Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовь зла... (Розовые очки разбились вдребезги)
Любовь зла...
Naive Дата: Среда, 01 Июля 2015, 11:21 | Сообщение # 41
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Тантра, это точно не жена ) А в черный список соцсети уже занесла. Теперь буду игнорировать смс.
И конечно он не достоин, чтобы я о нем не то, чтобы думала, а чтобы вообще хоть изредка вспоминала. Я работаю над собой в этом направлении. Честно )

Добавлено (01 Июля 2015, 11:15)
---------------------------------------------
Тантра, это точно не жена ) А в черный список соцсети уже занесла. Теперь буду игнорировать смс.
И конечно он не достоин, чтобы я о нем не то, чтобы думала, а чтобы вообще хоть изредка вспоминала. Я работаю над собой в этом направлении. Честно )

Добавлено (01 Июля 2015, 11:21)
---------------------------------------------
А оператор у меня МТС. Я вчера писала и звонила им. У всех ответ один: невозможно блокировать входящие звонки и смс с другого номера. И бесплатные смс с сайта МТС блокировать тоже нельзя. И даже платной услуги такой нет. И регион тут не при чем. Новый телефон с соответствующей функцией мне в помощь )



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Тантра Дата: Среда, 01 Июля 2015, 11:31 | Сообщение # 42
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Naive, вы на территории Украины? У вас есть связь МТС?

Добавлено (01 Июля 2015, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Тантра, это точно не жена )

Почему вы уверены? Знаете, есть ооооочень хитрые жены.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naive Дата: Среда, 01 Июля 2015, 11:38 | Сообщение # 43
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Тантра, потому что уверена на 100 процентов, что это он )
Я живу на территории Украины. Пока еще.

Добавлено (01 Июля 2015, 11:38)
---------------------------------------------
И связь у нас есть сейчас



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Тантра Дата: Среда, 01 Июля 2015, 11:45 | Сообщение # 44
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Тантра, потому что уверена на 100 процентов, что это он )

Ну тем более: я его слепила из того, что было, утопить хотела, но ОНО поплыло. Теперь поняли, кто он?

Добавлено (01 Июля 2015, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
И связь у нас есть сейчас

Поняла.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naive Дата: Среда, 01 Июля 2015, 11:51 | Сообщение # 45
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Тантра, поняла уже кто он ) В словаре Даля напротив слова 'козел' должна быть его фотография ) Хотя можно еще и напротив других очень подходящих к нему слов тоже прицепить портрет )


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
MuraMurka Дата: Среда, 01 Июля 2015, 12:50 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
А оператор у меня МТС. Я вчера писала и звонила им. У всех ответ один: невозможно блокировать входящие звонки и смс с другого номера.

Очень странно. В личном кабинете подключаете услугу SMS-Pro. Далее "Управление номером" - "Черный список". И забиваете туда все неугодные Вам номера. Услуга платная, правда. Действует во всех регионах и на всех тарифах.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 11:37 | Сообщение # 47
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
MuraMurka, в России да. В Украине нет )

Добавлено (02 Июля 2015, 11:37)
---------------------------------------------
Вы будете сейчас меня ругать, вслух или про себя, но я прочитала перед тем как удалить. Любопытство надо бы тоже усмирить как-то.
У человека или слишком бурная фантазия или шизофрения. Пишет: 'сладкая парочка снова вместе, только на кой ты с аккаунта малого заходишь? )))'
Т.е. он уверен, что я со страницы своего ребенка общаюсь с чужим мужиком, который в друзьях у меня. И главное, что он в этом уверен на сто процентов. Он собственно и начал мне писать месяц назад, когда решил, что я именно через страницу ребенка с мужиками переписываюсь. Извращенец...



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Dimirok Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 11:58 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Вы будете сейчас меня ругать, вслух или про себя, но я прочитала перед тем как удалить. Любопытство надо бы тоже усмирить как-то.

Это вы просто еще не нахлебались, потому и читаете. pleasantsurprize
Цитата Naive ()
Т.е. он уверен, что я со страницы своего ребенка общаюсь с чужим мужиком, который в друзьях у меня.

Какое вам дело до того что он думает? Только полный игнор. Такой игнор, когда ничего не екает внутри. Все что приходит - в топку не глядя.


Не перестаю удивляться.
Украина
Naive Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 18:22 | Сообщение # 49
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Dimirok, в принципе, после чтения всех этих сообщений моё чувство разочарования в нем только окрепло )
Ладно, с завтрашнего дня, не читая, всё в топку ) Ох, уж это любопытство. Надо себя как-то поощрять, хоть мороженое или шоколадку за каждое не прочитанное покупать что ли )


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Dimirok Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 18:31 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Ох, уж это любопытство.

Это не просто любопытство, это ЖЕНСКОЕ любопытство. pleasantsurprize
Только в данной ситуации оно не оправдано. Живет себе чувачек, гадит, а вы все рассматриваете чем. Просто проходите мимо и все. Тогда он поймет что на его дерьмо не реагируют и пойдет гадить в другое место.


Не перестаю удивляться.
Украина
Naive Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 19:08 | Сообщение # 51
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Dimirok, спасибо, рассмешили laught

Добавлено (02 Июля 2015, 19:08)
---------------------------------------------
Dimirok, и как точно описали то, чем занимаюсь я happy



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Don_Giovanni Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 19:31 | Сообщение # 52
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Если честно, то до этого специально не блокировала его, чтобы посмотреть, на что этот человек способен.

А если еще честнее? Томилась маленькая надежда же ведь, верно? laught


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Naive Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 20:05 | Сообщение # 53
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Don_Giovanni, так я и писала, что надеялась конечно. А после неожиданного в мой адрес "шалава" моя надежда впала в кому и скончалась, не приходя больше в сознание sorry


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
151971 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 22:37 | Сообщение # 54
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Naive, в одной из книг, кажись, Литвака в предисловии есть такая фраза:
"Говорят,что надежда умирает последней. Я бы убил ее первой.

Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность."(С)

Naive, пока в Вас теплилась надежда - ни о каком равнодушии к нему не могло быть и речи. Неважно, в какой форме эта надежда проявлялась в реале - в виде тихой грусти или возмущения его "козлизмом". В корне этого всего была надежда - что это все не зря, что он "что-то" осознает, что Ваши страдания получат свою пусть маленькую - но награду.

Увы, вот когда Вы сами осознаете, что Вам вообще НИЧЕГО от него не нужно - вот тогда это и будет полноценный игнор. Потому что это будет означать, что Ваша надежда умерла окончательно, и Вы стали свободны.

Потом, когда даже желания не будет говорить об этом человеке, вернее - Вам будет просто ЛЕНЬ даже шевелить языком о его персоне и даже буквы будет лень набивать на клаве - вот тогда и почувствуете: аллес, финал, и вообще - хто это такой? я его плохо помню. sorry И даже черный список Вам не понадобится - его смс Вы будете удалять так же автоматически, как ненужную рекламу на телефоне.

Так что давайте уже, пристрелите глупую надежду - ни к чему она в данном случае, просто какие-то крючки и зацепки с чем-то уже прошедшим и ненужным.
Вам не нужно ни его раскаяние, ни его осознание, ни его вспоминания о Вас - вообще ничего не нужно. Вам нужна свобода, вам нужно идти дальше. А он - это прошлое, это та самая дохлая лошадь, которую лучше оставить там, где она лежит, и идти себе дальше, не вспоминая, как резво она вокруг Вас скакала, какого цвета у нее была грива и уж тем более не рассматривая - какого размера червяки лезут из ее дохлой тушки.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
Naive Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 10:05 | Сообщение # 55
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
151971, whiteflower

Добавлено (03 Июля 2015, 10:05)
---------------------------------------------
Сегодня на обед у меня мороженое и шоколадка smile



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 12:30 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А я бы, кроме ненужной надежды, еще и воспоминания убила! Нет воспоминаний - нет ничего, а значит и не было...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 12:57 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А я бы, кроме ненужной надежды, еще и воспоминания убила! Нет воспоминаний - нет ничего, а значит и не было...

Вы меня пугаете( У Вас все хорошо с последним поклонником?
Украина
Naive Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 21:41 | Сообщение # 58
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
natasssha2012, от подарков почти избавилась. Чтобы ничего не напоминало.

Добавлено (03 Июля 2015, 18:34)
---------------------------------------------
Если бы еще и на улице его не встречать...
Шла с мужем и ребенком, сзади обогнал, прошел, обернулся...

Добавлено (03 Июля 2015, 21:41)
---------------------------------------------
Что вот это вот за мерзость сейчас у меня в душе?



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
151971 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 22:05 | Сообщение # 59
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Что вот это вот за мерзость сейчас у меня в душе?

Воспринимайте это как послевкусие после несвежей еды. У всех бывает. Не фиксируйте на этом свое внимание. Отнеситесь как к неизбежному побочному эффекту от отношений с таким типажом. Со временем и это пройдет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
Ангелина Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 23:15 | Сообщение # 60
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
"Что вот это вот за мерзость сейчас у
меня в душе?" - добивайтесь безразличия игнором. "Собака лает - ветер уносит". Плевать вам надо с высокой горы на него и на всю его мерзкую писанину и замашки.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовь зла... (Розовые очки разбились вдребезги)
Поиск: