво льющемся елее от супружника в уши жены.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Четверг, 25 Февраля 2016, 16:08
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 16:16 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Оно так и будет. Когда я замкнусь цепью с мужем, он постарается отцепиться, я это всеми фибрами чувствую.

1969, они все такие, этот паритет выдержать очень трудно, чтобы дал на сто и получал обратно на столько же. Тут только методом проб и ошибок щупать отношения, находить самую удобную для себя конструкцию и подстраиваться под неё.

Добавлено (25 Февраля 2016, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Очень медленно соображаешь какого качества теперь эти самые отношения, вроде не так уж и плохи, особенно при красиво льющемся елее от супружника в уши жены.

1969, а раньше, когда вы его по ночам дожидались, супружник тоже елей лил или жадничал?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
1969 Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 16:29 | Сообщение # 404
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
1969, а раньше, когда вы его по ночам дожидались, супружник тоже елей лил или жадничал?


Не лил, не оправдывался, не имел вообще желания разговаривать со мною на тему : где был?

Ответ всегда один: ты себя накручиваешь и не даёшь мне(ему то бишь) приходить спокойно домой и отдыхать.

Я должна была делать вид, что всё ок.

Ещё откупался всегда, деньги не считал, куда и сколько я брала. Лежали всегда стопкой. Он даже не знал сколько там их.

Добавлено (25 Февраля 2016, 16:29)
---------------------------------------------
Я на тот момент уцепилась за обмен-улучшения жилья.

Сперва перебрались из близлежащего посёлка в город в однушку, потом обменяли с доплатой на двушку, потом начались застройки новых элиток, я туда в трёшку и с полным ремонтом и обстановкой. Потом дом со всеми удобствами и землёй в центре без отделки, вся отделка за наш счёт .

Всё это отвлекало, приносило неимоверное удовлетворение.

Он жил с нами, но был от меня далеко. Хотя за сделки с жильём хвалил.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Четверг, 25 Февраля 2016, 16:33
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 16:29 | Сообщение # 405
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
есть ли жизнь в семье после измены? Какого она качества и пробы? Форумчанки мало любят говорить по-этому поводу.

Зося, сахар-сладкий, вода-мокрая, муж-гавно. Такие маленькие аксиомы, не требующие доказательств. А в остальном все как у всех. Да, и не боишься больше его потерять. Совсем.
Российская Федерация
mina Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 16:34 | Сообщение # 406
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Цитата Зося ()
И опять про отсутствие притяжения, откуда ему взяться сейчас, когда у вас есть любовник?

Ты думаешь всё дело в любовнике?

Ты серьёзно так думаешь?


Вот в контексте себя могу сказать со стопроцентной уверенностью - да (!), пока был БЖЛ ни о какой отдаче мужу и речи не шло, энергия вся из семьи "утекала"... Попробуйте убрать третий угол, может у Вас все и наладится. Я уже год пытаюсь, не скажу что безуспешно, но очччень медленно shy
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 16:40 | Сообщение # 407
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Он жил с нами, но был от меня далеко.

1969, ну попробуйте когда ЖЛ будет отсыхать, а он в любом случае рано или поздно будет отваливаться, навести мосты с мужем. Что вы теряете в конце концов? Рисков никаких, на кону ставки минимальные, я бы попробовала.

Добавлено (25 Февраля 2016, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата mina ()
Попробуйте убрать третий угол, может у Вас все и наладится.

Ну это логично, о каком замыкании может идти речь, если присутствует лишний элемент в системе. Третий человек, наверное, может нести с собой какой-то терапевтический эффект для конкретной семьи, но он однозначно временный и не долгий.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
1969 Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 16:43 | Сообщение # 408
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
mina, спасибо , приятно вас слышать.

Зося, что будет дальше-увидим. Пока так. whiteflower


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 16:49 | Сообщение # 409
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
А я вот не пойму что все особо хотят от мужей... Вот меня муж сейчас поцелуями не осыпает. Но я и не расстраиваюсь. У меня и так есть чем себя занять. Главное по счетам заплатил, продукты припер по списку, все вопросы порешал. Ну а что еще надо нам королевнам для полного счастья. А любить я себя и сама могу amorous
Ну не то, что мне не нужны всякие нежности. Нужны конечно. Есть они отлично, нет, мне тоже отлично happy
Российская Федерация
mina Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 17:00 | Сообщение # 410
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
1969, взаимно whiteflower
Знаете, мне поначалу казалось, что ничего восстановить нельзя, но все чаще и чаще откликается сердце на его внимание, заботу и появляются ответные чувства. Поэтому я перестала себя спрашивать "ну когда?!", отпустила ситуацию...

Добавлено (25 Февраля 2016, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата mina ()
Главное по счетам заплатил, продукты припер по списку, все вопросы порешал.

вот есть это все, но мне как то мало sorry хотя раньше прекрасно обходилась pazzled
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 17:03 | Сообщение # 411
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну не то, что мне не нужны всякие нежности. Нужны конечно. Есть они отлично, нет, мне тоже отлично


Ответ девушки, которая точно знает(сердцем) что муж не сливает эмоции и нежность на сторону.

Цитата mina ()
Знаете, мне поначалу казалось, что ничего восстановить нельзя, но все чаще и чаще откликается сердце на его внимание, заботу и появляются ответные чувства. Поэтому я перестала себя спрашивать "ну когда?!", отпустила ситуацию...


mina, Я вам желаю от всей души найти баланс в отношениях с мужем, быть любимой, вы правда заслуживаете этого. whiteflower


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 17:09 | Сообщение # 412
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата mina ()
вот есть это все, но мне как то мало

А мне не мало. Я спокойной обхожусь без фейерверков. Не ищу ни в ком любви, нет у меня этой отстроты совсем. Хотя мужа люблю своего, и ласковая я очень. Но меня ничего не коробит. Мне просто очень хорошо и спокойно живется.

Добавлено (25 Февраля 2016, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Ответ девушки, которая точно знает(сердцем) что муж не сливает эмоции и нежность на сторону

Наверное в этом дело тоже. Да, я уверена в этом если честно. Хотя понимаю, что может быть все. Нет во мне этого надрыва, что-то вытянуть из него, опасений каких-то и тп.
Российская Федерация
mina Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 17:22 | Сообщение # 413
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
1969, искренне Благодарю! whiteflower

Цитата помидора ()
Я спокойной обхожусь без фейерверков.


Стремлюсь к этому. Тоже хочу спокойно и без надрыва.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 17:45 | Сообщение # 414
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ведь женщины, они такие существа в большинстве своем, если их не будет любить муж, их будет любить кто-то другой!

Зося, под "любить" Вы именно любовь понимаете, либо секс? Потому как многих женщин, которых не любит муж будут весьма вероятно удовлетворять другие, но в редком случае любить. Об этом как раз и действующая тема.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 19:33 | Сообщение # 415
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Фирсова, это я чтоль сама сказала это слово любовь? Стараюсь избегать озвучивания это святого слова вслух)) despise
Я не именно про любовь или секс, в совокупности всё то, чем женщина-жена должна наполняться, получая это от своего мужа. Это и внимание, и забота, и поддержка, и нежность, ну и секес естественно, куда ж без него. Конечно не бывает, чтоб прям всё лилось, как из рога изобилия, все эти эмоции у каждой женщины имеют свою шкалу ранжирования, но когда в совокупности критическая масса получаемого от мужа становится смертельно мала, любая женщина-жена инстинктивно, на подсознательном уровне будет искать того, кто дополнит её колодец до жизнеспособной отметки, и пренепременно найдет, не сомневайтесь даже.

Добавлено (25 Февраля 2016, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
А я вот не пойму что все особо хотят от мужей... Вот меня муж сейчас поцелуями не осыпает. Но я и не расстраиваюсь. У меня и так есть чем себя занять. Главное по счетам заплатил, продукты припер по списку, все вопросы порешал. Ну а что еще надо нам королевнам для полного счастья. А любить я себя и сама могу

Такая деловая у меня подружка, ню-ню! Тебе приволочь твой первый пост, когда ты писала, как тебе хотелось, чтобы он обнял, прижал, поцеловал, залюбил, как ты стучалась к нему, пыталась растормошить на эмоции, а он молчал и уходил? То просто ты сейчас получаешь от него всё, ни поцелуями, так другими ресурсами, ты сполна чувствуешь от него эмоциональную составляющую, поэтому и не паришься. Не путай нас тут, умняшных теток! amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 19:46 | Сообщение # 416
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
когда в совокупности критическая масса получаемого от мужа становится смертельно мала, любая женщина-жена инстинктивно, на подсознательном уровне будет искать того, кто дополнит её колодец до жизнеспособной отметки, и пренепременно найдет, не сомневайтесь даже

Найти то найдет, только получит скорее всего наполнение колодца жидкостью белкового происхождения, а не субстанцией сердечного свойства.
Цитата Зося ()
Тебе приволочь твой первый пост, когда ты писала, как тебе хотелось, чтобы он обнял, прижал, поцеловал, залюбил, как ты стучалась к нему, пыталась растормошить на эмоции, а он молчал и уходил?

Я тоже помню Помидору того периода, но сейчас она другая, забуревшая и это тоже хорошо.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 20:07 | Сообщение # 417
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Тебе приволочь твой первый пост, когда ты писала, как тебе хотелось, чтобы он обнял, прижал, поцеловал, залюбил, как ты стучалась к нему, пыталась растормошить на эмоции, а он молчал и уходил?

Я помню,что я писала. Я хотела чтобы он меня этим остановил. Это проверка связи, понять нужна ли я этому мужчине. Я же писала, что меня все устраивало в моем браке, и мне было удивительно, что меня куда-то понесло. Я вообще никогда не вру, и все помню smile

Добавлено (25 Февраля 2016, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Я тоже помню Помидору того периода, но сейчас она другая, забуревшая и это тоже хорошо.

Ага amorous
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 09:39 | Сообщение # 418
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, так вы всегда и говорили. Именно вам самой было непонятно, почему вас понесло налево. Об этом вы говорили не только в своей теме. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 11:46 | Сообщение # 419
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
помидора, так вы всегда и говорили

Вот, одна Тантра, меня понимает rose rose rose
Российская Федерация
OlgaMalisheva Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 13:08 | Сообщение # 420
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Пишет, что скучает. А я читаю и понимаю, что нет переживаний и эмоций. Начиталась тут всего, отпустило.... даже удивительно вспоминать, как еще позовчера меня трясло. И слезы-слезы... надеюсь, мое спокойствие не временное явление.

Добавлено (26 Февраля 2016, 13:07)
---------------------------------------------
Я как-то даже отдыхаю от этих бурных эмоций....наслаждаюсь душевным спокойствием

Добавлено (26 Февраля 2016, 13:08)
---------------------------------------------
Пусть все так и будет. Пусть я буду умничкой happy

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
Поиск: