• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Вляпалась.... по самое "не хочу"
Аэлита Дата: Понедельник, 01 Июля 2024, 23:31 | Сообщение # 21
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Ой, моя́ тема. Люблю дедушкаф, они душки. Геронтофилка тож. Ну а чё, любви все возрасты покорны. Почему мужикам можно, а нам нет?
Автор, дедов много не бывает, берите всех. Но для меня странно иметь маленьких детей, хорошего о́тца и мужа, не хотеть разводиться и при этом убиваться по другому и с ним трахаться. Без привязки к возрасту.
Могу дать вам рецепт как за́бы́ть деда #2: расскажите все деду #1, он вам устроит год тишины и вам бу́дет не до деда #2. Хотя дед #2 и так ему все расскажет, дело времени. Мразорный дед №2, спит с женами друзей, ему не надо было давать. Раз уж вам надо непременно несколько дедов, то деда #2 надо было поматросить и бросить. И найти другого деда, не такого гнилого и не друга мужа, их много на самом деле. Можно покуражиться.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 01 Июля 2024, 23:32 | Сообщение # 22
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Второй раз продублировалось. Это не я, это какой-то дед.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник, 01 Июля 2024, 23:33
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 01 Июля 2024, 23:48 | Сообщение # 23
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Автор, в смысле не женщина? ваш муж трахает мужика? Или кого бою́сь спросить? Боже, вот это деды отжигают, надо своему сказать, а то он зациклен на мне, а может есть альтернативы...
Автор, если серьезно, вы думаете что если ваш муж узнает, что вы трахались с его другом он простит? Вы думали как детям объясните что произошло? У вас есть жилье и доход? Это минимум что вы должны понимать и иметь, тк огромная вероятность, что ваш муж скоро все узнает и даст вам пинка под зад. Такие мужички как дед #2 очень любят бахвалиться, не удивлюсь если его окружение в курсе кого он теребонькал.
Касаемо любовницы 40+, так вообще то у вас есть муж. Или это не считово? Включите мозг. Вы на полпинка от развода.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник, 01 Июля 2024, 23:49
Российская Федерация
Teatralka Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 02:48 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ой, моя́ тема. Люблю дедушкаф, они душки.


Доброй ночи, Аэлита! Приятно читать, что я не одна в своих вкусах)))

Цитата Аэлита ()
Автор, дедов много не бывает, берите всех


Верю, охотно верю))) Надо искать.
Цитата Аэлита ()
Но для меня странно иметь маленьких детей, хорошего о́тца и мужа, не


Причины выше описаны)))
Дед#2 мужу не расскажет, слишком большой трус, сам трясётся как осиновый лист. Даже, допустим, из мести за разрыв не расскажет - ему есть что терять.
Мне бы, конечно, не хотелось огласки, но уверена что муж на развод не подаст.
Не была бы я так уверена, я бы не позволила себе это все.

Цитата Аэлита ()
деда #2 надо было поматросить и бросить


В принципе так и вышло)))

Согласна с Вами, что нужно искать.
Сначала санчас, а по осени, когда вернёмся начать обращать внимание на других. Может быть кто то приглянется и клин клином вышибет.
Пишу это и правда надеюсь, что так и будет.
Дедов то много, мне мало кто из них в душу западает.
Изначально с дедом#2 сблизило то, что одну музыку слушаем. Общие интересы. Внешне мой типаж, голос понравился и дальше понеслось.

Цитата Аэлита ()
Касаемо любовницы 40+, так вообще то у вас есть муж.


Так я не была бы против, если бы дед#2 об этом бы честно заявил.
Но он отнекивался всегда и готов что угодно придумать, чтобы оправдаться. От этого неприятно, когда нагло врут и держат тебя за дуру.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 02:56 | Сообщение # 25
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
Это не женщина.

Твою ж вошь. БДСМ-щики плёткой стегают? pleasantsurprize А потом в... того? Что ж он такое хотел от жены, что Вас так воротило? Интрига бешенная.
Все эти камасутры до добра не доводят)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
Teatralka Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 03:12 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Все эти камасутры до добра не доводят)))


Согласна)))

Но, повторюсь, мужа все равно не сравнить с л.
Да, нету той страсти, того влечения, которое было изначально.
Но муж человек ответственный, добрый.
Могу долго перечислять сколько всего он сделал для меня и для дочерей. Многое своими собственными руками.

И Л. Да, есть к нему влечение, с ним интересно и весело, но не более. Человек эгоистичный, безответственный, глухой в основном к чужим интересам. Свои интересы выше всего. Хочешь что то получить от него - заинтересуй в начале. Человек настроения.

А про ухаживания я вообще молчу. Как муж ухаживал и как этот. Один раз сходили на концерт и все, идей больше нет, а нужен - сама пиши/звони.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 09:51 | Сообщение # 27
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
Общие интересы
какие, если не секрет?
Цитата Teatralka ()
одну музыку слушаем
какую?? неужто Михайлова? (шутка)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 09:52 | Сообщение # 28
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Люблю дедушкаф, они душки.
у вас вроде 20 лет разницы?.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 09:54 | Сообщение # 29
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
нету той страсти, того влечения, которое было изначально.
где вы его откопали-то? Надо быть безумно смелым и достаточно богатым, чтобы жениться на девушке на 30 лет младше

Цитата Teatralka ()
для дочерей
сколько им лет?
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 11:16 | Сообщение # 30
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Ай, какая темка amorous всех ветеранов-мамонтов из вечной мерзлоты разбудили) Театралка - какой ник говорящий. Вся жизнь театр, и нам здесь антрепризу разыграли.
Аэлита, ну ты как всегда - намба ван sm4
По темке, пусть даже троллячей, дед-муж, конечно, никуда не денется от автора. Седьмой десяток, двое малышей, пол-шестого на горизонте и возрастная крайняя сентиментальность не позволят. Но жизнь Театралки превратит в театр абсурда и хардкор на раз-два, факт.
Дедушка скорее всего любит комбинировать в сексе дяденек, а автор не любит страпонить. Тоже понятно, страпонить в 60+ летнюю жо…пу такое себе..
Общее впечатление от всех персонажей, как липкие руки, к которым пристала грязь. Спать с друзьями мужей и подругами жён - дно. А если по запросу темы - отношения вы сами не прекратите, потому что на данный момент вам этого не нужно. Просто больно, и не знаете, как это убрать. Более того, его холодность только разогревает вас. Это как пытаться задуть костёр и при этом подкидывать в него дрова. Самолюбие жжёт. Остановят эти - хотела написать «отношения», но тут другое слово должно быть - остановит этО только легализация перед мужем или новый дед намба 3 у автора. Такой же озорной камасуторщик-фантазёр.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Teatralka Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 12:15 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
какую??


Рамштайн, ДДТ, Пикник и все в таком духе))

Муж музыку не очень любит, только Пинк Флойд.
Цитата Anna1212 ()
где вы его откопали-то?


Познакомилась с мужем на работе.
В том, что человек проявил невероятную смелость и мужество брать ответственность и строить со мной семью - Вы абсолютно правы.

Цитата Anna1212 ()
сколько им лет?


Осенью исполнится одной 7 лет, другой 4 года.

Цитата Космея ()
Ай, какая темка всех ветеранов-мамонтов из вечной мерзлоты разбудили) Театралка - какой ник говорящий. Вся жизнь театр, и нам здесь антрепризу разыграли.


Добрый день, рада, что пробудила и в плане моего ника, как и во всем остальном- Вы попали в точку. И да, театр люблю, ничего не могу с собой поделать))
Касаемо того, что дно, Вы тоже абсолютно правы. Знала на что иду и не хочу пытаться себя оправдать.
По поводу "этого" есть варианты остановить кроме легализация и деда#3?
Ну, объективно, того, чего мне бы хотелось я не получу. Тратить силы на подкидывание дров - надоело. Принципы проверила, свое получила. Неужели не получится усилием воли включить холодную голову?
Повторюсь, я не полезу сама не через неделю, не через месяц. Моё желание твёрдо и иллюзий почти не осталось.
Если дед #2 вспомнит обо мне сам - планирую отвечать холодно и отстраненно.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 12:53 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1837
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
Я так не считаю. Страсть эмоция непостоянная, а тем более в браке с совместным бытом и постоянным нахождение рядом. В браке важна надёжность, готовность помочь друг другу в сложную минуту, поддержать.

Не надо путать трудную минуту с похотью и блажью.
Цитата Teatralka ()
Я придерживаюсь мнения, что если у человека есть мечты, фантазии, которые с течением большого времени он не может в себе подавить, то запрещать нет смысла. Все равно будет делать.

Да ладно вам.
Ну давайте теперь будет воровать, заниматься сексом с малолетними детьми, злоупотреблять спиртным, употреблять наркотики.
Тут знаете какие фантазии и мечты. Даже жизнь порой не мила без них.
Но однако как то люди справляются. Находят в себе силы.
У каждого человека есть черта, за которую он умеет не выходить. И как раз ему поддержка в этом нужна, чтобы выстоять, чтобы справиться с теми фантазиями, которые разрушают его.
А тут получается, что и не только его, но и вашу семью.
Сами же выше написали:
Цитата Teatralka ()
Первый раз плакала с бутылкой в обнимку, а потом со временем стала относится к этому спокойнее.
Но, конечно, появилась нехватка того мужского восхищения ко мне, как к женщине.

Чего теперь то включать заднюю.
Там где то он добирает, а у вас в постели:
Цитата Teatralka ()
Однако, я не буду лукавить и скажу честно, что последние 3 года есть проблемы в постели.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 12:54 | Сообщение # 33
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
осенью исполнится одной 7 лет, другой 4 года.
вам никогда не было страшно, что ваши девочки будут стесняться старого дедушку-отца?
Вам было 20, а ему 50?? Прям как педофилия
Вы толстая? Кривая? Что с вами не так?
У вас есть свое жилье?


Сообщение отредактировал Anna1212 - Вторник, 02 Июля 2024, 12:58
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 12:57 | Сообщение # 34
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Teatralka, вы повествуете ровно и без надрыва, будто роман пишите. С абсолютно холодной головой. Вам ничего не нужно включать.
Про отвечать «холодно и отстранённо» - это больше даже для читающих, чем для вас. Уж очень ровная история здесь, заламинированный проект.
Но именно так типа «холодно и отстранённо» многие страдалицы и пытаются делать. Именно пытаются, потому что при горящей душе и чувствах сделать это не получится. Какими бы словами не отвечали, на том конце провода истинные эмоции считываются сразу. Плюс обычно на первоначальные «холодно и отстранено» другая сторона начинает разводить всеми возможными приемами и нужными словами, самолюбие обиженного махом шлифуется - и вуа-ля, уже щебечут полюбовно и нежно, и снова на очередной сто первый круг пошли. Часть игры, и оба партнера это понимают.
Хотите расстаться всерьёз - отвечайте нормально, спокойно и даже дружелюбно. Коротко и четко скажите, что всё было прекрасно, спасибо за хорошее совместное время, дальше идти вместе не готова. До свидания. И после этого санчас. Вот так расстаются те, кто этого действительно хочет. Остальное - продолжение жвачки.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 12:59 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1837
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
Вопрос в том насколько люди осознанно к этому подходят.

А толку от этого осознания?
Понимаете, делая то или иное мы влияем на наши чувства.
Убить любовь можно легко. Всего одним действием.
И вроде все так же как было, а любви уже нет.
И сколько не осознавай, но ни каким осознанием ее не вернешь. Не работает это так.
Да и заранее невозможно знать, что убьет любовь, а что нет.
Иногда она такая сильная, что черти что переживет.
А иногда только от одного проступка умирает. Уже и покаялись тебе за него, и золотом одарили, и на пьедестал поставили, а она умерла и все.
Нет ее. Не возрождается.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 13:25 | Сообщение # 36
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Влада, там нечего убивать, там нет любви в том высоком смысле, о котором вы пишете автору. Автор легла под престарелого друга мужа, ей не нужна любовь. И это не в осуждение Театралки. Многие живут, эгоистично выстраивая личный комфорт. Нормально, все люди эгоисты.

Про то, что даёт мужу реализовывать секс-фантазии на стороне - всё зависит от того, что это за фантазии. Если это гомо-отношения, а автор не готова страпонить старого мужа, почему нет? Он всё равно это получит, только итог будет куда хуже. Бисексуальные люди не редкость. Ничего предосудительного в этом нет. Всё, что не выходит за грань уголовщины, личное дело двоих за дверями их спальни. И что усилит или ослабит их чувства, тоже вЕдомо в таком интимном вопросе только им. Как-то дико сравнивать гомо с педофилией или наркоманией. Это как разные полюса приравнивать.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Вторник, 02 Июля 2024, 13:39
Российская Федерация
Teatralka Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 13:46 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Ну давайте теперь будет воровать, заниматься сексом с малолетними детьми, злоупотреблять спиртным, употреблять наркотики.


Если я, по Вашим словам, путаю трудную минуту с похоть и блажью, то Вы ударяетесь в крайности.
У всего есть границы, есть точка не возврата, черта о которой Вы пишите.

Например, я пойду и убью человека - меня посадят в тюрьму и я разрушу свою жизнь и жизнь своей семьи. Я никогда этого не сделаю.

Но, например, я каждый день причиняю себе вред никотином. Я знаю, что это вредно и тем не менее я курю.
Когда посчитаю для себя невыносимым и захочу - брошу.
Но если на меня кто то начнёт давить, запрещать, помогать против моей воли - я не брошу. Я буду курить тайно, чтобы не обидеть близкого мне человека.

Увлечения мужа не носят оглушительный риск для нашей семьи. Заднюю я сама давать не собираюсь, если я выбираю какую то позицию, то привычки прыгать с ветки на ветку не имею. Если бы я видела бы действительно глобальную опасность, огромную интенсивность этого увлечения, тогда бы приняла бы меры. Но и меры, скажу я Вам, здесь очень специфические, на которые не каждый человек согласится.

Цитата Anna1212 ()
вам никогда не было страшно, что ваши девочки будут стесняться старого дедушку-отца?


Нет, не было.
Моя мама умерла, когда мне было 19 лет.
Это потеря всей моей жизни, но!
Это была невероятная женщина, замечательная мать, настоящая боевая подруга!
И пусть в моей жизни она была коротких 19 лет, зато какая она у меня была!
Далеко не всем так везёт с матерью.

Лучше мужа я не встречала в своей жизни мужчины.
Мы встречались 2 года и это был мой осознанный выбор. Да, безусловно, "не правильный" с точки зрения общества, но правильный для моего сердца. За все эти годы я ни разу не пожалела о том, что связала с этим человеком судьбу, построила семью.
Да, у моих дочерей отец не молод, но зато он их любит, все делает для них и я очень надеюсь, что, когда они вырастут, то встретят именно таких не инфальтильных и ответственных мужчин.
Даже при условии, что он уйдёт раньше, у них всегда останусь я для поддержки и помощи.

И, к слову, муж не миллиардер и я не "кривая" и не "косая". Стройная, не высокого роста, длинноволосая)))
Я не знаю, как Вам объяснить. Здесь не в достатке материальном дело, а в том, что на него можно положиться, с ним, как за каменной стеной.
Собственная квартира у меня есть, я родилась в Москве.
Следующей весной я сдаю экзамены, буду получать заочно высшее образование. Если у меня получится, то буду подрабатывать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 13:48 | Сообщение # 38
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
безусловно, "не правильный" с точки зрения общества,
поверьте, обществу в большинстве своем, плевать
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 13:49 | Сообщение # 39
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Teatralka ()
Стройная, не высокого роста, длинноволосая)))
вот именно...Молодая красотка и мужчина далеко За
Российская Федерация
Teatralka Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 14:01 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вы повествуете ровно и без надрыва, будто роман пишите. С абсолютно холодной головой. Вам ничего не нужно включать


Мне приятно читать Ваше впечатление о моем стиле повествования.
Ваши комментарии очень емкие, одно удовольствие их читать.
В жизни я человек очень эмоциональный и горячий, но тут не вижу смысла разводить истерику. Да и история не нова, особенно для меня. Все давно проанализировано, сделаны выводы.

Спасибо большое за Ваш совет насчёт расставания. Я Вас полностью поняла.
И что касаемо другого Вашего комментария тоже согласна. Это не любовь. Это влечение, зависимость. Доза такая своего рода, когда получаешь восхищение от другого более холодного и недоступного человека.
Скажите, а я правильно понимаю, что мне нужно не только провести санчас, но и поработать над собой? Я хочу не нуждаться в этих "подтверждения" и "дозах" со стороны в идеале.
Потому что в будущем не хочу попадать в такие истории. И тут касается не только геронтофилии. Здесь не важен этот факт. Здесь факт самого этого "завоевание" и зацикливания на одном человеке.

Добавлено (02 Июля 2024, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
поверьте, обществу в большинстве своем, плевать


Верю))))
Именно поэтому такой выбор и так сложились обстоятельства.

Цитата Anna1212 ()
Молодая красотка и мужчина далеко За


Опять же обстоятельства, моё детство и возраст моих родителей сыграли роль))
А с другой стороны, я не жалуюсь)))
Ещё неизвестно как бы сложилась моя жизнь, если бы наперекор своим желаниям в угоду общества вышла замуж за ровесника или за мужчину с наименьшей разницей в возрасте.
Уверена, там были бы свои "тараканы".
Российская Федерация
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: