Отвыкаю
OlgaMalisheva Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 10:41 | Сообщение # 261
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Пишет мне и пишет... где моя вчерашняя уверенность и сила? Все колбасит. Пока держусь.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 10:43 | Сообщение # 262
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Пишет мне и пишет...

А почему бы номер не поменять?
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 10:45 | Сообщение # 263
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Веста, laught я вторая )

Добавлено (24 Февраля 2016, 10:45)
---------------------------------------------
OlgaMalisheva, в черный список внесите. И скорее вязать, рисовать, приседать, готовить или читать. Я-то угодно, что отвлечь сможет от мыслей о нем.



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 10:53 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, у вас эта колбаса будет ровно столько, сколько вы сами захотите. Процесс отвыкания пройдет гораздо быстрее, если вы оградите себя от этого человека полностью. Смените телефон, мысли о нем даже не допускайте. Другой вариант, для меня самый действенный, сесть и все тщательно обдумать, откинув напрочь свою сентиментальность, провести полный анализ отношений, ваше поведение, его поведение, задайте ряд вопросов себе, что вы хотели, что вы хотите в будущем, что получили и что не получили, и много других, которые в вашей голове крутятся. И честно самой себе на них ответить. Но эмоции нужно задушить на корню, иначе без толку все. Вам потребуется не так много времени, чтобы потом при встрече смотреть на вашего товарища как на чужого человека.
Российская Федерация
OlgaMalisheva Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:04 | Сообщение # 265
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Веста, все обдумала. Не нужны отношения. Но сам процесс тяжеловат...волнительно. но это пройдет.
Vanessa116, просит объяснить. Просить прощальный ужин романтический
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:07 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Жесть еще и пишет, как подорванный. Как же всем хочется хапать этого лишняка, похлеще всех наркотиков.

Добавлено (24 Февраля 2016, 11:07)
---------------------------------------------
OlgaMalisheva, сделайте скриншот переписки, скиньте ему и скажите, что если не отсохнет вы перешлете все его жене, она ему быстро устроит прощальный романтический ужин.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
OlgaMalisheva Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:08 | Сообщение # 267
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Зося, пока замолчал. Но идея супер smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:22 | Сообщение # 268
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva,
Цитата OlgaMalisheva ()
Vanessa116, просит объяснить. Просить прощальный ужин романтический

Надеюсь, это не ваши фантазии. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
OlgaMalisheva Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:25 | Сообщение # 269
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Тантра, не поняла? Прислать скриншот его приглашения?)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:31 | Сообщение # 270
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vanessa116, ну не помните вы гадости, зачем? Помните хорошее, неужели его не было у вас?

Добавлено (24 Февраля 2016, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMalisheva ()
Тантра, не поняла? Прислать скриншот его приглашения?)

OlgaMalisheva, я написала так не от неверия вам, отнюдь. Просто если вы начнете фантазировать на эту тему(у лю это есть!), вы себя еще в большую яму загоните. Не стоит фантазировать на тему: он меня не оставляет в покое, он мне цветы по утрам на мою машину укладывает, он мне...он мне....
А в сухом остатке сливающийся мужичонка...
Ну если вам так написал, вам нужно ответить ему вежливо: спасибо. А дальше ничего. Ни да ни нет.

Добавлено (24 Февраля 2016, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Написала о вас только хорошее.

firefly, это нарциссизм, болезнь. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
OlgaMalisheva Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:35 | Сообщение # 271
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Б Тантра, у меня не та стадия, чтобы фантазировать)) написал про этот романтический ужин, а меня его несерьезность только убеждает в его отношении ко мне таком-хаха-хи-хи... Так что я не радуюсь этому. Ответила, что поняла, что мои слова были восприняты не серьезно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:43 | Сообщение # 272
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Только помню, когда во время секса, он шептал не слова любви, а милая, только не поцарапай.

Vanessa116, поставьте себя на его место. Если бы вам засос поставил любовник, чтобы вы мужу сказали? Не судите строго несвободного мужичка. pleasantsurprize
Просто у вас изначально был неправильный настрой на эти отношения. Влюбились, когда это было противопоказано. Ну и это не самое страшное. Самое страшное, что вы ждали от него тоже самое. А это путь в никуда. amorous Вы его прошли, вернее пошли по нему и вернулись назад. Вот такая любовь с привкусом горечи. Но по другому здесь просто быть не могло.
Вы уже почти эти отношения отпустили. Старайтесь помните хорошие моменты. Пусть ваш стакан будет наполовину полон, а не наполовину пуст. sm5

Добавлено (24 Февраля 2016, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMalisheva ()
Ответила, что поняла, что мои слова были восприняты не серьезно.

OlgaMalisheva, понимаете, вы пытаетесь выяснять отношения. А это ни к чему не приведет.
Отвечайте вежливо и так, чтобы он ни фига не понимал. Пригласил вас, вы ему в ответ: спасибо. Спросит, где и когда ответьте: пока не знаю. Отшивайте по хорошему с элементами....


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:44 | Сообщение # 273
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
а меня его несерьезность только убеждает в его отношении ко мне таком-хаха-хи-хи...

OlgaMalisheva, можно вопрос?
Вы думали о серьезных отношениях с ним? Вы хотите, чтобы он бросил семью ради вас? О какой серьезности идет речь?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
OlgaMalisheva Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:47 | Сообщение # 274
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Тантра, не аттакует сильно. Так что думаю даже почти уверена, что парой фраз все и закончится. А за совет спасибо!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:48 | Сообщение # 275
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Vanessa116, просит объяснить. Просить прощальный ужин романтический

Здесь вам правильно написали: ответьте что с его женой придете если не отстанет.
Цитата Тантра ()
Отвечайте вежливо и так, чтобы он ни фига не понимал. Пригласил вас, вы ему в ответ: спасибо. Спросит, где и когда ответьте: пока не знаю. Отшивайте по хорошему с элементами....

Только полный игнор. Никаких ответов и объяснений. Любое ваше реагирование будет воспринято как будто вы ломаетесь и цену набиваете. Умерла так умерла.


Не перестаю удивляться.
Украина
OlgaMalisheva Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:51 | Сообщение # 276
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Тантра, уважительном отношении. Я об этом. Т.е.если он пишет мне со смайлами о романтичнском ужине...сто поцелуйчиков...когда я ему гоаорю прощай. Это как-то нелепо. Про жизнь с ним не задумывалась.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:56 | Сообщение # 277
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, вы правильно думаете. Если бы он вас каплю уважал, он бы чинно и мирно исчез. Потому что вы так захотели. Это поступок настоящего мужчины. Или мог поделать вам счастья и извиниться, если чем то вас обидел. А то как подросток, последний поцелуй, потом секс и опять ...

Добавлено (24 Февраля 2016, 11:56)
---------------------------------------------
Dimirok, в этом случае только игнорировать. Любая фраза и ответ будут восприниматься как качели и он раскачать сможет в свою пользу.



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Newya Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 12:34 | Сообщение # 278
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Любовная зависимость- это химическая зависимость. "Качели" и "ломка", смена настроений- неизбежны. Предлагаю корректировать свои состояния - сознательно и по расписанию: спортом, позитивной музыкой ( "Ю кен вин иф ю вонт !" от модерн толкинга и релакс от Cafe del Mar) и самое главное- осознанностью ! Надо разряжаться, снимать "налет" дневных эмоций- сквозь них можно увидеть самую суть явлений в вашей жизни !

В любовной зависимости, люди страдают от самих себя. А враг ты себе или друг- решать тебе и только тебе !
Испания
помидора Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 12:48 | Сообщение # 279
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
о. Меня больше всего в твоей истории поразило, что он первый раз изменил через столько лет брака и семьи и ни капельки не раскаивался перед женой, еще и придумал там кучу причин почему имел право пойти на лево, ну скотина, что сказать,

Удивительно, что тебя это удивляет. Так и бывает в 99% случаев. Расскаиваться и виноватиться могут только опосля, если что-то пойдет не так, или человек придет к определенным выводам. В начале может мучать совесть, но совесть то своя родеая, так почему бы и не договориться с ней полюбовно. А потом происходит привыкание, яд разливается по венам, и все это становится твоим я. По типу вампиров))
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 13:00 | Сообщение # 280
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
помидорчик, я ваще ночь не спала после откровений Ла)))

Добавлено (24 Февраля 2016, 12:56)
---------------------------------------------
У тебя тоже срок фейерверка был год?

Добавлено (24 Февраля 2016, 13:00)
---------------------------------------------
Не ну просто ЖЛ Ла первый раз же споткнулся, откуда такой цинизм? И то что жена рыла и подозревала именно Ла его похоть разве не охлаждали? Вот ты бы разве не свернула лавочку если бы муж начал копать под конкретного человека? Да меня б чувство страха парализовало б и не отпускало б наверное фиг знает сколько, и дело даже не в любви, а просто страх все порушить, ведь ЖЛ у Ла боялся потерять все, ну не все, ну за дачу точно переживал. А он еще сценки придумывал, чтоб жену запутать, меня эта мысль просто выносит. Как так то?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: