• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как не сойти с ума и жить дальше? Болезненное расставание.
Как не сойти с ума и жить дальше? Болезненное расставание.
miokarda Дата: Пятница, 01 Января 2021, 20:55 | Сообщение # 121
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Готовьтесь, скоро вас ждёт серьёзное испытание. От игнора у таких личностей начинает рвать кукушку, поэтому готовьтесь к серьёзной бомбардировке "любовью". Будет много абсурда и бредовых идей и, как полагается хорошему актеру, довольно правдоподобно. Не ведитесь на этот театр.

Я когда про церковь прочитала не могла не посмеяться.
Я его заблокировала в соцсетях, так он мою историю в Инста зашел посмотреть АЖ с рабочей странички жены (текстиль, постельное белье). Интересно ему было как я НГ отмечаю.
Я стараюсь максимально исключить случаи общения или пересечения с ним. Боюсь,что если начнёт свою бомбардировку, боюсь сдаться. Конечно еще вспоминаю о нем, но эти мысли гоню из головы. Сижу на форуме, читаю читаю.
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 01 Января 2021, 21:00 | Сообщение # 122
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мильс,
Цитата
Прощальное письмо с забросом
не, не прощальное. Типичный пинг-проверка, удостоверился, стоит ли в гараже старушка, авось не заржавела.

Добавлено (01 Января 2021, 21:02)
---------------------------------------------
miokarda,

Цитата
Боюсь,что если начнёт свою бомбардировку, боюсь сдаться.
нафиг страх, прите танком к своей цели и точка. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
miokarda Дата: Пятница, 01 Января 2021, 21:04 | Сообщение # 123
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
нафиг страх, прите танком к своей цели и точка.

спасибо! Благодаря форуму прям сил набираюсь! И превращаюсь в танк!! whiteflower

Добавлено (01 Января 2021, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
Мильс

спасибо вам,что посоветовали ничего не отвечать ему. А то я еще в сомнениях была тогда. Сейчас понимаю как бы это глупо выглядело с моей стороны. whiteflower
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 01 Января 2021, 22:10 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Готовьтесь, скоро вас ждёт серьёзное испытание.

Я тоже считаю что психопат так просто не отстанет и не остынет. Потому скорее всего продолжение будет. Тем более типаж неординарный.


Не перестаю удивляться.
Украина
miokarda Дата: Пятница, 01 Января 2021, 22:29 | Сообщение # 125
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
ооо, я нашла ЖЖ Эволюции. Я так залипла. У меня просто озарение сейчас!!!! Это просто огромная помощь мне сейчас!! Столько нужной и важной инфо. Посмотрим что будет дальше smile
Украина
Каркуша Дата: Пятница, 01 Января 2021, 22:46 | Сообщение # 126
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
ЖЖ Эволюции

Зашло вам про жука, вижу)))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
miokarda Дата: Пятница, 01 Января 2021, 23:08 | Сообщение # 127
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Зашло вам про жука, вижу)))

Даже не представляете КАК!!!!!

Добавлено (06 Января 2021, 10:11)
---------------------------------------------
Словила откат... sm7
Спасибо Утро, предупреждали.
Такая тоска навалилась, после эйфории. Всё ждала и жду камбэка. И понимаю,что его вообще и может не быть. И он запросто мог найти новую Музу. И не думает обо мне.
По глупости смс перечитала его. Вот зачем они в последних своих сообщениях пишут такие благородные и высокопарные фразы? "Горжусь,что знаком с тобой! Верю в тебя! Ты оставила неизгладимый след в моем сердце! Искренне благодарю тебя за всё!" и бла-бла-бла...
Неужели не понятно,что от этого еще больней становится? Молчал бы уже тихонько,раз желает мне гармонии и двигаться дальше и никогда не плакать!

Украина
Каркуша Дата: Среда, 06 Января 2021, 10:37 | Сообщение # 128
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Неужели не понятно,что от этого еще больней становится? Молчал бы уже тихонько,раз желает мне гармонии и двигаться дальше и никогда не плакать!

Если Эволюцию читали, то понимаете, что он вам крючки кидает.
Раскачать хочет.
А вы заглатываете.

Добавлено (06 Января 2021, 10:38)
---------------------------------------------
Смски УДАЛИТЬ.
Его номер в ЧС.

Добавлено (06 Января 2021, 11:02)
---------------------------------------------
Цитата miokarda ()
такие благородные и высокопарные фразы

Запомните - "пафос и высокопарность = манипуляция".


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 06 Января 2021, 11:03
Российская Федерация
Neymar Дата: Среда, 06 Января 2021, 11:54 | Сообщение # 129
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
miokarda, доброго дня. Примите сочувствия по поводу манипулятора, с которым Вам пришлось встретиться. если не хотите зависнуть на годы, рвите сейчас. Пока не стало слишком позлно. Поверьте, знаю о чем говорю. Я с таким уже больше 10 лет.
Простите, что в Вашей теме упомянула о себе. Набиваю три сообщения.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 06 Января 2021, 12:30 | Сообщение # 130
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
miokarda,
Цитата
Горжусь,что знаком с тобой! Верю в тебя! Ты оставила неизгладимый след в моем сердце! Искренне благодарю тебя за всё!"
перевожу: "Горжусь собой, какой я молодец, могу держать тебя на привязи и иметь с тебя что и когда захочу. Верю, что ты никуда не денешься и будешь дальше давать мне. Ты запомнишь меня надолго, потому что не сможешь не страдать, но мне пофиг. Хорошая девочка, так держать, я с тебя ещё поимею". miokarda,
Цитата
ждала и жду камбэка
Цитата
смс перечитала его.
садо-мазо нравится? Сами же над собой измываетесь.
Цитата
зачем они в последних своих сообщениях пишут такие благородные и высокопарные фразы? "
ну чтобы вы схавали, ясен день.
Цитата
Молчал бы уже тихонько,раз желает мне гармонии и двигаться дальше и никогда не плакать!
не желает. Он знает прекрасно, чего желает и как этого добиться, изучив вас и нажимая нужные кнопки. Ваши эмоции и страдания - вот, чего он желает, а вы его этим снабжаете. И дергать он вас будет вечно, пока вы даёте ему этот ресурс. От такого говна довольно нелегко избавиться и отмыться.

Neymar,
Цитата
Я с таким уже больше 10 лет.
зачем? Пишите, открывайте свою тему.

miokarda, поищите в интернете статьи и видео про технику "серый камень", реально работает при избавлении от подобных моральных калек.

Каркуша,
Цитата
пафос и высокопарность = манипуляция".
"за каждым павлиньим хвостом - обыкновенная куриная *опа" (Раневская). Добавлю от себя: ещё и не чистая, как правило.

miokarda,
Цитата
ждала и жду камбэка. И понимаю,что его вообще и может не быть. И он запросто мог найти новую Музу. И не думает обо мне.
а чего ждать-то? Эта сволочь никуда деваться не собирается, сейчас продавит вас на свежие эмоции и страдания, пока вы не сломаетесь и не сдадитесь, а то ещё и молить о встрече будете на коленях, тогда он и снизойдет до вас в виде приза и зайдете на новый круг, адреналин, все дела. Потом снова начнётся обесценивание, прокатится на вас и снова швырнет в гараж, только это будет ещё больнее для вас. Так и будете по кругу, как я писала вам в начале, пока не превратитесь в изможденную, дерганную старуху и он окончательно не выкинет вас на помойку.
Цитата
он запросто мог найти новую Музу. И не думает обо мне.
одна муза другой не помеха, а двойной ресурс.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 06 Января 2021, 12:54
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Января 2021, 17:46 | Сообщение # 131
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Вот зачем они в последних своих сообщениях пишут такие благородные и высокопарные фразы? "Горжусь,что знаком с тобой! Верю в тебя! Ты оставила неизгладимый след в моем сердце! Искренне благодарю тебя за всё!" и бла-бла-бла...
Неужели не понятно,что от этого еще больней становится? Молчал бы уже тихонько,раз желает мне гармонии и двигаться дальше и никогда не плакать!

Вы сами и ответили на свой вопрос. Если бы желал вам гармонии, то молчал бы. А он продолжает с вами игру. Игру в красивые слова( которые пустое место на самом деле), клятвенные обещания( которые и не собирался выполнять). Не мне вам говорить, что в таких отношениях все идёт в надрыве: я люблю, но не могу! Я не спорю, может и любят. Но вот с не могу, я бы поспорила. И вставила бы туда: не хочу!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miokarda Дата: Среда, 06 Января 2021, 18:56 | Сообщение # 132
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Если Эволюцию читали, то понимаете, что он вам крючки кидает.

так в том то и дело,что не кидает)))на НГ поздравил и всё. А я дура теперь жду. Хотя это и есть наверное крючок?))
Я уже устала от чтения,всех залпом читаю и Эволюцию, и Парадокс Страсти и Калмова. Уже перемешалось всё faint
Цитата Каркуша ()
Запомните - "пафос и высокопарность = манипуляция".

Кстати да.Только сейчас задумалась и поняла...

Добавлено (06 Января 2021, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Neymar ()
Примите сочувствия по поводу манипулятора, с которым Вам пришлось встретиться. если не хотите зависнуть на годы, рвите сейчас. Пока не стало слишком позлно. Поверьте, знаю о чем говорю. Я с таким уже больше 10 лет.

Я возвращаться не собираюсь к нему.Хотя мысли иногда проскакивают,но знаю, это от лукавого...

Добавлено (06 Января 2021, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
перевожу: "Горжусь собой, какой я молодец, могу держать тебя на привязи и иметь с тебя что и когда захочу. Верю, что ты никуда не денешься и будешь дальше давать мне. Ты запомнишь меня надолго, потому что не сможешь не страдать, но мне пофиг. Хорошая девочка, так держать, я с тебя ещё поимею".

ох Ангелина, спасибо, вы всегда меня так отрезвляете! cry
Цитата Ангелина ()
Он знает прекрасно, чего желает и как этого добиться, изучив вас и нажимая нужные кнопки. Ваши эмоции и страдания - вот, чего он желает, а вы его этим снабжаете. И дергать он вас будет вечно, пока вы даёте ему этот ресурс. От такого говна довольно нелегко избавиться и отмыться.

Вы правы, он прекрасно меня знает. Он даже так и говорил,ну я же тебя знаю, я так и знал,что ты так отреагируешь и т.п.

Добавлено (06 Января 2021, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
поищите в интернете статьи и видео про технику "серый камень", реально работает при избавлении от подобных моральных калек.

спасибо! обязательно!
Цитата Ангелина ()
а чего ждать-то? Эта сволочь никуда деваться не собирается, сейчас продавит вас на свежие эмоции и страдания, пока вы не сломаетесь и не сдадитесь, а то ещё и молить о встрече будете на коленях, тогда он и снизойдет до вас в виде приза и зайдете на новый круг, адреналин, все дела. Потом снова начнётся обесценивание, прокатится на вас и снова швырнет в гараж, только это будет ещё больнее для вас. Так и будете по кругу, как я писала вам в начале, пока не превратитесь в изможденную, дерганную старуху и он окончательно не выкинет вас на помойку.

Да я лучше зубы сотру в порошок и губы в кровь искусаю, а унижаться больше не буду! Писать буду на форуме, страдать, но только не к нему!!!

Добавлено (06 Января 2021, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вы сами и ответили на свой вопрос. Если бы желал вам гармонии, то молчал бы. А он продолжает с вами игру. Игру в красивые слова( которые пустое место на самом деле), клятвенные обещания( которые и не собирался выполнять). Не мне вам говорить, что в таких отношениях все идёт в надрыве: я люблю, но не могу! Я не спорю, может и любят. Но вот с не могу, я бы поспорила. И вставила бы туда: не хочу!

Это было пафосное и длинное поздравление с НГ. Как будто снисходительная подачка. И очень много цепляющих слов. Но если бы не поздравил, мне было бы еще больше обидно.
Подытожу вас: "не могу, не хочу, да и не люблю!!!"
Украина
Ангелина Дата: Среда, 06 Января 2021, 19:16 | Сообщение # 133
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
miokarda,
Цитата
)на НГ поздравил и всё. А я дура теперь жду. Хотя это и есть наверное крючок?))
а то! Он самый, поэтому я советую полный блок. Он питается вашими эмоциями даже не взаимодействуя с вами, а всё потому, что
Цитата
он прекрасно меня знает. Он даже так и говорил,ну я же тебя знаю, я так и знал,что ты так отреагируешь и т.п.
Не давайте ему эмоций, рубите шашкой и жгите мосты не оборачиваясь. Да, это именно тот случай.
Цитата
вы всегда меня так отрезвляете! 
я всегда за трезвость и адекватность whiteflower
Цитата
если бы не поздравил, мне было бы еще больше обидно.
зато быстрее слезли бы с крючка. Это лучше было бы для вас, пообижались бы и забыли, хоть повод был бы злиться на это ничтожество. А так он маску нацепил, крючков накидал и вот, вуаля, у вас уже вкл. режим ожидания и беспокойство, сомнения.

Добавлено (06 Января 2021, 19:22)
---------------------------------------------
А самое главное: не верьте ни единому слову этого рептилойда. Знайте: он врёт на все 100%. А ещё лучше, воспринимайте его как клоуна, не более того.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
miokarda Дата: Среда, 06 Января 2021, 19:59 | Сообщение # 134
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
зато быстрее слезли бы с крючка. Это лучше было бы для вас, пообижались бы и забыли, хоть повод был бы злиться на это ничтожество. А так он маску нацепил, крючков накидал и вот, вуаля, у вас уже вкл. режим ожидания и беспокойство, сомнения.

Кстати да, мне так легче было бы, злиться на него.А так действительно маска благородства,заботы, родственной души и т.п. Тьфу, как оказывается всё противно просто)) Еще раз спасибо,что глаза открыли whiteflower

Добавлено (06 Января 2021, 20:21)
---------------------------------------------
Neymar, прочитала вашу историю.Мне конечно далеко до вас. Но вот вам посоветовали уйти первой, да, так кажется,что психологически легче. Я тоже так попробовала. Мое уязвленное самолюбие взыграло и я ему написала "прощай" , это мне так хотелось больше внимания, времени, не хотелось осознавать,что я всего лишь "по вызову". А дальше я себя съела просто за 2 дня тем,что это я виновата,что ушла, что можно было бы действительно по его правилам играть, ведь " я люблю его, а он меня, мы погорячились". И приползла с унижениями, слезами, поцелуями,липкостью своей. В ответ получила еще больший "нокаут". Из которого теперь выползаю с помощью форума, таблеток, работой над собой, над болью. Но я бы по другому не смогла, не смогла бы первая уйти.

Украина
Ангелина Дата: Среда, 06 Января 2021, 20:34 | Сообщение # 135
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
miokarda,
Цитата
Мое уязвленное самолюбие взыграло и я ему написала "прощай" , это мне так хотелось больше внимания, времени, не хотелось осознавать,что я всего лишь "по вызову". А дальше я себя съела просто за 2 дня тем,что это я виновата,что ушла, что можно было бы действительно по его правилам играть, ведь " я люблю его, а он меня, мы погорячились". И приползла с унижениями, слезами, поцелуями,липкостью своей. В ответ получила еще больший "нокаут
вы никогда его не переиграете. С такими типами не работает ни один метод, который сработает с нормальным человеком, у которого есть душа и чувства. Единственное, чем вы можете причинить ему неудобство - это полностью лишить его себя и стать счастливой. Вот это ему точно будет как серпом по яйцам, неприятненько.
Цитата
так действительно маска благородства,заботы, родственной души
вы удивитесь, возможно, если под этой маской обнаружите безобразное, склизкое, холодное, никчемное существо, несчастное и завистливое.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
miokarda Дата: Среда, 06 Января 2021, 20:46 | Сообщение # 136
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Единственное, чем вы можете причинить ему неудобство - это полностью лишить его себя и стать счастливой. Вот это ему точно будет как серпом по яйцам, неприятненько.

буду повторять как молитву!!

Цитата Ангелина ()
безобразное, склизкое, холодное, никчемное существо, несчастное и завистливое.

а как же я раньше им восхищалась, боготворила, талантлив, неординарен,посланник из космоса laught laught laught

Добавлено (06 Января 2021, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
поищите в интернете статьи и видео про технику "серый камень", реально работает при избавлении от подобных моральных калек.

Почитала.Это не про меня. Я и так молчу, меня никто не засыпает крючками и манипуляциями. Я и так уже серый камень. Просто , конечно , ждётся -то как раз другого....
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Января 2021, 09:47 | Сообщение # 137
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Neymar ()
Примите сочувствия по поводу манипулятора, с которым Вам пришлось встретиться. если не хотите зависнуть на годы, рвите сейчас. Пока не стало слишком позлно. Поверьте, знаю о чем говорю. Я с таким уже больше 10 лет
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 07 Января 2021, 11:16 | Сообщение # 138
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
miokarda,
Цитата
Почитала.Это не про меня. Я и так молчу, меня никто не засыпает крючками и манипуляциями. Я и так уже серый камень.
а вам всё вынь да положь, да? Манипулятор как раз так и не сделает, он будет технично раскачивать вас на эмоции. Крючок был уже - поздравление его и он сработал. Эмоции полезли через край. Теперь вопрос времени, когда вы начнёте страдать и будете согласны на всё по первому его щелчку. Такие умеют ждать сколько угодно, даже годами. Так что, думаю, вопрос времени, когда вам вполне сгодится этот метод.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
miokarda Дата: Пятница, 15 Января 2021, 10:20 | Сообщение # 139
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Девочки всем привет. Отчет на сегодня.
Прошло 3 недели со дня расставания. Я молчу, пью таблетки и занимаюсь своей жизнью, даже на Баду зарегалась, общаюсь мужчинами. Конечно иногда накатывает грусть, тоска, но стараюсь собирать себя, не раскисать. БЛ продолжает смотреть мои истории в Инста с фейковой пустой странички, 2 странички я уже заблокировала.Эту оставила, хрен с ним пускай смотрит, тем более я никаких провокаций для него там не выкладываю.
Но что происходит дальше.
Вчера вечером его жена выкладывает историю,где он на снегу написал ей признание в любви. Знаю,что я дура,что смотрю ее истории, закидайте меня тапками,но не могу перестать этого делать faint faint Он знает,что я ее смотрю, ранее у нас всплывал разговор и он в курсе,что я ее истории мониторю.
Меня конечно качнуло немного, но ладно, думаю счастья вам и всего наилучшего!!
Сегодня утром я везу как обычно малого в сад.Возвращаюсь домой , посреди двора стоит демонстративно его машина, перегородив весь двор. Его дети ходят в сад недалеко от моего дома, но они уже очень давно не ходили, сидели дома. И вообще припарковаться он мог бы и возле сада , ближе, и на соседней улице, вариантов масса,чтобы мы не пересеклись. Но нет!!! Именно возле моего дома, чтобы я увидела!!!
Я паркуюсь и в этот момент он подходит к своей машине, встает возле нее и ждет, смотря на меня. У меня конечно сердце колотилось так!!! я сидела минут 5 , не хотела выходить. Он стоял и смотрел на меня. В итоге, я поняла,что выйти надо!! Напялила очки от солнца (у нас оно сегодня хотя бы светило)), вышла. Он подошел ко мне. Привет, как дела? я спросила,что наконец детей в сад привез? Он мне говорит: так странно, ты мне сегодня снилась.И я сразу понял,что мы сегодня встретимся. Я ответила,что сны бывают вещими и что я тороплюсь, мне пора. Пока-пока! И ушла.
У меня ощущение,что я вела себя как дура и не могла скрыть свое нервное состояние, но я очень старалась!!
Вопрос. Это всё подстроенные провокации? Вчера с историей и сегодня со встречей?? На хрена , если у него с женой всё хорошо, специально ждать меня во дворе и подстраивать "случайную" встречу? Он хотел прощупать мои эмоции?
Вывести меня из такого с трудом восстановленного душевного равновесия у него получилось. Сейчас опять в душе полный раздрай (( Чего ожидать дальше от него? Мне нужно быть готовой. А я оказалась совсем не готова, очень нервничала.

Добавлено (15 Января 2021, 10:21)
---------------------------------------------
Вообще у меня ощущение, как вы и писали,что он опытный игрок и манипулятор. Он сейчас начал какую то свою игру. От которой мне не по себе. rage

Украина
Каркуша Дата: Пятница, 15 Января 2021, 11:44 | Сообщение # 140
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата
Все 10 лет вы сами принимали решения так пступать, как поступали. А виноват ваш любовник??

Ха-ха))) Верно.
Вспомнился "Хищный торт" Эволюции. У меня сейчас жж не открывается, текст притащить не могу. Погуглите, Neymar.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 15 Января 2021, 11:45
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как не сойти с ума и жить дальше? Болезненное расставание.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: