Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывшие любовницы (Через какое время после расставания с ЖЛ наладилась ваша ЛЖ?)
Бывшие любовницы
tanel Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 12:04 | Сообщение # 101
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
у меня ее еще нет. я новичок

Добавлено (03 Декабря 2014, 12:04)
---------------------------------------------
Анекдот в тему

Эта история не смешная и не грустная, это просто история о том, что не надо недооценивать людей.
Дело было в 1991 году в одной компании встретились несколько знакомых и незнакомых молодых людей. В их числе была Оленька - очень красивая девушка, чемпионка области по пулевой стрельбе(это из пистолетов)... И симпатичный очень застенчивый молодой человек Андрей.
Сидели пили вино ели шашлыки. Заметив, что Андрей смотрит на нее влюбленными глазами, Оленька встала и сказала, что если Андрей стреляет лучше нее, то она ему немедленно отдастся.
Вот такой попадос... Ну откуда она могла знать, что предложила такой спор инструктору по стрелковой подготовке спецназа ГРУ ГШ ВС СССР?!
Они поженились у них двое детей

Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 20:07 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
С бывшим любовником рассталась ровно год назад. Окончательно и бесповоротно. О чём ни на секунду не пожалела. В этот раз.
После ухода от БМ начинать какие-либо отношения не хотелось. Пару месяцев ныла от обиды, жалела себя, занималась лишь дочерью и работой и поиском ответа на извечный вопрос: "За что мне это?" Через пару месяцев друзья вытащили на пикник, он был с ними. Скорее всего, захотелось почувствовать себя кому то интересной. Так закрутилось. Встречались с теми же друзьями в общей компании, потом - уже и без них smile Он жил уже 8 лет в гражданском браке, хотя о том, что у него семья, сказал не сразу. Планов уводить его из семьи у меня не было, ревности к жене не возникало. Но самое страшное, что из обманутой жены я сама превратилась в любовницу. sm2 Со временем возникло что то на подобии влюбленности. Общеё хобби, общие друзья, кроме секса было о чем поговорить. Я умела слушать, ему это нравилось. Короче говоря, его устраивало такое положение вещей. Меня тоже. Я не напрягала звонками, не писала смс. Он звонил сам и довольно часто. Провстречались полтора года и вот вдень моего юбилея он позвонил, поздравил, договорились с общими друзьями на днях встретиться посидеть. И вот наступил день "Х" - друзья пришли, он - нет. Как оказалось, он оскорбился, чтоя его не пригласила, хотя в нашей компании никто никого конкретно не приглашал. Договаривались в определенный день встретиться - и всё. Написала смс, зная, что жена на работе. Ноль ответа, позвонила - не берет трубку. Короче говоря, ищез без обьяснений. Я переживала, даже ревела. Дочка меня поддерживала и друзья. Потом он позвонил, как ни в чём не бывало. Еще какое то время иногда звонил с дежурными вопросами, которые я знала наизусть и даже их порядок. Причём, звонил только с работы. Ни предложений встретиться ни каких либо обьяснений - ничего. А у меня - кроме обиды на него ничего и самоедства. Время шло, дежурные звонки надоели, обида переросла в бурную деятельность - вплотную занялась поисками покупки жилья, а через 2 месяца (2 года назад) и переездом в собственную квартиру. pleasantsurprize
Прошел год после "расставания" и вот в день рождения моей дочки судьба в виде моей подруги опять нас "пересекла". Мне хотелось похвастаться своими достижениями за год - купила квартиру, делаю ремонт, похудела smile , он, видимо, вспомнил, что я умею слушать, рассказал, что ушел из семьи к родителям и вот такой он весь бедный-несчастный. Пожалела angry Встретились у меня, провели красиво день-ночь. И тут началось - постоянные звонки, и то давай и сё давай amorous , соловушкой заливается - у тебя ж мужских рук нет, давай, с ремонтом помогу. И вот в канун прошлого НГ встретились мы, он рассказал красивую сказку, КАК мы встретим праздник. И ищез! После НГ появился опять, как чёрт из табакерки - нате, любите. Но больше дверь я открывать не собиралась. Осознанно, без сожалений и лишних эмоций.
Позже от общих же друзей узнала, где пи с кем он провел НГ. Ничего не ёкнуло, не заболело. Все обиды перегорели, а планов на него изначалоно не было. Хотя он и считал, что я хочу за него замуж. Нет, не хотела. Времяпровождение с ним я представляла, семью - нет. Слишко много у него самовлюбленности и эгоизма.
А самое интересное, что лишь читая форум,я смогла понять: почему любовники уходят без обьяснений.
Сейчас я живу в мире с собой. Не ищу приключений на свою пятую точку, разбираюсь в себе. В прошлых взлётах и падениях. Иногда навевает тоску: мои часики тикают, время бежит бесповоротно. Прекрасный возраст. Дочь уже взрослая, я - вроде ещё не старая shy прекрасное время пожить "для себя". Но умом понимаю - в жизни было много водоворотов и бросаться в очередной нет желания.
Но правильно ли я думаю? Вот в чем вопрос.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
nikascharonova Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:30 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
У меня 1,5 месяца тишины. В последнем сообщении я ему написала, что не нужно больше трогать меня. Он и не трогает.
Мне казалось, что я переболела, успокоилась.Перелистнула эту страницу. О нём практически не думала.
Но вот в последние дни такая тоска на меня накатывает. И снова мысли о нём. Скучаю. И больше по самой себе. По той, какой я была с ним. Манящей, сексуальной, живой, эмоциональной.
Жду Нового года. По одной простой причине - поздравит он меня или нет. Сама себя спрашиваю.
Глупо, конечно, знаю. Может он меня даже не вспоминает. С глаз долой - из сердца вон.
Но тем не менее задаю себе вопросы. Напишет или нет? Если напишет, то что? И какая будет моя реакция? Ответить мне или не отвечать?
Сейчас Новый год для меня - это некий Рубикон.
Пусть он лучше не объявляется, не тревожит меня. И тогда я скажу уверенно сама себе: "Кое кого я оставлю в старом году".
la777 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:11 | Сообщение # 104
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Li-Li, и nikascharonova
Можно было написать коротко: рассталась с ЖЛ, личной жизни нет.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 13:49 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Можно было написать коротко: рассталась с ЖЛ, личной жизни нет.

la777, личная жизнь будет возможна, когда окончательно забудется ЖЛ. Когда появляется радость в душе, сама себе нравишься, становишься открытой людям. Вот тогда и хочется новых отношений. Пока в душе тоска и обида не нужен никто.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 13:52 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Можно было написать коротко: рассталась с ЖЛ, личной жизни нет.

Так я понимаю форум для того, чтобы высказаться, выплеснуть всё накопившееся на душе.
Вот я вчера написала о своём, а сегодня уже легче стало.
Ну если предполагалось, что эта тема не для таких длинных постов, то и изначально нужно было указывать, что пишем коротко. И вообще можно была предложить варианты, выбери свой:
а) личная жизнь сложилась, вышла замуж;
б) рассталась с ЖЛ, личной жизни нет;
в) личная жизнь есть, но пока не замужем.
г) другое
Ну мы бы и ставили соответствующие буковки.
Мой вариант "Б" )))
А в идеале, конечно, не стоит указывать,что и кому писать. Не интересен пост, просмотрели, закрыли, читаем следующий...
la777 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:04 | Сообщение # 107
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, ерунда это все. Я после развода пархала. Меня в травматолигии хотели оставить врачи, чтобы я своей улыбкой и позитивом людей спасала. И отношений хотела и ЖЛ в помине не было и сердце было свободно, и место вакантно. И тоски не было. Жила в полной гармонии и наслаждении жизнью. Это вы меня тут такой знаете. До ЖЛ я была совсем другой.
nikascharonova, вопрос не в краткости. Предыдущие два поста были не в тему. Вопросы в начале темы совсем иные были поставлены. Загляните в начало и увидите тему:
Вопрос к незамужним бывшим любовницам: как у вас сейчас дела на личном фронте?
Вы одиноки или в "отношениях"? Как сложилась ваша жизнь после расставания с ЖЛ? Поделитесь.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:25 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я после развода пархала. Меня в травматолигии хотели оставить врачи, чтобы я своей улыбкой и позитивом людей спасала. И отношений хотела и ЖЛ в помине не было и сердце было свободно, и место вакантно. И тоски не было. Жила в полной гармонии и наслаждении жизнью. Это вы меня тут такой знаете. До ЖЛ я была совсем другой.

В том-то и дело, что сердце было свободно. Вы просто избавились от неудачных отношений, чувства к мужу уже прошли. С ЖЛ Вы расстались, но чувства остались, поэтому сердце занято, Вы не порхаете и другой не появляется.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:47 | Сообщение # 109
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
С ЖЛ Вы расстались, но чувства остались, поэтому сердце занято, Вы не порхаете и другой не появляется

Albina90, теория, конечно, известная. Но все не так просто. Свободно - и тут же занято. Да еще и удачно. Сердце - это не дешевая квартира внаем. И порхала Ла, освободившись не от ненужного постояльца, а от напряжения.
Свобода... Не знаю. Свобода от чего-то ненужного, тяготящего. Еще может быть. Тяжелая ноша. Свобода. В юности только если порхается, в предвкушении несвободы. Наверное.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:59 | Сообщение # 110
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, перечитайте еще раз, что я написала. Толку от свободы и порхания не было. Я так больше 10 лет порхала в свободном полете.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:36 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Li-Li, и nikascharonova
Можно было написать коротко: рассталась с ЖЛ, личной жизни нет.


А в Вашем понимании личная жизнь соизмеряется лишь наличием в ней мужчины?

Добавлено (29 Декабря 2014, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()


Добавлено (22.Августа.2014, 08:52)
---------------------------------------------
Сложно сказать. Год прошел, как я на сайт попала. Счастлива ли я сейчас? Да. Как личность, как мама, как дочь, как профессионал, но не как женщина. Личная жизнь так и не складывается и даже никаких наметок. Т.е. если убрать так называемое "женское счастье", то все прекрасно.
О связях с ЖЛ pazzled Конечно, лучше с ними не связываться, т.к. они все потребители, но кто знает, как сложится дальше жизнь?! Поэтому не зарекаюсь, но надеюсь на лучшее.


la777, , если я правильно поняла, это Вы писАли?
Я выделила в Ваших словах именно то, что в данный момент можно сказать и обо мне.
Нам часто кажется, что до "полного счастья" не хватает ну совсем чуточку чего то.
Но разве мало сил, терпения, времени, умения надо приложить для того, чтобы быть личностью, профессионалом, хорошей мамой, дочерью? На мой взгляд - нет. И это всё наполняет нас не меньше, чем любовь. Ведь она должна приносить радость и свет, а не боль и разочарование.
У каждой из нас своя история, свое мнение и свой взгляд на вещи. Мы читаем, думаем, размышляем, делаем выводы.
Но как ни крути, чужие шишки можно лишь видеть, а ощущать реальную боль можно исключительно от своих.
Что касается моих выводов после отношений с ЖЛ, то несвободные мужчины мне больше не нужны ни под каким соусом, и бежать от них я буду, роняя тапки.
А найти свободного и именно "своего" - это так же непросто, как и многим здесь.
Но и это не значит, что совсем невозможно. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
la777 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:51 | Сообщение # 112
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Li-Li, личная жизнь - да! Любить и быть любимой мужчиной.
Цитата Li-Li ()
la777, , если я правильно поняла, это Вы писАли?

Да, это вроде бы была я! Так странно...
Вы сделали правильные выводы! Желаю Вам встретить в 2015 году свободного мужчину whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:02 | Сообщение # 113
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, а мне что пожелаете? shy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:08 | Сообщение # 114
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, вам? Тихого такого счастья! Знаете, бывает такое состояние покоя и счастья в душе, что идешь ежедневно тихо-тихо, чтобы не растрясти его и не растерять. Оно очень дорого! Когда ничего не болит в душе и теле, когда гармония со всем живым, близкие рядом. Самое главное, что тебе больше ничего не надо. У тебя все есть. happy
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:23 | Сообщение # 115
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, спасибо whiteflower

Добавлено (29 Декабря 2014, 21:23)
---------------------------------------------
И ведь было это счастье одно время, а потом раз и крышу снесло, кризис долбаный начался, желание перемен.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 16:15 | Сообщение # 116
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Желаю Вам встретить в 2015 году свободного мужчину whiteflower


Ваши бы слова, да Богу в уши.
Спасибо. Взаимно. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
romanova80 Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:42 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
г) другое


Рассталась с ЖЛ, личная жизнь есть, развивать боюсь, на меня уже начинают злится, но замуж я боюсь. Всех этих свекровей, сестер-братьев, друзей, внезапно активизирующихся бывших подруг, как только легализуется статус (вообще, даже без замужа). И вообще боюсь навязчивых мужчин. И не знаю нужно ли оно мне вообще. Балдею от того, что можно пить пиво, оно будет течь по пузу и никто не увидит всей этой красоты. Балдею от того, что никому ничего не должна и ни у кого не краду неимоверное счастье (ни у мамы, ни у жены). И от того, что можно ходить целый день в пижаме и не расчесанной.

5 лет как в разводе, 4 года как перестала встречаться с любовником. Но последний звонил и звонил, только с лета перестал, еле сдыхалась. Любила, но так достал нравоучениями, не знала как объяснить: не можешь помочь, не добивай морально. Может просто не отошла еще. Пока не отошла от чуйств о личной жизни даже не думала. Сейчас понимаю, что была даже пара-тройка вариантов выйти замуж и детей родить, но я не делала ни шагу на встречу к этим вариантам. А мужчины не настаивают, если понимают, что это просто человеческая дружба и женщине не до любви.

Во многом согласна с Петрой. Не каждый мужчина цель, иногда просто трамплин. Об этом стоит задуматься whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
lesnig Дата: Пятница, 02 Января 2015, 11:21 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Это вопрос к женщинам-любовницам вообще: как это они перестали любить? Или они любили по принуждению и "назначению", или же предали свою любовь, поскольку состояния обид и различные претензии перекладывают на мужчину. Любовница - это женщина, которая любит мужчину сексуально, то есть дарит ему избыток своей энергии соответствующего спектра, в которой мужчина нуждается. Если это любовь у женщины, то, при ощущении ею психического дискомфорта, видя причины нераввноценности отношений, женщина также, как и мужчина, вначале просто прекращает свой дар, только женщина - создание сложное, "составное" из двух "частей", ее представление, что дар не нужен шире и действия по восстановлению равновесия, соответственно, конкретнее - если дар не принимается, то - невозможно подарить то, что не нужно. То есть, для женщины, в большинстве случаев, в таком варианте, понятно должно быть, что это просто не ее мужчина.
Если любовница "назначена" мужчиной, и она соглашается на такую роль, то должна иммитировать свою любовь настолько искусно, чтобы и самой познавать все прелести влечения к мужчине, как при естественном раскладе. Конечно же, если есть соответствующее адекватное внимание со стороны мужчины.
То есть, возведение любовницу-женщину в "бывшую", ею ли самой, или с "поддержки" действиями мужчины ставит эту женщину в ряд женщин, "потерявших" любовь, по сути, начинающих познание заново, сначала.
Отсюда и вывод - нужно не соглашаться с таким определением, как можно меньше быть в нем. Оценивая прошедшие отношения, да еще если не один раз "зарождающиеся" заново, ощущать свое состояние готовности любить, быть может, оно было исправно покорежено отношениями с человеком с аббревиатурой "ЖЛ", а дальнейшее "обсуждение" наличия любви, получается, просто не имеет смысла. Так как или обретение было мизерным, или же попросту произошло падение ценности любви, поскольку женщина изначально ввергла себя в ущербные для нее отношения.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 02 Января 2015, 11:26
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 12:49 | Сообщение # 119
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Балдею от того, что можно пить пиво, оно будет течь по пузу и никто не увидит всей этой красоты. Балдею от того, что никому ничего не должна и ни у кого не краду неимоверное счастье (ни у мамы, ни у жены). И от того, что можно ходить целый день в пижаме и не расчесанной.

Какая вы классная amorous
Цитата lesnig ()
дар не нужен шире и действия по восстановлению равновесия, соответственно, конкретнее - если дар не принимается, то - невозможно подарить то, что не нужно. То есть, для женщины, в большинстве случаев, в таком варианте, понятно должно быть, что это просто не ее мужчина.

Да, да, да. Согласна я, согласна happy
Хочу пожелать Танюшке и Наташеньке взаимной любви со свободным мужчиной в 2015 году!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 16:59 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Какая вы классная


Всегда верила, что Вы поймете, как прекрасно наслаждаться пением птиц happy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывшие любовницы (Через какое время после расставания с ЖЛ наладилась ваша ЛЖ?)
Поиск: