• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Вляпалась.... по самое "не хочу"
Аэлита Дата: Среда, 03 Июля 2024, 22:25 | Сообщение # 61
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
По измене партнёра я не так категорична. На принятие мной решения будут иметь влияние множество факторов. Я вообще спокойно отношусь к этому ибо сама не святая. Факторы это дети, жилье, обеспечение, отношение ко мне партнёра, мое удобство и комфорт. Если факторы положительные будут перевешивать отрицательные, то я после того как перебью об голову партнёра всю посуду и мебель в доме, при условии что он выживет, забью болт на измену. Я знаю что я далеко не лучшая женщина в жизни любого мужчины, короны не имею, не верю в догмы "до самой смерти" тк для меня самой прожить с одним партнёром всю жизнь это что то немыслимое. Поэтому я не вижу трагеди в том, что мне изменят, при условии что мне не придется ломать свою жизнь. Письку в кого то всунул, да и хрен с ним. Если он в остальном для меня комфортный то я переживу.
А если он например будет не просто трахаться, а тратить семейный бюджет в больших размерах , купит любовнице квартиру/машину/отдаст почку, то я его выкину пинком под зад предварительно отжав что смогу. Ибо это идиот какой-то, а идиот мне не нужен.
Я теоретик если что. Но закоренелый


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 03 Июля 2024, 22:34 | Сообщение # 62
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
По поводу деда1: дед1 наверняка имел прошлое перед тем как с автором сойтись и нарожать детей. И для него это повод для гордости, что в своем возрасте он сумел заарканить молодую деваху, да ещё дважды стать отцом. После узнавания об измене все эти факторы сдохнут. Иметь жену б..., детей не факт что его и батрачить остаток пенсионеркой жизни на этот колхоз, когда все уже в курсе (даже если никто) перспектива поганая для любого мужчины, а в его возрасте и подавно. Так что ценности для него исчезнут если он не гастробайтер и не станет цепляться за регистрацию в москоу и возможность работать в столице.
Можно прекрасно жить без колхоза, платить минимальные алименты, страпониться, зоофилиться, да и вообще делать что угодно. Сколько той жизни осталось.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 11:54 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1843
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Влада, не, ну насчёт сам с собой вы прям палку перегнули. Сам с собой это норма у всех живых людей. Наличие или отсутствие партнёра при этом не имеет значения.

Это вы про параллельно. И по случаю.
А если ваш партнер всегда будет предпочитать секс с сам собой сексу с вами, уверена, что ваша точка зрения изменится.
Когда можно с вами, но он не хочет. И выберет сам с собой.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 12:13 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1843
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
После узнавания об измене все эти факторы сдохнут.

Тоже считаю, что это "слабое звено".
При чем измена не с "молодым конюхом", что еще как то можно себе объяснить: "были когда то и мы рысаками".
А с таким же возрастным мужиком. Тут уж даже себя уговорить не чем. Явный удар ниже пояса.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 20:08 | Сообщение # 65
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
Влада, если мужчина не хочет секса со мной, то мне все равно какие на то причины. Не хочет и точка. Но то большая редкость, все чаще тут истории что и любовницы и жены не обижены. Что уж говорить про сам с собой))). Как я поняла у автора секс с мужем присутствует несмотря на то, что он где-то шоркается по БДСМ или ещё каким кружкам.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 05 Июля 2024, 14:24 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1843
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
если мужчина не хочет секса со мной, то мне все равно какие на то причины. Не хочет и точка.

Так я так вроде и написала.
А вы сказали, что через чур.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 05 Июля 2024, 23:16 | Сообщение # 67
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
Влада, И без разницы с кем он это удовольствие получит: хоть с другой, хоть с другим, хоть с кошкой, хоть с собачкой, хоть сам с собой и т.д.
Главное тут, что не с тобой.
Вы вот это написали. У меня цитаты не работают.
Это чересчур. Пусть получает свое удовольствие, но так чтобы оно не отражалось на моем))). Если будут отражаться я получу свое удовольствие без него, но это уже совсем другая история. Хотя почему другая, для автора самое то история.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, Сегодня, 01:23 | Сообщение # 68
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6271
Статус: Офлайн
Влада, « А что тут дикого то?
И то, и другое имеет одинаковую основу: что то пошло не так.»
А кто определяет грань того, что «пошло не так»? Есть допустимые нормы, есть недопустимые, регламентируемые обществом и УК. И они никак не могут иметь одинаковую основу. Мужчина может иметь гомосексуальную природу, что не мешает ему любить и хотеть жену - что в данном случае у него «пошло не так?» Если в паре эти вопросы обоюдно решены и устраивают обоих, не нарушая правовую базу, то варианты их реализации, в семье или на стороне, при обоюдном согласии - их личное дело.
Каждый в отношениях ищет для себя максимально комфортный формат существования. И достигается этот комфорт у всех по-своему.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 08 Июля 2024, 01:36
Российская Федерация
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: