• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как не сойти с ума и жить дальше? Болезненное расставание.
Как не сойти с ума и жить дальше? Болезненное расставание.
Yanaits Дата: Пятница, 15 Января 2021, 12:05 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Он сейчас начал какую то свою игру. От которой мне не по себе.

Вы тут немножко прокачались. Он, пока, этого не понял. По сценарию он Вас сейчас взбодрил, теперь надо маяться несколько дней и ползти к его ширинке. Вас предупреждали. whiteflower
Украина
Каркуша Дата: Пятница, 15 Января 2021, 12:26 | Сообщение # 142
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Он сейчас начал какую то свою игру.

Раскачивает на эмоции.
Вчера в одну сторону. Сегодня - в другую.
Чтоб психику в хлам раздербанить.

Хочет, чтоб вы висели у него, как рыба на крючке.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Утро Дата: Пятница, 15 Января 2021, 12:43 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Вопрос. Это всё подстроенные провокации? Вчера с историей и сегодня со встречей?? На хрена ,


Тут всё немного проще)
Это вы, как влюблённая женщина, всё воспринимаете так остро и горячо,
а для него просто стало любопытно и досадно,
Что что-то вы не бежите за ним следом , умаляя позволить его любить)

Всё, что он сейчас делает, это он" дозором обходит владенья свои..."
Он пришёл посмотреть: всё ли на месте?.. любите ли вы его по-прежнему?.. не изменилось ли чего в ваших чувствах?..
сейчас он хочет получить от вас доказательства любви и дистанцируется от вас снова)

Добавлено (15 Января 2021, 12:46)
---------------------------------------------
Ему хорошо получатЬ любовь от двух женщин: и от жены и от вас
А тут вы вдруг отдалились! Непорядок!
Надо вернуть непослушную на место! "К НОГЕ !"

Добавлено (15 Января 2021, 12:50)
---------------------------------------------
Видите, он даже НЕ ДЕЛАЕТ ничего ради вас)
Он просто решил посмотреть : всё ли на месте?..
Просто удовлетворить свою мужское Эго,своё мужское чувство собственничества

Добавлено (15 Января 2021, 12:53)
---------------------------------------------
Не ведитесь)
Начните уважать себя
Воспитывайте чувство собственного достоинства
Этот мужчина -уже ваш "отработанный материал",
Ничего хорошего уже тут не будет для вас,
Если вдруг сдурнеете, и вернетесь- всё, вам крышка, ценности вам -ноль, ниже плинтуса

Добавлено (15 Января 2021, 14:05)
---------------------------------------------
Ещё напишу вам на тот случай, если вы думаете что мы тут все ошибаемся и он вас ВСЁ-ТАКИ ЛЮБИТ

Когда Вы начинаете сомневаться, всегда вспоминайте о том что, если вы для мужчины хоть что-то значите, то он начинает хоть что-то делать
Понимаете, ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ !
ЕСЛИ ЛЮБИТ, ОН БУДЕТ СОВЕРШАТЬ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ПОСТУПКИ !

Вот вам мерило мужской любви ))

Если он красиво говорит, попадается вам на пути,
Всё это фигня!

Добавлено (15 Января 2021, 14:09)
---------------------------------------------
Любовь- это действия !
Любовь - это глагол))
Мужчина должен что-то делать для тебя)

Если действий нет, есть только красивые слова,
и он просто принимает с благосклонностью то, что вы сами ему вручаете,
Это не любовь)

Добавлено (15 Января 2021, 15:17)
---------------------------------------------
Дополню

Цитата Утро ()
просто принимает с благосклонностью то, что вы сами ему вручаете,
Это не любовь)

Это касается в первую очередь секса
Что он делает для того чтобы заслужить/добиться вашего секса?

Он просто берет то, что вы ему сами даёте
Беларусь
Ангелина Дата: Пятница, 15 Января 2021, 16:09 | Сообщение # 144
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
miokarda,
Цитата
Чего ожидать дальше от него? Мне нужно быть готовой. А я оказалась совсем не готова, очень нервничала.
дальше будет закидывать крючки, в надежде на то, что хотя бы один вы проглотите и снова будет "песня хороша - начинай сначала".
Вы правильно сделали, что сразу ушли.
Цитата
Он сейчас начал какую то свою игру. От которой мне не по себе
вот поэтому полный неконтакт, иначе будет совсем плохо, если уже сейчас не по себе.
А с подглядками за женой закругляйтесь. Этим тварям очень на руку, когда их жертв рвет от ревности.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
miokarda Дата: Пятница, 15 Января 2021, 22:03 | Сообщение # 145
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Хочет, чтоб вы висели у него, как рыба на крючке.

я это понимаю,только ни хрена у него не выйдет. Я приняла чёткое решение эту лавочку прикрыть.
Цитата Утро ()
Начните уважать себя
Воспитывайте чувство собственного достоинства
Этот мужчина -уже ваш "отработанный материал",
Ничего хорошего уже тут не будет для вас,
Если вдруг сдурнеете, и вернетесь- всё, вам крышка, ценности вам -ноль, ниже плинтуса

Да я вообще не собираюсь к нему возвращаться.и понимаю прекрасно,что он хотел хоть какую то эмоцию от меня увидеть,а я ничего не дала ему. Он и про сон наврал,чтоб я раскисла. И приехал,потому что действительно не понимает, почему же я не страдаю и не убиваюсь по нему? И про любовь с вами согласна.Это не про нее,это про секс.
А вообще до этого правильно писали,что хотел бы отпустить действительно - не писал бы эти поздравлялки с НГ, все эти "хочу чтоб у тебя в душе была гармония,чтоб ты была счастлива и никогда не плакала" лапша для моих ушей была. И вот итог, если б хотел,чтоб я была счастлива, не парковался бы возле моего дома демонстративно, не поджидал когда я приеду из садика,и не терзал бы мне душу своим появлением.

Цитата Ангелина ()
дальше будет закидывать крючки, в надежде на то, что хотя бы один вы проглотите и снова будет "песня хороша - начинай сначала".
Вы правильно сделали, что сразу ушли.

нет, ничего глотать я не собираюсь.Я уже начиталась столько, и на мужском форуме сижу, пытаюсь понять их психологию faint Я видеть его не хочу!! Он меня выводит из равновесия.
Цитата Ангелина ()
вот поэтому полный неконтакт

да я понимаю. Боюсь как бы не подкараулил возле работы, или опять возле дома((

Добавлено (15 Января 2021, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
По сценарию он Вас сейчас взбодрил, теперь надо маяться несколько дней и ползти к его ширинке.

У меня сценарий другой laught

Добавлено (15 Января 2021, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
сейчас он хочет получить от вас доказательства любви и дистанцируется от вас снова)

Так он не получил ничего, ни одного доказательства, и не получит!))))

Добавлено (15 Января 2021, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Видите, он даже НЕ ДЕЛАЕТ ничего ради вас)

Потому что он хочет,чтоб как и раньше ДЕЛАЛА я ради него. Чтоб я сама прибежала, приползла. Да я уже понимаю это прекрасно. К вечеру вообще голова охладилась, еще и день тяжелый рабочий был, стараюсь больше не вспоминать об этом происшествии.
Украина
Мильс Дата: Пятница, 15 Января 2021, 22:24 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
И приехал,потому что действительно не понимает, почему же я не страдаю и не убиваюсь по нему?

miokarda, это ваше восприятие ситуации. Вам уже написали зачем он приезжал, территорию пометил всего лишь.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
miokarda Дата: Пятница, 15 Января 2021, 22:27 | Сообщение # 147
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Вам уже написали зачем он приезжал, территорию пометил всего лишь.

как это понимать? типа напомнить о себе?

Добавлено (15 Января 2021, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
территорию пометил всего лишь.

так метить то нечего уже. Что он там пометил не понятно.
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 15 Января 2021, 22:53 | Сообщение # 148
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
miokarda,
Цитата
Боюсь как бы не подкараулил возле работы, или опять возле дома((
страх - тоже эмоция, причём, довольно сильная. Не показывайте ему её ни в коем случае. Да и чего бояться? Прошли мимо и не обернулись, и точка.
miokarda,
Цитата
напомнить о себе?
закинуть очередной крючок и убедиться, что вы его ждёте или, хотя бы страдаете. За подпиткой он приехал.
Цитата
так метить то нечего уже. Что он там пометил не понятно.
это для вас нечего, а для него вы - его вещь, собственность. Будьте готовы к различным закидонам с его стороны и будьте спокойны при этом ("серый камень"), тогда со временем он отвалится. Вероятно, он может объявиться и через год, и через 2, и через 5 лет, но это далеко не от большой и чистой, это только для того, чтобы получить ощущения для себя-любимого.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 15 Января 2021, 23:28 | Сообщение # 149
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
так метить то нечего уже. Что он там пометил не понятно.

Это вам не понятно) А ему понятно, и даже очень. Напоминать о себе он ещё будет, так что приготовьте ему такое сухое приветствие, как старенькой соседке из подъезда. Без эмоций. Прямо отрепетируйте перед зеркалом) Потому что он будет не только отвозить ребёнка в сад, но и забирать его оттуда) И не один, а с женой. И машину случайно будет ставить у вас на виду, ещё не раз.
У него синдром дирижёра. Он чётко уверен, что именно его дирижёрская палочка управляет оркестром вашего либидо, и все струны ваших эмоций заиграют именно ту музыку, которую он ждёт. Обломайте дяденьку, и себя поломайте тоже. Вы станете сильнее в результате, а его самолюбие прихлопнет крышкой его же "рояля". Да, вам будет трудно, больно, обидно... А нафига было себя так распускать и размазывать? Позволять вовлекать себя в такие игры?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 15 Января 2021, 23:36 | Сообщение # 150
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
+ к Ипомее.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
miokarda Дата: Суббота, 16 Января 2021, 09:04 | Сообщение # 151
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Это вам не понятно) А ему понятно, и даже очень. Напоминать о себе он ещё будет, так что приготовьте ему такое сухое приветствие, как старенькой соседке из подъезда. Без эмоций. Прямо отрепетируйте перед зеркалом) Потому что он будет не только отвозить ребёнка в сад, но и забирать его оттуда) И не один, а с женой. И машину случайно будет ставить у вас на виду, ещё не раз.
У него синдром дирижёра. Он чётко уверен, что именно его дирижёрская палочка управляет оркестром вашего либидо, и все струны ваших эмоций заиграют именно ту музыку, которую он ждёт. Обломайте дяденьку, и себя поломайте тоже. Вы станете сильнее в результате, а его самолюбие прихлопнет крышкой его же "рояля". Да, вам будет трудно, больно, обидно... А нафига было себя так распускать и размазывать? Позволять вовлекать себя в такие игры?

Спасибо!! Теперь все поняла. Буду заранее готовиться!

Добавлено (16 Января 2021, 09:06)
---------------------------------------------
Цитата Ангелина ()
страх - тоже эмоция, причём, довольно сильная. Не показывайте ему её ни в коем случае.

Да, я поэтому вчера так боялась,что он это почувствует. Увидит,что меня трусит, что я нервничаю. Старалась не показывать, но вы сами знаете, как они это тонко улавливают.
Цитата Ангелина ()
Будьте готовы к различным закидонам с его стороны и будьте спокойны при этом ("серый камень"), тогда со временем он отвалится.

нужно еще раз перечитать про серый камень,как-то я тогда легкомысленно отнеслась ))))
спасибо за советы!

Добавлено (16 Марта 2021, 09:29)
---------------------------------------------
Девочки, всем привет.
Давно меня здесь не было, 2 месяца.
Поделюсь новостями. Оказывается не сойти с ума и жить дальше очень просто!!!!!! Жить и радоваться жизни! Быть счастливой! Это всё очень просто! Главное захотеть!
Я благодарна тем, кто писал в моей теме,это был тяжелый период для меня и меня реально очень сильно поддерживали ваши подзатыльники, советы и наставления!
Сейчас я по настоящему свободна. У меня зарождаются новые отношения, мне комфортно и легко. Я не думаю о бывшем, а если и думаю,то абсолютно в другом ключе. Мне противно от самой себя в тех отношениях,что влипла в это дерьмо, противно от того, как человек врал и вел двойную игру ( кто-то из девочек написал, когда я "похвасталась" что в их годовщину с женой он провел ночь со мной, что потом я осознаю насколько это мерзко). Мне действительно гадко и мерзко, вспоминая то,что было. Я была в каком-то дурмане,иллюзиях. Меня использовали, мной пользовались для удовлетворения своих потребностей и похоти. В общем, то что было для меня это как будто было очень давно , или во сне. Возвращаться или жалеть о том,что всё закончилось у меня и сомнений нет . Пингов с его стороны не было. Виделись пару раз на дороге. У нас общие знакомые и я думаю он в курсе,что у меня всё хорошо сейчас и другие отношения. Недавно видела историю знакомой, где был он с женой, он очень располнел и у меня только один вопрос "что я вообще в нем нашла??!".
Вот так закончилась моя история больной любви с женатиком!!!
Спасибо судьбе за опыт, за пережитые эмоции,за то,что я стала еще сильнее!
Украина
Ангелада Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 10:32 | Сообщение # 152
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Сейчас я по настоящему свободна.

miokarda, здОрово! Поздравляю!
Новости о хэппи-энде всегда вдохновляют. whiteflower


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 10:35 | Сообщение # 153
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Девочки, всем привет.

Привет, привет!
Цитата miokarda ()
Поделюсь новостями. Оказывается не сойти с ума и жить дальше очень просто!!!!!! Жить и радоваться жизни! Быть счастливой! Это всё очень просто! Главное захотеть!
Я благодарна тем, кто писал в моей теме,это был тяжелый период для меня и меня реально очень сильно поддерживали ваши подзатыльники, советы и наставления!
Сейчас я по настоящему свободна. У меня зарождаются новые отношения, мне комфортно и легко.

Мы очень рады, что помогли whiteflower ! Заходите еще.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 10:39 | Сообщение # 154
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
ейчас я по настоящему свободна. У меня зарождаются новые отношения,

опять с женатиком? sorry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 11:41 | Сообщение # 155
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Мне действительно гадко и мерзко, вспоминая то,что было. Я была в каком-то дурмане,иллюзиях. Меня использовали, мной пользовались для удовлетворения своих потребностей и похоти. В общем, то что было для меня это как будто было очень давно , или во сне.

Хорошо бы вам не только проникнуться тем, что вас использовали.
Хорошо б проникнуться осознанием того, что именно вы, вы сами, все это допустили.

Если не обдумать свои ошибки, не покаяться в своей вине (внутри себя, в душе), то велик риск вляпаться в новую каку.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 12:00 | Сообщение # 156
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
miokarda,
Цитата
Оказывается не сойти с ума и жить дальше очень просто!!!!!! Жить и радоваться жизни! Быть счастливой! Это всё очень просто! Главное захотеть!
очень рада, что вы это осознали и у вас получилось whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Утро Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 14:02 | Сообщение # 157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
miokarda,
Искренне рада за вас.!
От всего искреннего сердца желаю вам счастья, и радости, и любви!
Ещё пожелание : не связывайтесь с женатыми

Любовь там, где правила.Ищите в жизни настоящее.
Беларусь
miokarda Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 19:32 | Сообщение # 158
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
опять с женатиком?

ни в коем случае!

Добавлено (16 Марта 2021, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Хорошо бы вам не только проникнуться тем, что вас использовали.
Хорошо б проникнуться осознанием того, что именно вы, вы сами, все это допустили.

Если не обдумать свои ошибки, не покаяться в своей вине (внутри себя, в душе), то велик риск вляпаться в новую каку.

понимаю о чем вы, я написала кратко и сухо. На самом деле очень много времени было проведено в мыслях, самокопании, анализировании, воспоминаниях. Грустно очень,что действительно сама допустила всё это.

Добавлено (16 Марта 2021, 19:38)
---------------------------------------------
Огромное спасибо вам всем за поддержку и за обратную связь! Я и не думала,что так быстро выберусь и оправлюсь. Утро была права. Я сильно переживаю и страдаю, но быстро восстанавливаюсь. Это так необычно - выбраться из замкнутого круга своих иллюзий и глупых ожиданий, оправданий самой себе.
Всем девочкам совет,кто с женатиками - рвите , пока не поздно!!! Не сомневайтесь ,это самый правильный выход!!
"Тебе будет грустно долгое время , а потом тебе будет всё равно, и это - самое лучшее чувство в мире!" (с) Вуди Аллен

Украина
tata2014 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 22:58 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Всем девочкам совет,кто с женатиками - рвите , пока не поздно!!! Не сомневайтесь ,это самый правильный выход!!

miokarda, жалко, что мало кто воспользуется этим советом. Обычно большинству нужно накушаться этим самым по самую макушку.
А так совет самый хороший. whiteflower
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 16 Марта 2021, 23:14 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Хочет, чтоб вы висели у него, как рыба на крючке.

Не на крючке.
laught

Добавлено (16 Марта 2021, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
Я уже начиталась столько, и на мужском форуме сижу, пытаюсь понять их психологию

Я вам и так всё объясню.
Любовница должна быть на всё готовой, без проблемной и послушной.
А вы позволяете себе чёрт его знает что, иметь собственное мнение и чувство собственного достоинства.
Правда и то и другое в зачаточной форме.
Значит вас надо подвергнуть моральной порке, и подавить нежелательные чувства.
Вот собственно и всё.
Будет время или почитайте, или посмотрите в Ютюбе "Психологическое Айкидо".


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как не сойти с ума и жить дальше? Болезненное расставание.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: