Отвыкаю
enemy Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:58 | Сообщение # 301
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
что можно жить-жить, ни фига не быть адреналинщиком, а потом под сорокет лет вдруг заискрить

Там весь анамнез не известен. У меня периодами голодание наступает, а между ними, могут год-два, вообще, благоразумнейшей гражданкой быть. Потом "наедаешься" и отпускает надолго. Как любая другая зависимость - в разной степени у всех выражается. А в истории Ла у человека было время распробовать, войти во вкус и подсесть плотно. Обстоятельства располагали.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:01 | Сообщение # 302
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
огород - вот что "неуёмным счастьем" цементирует долгие браки!

Во истину! sm9
Зося, ты сама имеешь возможность наблюдать на форуме, что не удерживают не трое и более детей, не удерживают десятилетия брака и богини секса. Дача, дом, земля - вот истинные ценности smile и для очень многих делить их, а уж тем более лишиться - смерти подобно faint .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:01 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
enemy, понимаю про ваше насыщение, но он не изменял жене ни разу за 20 лет, она у него все 20 лет была единственной женщиной. Какой он в попу адреналинщик? Клянусь если бы свалил к Ла, мне было бы всё более-менее понятно, ну сорвало, с кем не бывает. Но оно же еще и жену любило, чепушило это придурошное! Оно ж всё считало и прикидывало, недорозумение!


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:02 | Сообщение # 304
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Дача страшный канат

Дача вот главный проект, ствол и древо laught
Российская Федерация
OlgaMalisheva Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:04 | Сообщение # 305
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо за поддержку! whiteflower
А про тему-про меня уже обсуждать нечего,остальное меня неинапрягает. Даже интересно)
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:04 | Сообщение # 306
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Зося, не уверена, но предполагаю.
Ла пошла до конца, люблю не могу, режь меня, хочу с тобой. Он понял, что надо действовать.
А действовать не мог/ не хотел.
Если бы она ему говорила- ты мой зайчик, птенчик, солнышко, оставаясь с ним на одной волне и довольствовалась тем что есть, разрыва бы не произошло. Вот, так я поняла.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:08 | Сообщение # 307
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, да дача просто предлог. happy

Добавлено (24 Февраля 2016, 15:08)
---------------------------------------------
OlgaMalisheva, ну вот клинить начнёт, тогда вас на косточки разберем. А клинить будет скорее всего.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:10 | Сообщение # 308
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Да я на уровне логики понимаю мысли девочек. Только не могу понять, как упасть в такую яму. Я так никогда не чувствовала, не думала, это чуждые для меня эмоции совсем.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:17 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Зося, ты сама имеешь возможность наблюдать на форуме, что не удерживают не трое и более детей, не удерживают десятилетия брака и богини секса. Дача, дом, земля - вот истинные ценности и для очень многих делить их, а уж тем более лишиться - смерти подобно .

nabl, абсолютно с этим согласна, да и измена не повод для развода, но как говорила одна уважаемая форумчанка - дьявол кроется в деталях! Вот именно детали этой измены для меня выносящие. sad


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:20 | Сообщение # 310
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
но он не изменял жене ни разу за 20 лет, она у него все 20 лет была единственной женщиной.

Зося, это лишь предположения Ла. На самом деле может быть он ловеласище и донжуанище, меняющий женщин, как перчатки.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:25 | Сообщение # 311
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Только не могу понять, как упасть в такую яму. Я

Я вот все думаю, это от типажа женщины зпвисит или от поведения мужчины?
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:29 | Сообщение # 312
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Зося, не уверена, но предполагаю.
Ла пошла до конца, люблю не могу, режь меня, хочу с тобой. Он понял, что надо действовать.
А действовать не мог/ не хотел.
Если бы она ему говорила- ты мой зайчик, птенчик, солнышко, оставаясь с ним на одной волне и довольствовалась тем что есть, разрыва бы не произошло. Вот, так я поняла.

Да нет конечно. Тут всё по обычному сценарию: всё закручивается и оба чувствуют 100% отдачу и времени, и внимания, и мыслей, и нежности, и залюбливания, поэтому тут и ревности к жене/мужу нет никакой, ну чего ревновать эту несчастную сожительницу-домохозяйку своего любимого, которая злой волей судеб делит с ним один кров на двоих, ведь он весь твой, а ты вся его и эта нирвана длится до тех пор пока один из участников адюльтера не начинает прикручивать эмоциональный краник, как правило, первым это делают мужчины, они в принципе быстрее загораются и своей сумасшедшей любовью зажигают, пока еще просто слегка заинтересовавшуюся женщину. И вот тут начинается ломка, у того кто отдает на 100 рублей, а получает взад на 50, он начинает требовать недостающих эмоций и тянуть их с любовника, и чем больше он требует, тем больше другой закрывает свой краник, вот тут уже весь полюбовниий пузырь и лопается. Это всё, каждый раз, как по методичке. Просто в ситуации Ла мне не понятно, если он не циник и не подлый, и реально снесло, то с чего ему так рано краник прикручивать? Получается, что он таки все считал в голове, все эти гадости которые творил с женой он продумывал, а как так бывает если он 20 лет брака был порядочным мужем? В общем у меня в голове одни вопросы без ответов. sad


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
enemy Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:31 | Сообщение # 313
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
о оно же еще и жену любило, чепушило это придурошное! Оно ж всё считало и прикидывало


Есть немало мужчин, для которых отношения с женщиной не первичны, даже при всей к ней/к ним любви, в сравнении с остальными жизненными приоритетами. Тут даже не столько расчет, сколько общая философия жизни.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:35 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Зося, это лишь предположения Ла. На самом деле может быть он ловеласище и донжуанище, меняющий женщин, как перчатки.

nabl, ну он бы однозначно признался в этом Ла, какой смысл ему врать, наоборот в обычной заупокойной о том, что он с женой просто соседи, очень даже к месту было бы упоминание, что уже ни раз ходил налево, потому что попробуй с такой грымзой протянуть столько лет каторги!

Добавлено (24 Февраля 2016, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Есть немало мужчин, для которых отношения с женщиной не первичны, даже при всей к ней/к ним любви, в сравнении с остальными жизненными приоритетами. Тут даже не столько расчет, сколько общая философия жизни.

enemy, да-да, вот это вы очень точно подметили! Есть такой типаж мужчин, для которых женщины в принципе не приоритет, то ли жена, то ли любовница. Может вы и правы в этом.

Добавлено (24 Февраля 2016, 15:35)
---------------------------------------------
У нас тут прям, конгломерат Леволюций) Куда ни плюнь одна умнее другой! happy



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
danay Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:41 | Сообщение # 315
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
если он не циник и не подлый, и реально снесло, то с чего ему так рано краник прикручивать?

А вы не думаете, что иногда краники с помощью жены прикручиваются. Он еще был не готов потерять жену, т.к. действительно ее еще любит вот и действует по сценарию жены.

Добавлено (24 Февраля 2016, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMalisheva ()
Может попрощаться все-таки?

Сколько раз вы готовы с ним таким образом прощаться?


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Tereza Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:42 | Сообщение # 316
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Ну, я это и сказала. Он прикрутил крантик, а она не смогла получать 50 вместо 100.
Немсмогла не давать эти 100. А смогла бы довольствоваться этой 50, то связь бы не прервалась.
Почему прикрутил крантик так рано? Может там жена заставила его так сделать, либо не выдержал двойной жизни. Либо Ла слишком давила. Чем не отет на вопрос?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:43 | Сообщение # 317
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, что он вам даст этот прощальный ужин?
Людииии ауууу, тема другого человека. Имейте совесть хотя бы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:44 | Сообщение # 318
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, вы можете и попрощаться, да и расставаться с ним может и не захотите, но эти отношения для вас будут сплошной жопоболью, оно вам надо? Ну, ладно там уже муж, он фигура на шахматной доске более-менее постоянно, и там уже хочешь - не хочешь, а лопать нужно: "бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!", но любовник то геморройный вам к чему? Зачем вам этот мазохизм? Полюбовничья связь должна приносить, как минимум - удовольствие, а как максимум - деньги!)) Найдете себе другого любовника, этого бросьте там где взяли. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ram Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:45 | Сообщение # 319
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Есть такой типаж мужчин, для которых женщины в принципе не приоритет, то ли жена, то ли любовница.

Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так.
Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.

Добавлено (24 Февраля 2016, 15:45)
---------------------------------------------
это не мое, если что

Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:50 | Сообщение # 320
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата danay ()
А вы не думаете, что иногда краники с помощью жены прикручиваются. Он еще был не готов потерять жену, т.к. действительно ее еще любит вот и действует по сценарию жены.

Цитата Tereza ()
Может там жена заставила его так сделать, либо не выдержал двойной жизни

То, что любит жену не думаю, но тоже склоняюсь к мысли, что там выступила жена со своим ультиматумом, может даже не прямым, раз ничего не нарыла, а завуалированным каким-нибудь и он поэтому сдулся. Тогда всё становится более-менее понятно и объяснимо.

Добавлено (24 Февраля 2016, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
А смогла бы довольствоваться этой 50, то связь бы не прервалась.

Tereza, это нереально жрать сушки, когда тебя год кормили Тирамису. В любом случае начинаются претензии, предъявы и выяснение отношений.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: