Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывшие любовницы (Через какое время после расставания с ЖЛ наладилась ваша ЛЖ?)
Бывшие любовницы
Albina90 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 09:31 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Albina90, потребитель это тот, кто берет то, что ему надо всеми возможными для него способами, не отдавая ничего взамен.

Значит, если любовник не любит, но старается сделать и любовнице приятное, это уже не потребление?
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 09:32 | Сообщение # 82
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
А если взять пункт 2: любовница тоже получает положительные эмоции. В моем понимании потребление - это когда берут без отдачи. В этом случае отдача есть.

Если любовницу устраивает то, что она получает, то это взаимовыгодное сотрудничество. amorous

Добавлено (22.Августа.2014, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Значит, если любовник не любит, но старается сделать и любовнице приятное, это уже не потребление?

Если любовница удовлетворена "приятным", то нет.
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 09:33 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
любит, но с женой не разводится.

Значит такая "любовь"
Естественно в этих отношениях каждый что-то потребляет, кто-то больше, кто-то меньше, если устраивает - пользуйтесь.


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Пятница, 22 Августа 2014, 09:35
Российская Федерация
Lidija Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 20:09 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
В отношениях с женатым мужчиной была не долго, но мне этого хватило, выбраться не могу до сих пор! Он стал в моей жизни первым во всех смыслах, а когда он ушел почти без объяснений, хотя я их и не ждала, то моя жизнь будто рухнула. Прошло уже достаточно времени, уже почти около 1,5 года прошло, но личная жизнь не клеиться, ни кого не хочу видеть рядом, всех сравниваю с ним, хотя он и не идеал, обычная внешность, но чем то зацепил, наверное отношением. Перестала верить всем мужчинам, но еще больше раздражают те кто утверждают что без секса нельзя жить, что одной жить нельзя, а я не хочу думать об встречах и отношениях, только лишь потому что так надо! Комфортно ли мне одной? Нет! Счастлива ли я? ответ - тоже нет. Порой хочется все забыть, стереть память, влюбиться и главное взаимно, но...все пока не так. Хочется рядом надежного мужчину. Но порой ловлю себе на мысли, что тогда я была счастлива, что я бы все повторила, лишь бы вновь быть в его объятиях! Все пытаюсь понять почему тогда так поступила? Что толкнула согласиться быть в этой роли? Самооценка сильно пострадала, да и душевное состояние сейчас не очень, спасает только работа, где его уже нет....
Российская Федерация
Мотря Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 22:53 | Сообщение # 85
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
а я совсем недавно рассталась с женатиком (на 7 лет младше) Пока что меня очень ломает..

Добавлено (25.Октября.2014, 22:53)
---------------------------------------------
а я совсем недавно рассталась с женатиком (на 7 лет младше) Пока что меня очень ломает..

Российская Федерация
lytaalexandra Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 23:33 | Сообщение # 86
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
13 любила женатого мужчину, родила сына от него. Буквально переплыла от него к своему мужу. Вот вчера был в гостях ЖЛ, а сегодня уже приехал будущий муж. Спустя месяц мы поженились.


Не судите чужого прошлого – вы не знаете своего будущего.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 05:51 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
lytaalexandra, а можно подробнее? Только написала в другой теме что якобы клин клином помогает.


Не пилите опилки!
Израиль
lytaalexandra Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 21:40 | Сообщение # 88
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Тали, куда же подробнее - и так, накатала, самой странно. sorry Тема в "Он женат, она свободна" - Мама, любовник, муж (Один раз в год сады цветут?)
В моем случае клином был обычный стресс. Жизнь тряхнула так, что мало не показалось.... К примеру, бросил тебя любимый, больно, страдаешь.... А завтра теряешь жилье, работу, ногу ломаешь, что угодно. Для каждого по-разному, но хоть на некоторое время то новое несчастье перебивает старое. Да, потом ты осознаешь уже оба несчастья, но в итоге борешься с тем, что можешь поправить.


Не судите чужого прошлого – вы не знаете своего будущего.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 08:44 | Сообщение # 89
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Нашла свою забытую тему. Интересно, почему так мало пишут бывшие незамужние любовницы о своей личной жизни?
Хочу проверить часто встречающиеся на сайте советы и выражения:
- природа не терпит пустоты;
- когда закрываешь одну дверь, открывается другая;
- бросайте вы этого женатика и в течении года у Вас появится холостой laught
Только давайте по факту: первое - это (бывшие) незамужние любовницы, второе - не отходим от советов и выражений, а именно: подтвердились они или нет?
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 12:00 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Хочу проверить часто встречающиеся на сайте советы и выражения:
- природа не терпит пустоты;
- когда закрываешь одну дверь, открывается другая;
- бросайте вы этого женатика и в течении года у Вас появится холостой


la777, я уверена, что суть - не в бросании любовника. Суть во внутреннем изменении, которое должно произойти у тебя. То есть, если с кровью рвать, пока не закончена ситуация, пока у тебя в голове и в душе эта ситуация не отработана, не прожита, пока ты все возможные выводы не сделала и не изменилась внутренне - в твоей жизни ничего не изменится. Пустоты, которую не терпит природа - не образовалось. Ох, косноязычная я, ужас... Ну, к примеру: вот жили люди, жили в браке, отношения разладились (или очки розовые спали, как чаще всего и бывает), и встретили новую настоящую любовь - и к ней ушли. И там будут те же грабли, потому что по сути - декорации только поменялись. Актеры сменились, а пьеса - старая. Я, например, в оценке своих браков очень долго ходила по кругу, вроде думала, анализировала, искала свои ошибки, много лет... А по сути - ничего внутри у меня не менялось, мудрее я не стала, правильных выводов не сделала.

Меня только отношения с ЖЛ научили действительно уважать, ценить и любить мужчину, стремиться понимать его, уметь видеть ситуацию с разных сторон, а не упираться рогами в стену собственных взглядов, желаний и хотений.

И отношения с мужчиной я принимала, и позицию его принимала - пока в один момент не поняла, что отношения эти меня ломают, что я их переросла, и что у меня "кишка тонка" для роли любовницы женатого. Несмотря на всю любовь мою к нему, на нашу близость - он идет по своему пути, а я должна перевести свою стрелку и пустить свой локомотив по другой дороге.

Ну и, как я уже писала - как раз в этот момент мне подруги на блюдечке принесли холостого мужчину, которого неизвестно где всё это время прятали. Рано пока говорить - но человек сильно заинтересован во мне, и мне он нравится, и по человеческим качествам этот мужчина - как на заказ сделанный для меня. Я думала, что только ЖЛ один такой на свете - а тут, оказывается, - поди ж ты, нет smile Бывают и лучше. Так что сижу тихо, не отсвечиваю, особо не обольщаюсь, но всё же надеюсь на своё счастье.

С ЖЛ видимся каждый день на работе, душа не болит, выгорело как будто всё - хоть он и родным стал за эти годы. Назад в эти отношения не хочу, ибо не по плечу мне. Подозреваю, что мы сможем остаться друзьями, как ни глупо это звучит. Очень уж у нас много общего помимо секса.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 12:10 | Сообщение # 91
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Петра, спасибо за развернутый ответ и за
Цитата Петра ()
Я думала, что только ЖЛ один такой на свете - а тут, оказывается, - поди ж ты, нет Бывают и лучше.

Я же тебе говорила! amorous
Я давно отпустила ЖЛ и обид у меня нет на него. Вспоминается, конечно, иногда, но это скорее от одиночества, а не от тоски по нему. Перегорело давно.
Естественно, я делаю выводы из прошлых отношений. ЖЛ очень многое дал мне понять. Он был, как учебное пособие. strive
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 12:37 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Естественно, я делаю выводы из прошлых отношений. ЖЛ очень многое дал мне понять. Он был, как учебное пособие.


la777, вот! Вот для этого они и нужны! Ты, главное, расслабься сейчас, перестань загоняться и корить себя - это тоже очень плохо, когда ошибки ищешь в себе, или воздеваешь руки к небу с вопросом "За что?". Может ведь быть - что не "за" что-то, а "для" чего-то. Значит, ещё чему-то научиться надо. Может, благодарности к себе, прощению себя и терпению, а?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 12:42 | Сообщение # 93
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Петра, не могу понять, что во мне не так pazzled Пытаюсь докопаться. Если бы было все ТАК, то и было бы все, как у нормальных людей.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 13:00 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если бы было все ТАК, то и было бы все, как у нормальных людей.


Да как у нормальных-то? Ты где их видела? В каждой избушке - свои погремушки. Надо, чтобы было так, как нужно лично тебе, la777, такой замечательной и чудесной! Для этого надо твёрдо сказать себе, и говорить каждый день: "Мне достаточно того, что у меня есть, для счастья. У меня нет недостатка ни в чём. Мне - достаточно". Вот тогда и появятся подарки судьбы. Выбивать их, разбивая лоб - непродуктивно и во вред себе. Не ищи в себе косяки, прими, что твоя жизнь - такая, какая тебе нужна в данный момент. Именно сейчас. Все у тебя будет хорошо! whiteflower whiteflower whiteflower Я в тебя верю.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 14:35 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
не могу понять, что во мне не так Пытаюсь докопаться. Если бы было все ТАК, то и было бы все, как у нормальных людей.

Вы знаете я тоже думаю что со мной что то не так, и мне копания не помогают.
Цитата Петра ()
Суть во внутреннем изменении, которое должно произойти у тебя. То есть, если с кровью рвать, пока не закончена ситуация, пока у тебя в голове и в душе эта ситуация не отработана, не прожита, пока ты все возможные выводы не сделала и не изменилась внутренне - в твоей жизни ничего не изменится. Пустоты, которую не терпит природа - не образовалось. Ох, косноязычная я, ужас... Ну, к примеру: вот жили люди, жили в браке, отношения разладились (или очки розовые спали, как чаще всего и бывает), и встретили новую настоящую любовь - и к ней ушли. И там будут те же грабли, потому что по сути - декорации только поменялись. Актеры сменились, а пьеса - старая. Я, например, в оценке своих браков очень долго ходила по кругу, вроде думала, анализировала, искала свои ошибки, много лет... А по сути - ничего внутри у меня не менялось, мудрее я не стала, правильных выводов не сделала.

А вот с Петра, соглашусь и подпишусь под каждым словом. От сюда и выводы что со мной что то не так, не доросла, не пойму в чем моя проблема? Года конечно не прошло после расставания, и общаться приходится (общий сын), и думать как у них там все хорошо. И вычеркнуть бы рада и с глаз долой но не получится. cry


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 16:39 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
la777, а знаешь, какая ещё мне мысль в голову пришла? Может, не надо загадывать себе - вот хочу такого-то и такого-то мужчину, чтобы он был вот такой, вот так ко мне относился, вот так себя вел, чтобы вот такие отношения складывались. Как ты сейчас: вроде любить хочешь и быть любимой - а ограничения себе ставишь: чтобы замуж не звал (но хотел в глубине души), и свободу не ограничивал, и ещё там что... Может, просто отпустить ситуацию - пусть будет, как будет, и признать, что мужчина, который ТЕБЕ нужен - вовсе не таким может быть, как ты себе надумала. И отношения могут быть вовсе не такими, как ты хочешь. А совершенно другими. Такими, которые тебе именно НУЖНЫ (в глобальном смысле), в которых ты сама станешь лучше и счастливее. Просто расслабиться и сказать: "Да будет воля Твоя!". И оно само все придет. По-хорошему - на моего нового поклонника я бы раньше не посмотрела бы даже. Да и на ЖЛ - тоже. А сейчас по-другому на мужчин смотрю - и думаю, что так правильнее. Раньше я уж настолько выбирала себе "не моих" мужчин - что просто караул! Опять сумбурно, простите, если что непонятно whiteflower

Цитата trehsa ()
От сюда и выводы что со мной что то не так, не доросла, не пойму в чем моя проблема? Года конечно не прошло после расставания, и общаться приходится (общий сын), и думать как у них там все хорошо. И вычеркнуть бы рада и с глаз долой но не получится.


Да с нами-то всё хорошо - у нас с головой не в порядке sorry А про бывшего думать не надо - у вас вы есть, и вы у себя одна. Думайте о себе. Мысли о бывших - разрушительны, и также отнимают и силы и нервы, как и нездоровые отношения. Ну их. Каждому-своё.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tanel Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 10:47 | Сообщение # 97
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Расстались 4 месяца назад. Были и слезы, и давление 60/90, не ходила, а ползала, переживаю все одна ( в силу характера работы, месяц нахожусь дома, сама с собой). Очень любила его, очень уважала его. До сих пор в голове борются две мысли, хороший он или плохой.
Пока нахожусь на стадии восстановления себя и поиска себя как личности, возвращения уважения к себе.

Если бы нашла этот сайт до знакомства с ним, никогда бы не пошла даже на общение с ним.

Девчонки, милые любовницы, уважайте себя.

Попутный вопрос, или направьте в нужную тему (пока не нашла, где обсуждается) - кто где знакомится с мужчинами ДЛя примера расскажите кто где знакомился со своими мужьями.

У меня патовая какая-то ситуация. Работаю вахтой. На вахте мужики в основном женатые, да и отношение к работающим женщинам там, как к какому то мясу. НЕ скрываясь, там создают пары семейные люди, а потом уезжают домой к своим семьям. Для меня это сейчас уже, после негативного опыта не то что не приемлемо, а даже отвратно и больно. Рана еще не зажила, мужики немножко противны даже. Но это пройдет, естественно.
Где знакомиться? Друзей не так много, подруги в основном одинокие, что тоже объяснимо. Вышедшие замуж как-то сразу перестают общаться, да я и не обиде..
Что посоветуете, поделитесь опытом.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 11:00 | Сообщение # 98
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата tanel ()
Где знакомиться?

Больной вопрос.
Цитата tanel ()
Что посоветуете, поделитесь опытом.
Создайте тему. И мне полезно почитать.
Российская Федерация
tanel Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 11:04 | Сообщение # 99
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
la777, как создать новую тему. Наверное я как новичок еще не могу этого сделать
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 11:07 | Сообщение # 100
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
В правом верхнем углу есть кнопка: "новая тема".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывшие любовницы (Через какое время после расставания с ЖЛ наладилась ваша ЛЖ?)
Поиск: