Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывшие любовницы (Через какое время после расставания с ЖЛ наладилась ваша ЛЖ?)
Бывшие любовницы
merlin333 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:06 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
А я перед Новым годом встретилась с бывшим ЖЛ, пришлось пересечься. Грустные глазки, слезки, "люблю,не могу себе больше лгать", хвастался своими успехами. бежал за поездом.
И снова - смс, звонки, "можно я приеду хотя бы увижу тебя, знаю, что любовницей ты не будешь"..
В новогоднюю ночь: "как тебя не хватает"
Уже ответила: "Гоу к жене, не трогай ты меня, вот ведь..все ж нормально у тебя". Только на днях видела их общие фото у коллег.
Нет, все равно "ты во многом ошибаешься, все не так"
Казалось бы. Уже все настолько понятно, ясно его отношение, а я так и не поняла, как правильно на все это реагировать. И ладно регировать, отвечать ему - мне уже все равно, что именно я ему ответила. Но так сильно выбивает из колеи, сразу думки снова faint
А мне в НГ признался в любви один молодой человек, сказав так: Я давно в тебя влюбился, но у тебя в голове только тот мужик, поэтому я умываю руки...

Ну и как забыть то его? как перестать эту обиду в голове прокручивать?
Послать я его не могу..не могу и все. почему не знаю.
Нидерланды
nabl Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:30 | Сообщение # 122
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Ну и как забыть то его? как перестать эту обиду в голове прокручивать?
Послать я его не могу..не могу и все. почему не знаю.

Со временем сам отвалится, отсохнет. Не будет же годами так бегать, а вы не будете годами ждать и обижаться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:33 | Сообщение # 123
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
merlin333, старайтесь не встречаться с ним. Меня встречи выбивают на недели две точно. Да и в НГ воспоминания измучили. Переключаюсь как могу. Надо стараться не думать и не вспоминать.
Почему вы не хотите общаться с человеком, который в вас влюблен?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 20:57 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Я сначала даже рада была, что встретились. Вроде как все точки над и, и мы не враги (коими, по сути, разошлись).
Но после всех этих сообщений снова трясет.
La777, потому что я не верю больше не одному ему слову. Так не поступают с людьми, которых любят. Расстались то по итогу мы совсем плохо, я уже даже не писала сюда.4 месяца не общались, обида душила.

Сейчас от этих слов про любовь и его муки, только дурой чувствую себя. Он же ожидает, что я снова поддаемся. Верну его.
Совершенно его не волнует, что мне больно читать про любовь, а после видеть фото с женой, вспоминать что у него реьенок родился только-только. Это не спасает мое задетое самолюбие и не поднимает самооценку. Не верю я в это, не влюблен он, даже если он так думает моментами. Для него все это проходит безболезненно.

Nabl да. Наверное. Он молчал 4 месяца, даже когда бвл в нашем городе. Мы даже были на одном мероприятии, но он менч не видел, а я не стала подходить.

Еще так он хвастается своими успехами, как будто это я его оставила со словами: из тебя не выйдет ничего, никчемный!
А мне нечем хвастать.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 02 Января 2015, 21:29 | Сообщение # 125
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Сейчас от этих слов про любовь и его муки, только дурой чувствую себя. Он же ожидает, что я снова поддаемся. Верну его.

Бессовестный наглец.
Цитата merlin333 ()
А мне нечем хвастать.

Вы молодец. Держитесь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 09:57 | Сообщение # 126
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
merlin333, правильно делаете, что не верите ему. Почему не хотите попробовать со свободным? Не обязательно затевать что-то серьезное. Вам нужна мужская энергетика. Принимайте ухаживания, но ничего не обещайте. Потом, возможно, встретите кого-нибудь другого. Это вас отвлечет от мыслей о ЖЛ.
merlin333, пусть хвастает. Он на другой планете для Вас. Не обращайте внимание. Проходите мимо. Не тратьте на него свою энергию.
Если вас кто-то считает неудачником, это не значит, что вы неудачник.
Главное, чтобы вас ваша жизнь устраивала.
И не "отдавайтесь" больше так мужчинам. Даже свободным. Это не ценится.
Им не нужна ВОТ ТАКАЯ любовь. Большинство ЖЛ нужно, чтобы давала молча и слушала. Он любит секс с Вами, а не Вас. Это совершенно разные вещи. А Вы любите (любили его, как мужчину).
Поблагодарите его за опыт и вперед в новую жизнь!

Добавлено (03 Января 2015, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Всегда верила, что Вы поймете, как прекрасно наслаждаться пением птиц

У меня на них аллергия pleasantsurprize
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Января 2015, 10:22 | Сообщение # 127
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня на них аллергия

Из-за одного женатого козла на милых птичек аллергия? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 10:24 | Сообщение # 128
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, у меня аллергия за долго до него развилась shy
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Января 2015, 10:29 | Сообщение # 129
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
nabl, у меня аллергия за долго до него развилас

Это плохо rage .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 10:37 | Сообщение # 130
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это плохо .

Плохо angry Поэтому и сложнее все забыть.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 03 Января 2015, 11:36 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
У меня в юные годы был продолжительный с перерывами роман с женатиком (6 лет). Но я очень быстро в нем разочаровалась по ходу романа, а в начале кипели прям африканские страсти. А потом встречалась с ним именно для секса и приятного отдыха. Но даже это мне надоело (молочница, "ожаднение" любовника) и я его бросила. Сразу вздохнула спокойно. Жила себе спокойно, путешествовала, работала, потом вышла замуж, родила детей, развелась. Я счастлива абсолютно. Никогда не надо участвовать в тайных делах. И надо себя любить и уважать.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 17:26 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
la777, А, я неправильно Вас поняла. Думала, Вы спрашиваете, почему я не хочу общаться с влюбленным в меня женатиком amorous
А с тем не хочу, потому что он мне не нравится. А раздавать какие-то авансы я не хочу.
Вообще, пока был женатик, я влюбилась немного и ненадолго только раз. Я писала на стене, чем кончилось, в другой стране. И меня оттуда вывозил уже женатик amorous
Вот....пишет, что чего-то там вспомнил, и умиленно смеется. Я молчу. Наверное и пишет потому, что я это подсознательно желаю, жду итд)

Добавлено (03 Января 2015, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Жентосик ()
У меня в юные годы был продолжительный с перерывами роман с женатиком (6 лет). Но я очень быстро в нем разочаровалась по ходу романа, а в начале кипели прям африканские страсти.


Ничего себе быстро. 6 лет
Нидерланды
Жентосик Дата: Суббота, 03 Января 2015, 18:18 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Ничего себе быстро. 6 лет

Разочаровалась быстро,, а потом просто встречалась ради своих интересов, да с перерывами. Мне он был, безусловно, приятен, нравился, но не более.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 03 Января 2015, 23:03 | Сообщение # 134
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Почему не хотите попробовать со свободным? Не обязательно затевать что-то серьезное. Вам нужна мужская энергетика. Принимайте ухаживания, но ничего не обещайте. Потом, возможно, встретите кого-нибудь другого. Это вас отвлечет от мыслей о ЖЛ.

Я попробовала. И уже не раз. От мыслей о ЖЛ отвлекло - однозначно. Психика-самооценка на место встала. Вот только эти мужчины уже тоже "побиты", у каждого есть своя, ранившая, и "несерьезно" они уже не хотят, а на серьезно- объективно не тянут. И после каждого - такое послевкусие...


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
merlin333 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 23:37 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Я попробовала. И уже не раз. От мыслей о ЖЛ отвлекло - однозначно.


Блин, а мне вообще никто не нравится. Вот я говорю, один только меня "отвлек", да и то, это скорее случилось в условиях "другая страна-занятость-море-путешествия" и так далее. А так всех сравниваю и...и понимаю, что они намного порядочнее, приличнее чем этот человек (мой ЖЛ), но меня не цепляет faint
Нидерланды
Жентосик Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 07:59 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А так всех сравниваю и...и понимаю, что они намного порядочнее, приличнее чем этот человек (мой ЖЛ), но меня не цепляет

Подождите ещё немного. Я после развода на мужиков вообще без презрительного взгляда смотреть не могла, всюду мерещились изменники-предатели, правда, я тогда ещё беременная была. А теперь, спустя 1,5 годика, совсем не против приятного приключения.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 06 Января 2015, 12:22 | Сообщение # 137
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
merlin333, Фантазёрка, утопия какая-то.
Я даже не представляю, что я делала, если бы у меня не было ребенка pazzled
И посоветовать Вам ничего не могу. Нет мужиков. Нету. Если встретится редкий экземпляр, то проблемы с головой или головкой shy , как в новой ветке. Поэтому и не женатый.

Добавлено (06 Января 2015, 12:22)
---------------------------------------------
Интересно. Прошла тест, который тут советовали и до боли все знакомо:
Конфликтное сочетание разнонаправленных тенденций — высокой мотивации избегания неуспеха и мотивации достижения. Выраженная склонность к непосредственной самореализации сталкивается со столь же высокой тенденцией к избеганию конфликтов, повышенным контролем над своими чувствами и поведением. Уравновешивая друг друга, эти тенденции создают внешне гармоничный поведенческий рисунок, чреватый физиологическими расстройствами. Эротичность в сфере влечения к противоположному полу сочетается с эмпатийностью (умением сопереживать), что может служить основой для гармоничных отношений.
Стремление к независимости позиции, оригинальность суждений, своеобразие интересов. Потребность в "особых" переживаниях и отношениях, которым отдается предпочтение перед конкретными и реальными целями.
Сдержанность в эмоциональных проявлениях, отказ от своих притязаний, уступчивость, обусловленная сложившимися обстоятельствами.
Стресс, вызванный подавлением физиологических потребностей. Неудовлетворенное желание найти признание и общность интересов в кругу значимых окружающих вызывает повышенную напряженность самоконтроля. Сдерживаемая чувственность, потребность в уважении и внимательном отношении.

Добавлено (06 Января 2015, 12:22)
---------------------------------------------
Бывает же такая точность во всем faint

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 06 Января 2015, 14:26 | Сообщение # 138
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я даже не представляю, что я делала, если бы у меня не было ребенка pazzled
И посоветовать Вам ничего не могу. Нет мужиков. Нету.

la777, здесь нет мужиков, значит в других местах есть.
Через несколько лет дочь уедет за границу и вы за ней. Там и встретите своего настоящего мужчину до конца жизни.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 06 Января 2015, 14:35 | Сообщение # 139
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, laught спасибо, конечно, но я Россию люблю, русский народ, культуру и природу. Никогда не уеду в другую страну. Даже за дочерью.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 06 Января 2015, 14:44 | Сообщение # 140
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, а что помешает любить Россию где-нибудь в Англии или Америке, рядом с любимыми и любящими тебя людьми??? faint Может даже еще острее и пронзительнее любовь к родине начнется. smile

Добавлено (06 Января 2015, 14:40)
---------------------------------------------
la777, ну хорош уже саму себя ограничивать и в рамки загонять.

Добавлено (06 Января 2015, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Никогда не уеду

И никогда не говори "Никогда" pleasantsurprize

Добавлено (06 Января 2015, 14:44)
---------------------------------------------
упрямый Жираф rage



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывшие любовницы (Через какое время после расставания с ЖЛ наладилась ваша ЛЖ?)
Поиск: