Отвыкаю
помидора Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 13:03 | Сообщение # 281
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
У тебя тоже срок фейерверка был год?

Срок год. Но вопрос не совсем в фейерверках.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 13:06 | Сообщение # 282
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
помидорчик, ну я про год говорю в контексте, что никого ничего не морочит именно этот срок. Получается после начинает по-немного подключаться разум и у одного и у второго, морок начинает рассеиваться.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 13:06 | Сообщение # 283
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Не ну просто ЖЛ Ла первый раз же споткнулся, откуда такой цинизм

Да это не цинизм, ты думаешь всю любовники страшные циники? Это такая растушевка понятий, негатива. Сначала колышит что-то, а потом вроде, как и бУло))
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 13:11 | Сообщение # 284
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
помидора, ну он же не изменял жене - дцать лет, значит не гуляка. Ну вот так закрутило с каждым бывает, я даже слово против не скажу, но все эти многоходовки его, ты понимаешь? Все эти разводки с беременностями и придуманными мужьями, что это помешательство? Что это если не цинизм? И он потом шось еще буровил, что будет налаживать контакт с женой, потому что любит! Оно еще и любит)) faint

Добавлено (24 Февраля 2016, 13:11)
---------------------------------------------
И не все любовники циники конечно, но этот просто - цитадель зла!



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 13:15 | Сообщение # 285
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
помидорчик, ну я про год говорю в контексте, что никого ничего не морочит именно этот срок

Зося, это такой увлекательный квест, тяжело оторваться. За это время я сама себе ставила несколько сроков, вот еще месяцок, и я из этого выйду. Это было в минуты просветления А потом думаешь ну как выйти то, когда тебя засыпали любовью этой по самую макушку. А это ведь так приятственно, пришел на работу, носик припудрил, первый звонок, и знаешь кто, а там мурмурмур, "доброе утро любимая" happy И сидишь ты вся такая любимая, как свинья в апельсинах amorous

Добавлено (24 Февраля 2016, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Все эти разводки с беременностями и придуманными мужьями

Это вообще какой-то детский садик faint
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 13:19 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
помидорка, понимаю тебя очень хорошо, про мурмур и с чего финалить-то такую нирвану, но жена то копала, копала именно под Ла и это его никак не тормозило и не одупляло, ну найди ты себе еще 33 других Ла, но он же все ставил на кон, козлина, и свою мазанку огородную даже!

Добавлено (24 Февраля 2016, 13:19)
---------------------------------------------
Как это так то?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Tereza Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 13:33 | Сообщение # 287
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Зося, на форуме есть истории, что жена не только копала, но и знала и знает о любовнице, однако это не останавливало мужа, ни гулящего и не не гулящего.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 13:42 | Сообщение # 288
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, Я думаю надеялся проскочить на дурочка. Она наверное порыла, да и отвяла. Не все же прям циклятся на одной теме. Мож рассаду какую кучерявую подвезли, перцы, баклажаны, стручки горошка, вот они и переключились на копание грядок sorry
Российская Федерация
OlgaMalisheva Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 13:46 | Сообщение # 289
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Собственно, все. Много говорил/т.е.писал, что ему не нравится мое решение. Что не нравится, что я не сказала лично, а в смс.много всего.... итог-спасибо....
Я отвыкаю. Тяжело. Жду скорейшего облегчения. Уверена, скоро это произойдет.
Еще раз всем спасибо за участие!!! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:08 | Сообщение # 290
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Зося, на форуме есть истории, что жена не только копала, но и знала и знает о любовнице, однако это не останавливало мужа, ни гулящего и не не гулящего.

Tereza, ну такие истории и в жизни бывают, особенно когда мужик добился определенных высот и посадил жену на короткий поводок или там гуляка упоротый, но тут то совсем не такой случай. Оно ж боялось и пряталось и извивалось и всё-равно обратно на кактус лезло, и главное с каким остервенением оно это всё делало, с какими извращенскими задумками. Это уже даже не просто измена, это чистой воды издевательство и садизм. sad

Добавлено (24 Февраля 2016, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMalisheva ()
Я отвыкаю. Тяжело. Жду скорейшего облегчения. Уверена, скоро это произойдет.

OlgaMalisheva, молодчинка! whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
enemy Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:11 | Сообщение # 291
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Оно ж боялось и пряталось и извивалось и всё-равно обратно на кактус лезло, и главное с каким остервенением оно это всё делало


Зося, адреналинщик, видать. smile Двойной кайф.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:17 | Сообщение # 292
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Зося, тоже самое может произойти и без досижения высот. Когда только мужик приносит в дом и жена в жизни не работала и понимает, что уже не сможет заработать так что бы хватило.

В случае Ла, я более чем уверена, у мужика снесло крышу от эмоций, которые он получал от Ла.
Мне она не верит, но не люби она его так, его можно было мариновать десятилетиями и крутить веревки время от времени. Другое дело, что Ла этого не надо было.
Вот могу поспорить, что ему больше таких эмоций никто не давал и не даст в жизни. Но, Ла пошла до конца и на дне солкнулась с его интересами. Не иди она до конца, продержись на плаву, он все еще крутил бы этот роман с удовольствием врал бы жене, а в случае вскрытия, отошел бы на время и опять все начал бы сначала.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:41 | Сообщение # 293
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, вы можете попросить, чтобы в вашей теме не обсуждали чужую историю, если вас это напрягает. Я смотрю, многие об этом забыли. amorous
Цитата OlgaMalisheva ()
что ему не нравится мое решение

OlgaMalisheva, еще бы, кто бы сомневался. Я понимаю, что вам сейчас тяжело и вы реально подвисли в этих отношениях. Теперь со спокойной душой, без него вы сможете принять то решение, которое нужно лично вам. И не важно каким оно будет, это будет вашим решением.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:42 | Сообщение # 294
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
А вот меня в этой истории поразило другое. Он трахал мой еле живой труп или как там faint
Не понимаю, мне это вообще не доступно. Откуда труп, зачем трахаться, если ты труп и т.п и т.п. 2 часа счастья, 20 дней несчастья.. Откуда эти эмоции?
Нечто инопланетное на мой взгляд.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:44 | Сообщение # 295
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, это ваша жизнь и только вам ей распоряжаться. amorous

Добавлено (24 Февраля 2016, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Откуда эти эмоции?

помидора, от того, что "он любит меня неправильно, не так, как я хочу". Мы по сути все эгоисты. Нам нужно все время больше и больше и больше. За это и огребаем.

Добавлено (24 Февраля 2016, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Откуда труп, зачем трахаться, если ты труп и т.п и т.п.

помидора, ну Ла у нас очень эмоциональная девушка. Она просто сделала сравнение. Я ее поняла.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:45 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Зося, адреналинщик, видать. Двойной кайф.

enemy, а что можно жить-жить, ни фига не быть адреналинщиком, а потом под сорокет лет вдруг заискрить? Это или есть в человеке или нет, имхо.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Tereza Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:53 | Сообщение # 297
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Нечто инопланетное на мой взгляд.

На мой взгляд тоже, хотя девочки об' яснили отчего такие мысли. Когда тебя используют бездушно, а ты все веришь и надеешься.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:53 | Сообщение # 298
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
В случае Ла, я более чем уверена, у мужика снесло крышу от эмоций, которые он получал от Ла.

Tereza, я с тобой согласна, ушат любви, как Ла писала, но тогда с чего ему через год начинать ставить интересы семьи превыше интересов Ла? Тут же в чем фишка, и Ла могла продолжать всё это долго и он, но он первый поднял желтую карточку, он перестал отдаваться на 100% КПД, так как отдавался весь год, и от всего этого у Ла начался расколбас. Почему так рано если это такая гремучая смесь и ему за столько лет первый раз так снесло крышу? Если таки разум хдесь отсвечивал куда он пер, при копающей жене? Что это за придумки если не цинизм высшей пробы? Ведь к Ла тут вообще никаких вопросов, она никому не изменяла, была верна себе и с его женой её ничего не связывало (это я пишу не потому, что мне Ла симпатична, всегда так считаю). Ну в общем тут столько вопросов именно к этому дядьке не передать?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:55 | Сообщение # 299
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ну в общем тут столько вопросов именно к этому дядьке не передать?

Зося, предлагаю поймать дядьку и допросить с пристрастием. Хотя, все равно не признается, наврет с три короба. Разве что... под угрозой лишения дачи может дать правдивые показания laught .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:58 | Сообщение # 300
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Нечто инопланетное на мой взгляд.

А что тебе не понятно? Ла была влюблена, и поэтому ждала от него действий и да для неё 2 часа счастья стоили 20 дней несчастья. Она верила ему, он же врал. Сейчас попроси Ла написать, что он кукарекал ей про свою несчастную, непутевую супругу и клянусь тебе половина гипотетически добропорядочных мужей сегодня на ужин получат отменную порцию издевок.

Добавлено (24 Февраля 2016, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Разве что... под угрозой лишения дачи может дать правдивые показания .

nabl, то ты права. Дача страшный канат, какое там родство душ, сросшиеся в одно целое, дети и 20 прожитых лет, огород - вот что "неуёмным счастьем" цементирует долгие браки!


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: