Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывшие любовницы (Через какое время после расставания с ЖЛ наладилась ваша ЛЖ?)
Бывшие любовницы
solo Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 21:15 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Хуже - это отношения с ЖЛ сами по себе, особенно на финальном этапе, что уж может быть хуже. А дальше, когда выбрались на всвободу - все равно лучше.


И это пройдет
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 21:41 | Сообщение # 62
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
А дальше, когда выбрались на всвободу - все равно лучше.

Вот, это несомненно.

Добавлено (21.Августа.2014, 21:41)
---------------------------------------------
la777, а сами вы что думаете?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 21:55 | Сообщение # 63
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, я ничего уже не думаю. Устала думать. shy
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 22:17 | Сообщение # 64
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Устала думать.

Ну и хорошо, горе от ума, это еще классик сказал. Пора расслабиться и получать удовольствие.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 22:35 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Я тоже встречалась с женатиком почти 4 года. Расстались по моей инициативе - розовый очки сползли с глаз в какой-то момент. Он какое-то время пытался меня вернуть, обещая что ну вот-вот уже почти все. Потом начались приходы ко мне с истериками. Далее началось выяснение отношений и я стала узнавать какая же я гадина и не умею ждать, что я ни фига в мужчинах не понимаю и т.п. и вообще я сволочь еще та оказалось. pleasantsurprize
Через пару месяцев после расставания познакомилась с разведенным мужчиной, прожила с ним в браке 12 лет.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 22:44 | Сообщение # 66
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Через пару месяцев после расставания познакомилась с разведенным мужчиной, прожила с ним в браке 12 лет.

tata2014, а сейчас как?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 22:57 | Сообщение # 67
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
те, кто ещё тут, ещё не выбрались из всего этого. Кто-то ещё с любовником, кто-то ещё страдает, а у кого-то просто "тишина". Что хуже?

У меня тишина.
Мне, на сейчас, не лучше однозначно. Но и назад не тянет. Хочу только позитива, а от тех отношений послевкусие - сплошной негатив. Ситуация осложняется ущемленным эго, т.к. наблюдаю отношения с "фруктозой", как я ее назвала. Замена мне, еще горящая, как я когда-то. Пока я пыталась выйти из отношений, он пытался крепко зацепить следующую, так, чтобы не на разок-другой.
Боль, тошнота,... от обиды очень пытаюсь избавляться. Мужчины появляются из ниоткуда, в основном - из далекого прошлого.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
tata2014 Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 23:14 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а сейчас как?

nabl, если про мужа сложилось не очень. Не того мужчину выбрала. Сейчас понимаю, что таким макаром пыталась вылезти из отношений с женатиком. С мужем, проживши 12 лет, разошлась. Причина банальна - изменил мне с моей подругой. Измену простить не смогла, разошлись. Ну а в дальнейшем нашла себе следующего мужчину в интернете. Честное слово случайно! pleasantsurprize Он был не женат, я свободна. Встречались 4 года (расстояние между нами было 5 тыс. км.). Сейчас уже почти год живем вместе. Могу сказать, что я счастлива.
Если Вы про женатика, то мы не общаемся. Зачем мне мужчина обманщик? Для себя решила, что женатики не мое - пусть отползают подальше в лес, мне такой геморрой не нужен. Как-то видела в соц. сетях, что он женился второй раз. Но это для меня так по фиг. Сейчас удивляюсь: и чего я тогда по нему так страдала??? pleasantsurprize
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 23:15 | Сообщение # 69
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
tata2014, мы с вами похожи, я бы также поступила.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 23:18 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Просмотрела свою тему, которую создала менее года назад и пришла к выводу, что те, кто ещё тут, ещё не выбрались из всего этого. Кто-то ещё с любовником, кто-то ещё страдает, а у кого-то просто "тишина". Что хуже?

la777, у меня все довольно не плохо. Есть мужчина замечательный. Бываю тут, потому что пока мне интересно. Попала сюда случайно, хотелось одной девочке помочь.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 23:20 | Сообщение # 71
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Попала сюда случайно, хотелось одной девочке помочь.

И как сейчас чувствует себя девочка?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 23:23 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
мы с вами похожи, я бы также поступила.

nabl, до измены мужа, была полностью уверена, что могу простить измену. Считала, что простить мужу левак - это проявление благоразумия. Сейчас смешно! Меня предали, а я собиралась простить - ага, щаззз!! Нифига!!! Предательство не прощают. Ну не получилось у меня. Вот так жизнь ставит на место слишком уверенных в себе дамочек. pleasantsurprize

Добавлено (21.Августа.2014, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
И как сейчас чувствует себя девочка?

Девочка исчезла. Очень надеюсь, что намотала себе что-то на ус. Зато можно сказать, что появилась подруга. Только это уже совсем другая девушка. Очень хорошая девушка.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 01:12 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Не могу сказать, что я сейчас счастлива... Нет, все таки одинокая женщина не может быть до конца счастливой женщиной... Хочется любить и быть любимой. Чего больше, не знаю... Давно не любила и не была любима! sorry
Но, пожалуй, одной на данном жизненном этапе мне лучше, я чувствую себя более гармоничной, совершенной что ли личностью... С каждым новым днем я все больше понимаю, что не смотря на очень приятно проводимое время с любовником, он все же был бооольшой потребитель! И чем в настоящем мы дальше друг от друга, тем все четче я осознаю, что не хочу больше его не видеть, не слышать! Наверное, за это время я выросла из отношений любовников. Даже в таких отношениях у меня есть приоритеты и я их не готова попирать, иначе это буду не я.
...Немного грустно, но уже не больно и не хочется возвращать прошлое... Хочется верить, что все таки счастье еще ждет меня! smile

Добавлено (22.Августа.2014, 01:12)
---------------------------------------------
Почитала сама себя от декабря 2013, улыбнуло...

Цитата natasssha2012 ()
Если начнет мне снова мозг выносить - пошлю!

И вот теперь думаю, нафига мне все это надо было и зачем так долго терпела... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 08:52 | Сообщение # 74
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
У меня тишина.
Мне, на сейчас, не лучше однозначно. Но и назад не тянет.

У меня, как у Вас.

Добавлено (22.Августа.2014, 08:52)
---------------------------------------------
Сложно сказать. Год прошел, как я на сайт попала. Счастлива ли я сейчас? Да. Как личность, как мама, как дочь, как профессионал, но не как женщина. Личная жизнь так и не складывается и даже никаких наметок. Т.е. если убрать так называемое "женское счастье", то все прекрасно.
О связях с ЖЛ pazzled Конечно, лучше с ними не связываться, т.к. они все потребители, но кто знает, как сложится дальше жизнь?! Поэтому не зарекаюсь, но надеюсь на лучшее.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 22 Августа 2014, 09:28
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 09:20 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Конечно, лучше с ними не связываться, т.к. они все потребители, но кто знает, как сложится дальше жизнь?! Поэтому не зарекаюсь, но надеюсь на лучшее.

Может если уж придется снова влезть в отношения с женатым, тоже в ответ его потреблять.
la777, как по Вашему, в каком случае ЖЛ потребляет:
1) если не любит и использует для секса;
2) не любит, но кроме секса поддерживает отношения в других сферах (совместный отдых, беседы за чаем/кофе, театр и т. д. по интересам)
3) любит, но с женой не разводится.
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 09:26 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
1) если не любит и использует для секса; 2) не любит, но кроме секса поддерживает отношения в других сферах (совместный отдых, беседы за чаем/кофе, театр и т. д. по интересам) 3) любит, но с женой не разводится.

Просто если не любит.


И это пройдет
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 09:28 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Просто если не любит.

То есть пункт 3 - не потребление?
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 09:29 | Сообщение # 78
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, потребитель это тот, кто берет то, что ему надо всеми возможными для него способами, не отдавая ничего взамен.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 09:30 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
А если взять пункт 2: любовница тоже получает положительные эмоции. В моем понимании потребление - это когда берут без отдачи. В этом случае отдача есть.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 09:30 | Сообщение # 80
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, я не исключаю возможности любви к любовницам женатых мужчин, но это не мой случай.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывшие любовницы (Через какое время после расставания с ЖЛ наладилась ваша ЛЖ?)
Поиск: