• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Вляпалась.... по самое "не хочу"
Аэлита Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 14:36 | Сообщение # 41
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Anna1212, у нас почти 18. От наличия других дедов меня спасает то, что мало какой дед после 50 выглядит как не дед, да и мне не 28 как автору.
У гендира одной организации с которой я сотрудничаю такая же разница с женой как в семье автора и тоже 2е детей. Я теперь буду при встрече с ними думать об этом)
Космея,
sm4 sm4 sm4


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 14:52 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1837
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
Если дед #2 вспомнит обо мне сам - планирую отвечать холодно и отстраненно.

Цитата Космея ()
Как-то дико сравнивать гомо с педофилией или наркоманией. Это как разные полюса приравнивать.

А что тут дикого то?
И то, и другое имеет одинаковую основу: что то пошло не так.

А потом автор писала о мечтах и фантазиях, а я специально взяла в пример зависимости и девиантное половое поведение, чтобы показать, что даже с этим люди справляются. Чего уж тогда говорить о мечтах и фантазиях.
Это же не автор, а участники темы тут уже выявили "диагноз".
А вы уже уличили меня в том, что я его не с тем сравниваю.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 14:56 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1837
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
там нечего убивать, там нет любви в том высоком смысле

Да я не про высокое пишу. Про обыкновенное.
Я вообще не понимаю высокое/не высокое.
Либо любишь, либо не любишь.
А вот это "почку" отдашь или нет, оно по мне уже другими факторами определяется. Характером человека. Кто то и без любви отдаст. А кто то и с любовью побоится или пожалеет.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 14:58 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1837
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
Если я, по Вашим словам, путаю трудную минуту с похоть и блажью, то Вы ударяетесь в крайности.

Хорошо.
Пойдем по пунктам.
Трудную минуту - это вы написали. Тогда поясните мне, в чем тут была трудная минута?
Для чего вы про нее написали.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 15:02 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1837
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
Но если на меня кто то начнёт давить, запрещать, помогать против моей воли - я не брошу. Я буду курить тайно, чтобы не обидеть близкого мне человека.

Ну во первых, неизвестно бросите или нет. Очень - очень многие люди как раз бросают курить именно по тому, что их просят близкие люди.
Для вашего поколения может это не видно. Но в моем поколении вообще не было принято курить в присутствии старших.
А во вторых, когда ты делаешь это тайком, то делаешь на много меньше. Так что по любому твоему здоровью это плюс.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 15:09 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1837
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
Увлечения мужа не носят оглушительный риск для нашей семьи. Заднюю я сама давать не собираюсь, если я выбираю какую то позицию, то привычки прыгать с ветки на ветку не имею. Если бы я видела бы действительно глобальную опасность, огромную интенсивность этого увлечения, тогда бы приняла бы меры. Но и меры, скажу я Вам, здесь очень специфические, на которые не каждый человек согласится.

Да делайте что хотите. Вы меня так убеждаете и так категорично пишите, как будто это мне совет нужен.
Мне не нужен.
Моя точка зрения не создает мне проблем с сексом в семье. У меня муж чуть младше вашего. Но с сексом все иначе. Мне не нужен роман на стороне, что бы подтвердить себе, что я как женщина привлекательна и востребована.

А ваша точка зрения пока привела вас именно к этому.
Если делать сегодня то, что делал вчера, то завтра ты получишь то, что имеешь сегодня.
Поэтому логичнее бы вам задуматься все же. А не доказывать что все "ОК". И этот способ единственно достойный.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 15:34 | Сообщение # 47
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Космея, насчёт муж никуда не денется очень опрометчиво. Ещё как деваются в любом возрасте, и детей поздних и любимых бросают и бывшей мстят, и детей отжимают, уж поверь в абсолютно любом возрасте. Так что зря автор так уверена.
Мне видится так, это мое имхо: родители автора рано умерли, подсознание может трактовать это как бросили/ушли. Автор неосознанно хочет продлить то время когда родители рядом и ищет замену, ищет надёжного, как родители но только который не бросит и не уйдет. На такую роль однозначно больше подходит взрослый состоявшийся мужчина с которым не страшно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 15:37 | Сообщение # 48
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
В любом случае, автор ещё очень молода и успеет и детей вырастить и замуж повторно выйти. Главное мудаков не собирать, а дед2 мудак однозначно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Teatralka Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 15:50 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Для вашего поколения может это не видно. Но в моем поколении вообще не было принято курить в присутствии старших.


Вы знаете здесь дело не в поколениях. В воспитании - возможно. Есть воспитание авторитарное и мнение родителя является единственно верным для ребенка, а есть воспитание авторитетное.
Это когда ты для ребёнка авторитет, он тянется к родителю, но родитель не ставит себя на пьедистал и не смотрит на ребёнка сверху вниз.

Моей маме в следующем году было бы 70 лет, но она была авторитетным родителем.
Не с младенчества, но по мере моего взросления, начиная с подросткового периода она многое разрешала мне делать дома и наоборот не видела в этом проблемы. Я могла с ней поговорить абсолютно на любую запретную или интимную тему. И именно это очень нас сблизило.
Она никогда не давила авторитарное на меня.
Если ей что то не нравилось, она высказывала это, но никогда не запрещала. Выбор был за мной.
Но ко всем её словам я прислушивалась и все её советы берегла.

Я не хочу с Вами спорить, я очень рада, что у Вас в семье все хорошо.
У меня в семье тоже все не плохо.
А со своими личными проблемами, которые касаются меня я обязательно разберусь.

Добавлено (02 Июля 2024, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
родители автора рано умерли, подсознание может трактовать это как бросили/ушли. Автор неосознанно хочет продлить то время когда родители рядом и ищет замену, ищет надёжного, как родители но только который не бросит и не уйдет. На такую роль однозначно больше подходит взрослый состоявшийся мужчина с которым не страшно.


Да, Вы безусловно правы, но не только то, что их больше нет в живых. Я думаю играет роль ещё в том, что с ними тоже была большая разница в возрасте. Я всегда тянулась к людям старше себя, мне было намного интереснее с ними, чем со сверстниками.

Я уверена, что это пройдёт, когда сама окончательно вырасту, когда добьюсь образования, сделаю наконец то карьеру. Посмотрим.

Добавлено (02 Июля 2024, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Главное мудаков не собирать, а дед2 мудак однозначно




Честно говоря, не могу ставить диагнозы, но предполагаю, что он уязвимый нарцисс. Отсюда и гаремы, и поиски внимания к своей персоне, инфантильность, быстрое перегорание и т. д и т. п

В общем, нету смысла, совершенно нету жевать эту жвачку при всем желании.

Добавлено (02 Июля 2024, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Так что зря автор так уверена.


Как раз тут уверена точно. И Вы правы, что дело не в возрасте. Можно развестись и пойти искать приключения в любом возрасте, но муж именно зрелый внутри человек, ответственный,поэтому уверена на 100%
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 16:11 | Сообщение # 50
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Teatralka, зрелый человек, особенно если это мужчина, не потерпит рядом с собой гулящую жену. Он выберет остаться сам с собой. Иначе до зрелости очень далеко.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Teatralka Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 17:20 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
зрелый человек, особенно если это мужчина


На мой взгляд, Вы очень категорично к понятию психологической зрелости. Все зависит от конкретной ситуации, а не в том, чтобы просто брать и честолюбиво перечеркивать.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 21:04 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5012
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
Но он отнекивался всегда и готов что угодно придумать, чтобы оправдаться. От этого неприятно, когда нагло врут и держат тебя за дуру


Это очень странно звучит из уст человека, который точно так же врёт и точно так же держит за дурака другого. Причем не чужого, а близкого.

Цитата Teatralka ()
А про ухаживания я вообще молчу. Как муж ухаживал и как этот. Один раз сходили на концерт и все, идей больше нет, а нужен - сама пиши/звони.


Вообще не поняла(
Почему любовник должен за вами ухаживать так как ухаживал ваш муж? У них цели разные. У любовника нет цели вас завоёвывать и на вас жениться.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 21:15 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5012
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
если я выбираю какую то позицию, то привычки прыгать с ветки на ветку не имею


В смысле?) А что же вы делаете? )

Особенно забавно это звучит после вот этого:

Цитата Teatralka ()
по осени, когда вернёмся начать обращать внимание на других. Может быть кто то приглянется и клин клином вышибет


Teatralka, скажите пожалуйста, профессиональное образование у вас есть какое- либо ? Вы работаете? Кто главный " кормилец" в семье?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 21:38 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5012
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
Как раз тут уверена точно. И Вы правы, что дело не в возрасте. Можно развестись и пойти искать приключения в любом возрасте, но муж именно зрелый внутри человек, ответственный,поэтому уверена на 100%


А можно просто развестись и не искать приключений. В особенности если мужчина - человек зрелый и ответственный.

Цитата Teatralka ()
Вы очень категорично к понятию психологической зрелости


А вы очень категорично уверены в реакции мужа.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 22:58 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
Рамштайн, ДДТ, Пикник и все в таком духе))

Муж музыку не очень любит, только Пинк Флойд.
Может, и не очень любит, но толк знает: где Пинк Флойд и где всё прочее)
Цитата Anna1212 ()
Не надо путать трудную минуту с похотью и блажью
Во-во... Teatralka, говорите, в браке важна надёжность? Изменяющий партнёр априори не надёжен. Вот и думайте, ху из ху.
Цитата Влада ()
планирую отвечать холодно и отстраненно.
А, ну, то есть, завязывать с дедом №2 Вы пока не планируете. Любой контакт - это связь и лилово, холодно или горячо.
Цитата Teatralka ()
Если бы я видела бы действительно глобальную опасность, огромную интенсивность этого увлечения, тогда бы приняла бы меры. Но и меры, скажу я Вам, здесь очень специфические, на которые не каждый человек согласится.
Все бы ничего, только откуда слезы за бутылкой? И на душе гадко и кошки скребут. По логике радоваться надо было и совсем иную бутылку открывать - игристого. pleasantsurprize
Цитата Teatralka ()
Лучше мужа я не встречала в своей жизни мужчины.
Так, зачем тогда любовника окучивали? От добра добра не ищут, тем более, если имеешь лучшее. Короче, хрень какая-то happy


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Вторник, 02 Июля 2024, 23:03
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 03 Июля 2024, 12:32 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1837
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А вы очень категорично уверены в реакции мужа.

Возможно это перенос родительской фигуры.
Мама же автора никогда бы не бросила, чтобы она не сделала.
Вот тоже самое ожидается от мужа.

А муж не мама.
Своего не упустит и удара по самолюбию точно не простит.
Может и не уйдет конечно, но жизнь "разукрасит".
И это у нас.
А если не у нас (автор не пишет свою локацию), то может и детей отобрать.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 03 Июля 2024, 12:38 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1837
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Все бы ничего, только откуда слезы за бутылкой? И на душе гадко и кошки скребут. По логике радоваться надо было и совсем иную бутылку открывать - игристого. pleasantsurprize

Мне вообще кажется, что вот это, что можно принять гульки партнера на стороне - это только в теории работает.
На практике ни в жизнь не простишь, осознавай, сорри, хоть до усеру.
И без разницы с кем он это удовольствие получит: хоть с другой, хоть с другим, хоть с кошкой, хоть с собачкой, хоть сам с собой и т.д.
Главное тут, что не с тобой.
Вот так у нас там на корочке записано, что секс должен быть с нами. И только. И ни каким осознанием ты это не перепишешь.
И самое противное, что в теории это не видится. Определяется только экспериментально.
И уж сколько раз об это люди не разбивали свои чувства. Все не верят.
Все пробуют. Считают, что это другие не смогли с собой договориться, а они смогут.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 03 Июля 2024, 12:39 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1837
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Короче, хрень какая-то happy

Так когда себя уговариваешь, то только хрень и получается.
Не уговаривается.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 03 Июля 2024, 12:41 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1837
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
Я уверена, что это пройдёт, когда сама окончательно вырасту

А вы детей сами рожали?
Или кесарево?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 03 Июля 2024, 21:58 | Сообщение # 60
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Влада, не, ну насчёт сам с собой вы прям палку перегнули. Сам с собой это норма у всех живых людей. Наличие или отсутствие партнёра при этом не имеет значения.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: