Как избавиться от "любимого" мужа?
Ангелада Дата: Среда, 27 Января 2021, 18:41 | Сообщение # 2581
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Блин. Не могу вытащить Укушенного из ватсапа. Я полный профан в техвопросах. Чуть позже соображу как.

Добавлено (27 Января 2021, 19:09)
---------------------------------------------
добавила



Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 27 Января 2021, 19:16 | Сообщение # 2582
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Ангелада, похож на Марлона Брандо чем-то) Бравый. Хорошая вы были пара!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 27 Января 2021, 23:16 | Сообщение # 2583
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5389
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Что не надо провоцировать и срочно менять замки) "Группа поддержки" предлагала поменять сразу, как ушёл. Ведь уже всё пучком, по некоторым мнениям, ага. Фсёотдал - фсёподписал - фсёотписал.

Не соглашусь. Я вроде из группы поддержки. Но я ни разу не подумала, что всё пучком, раз он подписал АС. И что надо менять замки.
По замкАм были разные мнения , да и эта проблема второстепенная , кмк.
Впереди очень серьёзная и не менее важная,чем АС - борьба за условия БД.
Причем, на мой взгляд, муж Ангелада может именно на БД упереться рогом. По той простой причине, что он ( безо всякого влияния ночной кукушки) хорошо понимает, что эта 1/8 для него может быть спасательным кругом , если что-либо пойдет у него не так.
Он инстинктивно может хвататься за этот якорь. И пойти в отказ.
Цитата ipomea ()
но не верю в отсутствие негативного влияния на него буратинки

Тут соглашусь. Куда ж без него, негативного влияния. faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 27 Января 2021, 23:34 | Сообщение # 2584
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Не соглашусь. Я вроде из группы поддержки. Но я ни разу не подумала, что всё пучком, раз он подписал АС. И что надо менять замки.

Я тоже группа в полосатых купальниках, или как там нас называли, тех, кто не согласен с другим мнением. Я категорически против замены замков. Человек зарегистрирован и имеет полное право там жить. Любой мент, проверив его документы заставит Ангеладу впустить его в дом и дать ему ключи.
Более того, замена замков наоборот принесёт не пользу! Если придётся в Суде его выписывать, он скажет: так я и не жил только потому, что она замки поменяла и меня не пускала.
Что касаемо АС, считаю это победой Ангелады. К которой ее привела правильная ее стратегия.

Добавлено (27 Января 2021, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Нет, они не те, кто смотрит шире, не те, у кого выработалась осторожность, и не те, кто научился смотреть на 2-3 шага вперёд, а именно всёпропальщики, которые... желают плохого. А они нифига не на корабле, а на подлодке, в нейтральных водах, и в свой перископ им видно чуть больше, чем тому, кто только начал уверенно выплывать и набирать скорость.

А вдруг и правда, они не те! Вдруг их линия не верная? И почему их линия выработанная годами верная, а тех, кто поддерживает вы лишаете этого?
Ведь мнения разные, могут быть верными, могут нет. Автор читает мнения и отвечает, что ей кажется правильным, что нет. Переспрашивает, уточняет. На что ей говорят: вы бегаете за ней по форуму... а как же узнать, что человек имел ввиду написав: ..... если она задаёт вопросы, а ее игнорят.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Среда, 27 Января 2021, 23:59 | Сообщение # 2585
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вы лишаете этого?

Кого и чего я лишаю? pazzled


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Января 2021, 00:54 | Сообщение # 2586
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ipomea, я отвечу словами тех, кто не в полосатых купальниках, не в банде, не в табуне:
Все вы отлично понимаете!
Цитата ipomea ()
Кого и чего я лишаю?

Ну а если серьёзно, у любой стороны есть и опыт и умение смотреть на три шага вперёд, здесь много закаленных уже, не спорю. Но... автор видит свою ситуацию изнутри, курица с оторванной головой уже исчезла, нет ее. И именно автор понимает, что ей нужно делать, а чего нет. Имхо конечно.
Вот автор разговаривает по телефону с мужем, решает когда они смогут пойти к нотариусу она слышит голос его лю( сожительницу уже наверное), по мнению Космеи она должна немедленно бросить трубку, потому как это фууууу и бэээээ, может они там сексом занимаются и смеются над ней. Ну если их так забавляет, пусть смеются и Ангелада над ними посмеётся. Разве нет?
Ей надо решать свой вопрос и она его решает, он уже для неё чужой сожитель и уж точно ей все равно, как они там трахаются. А если не все равно, зачем ей напоминать о мультиках? Они и так долго будут крутиться в голове.
Мне вот очень интересно, какие же дельные( как говорит бабушка моя) советы давал не табун и не банда, которые игнорировала Ангелада?
Мне казалось, что это были не советы, а желание ее унизить. К чему женщине, не здоровой, в 55 лет советы молодой 40 летней женщины из разряда: а вот я...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 28 Января 2021, 01:10
Украина
ipomea Дата: Четверг, 28 Января 2021, 01:05 | Сообщение # 2587
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я отвечу словами тех, кто не в полосатых купальниках, не в банде, не в табуне:
Все вы отлично понимаете!

Не-не-не, так не пойдёт) Вы сами, Тантра, запутались в своих непониманиях, пытаетесь мне приписать то, чего я не имела ввиду и не говорила) Хочется поговорить? Пожалуйста! Только не надо клеветы, плиз. Сосредоточьтесь, сформулируйте мысль чётко, кого и чего я лишаю smile Мне самой интересно, правда!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Января 2021, 01:16 | Сообщение # 2588
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Сосредоточьтесь, сформулируйте мысль чётко, кого и чего я лишаю Мне самой интересно, правда!

Опять отвечу словами тех, кто не в табуне: не бегайте за мной! ( это очень мягко ещё) pleasantsurprize
Вот примерно такой диалог происходил с противоположной стороной и Ангеладой и теми, кто хотел знать, чего же они советуют.
Отвечу: Вы лишаете людей из табуна паритета, ну или права на паритет. Имхо.

Добавлено (28 Января 2021, 01:21)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
Необязательно менять замки.

Цитата Аэлита ()
выставить за дверь, сменить замки. Один день. И все.

Цитата Ангелада ()
Нет. Только после выписки. Прописанный может сменить замки на свои. И будет в законном праве.

Цитата Ангелада ()
Нет. Только после выписки. Прописанный может сменить замки на свои. И будет в законном праве.

Цитата Gela55 ()
В любом случае , пока он зарегистрирован в этой квартире, никакие замки менять нельзя. ( что ей тут советовали)

Цитата Gela55 ()
В любом случае , пока он зарегистрирован в этой квартире, никакие замки менять нельзя. ( что ей тут советовали)

Цитата Тантра ()
ЦИТАТА GELA55 ()
любом случае , пока он зарегистрирован в этой квартире, никакие замки менять нельзя. ( что ей тут советовали)

Конечно нельзя.

Это о замках. Посмотрите, кто советовал их сменить.
Цитата ipomea ()
Только не надо клеветы, плиз

laught


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 28 Января 2021, 01:28
Украина
firefly Дата: Четверг, 28 Января 2021, 01:32 | Сообщение # 2589
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21362
Статус: Online
ipomea,
Цитата
Что не надо провоцировать и срочно менять замки)

Совершенно согласна.
Вообще не принципиальный вопрос и его можно решить после подписания брачного договора и развода.

Относительно брачного договора - его может составить нотариус.
Только надо его хорошо вычитывать, чтобы там не было ошибок.
В Москве брачный договор, который составлен нотариусом и им же заверен стоил три года назад 20 тр.

У меня другой вопрос. Для составления брачного договора нужны документы - обоснования.
По квартире - свидетельство о собственности или выписка из росреестра. По машине - ПТС и (?). По депозиту в 1 млн - выписка со счета - наверное свежая, с печатью банка, как для получения шангена(?). А что будет таким документом по неновой мебели?
А может ну её, мебель эту!?!?
Пусть формально брачный договор будет в пользу мужа?

В принципе, можно зайти в нотариальную контору и спросить нотариуса, какие документы ему нужны для составления брачного договора.

И я переживаю, что миллион на депозите не доживёт до подписания брачного контракта.
Если в брачном контракте будет только машина vs отказ от доли в квартире?
Много факторов, короче.

Главный Х фактор- это что там буратина инсталлирует в мозг пока чужому мужу.
В этом тоже полностью согласна - очень серьёзный риск.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.


Сообщение отредактировал firefly - Четверг, 28 Января 2021, 01:33
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 28 Января 2021, 08:06 | Сообщение # 2590
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
не бегайте за мной!
Не приписывайте мне чужих цитат и своих домыслов - не буду. Я за себя говорила (меня ж тоже во всёпропальщики записали), а вы выдёргиваете из контекста чужие единичные цитаты и пытаетесь мне вменить оценку конкретных людей. Я-то про свой пост говорю, и смысл его совершенно другой. Что какой-бы негативный фон отдельных участников и оценки действий автора ни был, зла автору никто не желает. Ни по отдельности, ни совместно. На сим и закончу. Как-то не ясно я свои мысли излагаю, видимо.
sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 28 Января 2021, 08:47 | Сообщение # 2591
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
зла автору никто не желает

whiteflower

Расскажу о своем СМАДе.
Это тонометр на предплечье, соединенный с коробочкой, помещаемой в "сумочку", повешенную ниже подмышки с помощью сбруи через шею и пояса.
Меряет давление днем каждые 15 мин., ночью каждые полчаса. Сигнал предупреждает, что нужно остановиться, распрямить руку, замереть и пока манжета гудит и надувается - не разговаривать, не нервничать, не шевелиться и не тужиться в туалете.
Это было забавно. Аппарат первые пару часов работал как обещал, потом перешел на какой-то свой режим. То мог почти полчаса молчать, то мерял каждые 2 минуты раза 3-4 подряд. Я послушно "замирала", даже если мыла посуду или жарила мясо.
Сложнее было замереть на троне.
Но срать и родить нельзя погодить. Как говаривала моя бабушка.)
Ночью тот еще квест. Каждые полчаса тебя будят громкие звуки и приличное сдавливание руки. Спать приходится только на одном боку. Представляю, какие "спокойные" ночные показания меня ожидают.

Еще прикол. Когда я пришла домой в сбруе, начала снимать лифчик (не могу дома его носить) и НЕ СМОГЛА. Одну лямку так и не вызволила из сбруи. Он повис до колен и я его запихала за тот пояс. Так и висел на боку сутки.)

Результат сказали через неделю. Всё бесплатно. Кроме батареек.
Еще не очень понятна политика ковидной "предосторожности". В поликлинике нельзя ходить без перчаток, но манжету и сбрую вешают на тебя, сняв с предыдущего пациента без всякой дезинфекции.
Жду результаты.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 28 Января 2021, 10:34 | Сообщение # 2592
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Это тонометр на предплечье

Мне тоже делали такую процедуру, мониторинг суточного давления. Я в три часа ночи разозлилась, что он меряет без остановки, гудит постоянно и рука стала болеть, сняла его. Больше не соглашаюсь на эту процедуру.
Беларусь
Inkla Дата: Четверг, 28 Января 2021, 11:09 | Сообщение # 2593
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мне холтер вешали. Тоже были неудобства, но я всё вытерпела.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 28 Января 2021, 13:22 | Сообщение # 2594
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
но я всё вытерпела.

Респект whiteflower Но это ж ночь бессонная.
Беларусь
Inkla Дата: Четверг, 28 Января 2021, 13:58 | Сообщение # 2595
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Но это ж ночь бессонная.

но вопрос же решать надо было.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Января 2021, 15:30 | Сообщение # 2596
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ipomea, я вас очень хорошо поняла. Поняла о чем вы писали. Просто хотела вам показать, как в теме шло обсуждение. Наверное не удачно показала. В любом случае извините, возможно была не права и пример не удачный. В том, что зла никто не желает, это естественно. Флай тоже зла никому не желала.
Иногда просто дергают за неудобные нам ниточки. Создавая при этом боль и дискомфорт. И когда отзеркаливаешь, отчего то это не нравится. А по мне все познаётся только в сравнении. И пока у Ангела не решены ее проблемы, ей дергание за ниточки пользы не принесут. Имхо. Право других думать но иному.
Но все эти: вылетела из кустов, раздался писк из кустов, табун, свора....они лишние. На мой взгляд.

Добавлено (28 Января 2021, 15:31)
---------------------------------------------
Inkla, проблемы со здоровьем? Или просто провериться?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Четверг, 28 Января 2021, 15:47 | Сообщение # 2597
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
проблемы со здоровьем? Или просто провериться?

Да это в 16 годе ещё было.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Января 2021, 16:21 | Сообщение # 2598
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, поняла. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
гера Дата: Четверг, 28 Января 2021, 16:42 | Сообщение # 2599
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Автор, вы со счётчиками не тяните. Каркуша немного неточно написала. Когда ресурс закончился- два месяца по среднему. Потом - по тарифу(очень накладно), ничего не пересчитают. Постановление 35..какое-то там. Я сама так попала. Заплатила за всех неплательщиков дома. Цсм вызывайте, там тоже очередь. Если годные- продлят. Если не годые- надо менять. И, простите, касается это только собственников.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 28 Января 2021, 19:49 | Сообщение # 2600
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Потом - по тарифу(очень накладно), ничего не пересчитают.

?!
Мне пересчитали 8 месяцев.
Но это было два года назад.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Поиск: