Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывшие любовницы (Через какое время после расставания с ЖЛ наладилась ваша ЛЖ?)
Бывшие любовницы
zzz Дата: Суббота, 04 Января 2014, 14:43 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Любовницей была не долго. От начала знакомства до брака прошло 8 месяцев. Была третьей официальной женой. Думала счастливее меня нет. Через три года появилась любовница...отдельная история. Остались вместе, в общей сложности 15 лет, до новой великой любви мужа. Спасибо сайту и Сергею помогли. Развод.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 18:09 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Я рассталась с любовником месяц назад, накрывает страшно, боль жуткая, если бы не работа и сын могла бы решиться на нечто ужасное. Очень сильно люблю его, не могу пока что выплакаться, но знаю, что обратной ороги нет и не будет. Как это пережить не представляю. Мужчина красавец двухметровый, боже, как вспомню, сердце ухает...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 18:24 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
если бы не работа и сын могла бы решиться на нечто ужасное

Это вот как-то перебор!
Вас тут откачают, не волнуйтесь!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 18:29 | Сообщение # 44
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
malinka не уходите от нас. Мы это все переживаем или пережили. Включайтесь в переписку и делитесь. Тут очень многим знакома ваша боль.
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:31 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
malinka, поддерживаю, открывайте свою ветку. Увидите, легче будет все пережить и мозги встанут на место:)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
leksa Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 15:03 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Рассталась с женатым любовником 5 месяцев назад, отношениям на тот момент было 5 лет. Жалею сейчас что не сделала этого раньше. Хотя он у меня хороший был, помогал во многом, подарки хорошие, внимание. Но все же.. 5 лет жить его жизнью - это слишком. Чтобы справиться с тоской заняла все свое время разными делами, сейчас начала помимо спорт зала заниматься Pole Dance, меня просто засосало в эту активную жизнь) есть поклонники, знакомлюсь, общаюсь, встречаюсь, пока ничего серьезного, но жизнь такая активная и интересная! И так противно и тошно становится когда вспоминаю все эти сопли, слезы,фу. Хотя конечно порой вспоминаю о нем, как человек он замечательный. Но я верю и уже готова полюбить достойного мужчину. Надеюсь что скоро встретится тот самый!
Российская Федерация
Tata_res Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 17:32 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Была любовницей 4 года, потом захотела свою семью и детей, начала встречаться с парнем с работы, бросила любовника, поженились, 1,5 года назад родились замечательные мальчишки-двойняшки, а теперь мой пятилетний брак рушиться потому что влюбилась опять в женатого мужчину, встречаемся 5 месяцев, с мужем спим в разных комнатах я его физически не хочу. При чем с первым любовником до сих пор хорошо общаемся, секса не было все это время, переросло все как то в дружбу, можем кофе попить, поболтать, поделиться секретами.
Российская Федерация
mojo Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 18:09 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Буквально на днях испытала незабываемое чувство под названием ВСЕ! ОТМУЧИЛАСЬ!
Поняла, что как ни ковыряйся в себе, ничего не осталось, ни сожаления, ни тоски, ни боли, ничего. Все эти месяцы, хоть я и молчала, как рыба об лед, придерживаясь тактики "умерла, так умерла", все равно нет-нет да вспоминала его, скучала и думала. Люди! это непередаваемое чувство, Я СВОБОДНА!!!
Наверное, лучшее, что можно для себя сделать, это просто не долбить себе мозг, пытаясь с полпинка, сразу после расставания наладить пресловутую личную жизнь. я пошла другим путем, решив наладить финансовую сторону своей жизни, все идет в нужном направлении happy
Встречаюсь со свободным мужчиной, но писать пока ничего не буду тьху тьху тьху whiteflower


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Фантазёрка Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 22:12 | Сообщение # 49
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Все пишут про работу и финансовую сторону. А я вот не понимаю -как мне сублимировать в работу, если всего возможного на своем месте я уже достигла. Госслужащий. Руководитель. На директора не потяну. Все. Менять работу? Глупее мысль не придумаешь в наших реалиях. Сублимировать в творчество? Я не рисую, не пою, не рукодельничаю, я технарь, ну разве что танцевала в юности довольно успешно, но для ночных клубов этот опыт не подойдет. Хобби связано с любовником. Ну полная засада. Накатило.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Марихуана Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 23:03 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Хобби связано с любовником.


Это как? Или любовник хобби? pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 23:36 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Хобби связано с любовником. Ну полная засада.

Ох,блин,как всё знакомо-то.)Чёт тоже накатило. cry


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
malinka Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 01:13 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Не прошло ничего. Все живо, и вроде не рыдаю, и не рвет на части, а как будто что то оторвали, ну или глаз выкололи. Хотя думаю, не все так драматично, любовь ведь вечна, даже такая странная, даже к чужому мужчине. Я за период бытия любовницей сильно спрогрессировала.
Великобритания
Лилит Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 07:49 | Сообщение # 53
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Во время развода - был любовник, немногим больше года.Оборвала сама с третьей попытки, не дожидаясь перетанита. sorry Резала по живому, привязки сильные были и по сексу и по совместимости хорактеров.Накрывало сильно, но время делает свое дело.Кстати,, по совету, уход с головой в работу и занятия хобби мне лично не помогают.Занятия спортом в самый раз.Через несколько месяцев с мужем сошлась.Живем, про любовника очень редко вспоминаю.Но по ощущениям своим - может завестись новый. happy
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 09:16 | Сообщение # 54
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
mojo, я очень рада за вас.
Я пока ничем порадовать не могу.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 09:41 | Сообщение # 55
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Это как? Или любовник хобби?

Ну можно и так сказать laught
Общее оно у нас ним. И занмаясь хобби я неминуемо пересекаюсь с ним.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nabl Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 13:41 | Сообщение # 56
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата mojo ()
Люди! это непередаваемое чувство, Я СВОБОДНА!!!

Плюсуюсь whiteflower У меня наконец-то наступило аналогичное состояние. Это кайф просто, счастье! sorry
Фантазёрка, все фигня - хобби или работа совместная. Если ты от человека морально свободен, можно прекрасно работать или заниматься хобби с ним вместе, ни на что не повлияет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:16 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
Через несколько месяцев с мужем сошлась


Муж, знал об измене? Сколько вы в браке?

Цитата Лилит ()
Но по ощущениям своим - может завестись новый.


Очень смело. pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Лилит Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 10:02 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Муж, знал об измене? Сколько вы в браке?

Это не измена была, измена была у него, помахала ему ручкой, тяжело было, 23 года брака. Через три месяца встретила мужчину, начали встречатся, муж узнал конечно.

Цитата Марихуана ()
Очень смело.

А теперь только такие ощущения. sorry
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 19:44 | Сообщение # 59
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Просмотрела свою тему, которую создала менее года назад и пришла к выводу, что те, кто ещё тут, ещё не выбрались из всего этого. Кто-то ещё с любовником, кто-то ещё страдает, а у кого-то просто "тишина". Что хуже?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 21:07 | Сообщение # 60
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Что хуже?

Что хуже сказать не могу. Вот что лучше - однозначно. Никогда не связываться с несвободными людьми.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывшие любовницы (Через какое время после расставания с ЖЛ наладилась ваша ЛЖ?)
Поиск: